Solas

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 ноября, 2019 год С нами с 09.09.2019

Стамвуд отзывы

Стамвуд

Solas: Вообще фирма много всего делает - мебель для ванной, подоконники, стеллажи, лестницы. Но мы побоялись сразу что-то крупное заказывать, взяли полочки деревянные для книг. Качество понравилось, да и сделали быстро, так что сейчас уже целый стеллаж заказывать будем. Дерево у них хорошее и работают с душой.   15.11.2019
Law-divorce отзывы

Law-divorce

Solas: Нанимал адвоката себе отсюда по рекомендации товарища, который с помощью юристов Law-divorce разводился. Не смотря на то, что они больше по семейным делам, гражданские разбирательства всякие берут тоже. Приятель рекомендовал их как толковых, ну а повода не доверять его мнению не было. Меня представлял Виктор Сазонов и, даже учитывая, что...   29.10.2019
Нормофлорин-д отзывы

Нормофлорин-д

Solas: Пью нормофлорин при обострении гастрита, во время приёма антибиотиков и иногда профилактически, если начинаются другие проблемы с кишечником или часто болею. Средство почти универсальное, только схемы приёма разные. Можно как взрослым, так и детям с самого рождения. Действительно полезная добавка.   18.10.2019
Bisonmedical отзывы

Bisonmedical

Solas: Несколько месяцев назад купили в Бисонмедикал лазер в свою клинику, для удаления различных кожных недостатков. Отлично справляется с множеством проблем: это и пигементация, и некачественные или просто надоевшие татуировки, родимые пятна, невусы, что угодно. Процедуры с ним практически безболезненные, побочек нет. Море довольных клиентов!   09.09.2019