Кухни Лавелла отзывы

71 отзыв / 2456 просмотров

Есть рассрочка без переплат

Гость 7 октября, 2023 год
Дизайнеры очень хорошо направляют, если совсем нет собственных предложений, я не знала, что хочу по цветам, меня больше интересовало внутреннее наполнение шкафчиков и удобство, со знанием дела нам предложили отличный кремовый вариант со столешницами «под мрамор», не броско и в то же время стильно, вписалось в квартиру идеально.
Достоинства:
  1. Аккуратные сборщики, качество
Недостатки:
  1. Мой сложный проект чуть дольше собирали чем договаривались, но оно и не удивительно

Кухни Лавелла молодцы!

Евгений 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Компания Кухни Лавелла изготовила для нас замечательную кухню. С какой стороны не посмотри, все здорово. И работа менеджеров, и дизайнеров-замерщиков, и сборщиков - все понравилось. Качество будет проверенно временем. Пока все отлично!

Полный кошмар

Гость 27 декабря, 2021 год
Заказали кухню ещё в сентябре. На сегодняшний день ещё ничего не готово, хотя прошло 3 месяца, уже месяц менеджеры занимаются обещаниями,до руководства не достучаться. Подаю в суд.хорошие отзывы,я думаю,липовые, прежде, чем у них заказать кухню,хорошо подумайте.

Хорошее соотношение цены и качества

Алина Рожкова 21 сентября, 2020 год
Кухня Лавелла уже украшает наш дом! Наши друзья уже оценили ее красоту и качество исполнения. И можно сказать, что компания исполнила нашу маленькую мечту! В компании огромный выбор материалов, фурнитуры. Дизайнер тоже предлагает различные варианты исполнения! Все качественно и в срок! рекомендую!

Получила именно то, что хотела!

Елена 2 сентября, 2020 год
Выбирая мебель для своей новой квартиры опиралась на соотношение цены и качества, ну и конечно же внешнего облика. очень понравилась кухня от Лавелла - Марианна, только цвет хотелось насыщенней и более темный, а также раковину в другом месте и закрытый духовой шкаф. Все это и даже больше, оказалось возможным благодаря дизайнеру компании с которым мы продумали каждую деталь и в... Читать отзыв Выбирая мебель для своей новой квартиры опиралась на соотношение цены и качества, ну и конечно же внешнего облика. очень понравилась кухня от Лавелла - Марианна, только цвет хотелось насыщенней и более темный, а также раковину в другом месте и закрытый духовой шкаф. Все это и даже больше, оказалось возможным благодаря дизайнеру компании с которым мы продумали каждую деталь и в итоге, я получила именно то, что хотела, да еще и в рассрочку.

Шикарная кухня

Вероника Зуева 25 сентября, 2020 год
В Санкт-Петербурге большой выбор компаний по производству кухонь. На просторах интернета мы наткнулись на данную. По сравнению с их конкурентами здесь цена была ниже и сотрудники показались нам грамотнее. Заказывали кухню перед майскими праздниками и сроки изготовления немного сместились. Но это мелочи, после того как мы увидели эту шикарную кухню в Скандинавском стиле! Буду рекомендовать теперь данную компанию!

Кухня шикарная

OksanA 9 сентября, 2020 год
Покупали кухню Lavella. Выбрали модель Кэти. Нам всё подкорректировали! И цвет, и размер и фурнитуру. Учли все наши пожелания. Приехали в назначенный день и собрали. Всё чётко и быстро. Кухня получилась шикарная!

рекомендую

Людмила 28 октября, 2020 год
С компанией знакома не в первый раз, делали кухню нам на дачу, сейчас решили обновить ремонт в квартире и кухню заказывали тоже бренда Лавелла. Что мне понравилось, так это можно собрать буквально уникальную кухню! У них огромный выбор, менеджер помогла нам подобрать под наш дизайн. В итоге качеством мы довольны, доставили вовремя, а сборщики помогли собрать. Спасибо большое:)

Всё отлично, рекомендуем!

Анна 6 ноября, 2020 год
Оказалось, что ремонт дело очень ответственное и непростое, потому что уже длительное время не можем найти подходящую кухню. Обратились в фирму Lavella, так как они делают на заказ. Наш нестандартный проект они выполнили в соответствии с нашими пожеланиями. По цене вышло вполне адекватно, тем более что дизайнер выезжает совершенно бесплатно. Результатом довольны

Рекомендую

Саша 11 января, 2021 год
Заказали в компании Лавелла угловую кухню по готовому проекту Эсмеральда. Стоимость немаленькая, но и качество соответственное, после заключения договора и производства кухни, нам ее привезли а мастера сборщики быстро ее установили.

Я довольна!

Алиса 21 декабря, 2020 год
В компании Лавелла нам изготовили кухню на заказ, предварительно спроектировав ее. Выезд дизайнера был бесплатным, цена кухни в принципе нормальная, изготовление и доставка были выполнены в срок.

Кухня Лавелла

Гость 20 октября, 2021 год
Кухню заказывали у дизайнера Яны, к ней вопросов нет, всегда была на связи, даже когда привезли кухню решала много организационных вопросов. Она самый добросовестный работник этой компании. Кухню сделали ровно за 1 месяц. Это большой плюс. За 10 дней до привоза кухни менеджер по сервису должен был позвонить. Звонка не было. И только от Яны узнали, что кухня уже в... Читать отзыв Кухню заказывали у дизайнера Яны, к ней вопросов нет, всегда была на связи, даже когда привезли кухню решала много организационных вопросов. Она самый добросовестный работник этой компании. Кухню сделали ровно за 1 месяц. Это большой плюс. За 10 дней до привоза кухни менеджер по сервису должен был позвонить. Звонка не было. И только от Яны узнали, что кухня уже в СПб. Огромное человеческое спасибо ей! Отдел сервиса это вообще отдельная песня. В день доставки кухни ( доставка должна была быть бесплатная, при покупке был такой бонус), вдруг выясняется, что привезли столешницу, которую должны были разрезать на заводе и она не влезает в лифт. Будьте любезны заплатите 800 руб за подъем. Звоню в сервис спрашиваю- почему? Мне ответили, что она длинная и поэтому. Давайте решим этот вопрос пополам говорит мне менеджер. 800 руб этаж ( у нас 8-ой) и мы поделим между вами и фирмой. Я спрашиваю : «800 руб этаж???? Он говорит « да». Их водитель сказал, что 800 руб за весь подъем и если пополам с фирмой, то это 400 руб. Мол, менеджер перепутал. Ок, решили. На следующий день мне привозят стеновую панель и о, Боги, доставка уже 1600 руб. Я звоню и спрашиваю как так, доставка вдруг подорожала вдвое за день. Никаких четких ответов я получила, сплошное невнятное мычание. Сборщик это просто вишенка на торте!!! В Первый день пришел в 15.20, хотя должен был быть с 12-13. Собрал скелет из 3 шкафов и в 18.30 сказал, что рабочий день его закончен. Ок. На следующий день опоздал на 30 минут. Запрос был у меня вполне конкретный, чтобы мне как можно скорее установили плиту и подключили ее, т.к дома двое детей. Со среды по пятницу я слушала от сборщика, что сегодня уже все будет сделано. В пт он пришел вместо 9 утра в 12 часов, объяснив это тем, что он проспал. Да не вопрос, все просыпают на работу, нет проблем… В пятницу в 1 час ночи плита была так и не подключена , а в сб у него день с детьми и поэтому он не работает. Друзья, это просто писец!!!! В воскресенье к 22 часам кухня была наконец была собрана. Невозможно чтобы кухню собирал только 1 человек. Тем более такой медленный. Вопросов бы не было никаких, если бы мне было сказано, что установка кухни и врезка всех приборов займёт неделю. Если бы не кормил ежедневными обещаниями плиты и крана. Жить с 2 детьми на доставках вообще не выгодно и не удобно. Кстати, когда приходил замерщик, принеся с собой супер оборудование, накосячил тоже, хотя 100 раз ему было сказано про особенность кухни. Сама кухня очень классная, производитель порадовал сроками. Яне ещё раз спасибо! Когда принимаете кухню смотрите все по пунктам, что вам посчитают, у нас так « ошиблись» на установку встроенной стиральной машинки, хотя он была не встроенная, а разница 1000 руб. Были недочеты по кухне их доставили уже 2 недели назад, звоню в отдел сервиса с вопросом , когда доделают. Мне говорят, что завтра ответят, это было 14.10, до сих пор не ответили, хотя уже сегодня дважды я позвонила в отдел сервиса… Короче, отдел сервиса полное недоразумение. Спасибо Ольге, которая отвечает за доставку, там тоже все четко. У меня уже спортивный интерес дождаться вас

Осталась очень довольна!

Ева 18 января, 2021 год
Супер, очень довольна, что заказала здесь кухню, в стиле прованс, п-образную. Заказ оформляла через Интернет, для меня это было очень удобно и просто, потом мне позвонили менеджеры и мы с ними уточнили все остальные детали, при заказе, можно было автоматически рассчитать стоимость. Стоит отметить, что в подаругок от магазина получила раковину, приятно было. Цены доступные, меня устроили. Еще раз спасибо.

Наше приключение

Яна 9 марта, 2024 год
Создание кухни с Лавелла стало настоящим опытным приключением! Дизайнер проявил глубокое понимание моих идей и пожеланий, а сборщик всё быстро и аккуратно собрал. Спасибо Лавелла за внимание к деталям и хорошее качество работы!

Качественные кухни

Жанна 1 марта, 2021 год
Наша кухня от Лавелла уже несколько лет стоит как новенькая. Вариант Изабелла. Достаточно минималистичный, аккуратный и уютный. Кухня у нас большая, поэтому пришлось немного дизайнерам нам помочь, чтобы обыграть пространство, добавить функциональных пеналов и полок. На деле получили отличную мебель. Фурнитура до сих пор как новая. Цвета не выгорают, у нас кухня очень солнечная.

Хорошее качество

Анастасия понедельник, 22 апреля
Со мной работал хороший дизайнер Анна, которая помогла с выбором кухни, учла все мои пожелания и предпочтения. Теперь у меня кухня в стиле Лофт, очень нравится👍

Балаболы которые в пустую потратят ваше время

Гость 12 декабря, 2022 год
Врут и ещё раз вру, потом тянут резину и переобуваются в своих оправданиях..((
HR по телефону языком чешет как надо, а на деле оказывается, что кроме слов ничего дать не могут.
Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Много слов, а на деле 0

Все здорово, кухня отличная!

Екатерина 5 ноября, 2023 год
Большое спасибо вам искренне от всего сердца зашла написать отзыв о вас так как вы оказали услугу которую я очень хотела, сменить кухню у себя в квартире, ту кухню которую вы сделали и привезли очень вписалась в интерьер, вы просто супер!

Фурнитура в кухне хорошего качества

Олеся Коровина 17 декабря, 2021 год
После непродолжительного выбора. Решили приобрести кухню Анжелика. Покупку решили оформить в кредит сроком на 12 месяцев. Фурнитура в кухне хорошего качества. Судя по клейму немецкая. С доставкой проблем не возникло благо есть у них свой доставка и сборщики. Вот только 2 нюанса которые не понравились. Это что сборщик пришел на 2 часа позже уговоренного времени и еще забыли столешницу. Пришлось... Читать отзыв После непродолжительного выбора. Решили приобрести кухню Анжелика. Покупку решили оформить в кредит сроком на 12 месяцев. Фурнитура в кухне хорошего качества. Судя по клейму немецкая. С доставкой проблем не возникло благо есть у них свой доставка и сборщики. Вот только 2 нюанса которые не понравились. Это что сборщик пришел на 2 часа позже уговоренного времени и еще забыли столешницу. Пришлось ждать пару дней пока её довезли.

Кухню заказывали у фирмы Лавелла.

Марина 5 марта, 2021 год
Кухню заказывали у фирмы Лавелла. У нас она угловая с антресолями. С фирмой было очень приятно работать, вежливый менеджер нам показала все образцы фасадов и столешниц, нарисовали приблизительный проект. Замерщика вызвали в удобный для нас день. Доставили все в срок, но при доставке ребята забыли одну коробку с фасадами, но без лишних вопросов вернулись на склад и привезли нам.

быстро и по приемлемой цене

Валентина 26 ноября, 2023 год
Быстро, качественно и в срок. Цена приемлемая, сравнила с аналогичными моделями конкурентов, у других дороже.

работают на совесть

София Лаврова 15 июня, 2021 год
Кухонное помещение в нашей квартире маленькое. Поэтому мы попросили менеджера компании Lavella сделать кухонную мебель максимально функциональной, но чтобы осталось и достаточно свободного пространства. Нам подобрали проект кухни Кэти с островом. Кухню мастера компании изготовили согласно снятых замеров и в указанный в договоре срок. Кухня полностью совпала с моими запросами, так как является компактной, функциональной, стильной. Оформили мы с мужем... Читать отзыв Кухонное помещение в нашей квартире маленькое. Поэтому мы попросили менеджера компании Lavella сделать кухонную мебель максимально функциональной, но чтобы осталось и достаточно свободного пространства. Нам подобрали проект кухни Кэти с островом. Кухню мастера компании изготовили согласно снятых замеров и в указанный в договоре срок. Кухня полностью совпала с моими запросами, так как является компактной, функциональной, стильной. Оформили мы с мужем мебель в рассрочку.

Кухня с изюминкой.

Станислав 4 марта, 2024 год
В этой фирме нам предложили дизайн который раньше мы не встречали, красивый дует из белого пластика со столешницей под дерево и металлическим ручками, с полками как выдвижными так и с привычным открыванием.

Плохая столешница

Гость 22 октября, 2022 год
Заказала кухню. Все хорошо, но спустя 5 месяцев стала протираться столешница по всей поверхности. Облезает краска и столешница становится просто белой… это от того, что я ставлю на нее тарелки, чашки.. разочарована качеством

Хорошая фирма

Дарья 19 февраля, 2023 год
Больше года назад нашла эту фирму в интернете. Позвонила. Связалась с менеджером Анжеликой. Она очень терпеливо выслушивала все мои пожелания, прямо по вотсапу присылала мне проект кухни. Затем выбор цвета и фурнитуры-помощь Анжелики неоценима.
Кухня приехала либо раньше, либо в срок- не помню. Сборка мне не понравилась. Сборщик собрал не очень, пришлось много переделывать самим. Но сам материал устраивает. Это была кухня для родителей. Еще заказала кухню для себя. У того же менеджера. Кухней очень довольна! Рекомендовала фирму Лавелла своей знакомой, вот скоро должны привезти кухню ей. Так что выбирайте Лавеллу)

Я очень доволен

Евгений 26 марта, 2021 год
Результатом работы данной компании остался доволен. Свой заказ оформлял через интернет. Хочу отметить, что менеджеры сработали оперативно, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Про цене и по сроком меня все полностью устроило. Качество материалов отличное. Спасибо!

Компания отличная

Виктория Н 8 апреля, 2023 год
Я хочу оставить свой отзыв о компании Лавелла. На самом деле изготавливают качественные кухни и менеджеры тут супер-адекватные. Ничего лишнего не навязывают, дали пару дельных советов по расположению модулей. Я всем более чем довольна.

супер мне нравится

Саша Кургина 7 февраля, 2022 год
Сотрудники Лавелла вежливые и компетентные, приятно было с ними общаться и взаимодействовать. Кухню мне уже установили, жалоб и претензий к компании нет. Мебель изготовили отлично, в размерах тоже все сошлось. Цвет фасада выбрала по совету дизайнера компании, подошел тоже прекрасно. Предоставили беспроцентную рассрочку, за это отдельный плюс компании.

я в восторге от новой кухни

Елена суббота, 20 апреля
Дизайн моей кухни в стиле прованс получился очень живописным и душевным. Пастельные тона, фактурная отделка создают неплохую атмосферу. Доставка, сборка , изготовления выполнено на пять звезд ⭐

Не рекомендую!!!!

Гость 8 января, 2024 год
Долго выбирали где заказать кухню, читала отзывы ( видимо плохие о Лавелла были удалены). Сначала все было хорошо, дизайнер милый, замерщик четкий!!! Даже в сроки уложились))) И на этом все!!!
Потом начались проблемы!!! Горе сборщик, таких поискать нужно) как его вообще держат, не понимание. То одно, то другое, с горем пополам за 4 месяца недочеты подвезли, исправили!!!
А теперь к качеству!!! Все... Читать отзыв
А теперь к качеству!!! Все что обещали, все обман!!! Ровно через месяц пользованием кухней, а как это я поясню))) ну как для женщины новые туфли, а для мужчины новенький автомобиль, пылинки сдувала, никому не разрешала подходить))) кухонька моя от заботы «опухла», вздулась, причем не внутри, а с внешней стороны!!!
Позвонила, мне милая девушка сказала, разберёмся! Через 20 минут еще одна, пришлите срочно фото…. Ну и по скольку там работают большие специалисты, мне просто в ответ написали: Аа, так это ж вы сами виноваты, залили кухню…. Месяц, ровно месяц! Какой позор!!! Кухни Лавелла - Не рекомендую!!!!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 71 отзыва

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд