Стамвуд отзывы

stamwood.ru

Отвратительное отношение

Гость 1 апреля, 2022 год
Отвратительная компания, которая при нарушении договорных обязательств валит все на заказчика. Установили подоконники над утопленными в стену радиаторами и не сделали прорези, что бы не запотевало окно зимой. Для решения проблемы предложили повторно поломать мне стены и оплатить монтаж / демонтаж. Не понимаю как можно брать на работу таких замерщиков, которые даже не понимают простейших деталей своей работы. Дно, не... Читать отзыв Отвратительная компания, которая при нарушении договорных обязательств валит все на заказчика. Установили подоконники над утопленными в стену радиаторами и не сделали прорези, что бы не запотевало окно зимой. Для решения проблемы предложили повторно поломать мне стены и оплатить монтаж / демонтаж. Не понимаю как можно брать на работу таких замерщиков, которые даже не понимают простейших деталей своей работы. Дно, не обращайтесь сюда.

Ужасная компания

Ирина 2 сентября, 2021 год
За немалые деньги вместо столешницы получиди деревяшку обоаботанную МАСЛОМ.В итоге столешница вся изогнулась.Урегулировать проблему совершенно не хотят.Начальник Александр орет в трубку, собеседнику ни слова сказать не дает.В итоге потеряли деньги, время и нервы.

Вполне оправданные цены

Виктория 9 декабря, 2020 год
Меняли столешницу на кухне. Хотели немного другой оттенок, нежели тот, который у нас до этого был, а также нужно уже было из-за механических повреждений на старой менять. Замеры и изготовление на удивление быстро провели, с монтажом тоже помогли. Молодцы, никаких претензий, а цены на работы вполне оправданные.

Хорошая работа!

Карина 17 апреля, 2020 год
У фирмы делали заказ на ступени для лестницы новые и экраны для батарей. С изготовлением справились хорошо, все очень качественно сделали, обработали отлично и материалы помогли выбрать хорошие. Услугу монтажа также у них заказывали, установили быстро и крепко. Гарантия на работу у нас есть, выдали все.

Отличные изделия из дерева

Solas 15 ноября, 2019 год
Вообще фирма много всего делает - мебель для ванной, подоконники, стеллажи, лестницы. Но мы побоялись сразу что-то крупное заказывать, взяли полочки деревянные для книг. Качество понравилось, да и сделали быстро, так что сейчас уже целый стеллаж заказывать будем. Дерево у них хорошее и работают с душой.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла