ООО «Мебель - Сердце Дома» отзывы

113 отзывов / 1661 просмотр

кухни у этой фирмы огонь 🤌

Екатерина 18 февраля, 2024 год
Заказала кухню, уже стоит два месяца, по срокам все чётко, идеально, даже на день раньше привезли, все согласовали, все собрали, все супер, кухня вообще отпад, даже сделали винный шкафчик, о котором я так долго мечтала, вообщем 5 звезд и добавить нечего🥰
3 согласны 6 не согласны
Спасибо, Екатерина, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.

Красивая кухня, новое место сбора гостей!

Ваня 18 февраля, 2024 год
Кухня этой фирмы просто огонь! Все как мы хотели, да и сборка легкая и быстрая была, мы в ней не участвовали, не пришлось париться. Даже цена снизилась после того как столешницу поменяли на более дешевый вариант, хотя на вид она круче. Теперь готовим с удовольствием, на кухне только и тусуемся 😂😂
3 согласны 6 не согласны
Спасибо, Иван! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!

Все супер!😊

Александра 17 февраля, 2024 год
Заказали с мужем небольшую прихожую, учли все пожелания, сделали отличный проект, все в срок, нареканий нет, все очень вместительное, для меня, как для женщины это главные критерий. У мужа в силу работы много одежды, у нас все помещается. рекомендую данную фирму
Достоинства:
  1. вместительность
  2. быстрая работа
  3. хороший подход к клиентам
4 согласны 6 не согласны
Спасибо, Александра за вашу поддержку! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Второе сотрудничество - вроде удачно.

Руслан 16 февраля, 2024 год
Сегодня установили нам вот такие вот решения для бизнеса. Мебель заказали в "мебель -сердце дома", я их просто и ранее знал (шкафы тоже у них заказывали). После установки скинули в вотсап ссылки где можно отзывы оставить, попросили если не тяжело - написать какой-то отзыв. Ну, вот написал, собственно, мне не сложно. Ситуации разные бывают, конечно, но у меня с ними... Читать отзыв Сегодня установили нам вот такие вот решения для бизнеса. Мебель заказали в "мебель -сердце дома", я их просто и ранее знал (шкафы тоже у них заказывали). После установки скинули в вотсап ссылки где можно отзывы оставить, попросили если не тяжело - написать какой-то отзыв. Ну, вот написал, собственно, мне не сложно. Ситуации разные бывают, конечно, но у меня с ними 2 из 2 раз удачно. Либо я не очень придирчив.
ООО «Мебель - Сердце Дома» - Второе сотрудничество - вроде удачно.
5 согласны 5 не согласны
Спасибо, Руслан за ваш отзыв! Рады сотрудничеству с вами! Желаем вашему бизнесу удачи и процветания!

А у меня все ок.

Игорь 16 февраля, 2024 год
Покупка шкафа-купе от «Мебель - сердце дома» прошла на изи. Сначала думали, что это будет нудно и долго, но оказалось, что можно делать мебель быстро. Материалы хорошие, сборка простая, а цена как в договоре. Теперь в квартире порядок, и настроение сразу получше, когда под ногами не валяется все)
4 согласны 6 не согласны
Спасибо, Игорь за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Договор 134890. Продолжение😠😠😠

Елена 15 февраля, 2024 год
Сердечная, всёпонимающая и входящая в положение компания Сердце Дома продолжает доказывать, что клиент сам дурак вместо того, чтоб найти виновного в своей сердечной компании и сделать нам к нашей столешнице такую же по толщине, а не в 2 раза толще, маленькую барную стоечку( и забрать свой хлам в виде лишних оплаченных нами полок в изготовленый ими кухонный гарнитур и неоплаченной... Читать отзыв Сердечная, всёпонимающая и входящая в положение компания Сердце Дома продолжает доказывать, что клиент сам дурак вместо того, чтоб найти виновного в своей сердечной компании и сделать нам к нашей столешнице такую же по толщине, а не в 2 раза толще, маленькую барную стоечку( и забрать свой хлам в виде лишних оплаченных нами полок в изготовленый ими кухонный гарнитур и неоплаченной барной стоечки, несовместимой по толщине со столешницей, к которой она должна была прикрепиться.
Уважаемые будущие заказчики! Я, конечно, попытаюсь с этим беспределом побороться, насколько хватит моих сил. Для понимания - эти сердечные люди требуют деньги за ни к чему не пригодный хлам, который нам любезно привезли, с моей дочери, которая сейчас одна с грудным ребёнком в Балашихе, а я пытаюсь как то облегчить ей жизнь, находясь в Мурманской обл. Пока ей даже не говорю про такой исход дела. По наивности надеюсь, что эта сердечная компания включит голову и свою сердечность и отзовёт своё требование оплаты с нас своего хлама. Т к мы останемся и без денег, и без возможности где то покушать в этой микроквартире( ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение😠😠😠 ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение😠😠😠
6 согласны 3 не согласны

Договор 134890. Продолжение(

Елена 14 февраля, 2024 год
Продолжение истории наших взаимоотношений с сердечные и всёпонимающим Сердцем дома.Который сделал столешницу гарнитура одной толщины, аа барную стоечку, которая должна была прикрепиться к столешнице - в 2 раза толще.
Сегодня претензию прислали нам. Представляете, народ? Там даже мысли ни у кого не возникло наказать специалиста, который нам сделал две несовместимые детали!! ( Когда мы доп соглашением дозаказали этот островок - барную стоечку, никто нам не сказал, что это невозможно, она не сможет соединиться со столешницей, т к в два раза толще. Они не считают нужным об этом предупреждать, а виноваты в этом мы, заказчики!!!!
Я так понимаю, там вообще никто ни за что ответственности не несёт. Кроме заказчика. Там не знакомы с этим понятием вообще.
Т к они ещё и денег с нас не взяли за допсоглашение, целых 7 000 из за творящегося у них бардака,теперь грозят судом!!!!!
Делайте вывода, будущие заказчики. Фото шедевра прилагаю. ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение(
6 согласны 4 не согласны
Повторюсь еще раз, столешница изготовлена по согласованному с вами эскизу! Что вы хотели, что вы заказали, то и было изготовлено! Показать 2 ответа

Всё четко, минусов не увидела

Илона 14 февраля, 2024 год
Заказали кухню 15 января, 2 февраля уже установили)) Все материалы и фурнитура были в наличии, ничего не ждали, по индивидуальным замерам изготовили и собрали. Не могу нарадоваться новой кухне, я в восторге.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо, Илона за ваше доверие нам! Очень рады, что помогли вам создать уют в вашем доме!

Отличная кухни делают. Главное - входят в положение всегда

Василий 8 февраля, 2024 год
От себя лично могу добавить, что ситуации возникают разные у всех абсолютно, но самое главное - как компания умеет с них выходить. Одни просто морозятся мол "не было такого, ничего не знаем, клиент сам виноват". В "Мебель - сердце дома" же всегда шли на встречу, если клиент хочет обсудить и что-то не устраивает. Фурнитуру заменили на другую без проблем и... Читать отзыв От себя лично могу добавить, что ситуации возникают разные у всех абсолютно, но самое главное - как компания умеет с них выходить. Одни просто морозятся мол "не было такого, ничего не знаем, клиент сам виноват". В "Мебель - сердце дома" же всегда шли на встречу, если клиент хочет обсудить и что-то не устраивает. Фурнитуру заменили на другую без проблем и доплат, переносили доставку и установку 2 раза потому что у меня форс мажоры были. Еще и в нерабочее время замерщика прислали. Я всем доволен. Тем, кто написал негатив рекомендую всегда звонить и разговаривать - скорее всего проблемы можно решить. Все люди, всё понимают.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо, Василий за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Не надо тут заказывать(

Елена 5 февраля, 2024 год
Договор 134890.
Допсоглашение к нему.
Всё началось примерно 6 октября. Когда к нам пришёл замерщика и мы заказали кухню в угол квартиры - студии 20 кв м. То есть кухня в одну сторону 1,6м и в другую почти так же. Попросили максимально дешёвую. Вышло почти 100 тыс🙄. Тянуть с кухней уже было невозможно, влезли в кредит.
Через примерно неделю понимаем, что... Читать отзыв
Договор 134890.
Допсоглашение к нему.
Через примерно неделю понимаем, что стол обеденный теперь никак не помещается, заказываем маленькую барную стоечку размером с откидной столик в вагонах жд. Которая должна была встать над открывающимся ящиком стола, прикрепившись к столешницей. Выходит на 7000.Ждём. Привезли только гарнитур, без барной стоечки, в самом конце заявленного срока ожидания. Уговорила их собрать побыстрее. Сейчас, читая отзывы, поняла, что каким то чудом нам собрали быстро.
При сборке оказалось, что в шкафу для посуды присутствуют две ненужные нам полки. Зато в нижнем шкафу около мойки полка отсутствует. Нам говорили, что по количеству полок шкафы у них стандартные. В общем, вытащили две оплаченные нами ненужные полки, заказали на озоне и поставили две сушилки под посуду.
Дальше ждём стоечку. Её привозят в конце января. И она оказывается на порядок толще столешницы стола, к которой она должна крепиться!!!! Если её прикрепить, дверца шкафчика под столом не будет открываться! И выдвижной ящичек рядом тоже😳.
Итог. Виноваты остались мы. Потому что не сравнили в договорах толщину столешницы гарнитура и толщину столешницы стоечки. По их правилам столешница барной стоечки толще. Но зачем нам об этом говорить? В договоре же толщина прописана(
Каким то чудом они упускаю момент оплаты нами стоечки. Ну то есть они даже реквизиты не сбрасывали для оплаты. Сбросили только когда я об этом на свою голову им напомнила. 2 февраля.
Сегодня 5 февраля. Стоечка у нас. Прикрепить к столешнице её нет никакой возможности. Стоит она рядом с ненужными полками. Но с нас за неё требуют деньги. Наверное, в суд подадут.
Связались... Со спецами!!! Ну а че... Сделали же нам! А то, что это не пришей, не пристегни, им вообще ПОФИГ.
6 согласны 3 не согласны
Елена, очень жаль, что вам доставлены неудобства. Сборку вы не выпросили, а просто обрисовали ситуацию, что у вас дочь с грудным ребенком и вам нужна кухня. Поэтому вам сразу направили сборщика! Человечность никто не отменял! Показать 1 ответ

Шкаф моей мечты

Татьяна 1 февраля, 2024 год
Договор 136836 Меня зовут Татьяна . Хочу поблагодарить компанию Мебель- Сердце Дома ! У меня в квартире узкий и длинный коридор , небольшая ниша в конце коридора и у меня появилась мечта заполнить эту нишу .Я заказала встроенный шкаф . В декабре приехал замерщик , дал много полезных советов по поводу материалов , нарисовал проект . Сразу после... Читать отзыв Договор 136836 Меня зовут Татьяна . Хочу поблагодарить компанию Мебель- Сердце Дома ! У меня в квартире узкий и длинный коридор , небольшая ниша в конце коридора и у меня появилась мечта заполнить эту нишу .Я заказала встроенный шкаф . В декабре приехал замерщик , дал много полезных советов по поводу материалов , нарисовал проект . Сразу после праздников привезли шкаф ,все было очень хорошо упаковано . Приятнее всего когда приехал сборщик мебели Роман он мастер своего дела , быстро и качественно собрал шкаф ! Спасибо ему большое ! Уже через 2 часа шкаф стоял на своём месте просто ООО «Мебель - Сердце Дома» - Шкаф моей мечты глаз радует ! Если у вас нестандартные квартиры и Вы хотите качественную мебель , заказывайте ей в Мебель- Сердце Дома!
Достоинства:
  1. Качественные материалы и сборка
Недостатки:
  1. Для заказчиков совет - будьте терпеливы это того стоит
3 согласны 7 не согласны
Спасибо, Татьяна за ваши добрые слова о работе нашей компании! Мы рады, что оставили у вас хорошие впечатления!

Отвратительная работа фабрики

Татьяна 1 февраля, 2024 год
Договор 137054, Мебель привезли 19 января, собрали 31 января! По договору в течении 3-5 дней с момента доставки. По телефону - недовольный тон менеджера, я сильно раздражала звонками. 2 сборщика, которые созванивались и назначали время, до меня не доехали! Третий - отличный парень Игорь, все сделал качественно и быстро. Единственный толковый и деликатный менеджер - Татьяна. Толково помогала, вежливо общалась,... Читать отзыв Договор 137054, Мебель привезли 19 января, собрали 31 января! По договору в течении 3-5 дней с момента доставки. По телефону - недовольный тон менеджера, я сильно раздражала звонками. 2 сборщика, которые созванивались и назначали время, до меня не доехали! Третий - отличный парень Игорь, все сделал качественно и быстро. Единственный толковый и деликатный менеджер - Татьяна. Толково помогала, вежливо общалась, без нее я бы вообще не собрала заказ. Спасибо, что есть еще квалифицированные сотрудники!
7 согласны 3 не согласны
Нам очень жаль, Татьяна, что мы доставили вам неудобства, ваш отзыв поможет нам! Спасибо вам, что отметили работу наших сотрудников!

136879 номер договора

Асият 30 января, 2024 год
Заказала встроенный шкаф, в договоре срок доставки до 28 января, но от них никаких звонков не поступает. Прочитала отзывы и ужаснулась, очень надеюсь не оказаться в такой же ситуации как и большинство обманутых здесь покупателей !
Прошу связаться со мной и решить вопрос с доставкой и быстрой установкой, ждать несколько месяцев не собираюсь. Спасибо
7 согласны 3 не согласны
С вами сегодня связался отдел сервиса и ваш менеджер! Ваш шкаф в производстве! Вы не дождавшись изделия вводите в заблуждение здравых людей! Очень жаль! Показать 1 ответ

Не связывайтесь с этой компанией!!

Татьяна 29 января, 2024 год
Если хотите веселые приключения, обращайтесь за мебелью в «Мебель- Сердце Дома», но если вам важно ваше спокойствие, то обходите ее стороной!!! На сегодняшний момент я так и не выяснила для себя, реально ли эта фирма производит мебель, или это мошенническая схема! 05.11.2023 мной был сделан заказ на изготовление шкафа со сроком исполнения до 23 ноября 2023 года. При этом... Читать отзыв Если хотите веселые приключения, обращайтесь за мебелью в «Мебель- Сердце Дома», но если вам важно ваше спокойствие, то обходите ее стороной!!! На сегодняшний момент я так и не выяснила для себя, реально ли эта фирма производит мебель, или это мошенническая схема! 05.11.2023 мной был сделан заказ на изготовление шкафа со сроком исполнения до 23 ноября 2023 года. При этом был выбран материал фасада. Замерщик позвонил на производство и удостоверился в его наличии. 17 ноября (за 5 дней) до максимального предполагаемого срока изготовления сотрудник позвонил и сказал, что такого материала для фасада нет и надо выбрать другой. Пришлось выбирать другой фасад, который был менее подходящим. На мой вопрос, будут ли при этом сдвинуты сроки поставки, сказал, что нет. Звоню 28 ноября (сами они не перезвонили)…. Говорят, что у вас сроки изменились, т.к. были изменения в проекте. Вроде бы все логично, кроме того, что сотрудник не мог не знать, что при внесении каких-то изменений, меняются и сроки! Следовательно, он намеренно (как бы сказать помягче…)… ввел в заблуждение….. ОПЯТЬ ЖДУ!!! При этом никто из фирмы не звонит! Жду еще почти месяц!!! И никто так и не позвонил!!! Звоню сама 20 декабря и тут начинается… Говорят, что шкаф уже готов и его привезут с ближайшей машиной (машины в Москву ходят один раз в неделю, выходят в четверг, а разгружаются в пятницу)… ЖДУ!!! Естественно, никто ничего не привозит…. Звоню еще через неделю 27 декабря…. Говорят, что информации по шкафу у них нет и менеджер Сергей вам перезвонит…. Менеджер Сергей решил никуда не перезванивать!!! Звоню 28 декабря, говорят, что менеджера нет, а они напишут на фабрику и будут выяснять. Опять только на словах…. Никто не владеет никакой информацией и самое главное, ничего не хочет делать!!! Покупатель по договору имеет право на получение полной и достоверной информации!!! Но это только на бумаге! ЖДУ ЕЩЕ МЕСЯЦ!!! Никто со мной не связывается!!! Звоню 19 января…. Сотрудники опять говорят, что менеджер не может подойти к телефону, он перезвонит… Менеджер опять не перезвонил! Звоню снова… Девушка говорят, что информации по шкафу нет и она напишет на Фабрику….. Звоню снова…. Другая девушка говорит, что шкаф даже не произведен!!! (это через 2,5 месяца после заключения договора!!!) Тогда я пишу, чтобы вернули предоплату. С этим тоже не так просто! Нужно написать письмо, договориться о визите в офис, приехать и лично написать заявление на возврат средств (в электронном виде они почему-то не принимают!!)… Ладно, приехала и написала….
На следующий день мне звонят и говорят, что оказывается, они готовы привезти шкаф!!! Вот это чудо!!! Только это среда, а это значит, что этот шкаф как минимум должен был лежать на складе с прошлого привоза!!! Я сказала, что уже написала заявление на возврат средств по причине неисполнения фабрикой договора! Сказали, что готовы привезти за свой счет… Я сказала, что подумаю, т.к. слишком много с этим шкафом уже было связано негатива…. Договорились, что перезвонят в 18-18,30 вечера этого же дня. И конечно же не перезвонили!!! Ну тут тогда и вопрос отпал…. А перезвонили через 2 дня, в пятницу. При этом сказали, что шкаф привезли в этой машине (в четверг), а 2 дня назад, когда они звонили, шкафа у них еще не было. Сплошное вранье!!! По факту вообще неизвестно, есть ли у них этот шкаф или нет…
Деньги мне вернули частично, удержали треть аванса. На мой вопрос, почему удержали часть средств, ведь ждала я до последнего, написала заявление только после того, как мне сказали, что шкаф даже не готов (почти через 3 месяца!) и вообще причина возврата - это неисполнение фабрикой своих обязательств, мне было сказано «в понедельник с вами вяжется менеджер!». Что? Этот тот менеджер, который вообще никогда не связывается? Или это снова дежурная отписка? Сегодня понедельник. Жду! Продолжение следует. Буду подавать в суд!!!
9 согласны 3 не согласны
Татьяна, приносим вам извинения за причиненные неудобства! С вашим изделием действительно вышло недоразумение! Но фирма с вами решила все вопросы! Показать 1 ответ

Самое отвратительное собеседование за всю мою карьеру

Елизавета 28 января, 2024 год
На днях проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с HR, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование.... Читать отзыв На днях проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с HR, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование. Приятное впечатление Александра оставила и при личной встречи. А вот руководитель, проводивший собеседование, явно не имеет представление ни об HR бренде, ни об этики делового общения. Тон проведения встречи был откровенно унизительным. Впечатлило и то, что изначально согласованные во время телефонного интервью условия по заработной плате оказались ОБМАНОМ. Во время интервью руководитель озвучил, что оклад у них в 2 раза меньше! Это полное неуважение к потенциальным сотрудникам, которые тратят свое время, чтобы приехать в офис на собеседование. Лично у меня 40+ приглашений на собеседования и если бы я знала о таких условиях заранее, то даже не поехала бы в эту компанию. Самое интересное, что руководитель даже не принес извинения за дезинформацию. То есть для него это абсолютная норма лгать об условиях, приглашать в офис, а потом предлагать зп, которая совершенно не в рынке! Я считаю, что компания, которая обманывает об условиях на самом старте является недобросовестной. И судя по отзывам от клиентов, которые я прочитала уже после собеседования, обмана в работе компании очень много. Оказывается эта компания ранее работала под другим юр. лицом - Супер-К. А вот отзывы от клиентов на Яндексе с рейтингом 1,1 (https://yandex.ru/maps/org/super_k/144918125465/reviews/?indoorLevel=1&ll=37.654670%2C55.709692&z=17). Категорически не рекомендую данную компанию ни клиентам, ни будущим сотрудникам. Даже если бы условия по зарплате во время собеседования чудом не изменились, я бы ни за что не трудоустроилась в компанию Мебель - сердце дома, так как пренебрежительный и высокомерный тон встречи впечатлил надолго.
7 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Очень хорошо, Елизавета, что у вас есть 40+ приглашений на собеседование! Мы уверены, что вы найдете свою работу! Удачи вам!

Не ошибся с выбором компании

Андрей 27 января, 2024 год
Хотел поблагодарить данную организацию за отличный шкаф в моей квартире!
На адрес приезжал замерщик Роман, работу сделал прекрасно, проконсультировал, сделал замеры и отрисовал проект
Шкаф сделали дней за 10, не более
При установке проблем тоже не возникло
Спасибо вам еще раз!
3 согласны 8 не согласны
Спасибо, Андрей за ваш выбор и ваше доверие к нашей компании!

Самое короткое собеседование

Дария 26 января, 2024 год
Моё собеседование длилось 2 минуты. Человек, отказавшийся называть своё имя, потому что "он там босс" назначил встречу после предварительного интервью с hr Александрой по телефону. Распечали ему моё резюме при мне, он на нём что-то накалякал ручкой и сказал "Всё, собеседование закончено" с большим удовлетворением на лице и наимерзейшей улыбкой.
Достоинства:
  1. Офис удобно расположен на Автозаводской
Недостатки:
  1. З/п в конверте
  2. Фирма-однодневка, имеют множества юр.лиц и скрываются от налоговой и от обманутых клиентов
  3. Коллектив терпил: такого руководителя, его хамство ,его мошеннические схемы уважающий себя человек терпеть не будет
8 согласны 3 не согласны
Дарья, нашей компании нужны сотрудники, которые хотят учиться, развиваться, работать! Люди, которые могут работать, но могут и не работать, которые не знают чего хотят не будут работать в нашей команде! Вам желаем удачи! Показать 1 ответ

Кухня залог комфорта

Антон 25 января, 2024 год
После окончания долгожданного ремонта, нужно было обновить кухонный гарнитур, у нашей кухни планировка не стандартнач, нужно было не стандартное решение. Пригласила мастера из этой фирмы, снял размеры, после мы получили уже готовые дизайн проект по нашем желанием в цвете и фурнитуры. Ждали чуть больше месяца, когда нам привезли кухню, всё было хорошо запакованно, договорились со сборщиками о дате, двое ребят... Читать отзыв После окончания долгожданного ремонта, нужно было обновить кухонный гарнитур, у нашей кухни планировка не стандартнач, нужно было не стандартное решение. Пригласила мастера из этой фирмы, снял размеры, после мы получили уже готовые дизайн проект по нашем желанием в цвете и фурнитуры. Ждали чуть больше месяца, когда нам привезли кухню, всё было хорошо запакованно, договорились со сборщиками о дате, двое ребят управились за день. Знайте,что вырезка под варочную панель и раковину стоит отдельных денег, но оно того стоит поверьте, ребята профессионально и качественно это сделали, не дали самому возиться 100-500часво.
Гарнитуром очень доволен, без сколов и дефектов произвели монтаж. Качество отличное, ставлю класс!
2 согласны 7 не согласны
Спасибо, Антон за ваше доверие нашей компании! Очень рады, что смогли создать уют в вашем доме!

Супер компания

Наталия 23 января, 2024 год
Заказывали прихожую, все супер!!!! Качество материалов отличное. Сотрудники супер!!!! Всегда были на связи, доставка и монтаж вовремя! Никаких претензий и нареканий! Буду рекомендовать фирму знакомым. Планирую заказать ещё и кухню!👍
2 согласны 7 не согласны

Конкуренция конкуренцией, но это перебор!

Николай 23 января, 2024 год
Никаких не было проблем с этой компанией, откуда такие отзывы!
Никаких не было проблем с этой компанией, откуда такие отзывы!
Заказал у них встроенный шкаф, результат очень порадовал меня и мою супругу. Мы очень долго выбирали шкаф в спальню . вызывали несколько замерщиков . Но хочу выделить отменную работу Геннадия проектировщика . Он оперативно помог обыграть неровные стены и нарисовать эскиз который устроил нас обоих т.к мы очень долго спорили) Хочу выразить благодарность этой фабрике за крутую работу !

ООО «Мебель - Сердце Дома» - Конкуренция конкуренцией, но это перебор!
Достоинства:
  1. Замерщики специалисты
  2. Очень быстро и хорошо все делают
Недостатки:
  1. Из минусов только из конкуренты!
2 согласны 7 не согласны

Супер компания. Советовать буду.

Станислав 23 января, 2024 год
Хочу поделиться положительным отзывом об этой компании. Была заказана кухня, приехали померили, согласовали и в работу, доставка привезла товар вовремя, все аккуратно запаковано! Через пару дней приехали монтажники, за один день смонтировали мне угловую кухню, что меня очень поразило, ! Все другие компании сказали срок изготовление месяц! Монтаж изделия 2-3 дня, для меня это все не ожидаемо было! Вот я... Читать отзыв Хочу поделиться положительным отзывом об этой компании. Была заказана кухня, приехали померили, согласовали и в работу, доставка привезла товар вовремя, все аккуратно запаковано! Через пару дней приехали монтажники, за один день смонтировали мне угловую кухню, что меня очень поразило, ! Все другие компании сказали срок изготовление месяц! Монтаж изделия 2-3 дня, для меня это все не ожидаемо было! Вот я чудным образом попал на эту компанию, и Да не разу не пожалел! Огромное спасибо коллективу за проделанную работу! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, быстрое решение вопроса, вежливый коллектив!
Недостатки:
  1. Не обнаружил
2 согласны 7 не согласны
Спасибо, Станислав за ваше доверие нашей компании! Будем рады дальнейшему сотрудничество!

Берегитесь мошенников!!!

Ирина 23 января, 2024 год
07.12.2023 заказала шкаф. Номер заказа 136523.Заплатила большие деньги. Обещали привезти и поставить до 29.12.2023. Привезли шкаф 10.01.2024! Пришел хороший сборщик Игорь и выяснилось, что размеры шкафа нарушены и он не встает на свое место. Сегодня 23.01.2024 решения вопроса нет, по телефону открыто хамят и ничего не делают. Обещают через 2 недели!Сын заказал тумбу под ТВ, чертеж нарушен, цвет дверок и... Читать отзыв 07.12.2023 заказала шкаф. Номер заказа 136523.Заплатила большие деньги. Обещали привезти и поставить до 29.12.2023. Привезли шкаф 10.01.2024! Пришел хороший сборщик Игорь и выяснилось, что размеры шкафа нарушены и он не встает на свое место. Сегодня 23.01.2024 решения вопроса нет, по телефону открыто хамят и ничего не делают. Обещают через 2 недели!Сын заказал тумбу под ТВ, чертеж нарушен, цвет дверок и столешницы разный. Тоже с нарушением сроков. Ответ тот же. Крайне безответственная компания, отношение к покупателю безобразное, халтурщики и обманщики!!! Не связывайтесь, бегите подальше. Смотрите отзывы о них. Я , К сожалению, не посмотрела!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
7 согласны 2 не согласны
Ирина, с вами связался отдел сервиса! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Гардеробная

dmitry_koles 21 января, 2024 год
шкаф мне сделали еще месяц назад, сегодня заказывал еще тумбу, зашел на отзывы, а тут есть недовольные. Проблем со шкафом у меня в целом за месяц пользования нет, да и в процессе покупки все хорошо прошло, Сергей вел заказ и был на связи
Из минусов, наверное только то, что было всего два сборщика и не успели за вечер собрать гардеробную и приезжали на следующий день еще раз

ООО «Мебель - Сердце Дома» - Гардеробная
1 согласен 7 не согласны
Спасибо, Дмитрий за ваш отзыв и ваше доверие к нашей фабрике! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Встроенный шкаф

Екатерина 20 января, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию за шикарный встроенный шкаф, который они создали для нашей семьи! Качество отличное! Шкаф большой, вместительный, а главное, идеально вписывающийся в нашу прихожую.
Замерщик был внимателен и очень вежлив!
Шкаф сделали в срок, очень быстро.
Спасибо Вашей команде за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Качество, сроки, цена
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет
1 согласен 8 не согласны
Спасибо, Екатерина, что доверили нам помочь создать уют в вашем доме!

будем обращаться еще

Иван 20 января, 2024 год
нашли эту фирму с женой совершенно случайно, позвонили, договорились о замере, сделали все четко в срок, успели прям до нового года, были удивлены, что не отказали в сборке 30.12, шкаф радует нас уже почти месяц, нареканий не обнаружено. рад видеть, как жена с восторгом каждый раз смотрится в зеркало, которое у нас между прочим нестандартных размеров, как и сам шкаф,... Читать отзыв нашли эту фирму с женой совершенно случайно, позвонили, договорились о замере, сделали все четко в срок, успели прям до нового года, были удивлены, что не отказали в сборке 30.12, шкаф радует нас уже почти месяц, нареканий не обнаружено. рад видеть, как жена с восторгом каждый раз смотрится в зеркало, которое у нас между прочим нестандартных размеров, как и сам шкаф, в силу высоты потолков. короче, фирма огонь, посоветовал уже вас друзьям, одни уже кухню заказали
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличные сборщики
  3. дружелюбный коллектив
Недостатки:
  1. не обнаружено
1 согласен 8 не согласны
Спасибо, Иван, за ваш отзыв! Мы рады, что помогли создать вам уют в вашем доме!

Не имейте дела с этой конторой!

Наталия 18 января, 2024 год
Заказали шкаф на дачу в ноябре, менеджер Лиза пообещала, что шкаф будет готов в начале декабря. Приехал замерщик, предложил эскиз, подписали договор. Через неделю позвонили, что шкаф почти готов, но нужен еще один выезд замерщика. Приехали специально, чтобы принять замерщика, все заново измерили. В конце декабря сказали, что готово, доставку переносили трижды, опять специально приезжали, ждали до ночи, но каждый... Читать отзыв Заказали шкаф на дачу в ноябре, менеджер Лиза пообещала, что шкаф будет готов в начале декабря. Приехал замерщик, предложил эскиз, подписали договор. Через неделю позвонили, что шкаф почти готов, но нужен еще один выезд замерщика. Приехали специально, чтобы принять замерщика, все заново измерили. В конце декабря сказали, что готово, доставку переносили трижды, опять специально приезжали, ждали до ночи, но каждый раз переносили. Наконец, доставили, свалили во дворе (в частный дом не заносят). Уже в январе приехал сборщик Олег, замечательный мастер, но тут оказалось, что доставили только половину деталей шкафа, да и то с браком! Олег смог собрать часть шкафа, остальные детали так и лежат на полу, мешают проходу. Дозвониться и разобраться невозможно, через два месяца после заказа шкафа так и нет! Не связывайтесь с этой конторой! А нам придется обращаться в суд, видимо
8 согласны 2 не согласны
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите, Наталия ваш номер договора, мы с вами свяжемся для устранения всех недочетов! Показать 1 ответ

Мы в восторге

Валерия 16 января, 2024 год
Редко пишу отзывы, но тут ооочень хочется поделиться. Обратились с мужем в эту фирму с запросом сделать кухню в нашу новую квартиру. У меня было огромное количество «ХОЧУ», здесь явно работают профессионалы, потому что они не только грамотно рассказали и предложили наилучшие решения, но и сэкономили и время и деньги, много к кому обращались до этой фирмы, там чеки бешеные... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но тут ооочень хочется поделиться. Обратились с мужем в эту фирму с запросом сделать кухню в нашу новую квартиру. У меня было огромное количество «ХОЧУ», здесь явно работают профессионалы, потому что они не только грамотно рассказали и предложили наилучшие решения, но и сэкономили и время и деньги, много к кому обращались до этой фирмы, там чеки бешеные выдавали, а тут соотношение цены и качества я сказала бы даже не соответствует. Желаю вам получше оценивать свои работы и не стесняться поднимать прайс, ведь работы ваши стоят правда большего. Искренне желаю процветания вашей фирме, как только решим купить дом, то обратимся за всей мебелью только к фирме «Сердце дома»🙏🏼❤️
2 согласны 7 не согласны
Валерия, большое спасибо, что поделились положительным отзывом о работе нашей фабрики! Будем ждать вас для дальнейшего сотрудничества!

Классно делают, что здесь сказать.

Карина 15 января, 2024 год
Впервые получила такие положительные эмоции от мебели и фирмы 😍Выслушали мои пожелания, набросали эскиз комнаты, показали, как все будет выглядеть в готовом варианте, всегда были на связи и держали в курсе событий. Большой выбор материалов, цветов, фурнитуры, есть вообще все, что я себе сохранила с пинтереста, получилось даже лучше. Со сроками не подвели, отвественные!
3 согласны 7 не согласны
Спасибо, Карина, за ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

По моему это хороший магазин мебели

Дмитрий 11 января, 2024 год
Я давно не видел где-то столько разных вариантов, дизайнов в и т.п. Мы с женой не первый раз покупаем у них мебель, в основном, когда обустраивали кухню после ремонта. Все нам изготовили и доставили быстро без каких-то проблем, и все было без дефектов.
2 согласны 7 не согласны
Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления! Мы делаем все, для того, чтобы наши клиенты были довольны нашей мебелью!

Хорошая компания

Миша 11 января, 2024 год
Заказывали шкаф, сделку провели быстро и без лишних вопросов. Заказ был выполнен в срок и без замечаний
3 согласны 8 не согласны
Спасибо, Михаил, что поделились отзывом о нашей работе!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»