Саша Шелухо

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 октября, 2023 год С нами с 26.09.2023

ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Саша Шелухо: Хорошая компания ! Отличное оборудование заказали у них 7 станков, все прошло отлично производство стало работать еще лучше. Спасибо   17.10.2023
Кухни Лавелла отзывы

Кухни Лавелла

Ольга Навка: Я очень доволен сотрудничеством с вашей компанией. Весь процесс заказа кухни на заказ прошел гладко и без лишних сложностей. Особенно мне понравилось внимание, которое мне уделили. Ваши сотрудники действительно старались услышать все мои пожелания и предложить оптимальное решение. Было приятно видеть, что вы идете навстречу клиенту даже в сложных ситуациях....   15.10.2023
Rebooking travel отзывы

Rebooking travel

Ольга Навка: Огромное разнообразие предложений с разных сервисов бронирования! Но старый добрый букинг всё же привычнее, спасибо, что помогаете выцепить оттуда выгодные предложения, вы - просто лучшие!   30.09.2023
Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 отзывы

Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Ольга Навка: Я очень обрадовалась, когда узнала что в Цоко №1 можно пройти переподготовку и медикам. Моя сфера- акушерство и гинекология. Я преодолела эти 576 часов благо обучалась онлайн. Получила в конце диплом   26.09.2023