Кухни Лавелла отзывы

Наше приключение

Яна суббота, 9 марта
Создание кухни с Лавелла стало настоящим опытным приключением! Дизайнер проявил глубокое понимание моих идей и пожеланий, а сборщик всё быстро и аккуратно собрал. Спасибо Лавелла за внимание к деталям и хорошее качество работы!

Кухня с изюминкой.

Станислав понедельник, 4 марта
В этой фирме нам предложили дизайн который раньше мы не встречали, красивый дует из белого пластика со столешницей под дерево и металлическим ручками, с полками как выдвижными так и с привычным открыванием.

Наша превосходная Луиза

Юля воскресенье, 3 марта
Наша превосходная Луиза. Универсальная, функциональная, лаконичная кухонька. Но начнем сначала. После некоторых неудачных попыток покупки и удовлетворения размеров кухни, даже с попытавшимся осуществлением заказа, но с подведением по срокам, мы открыли для себя Лавелла, скажу сразу мы пришли в салон за другой кухней. Знали что хотим белую с элементами стеклянных дверок, но со столешницей под дерево.. Менеджер показала нам образец... Читать отзыв Наша превосходная Луиза. Универсальная, функциональная, лаконичная кухонька. Но начнем сначала. После некоторых неудачных попыток покупки и удовлетворения размеров кухни, даже с попытавшимся осуществлением заказа, но с подведением по срокам, мы открыли для себя Лавелла, скажу сразу мы пришли в салон за другой кухней. Знали что хотим белую с элементами стеклянных дверок, но со столешницей под дерево.. Менеджер показала нам образец той кухни за которой нам пришли, но услышав наши размеры, желания, предложила Луизу и тут мы влюбились, она больше удовлетворяла нашу потребность. Переживали за функционал, но и тут нам смогли укомплектовать ее так, как мы не додумались. Нам организовали полки, корзины, посудосушители сверху ,в угол сделали карусель, там я храню винные наборы и сиропы, в общем довольны всем! Мы получили П-образную кухню с местом под теплые беседы наедине и длинной рабочей зоной. Стоит ли говорить о фасадах ? Не думаю, они совершенны, для тех кто придет в салон сразу в этом убедиться, для тех кто будет заказывать онлайн можно не сомневаться. Я однозначно рекомендую фирму за ее проработанные детали и качество!

отлично на всех этапах

Виталий суббота, 2 марта
Фирма позаботилась о выборе персонала. Начиная от звонка и заканчивая сборкой, нас устроило все, хорошее отношение, цена которая совпала с нашими ожиданиями и случайно не выросла как бывает на этапе вноса предоплаты, сборка которая была аккуратная и без косяков и пользование кухней которое приносит удовольствие.

качественно и быстро

Диана пятница, 1 марта
Качественные кухни. Результат оправдал ожидание. Кухня встала как родная, все размеры сошлись. Шкафы сверху с толстым стеклом, снизу глянец. Дали гарантию в 2 года.

Не рекомендую!!!!

Гость 8 января, 2024 год
Долго выбирали где заказать кухню, читала отзывы ( видимо плохие о Лавелла были удалены). Сначала все было хорошо, дизайнер милый, замерщик четкий!!! Даже в сроки уложились))) И на этом все!!!
Потом начались проблемы!!! Горе сборщик, таких поискать нужно) как его вообще держат, не понимание. То одно, то другое, с горем пополам за 4 месяца недочеты подвезли, исправили!!!
А теперь к качеству!!! Все... Читать отзыв
А теперь к качеству!!! Все что обещали, все обман!!! Ровно через месяц пользованием кухней, а как это я поясню))) ну как для женщины новые туфли, а для мужчины новенький автомобиль, пылинки сдувала, никому не разрешала подходить))) кухонька моя от заботы «опухла», вздулась, причем не внутри, а с внешней стороны!!!
Позвонила, мне милая девушка сказала, разберёмся! Через 20 минут еще одна, пришлите срочно фото…. Ну и по скольку там работают большие специалисты, мне просто в ответ написали: Аа, так это ж вы сами виноваты, залили кухню…. Месяц, ровно месяц! Какой позор!!! Кухни Лавелла - Не рекомендую!!!!

Очень довольна новой кухней

Диана 5 января, 2024 год
Обратилась в Лавеллу по совету приятеля. Он брал себе здесь кухню и очень доволен результатом. Я тоже очень довольна что послушала совет и заказала кухню здесь, спасибо дизайнерам и установщикам за клиентоориентированность!

мечты сбываются

Евгения 3 января, 2024 год
Благодаря прекрасной работе дизайнеров я получила кухню своей мечты. Дизайнеры смогли гармонично грамотно вписать все необходимые элементы в мою угловую кухню, обыграть все недочеты от строителей и еще скидку предоставить!

Всем довольна

Наталия 19 декабря, 2023 год
Мне сделали кухню в соответствии со всеми моими пожеланиями. Я полностью довольна полученным результатом, со сроками не затягивали.

Не рекомендую. Отвратительно всё

Мария 19 декабря, 2023 год
Заказывали кухню в загородный дом. К дизайнеру на этапе проектирования вопросов не было, но потом начался какой-то цирк. Ждать кухню нужно 45 рабочих дней по договору - мы на это согласились, т.к. заказывали все заранее.

Наконец, долгожданная кухня была готова, но радовались мы недолго. Фасады сделали и привезли не те, которые мы заказывали! Более того, за цвет, который мы выбрали, была доплата, т.к. он "сложный". А привезли в результате простые черные фасады даже без намека на тот узор, что указан в проекте.

Чтобы доказать это фирме, пришлось снимать кучу видео, ехать в студию за образцами, делать фото так и сяк, и лишь после этого нам поверили. Забрали переделывать, обещали через 2 недели готовность. По итогу мариновали еще месяц: то материала нет, то не отгрузили, то не успели.

Обещали компенсацию, когда завершатся все работы и у нас будет та кухня, которую нам проектировали, но в результате возместили копейки! Менеджеру Марии Лопаткиной особый "привет". Она будет уверять вас, что сделает все возможное, что все понимает, что немедленно свяжется и все выполнит, но ее обещаниям - грош цена! Необязательный и безответственный человек, как и вся эта фирма.

Однозначно не рекомендую обращаться в эту компанию! Кухни Лавелла - Не рекомендую. Отвратительно всё

быстро и по приемлемой цене

Валентина 26 ноября, 2023 год
Быстро, качественно и в срок. Цена приемлемая, сравнила с аналогичными моделями конкурентов, у других дороже.

Все здорово, кухня отличная!

Екатерина 5 ноября, 2023 год
Большое спасибо вам искренне от всего сердца зашла написать отзыв о вас так как вы оказали услугу которую я очень хотела, сменить кухню у себя в квартире, ту кухню которую вы сделали и привезли очень вписалась в интерьер, вы просто супер!

Хороший результат

Ольга Навка 15 октября, 2023 год
Я очень доволен сотрудничеством с вашей компанией. Весь процесс заказа кухни на заказ прошел гладко и без лишних сложностей. Особенно мне понравилось внимание, которое мне уделили. Ваши сотрудники действительно старались услышать все мои пожелания и предложить оптимальное решение. Было приятно видеть, что вы идете навстречу клиенту даже в сложных ситуациях. Также хочу отметить возможность оформить рассрочку без переплаты и первого... Читать отзыв Я очень доволен сотрудничеством с вашей компанией. Весь процесс заказа кухни на заказ прошел гладко и без лишних сложностей. Особенно мне понравилось внимание, которое мне уделили. Ваши сотрудники действительно старались услышать все мои пожелания и предложить оптимальное решение. Было приятно видеть, что вы идете навстречу клиенту даже в сложных ситуациях. Также хочу отметить возможность оформить рассрочку без переплаты и первого взноса - это очень удобно. Спасибо за профессионализм и отличный сервис.

Есть рассрочка без переплат

Гость 7 октября, 2023 год
Дизайнеры очень хорошо направляют, если совсем нет собственных предложений, я не знала, что хочу по цветам, меня больше интересовало внутреннее наполнение шкафчиков и удобство, со знанием дела нам предложили отличный кремовый вариант со столешницами «под мрамор», не броско и в то же время стильно, вписалось в квартиру идеально.
Достоинства:
  1. Аккуратные сборщики, качество
Недостатки:
  1. Мой сложный проект чуть дольше собирали чем договаривались, но оно и не удивительно

Лучший салон!

Diana 27 сентября, 2023 год
Супер-быстрая сборка, управились за два дня, хотя проект далеко не из лёгких. Ожидания были на три-четыре дня. Но вышло как нельзя лучше! Как раз к выходным, обмыли на выходных обновку в кругу друзей, работу Лавеллы все оценили по достоинству!

Все сделано по дизайн проекту

Мария Д. 25 сентября, 2023 год
Спасибо за воплощение всех желаний по поводу кухни! Кинула прошлая компания на этапе проекта (благо что он был бесплатным), те просто не захотели работать в сторону моих фантазий. Дизайнер салона Лавелла же поддержал все мои идеи и смог грамотно представить их в реальности! И то, что пришлось подождать больше, чем в старой компании, не смутило совсем. Итог того стоит. Не... Читать отзыв Спасибо за воплощение всех желаний по поводу кухни! Кинула прошлая компания на этапе проекта (благо что он был бесплатным), те просто не захотели работать в сторону моих фантазий. Дизайнер салона Лавелла же поддержал все мои идеи и смог грамотно представить их в реальности! И то, что пришлось подождать больше, чем в старой компании, не смутило совсем. Итог того стоит. Не могу нарадоваться при работе на кухне, готовлю с удовольствием!

Ни качество, от сроков!

Гость 11 сентября, 2023 год
Самая отвратительная компания, с которой пришлось связаться. В начале все было идеально, даже как приятного клиента поставили в приоритет. На выходе получили:
- перенос сроков изготовления (не успели даже в срок) но ок, бывает.
- перенос сроков изготовления (не успели даже в срок) но ок, бывает.
- Доставили по итогу не все, что нужно было. Не предупредили, что заранее заказанные доп вещи не были заказаны(говорили, что привезти им не те - вранье.Просто даже не заказали). Вообще ни о чем не предупреждают, обратной связи и работы с клиентами 0.
- Каждый раз с вами связывается разный человек и снова ОБЕЩАЕТ все сделать быстро, но он не в курсе ситуации.И каждый новый человек говорит, что предыдущий в отпуске.Таких у меня было аж 7!
- считают срок установки кухни не с момента начала работ, а количество дней работы по факту. Месяц кухню делали!Мастера то в отпуске, то болеют.Мне кажется, они привлекают сторонних людей, своих нет.
- Дизайнер сделала кухню и не учла многих факторов, можно делать красиво, но не иметь представления об функционале. Это моя первая кухня, так что из-за незнания пострадала сама.
Кухню устанавливает один мастер, все что не успевает делает другой. Сроки сдвигаются, соответственно всех последующих работ!Второй мастер приедет не на след день, а как повезет, работали до ночи. Мастеров было 3. Ощущение, что им не ставят задачу, мастер об объеме работ узнает по факту. В нашем случае установка кухни заняла около месяца. То, что испортил один, переделывает другой. Испортили в итоге внешний вид и потратили мои нервы за 1,5 мес связи. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, приходится названивать самим. Общалась по компенсации, выплачивать согласились в обмен на положительный отзыв. Кухней недовольна, хотя стоила почти 600 тыс. Не верьте оценке данной компании в интернете. И читайте договор внимательно. И плохой отзыв на сайте не оставить, к сожалению) не дает.

Не жалко денег на такую кухню

Валентина 12 июля, 2023 год
Впервые пишу отзыв, просто эмоции ещё свежие) у нас полный восторг от кухни, вчера собрали, я до сих пор не нарадуюсь! Спасибо!

Отличный сервис, слышат запросы клиента

Лилия 11 июля, 2023 год
Выбрала лавеллу, потому что составили самый хороший проект и по цене выгоднее! Есть возможность оформить рассрочку.

Качество на высшем уровне

Ксения Добромирова 9 июля, 2023 год
Вот качество тут отличное, есто с чем сравнить. Не экономят и не обманывают!!! Спасибо большое,вся семья в восторге!!!

Отлично! Спасибо Вам!

Лолита 23 апреля, 2023 год
Решили приобрести в Лавелле кухню Саманта. Компактная кухня, получилась достаточно уютной и стильной. Зазор над верхними шкафчиками специально оставили, из-за неровного натяжного потолка. Фасады чудесно сочетаются с плиткой и фартуком. Семья довольна!

Кухня моей мечты

Гость 10 апреля, 2023 год
Здесь очень много вариантов и фасадов и столешек. Ручек тоже много – выбирала час где-то. В итоге получила кухню своей мечты, где всё функционально и гармонично.

Благодарю дизайнера

Евгения 9 апреля, 2023 год
Моя благодарность дизайнеру Ольге. Человек очень грамотный и умный. Сразу видно, что свою работу любит. Нарисовала нам классный дизайн-проект, учла все пожелания. Кухонный гарнитур красивый и функциональный

Компания отличная

Виктория Н 8 апреля, 2023 год
Я хочу оставить свой отзыв о компании Лавелла. На самом деле изготавливают качественные кухни и менеджеры тут супер-адекватные. Ничего лишнего не навязывают, дали пару дельных советов по расположению модулей. Я всем более чем довольна.

Качество и сервис на высоте

Ксения 7 апреля, 2023 год
Лавелла-это уже бренд. Многие знают и только хорошее. Я подписываюсь под каждым отзывом, здесь не экономят на качестве. Сервис тоже на высоте. Каждый сотрудник максимально вкладывается в свою работу.

Хорошая фирма

Дарья 19 февраля, 2023 год
Больше года назад нашла эту фирму в интернете. Позвонила. Связалась с менеджером Анжеликой. Она очень терпеливо выслушивала все мои пожелания, прямо по вотсапу присылала мне проект кухни. Затем выбор цвета и фурнитуры-помощь Анжелики неоценима.
Кухня приехала либо раньше, либо в срок- не помню. Сборка мне не понравилась. Сборщик собрал не очень, пришлось много переделывать самим. Но сам материал устраивает. Это была кухня для родителей. Еще заказала кухню для себя. У того же менеджера. Кухней очень довольна! Рекомендовала фирму Лавелла своей знакомой, вот скоро должны привезти кухню ей. Так что выбирайте Лавеллу)

Рекомендую

Гость 21 января, 2023 год
Случайно увидела готовую кухню, зашла, дизайнер Ольга все рассказала, познакомила с материалами ( а их просто огромное количество), сделала дизайн-проект, стоимость порадовала(!), заказала. Выполнили в срок, даже пришлось хранить кухню месяц на складе , так как ремонт еще был не закончен. Доставили и установили без нареканий. Кухня получилась качественная, красивая, функциональная! Любимое место в доме)
Спасибо большое, успехов и процветания!
Обращайтесь,... Читать отзыв
Спасибо большое, успехов и процветания!
Обращайтесь, не пожалеете)
Достоинства:
  1. Качество материалов, исполнения, отличная работа менеджера Ольги, отдела доставки и сервис-менеджера Ивана.
Недостатки:
  1. Не нашла

Балаболы которые в пустую потратят ваше время

Гость 12 декабря, 2022 год
Врут и ещё раз вру, потом тянут резину и переобуваются в своих оправданиях..((
HR по телефону языком чешет как надо, а на деле оказывается, что кроме слов ничего дать не могут.
Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Много слов, а на деле 0

Плохая столешница

Гость 22 октября, 2022 год
Заказала кухню. Все хорошо, но спустя 5 месяцев стала протираться столешница по всей поверхности. Облезает краска и столешница становится просто белой… это от того, что я ставлю на нее тарелки, чашки.. разочарована качеством

Профессионалы своего дела

Александр 16 февраля, 2022 год
Жена нашла в интернете эту организацию, проекты их очень понравились и решили заказать именно у них. Дизайн придумывали вместе прямо у нас дома, что очень удобно! Радует, что сборщики у них свои, потому что когда на прошлой квартире в другой компании нам поцарапали сборщики стену никто не взял за это ответственность, а тут видно что профессионалы и поддерживают свою... Читать отзыв Жена нашла в интернете эту организацию, проекты их очень понравились и решили заказать именно у них. Дизайн придумывали вместе прямо у нас дома, что очень удобно! Радует, что сборщики у них свои, потому что когда на прошлой квартире в другой компании нам поцарапали сборщики стену никто не взял за это ответственность, а тут видно что профессионалы и поддерживают свою репутацию!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"