Кухни Лавелла отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую!!!!

Гость 8 января, 2024 год
Долго выбирали где заказать кухню, читала отзывы ( видимо плохие о Лавелла были удалены). Сначала все было хорошо, дизайнер милый, замерщик четкий!!! Даже в сроки уложились))) И на этом все!!!
Потом начались проблемы!!! Горе сборщик, таких поискать нужно) как его вообще держат, не понимание. То одно, то другое, с горем пополам за 4 месяца недочеты подвезли, исправили!!!
А теперь к качеству!!! Все... Читать отзыв
А теперь к качеству!!! Все что обещали, все обман!!! Ровно через месяц пользованием кухней, а как это я поясню))) ну как для женщины новые туфли, а для мужчины новенький автомобиль, пылинки сдувала, никому не разрешала подходить))) кухонька моя от заботы «опухла», вздулась, причем не внутри, а с внешней стороны!!!
Позвонила, мне милая девушка сказала, разберёмся! Через 20 минут еще одна, пришлите срочно фото…. Ну и по скольку там работают большие специалисты, мне просто в ответ написали: Аа, так это ж вы сами виноваты, залили кухню…. Месяц, ровно месяц! Какой позор!!! Кухни Лавелла - Не рекомендую!!!!

Не рекомендую. Отвратительно всё

Мария 19 декабря, 2023 год
Заказывали кухню в загородный дом. К дизайнеру на этапе проектирования вопросов не было, но потом начался какой-то цирк. Ждать кухню нужно 45 рабочих дней по договору - мы на это согласились, т.к. заказывали все заранее.

Наконец, долгожданная кухня была готова, но радовались мы недолго. Фасады сделали и привезли не те, которые мы заказывали! Более того, за цвет, который мы выбрали, была доплата, т.к. он "сложный". А привезли в результате простые черные фасады даже без намека на тот узор, что указан в проекте.

Чтобы доказать это фирме, пришлось снимать кучу видео, ехать в студию за образцами, делать фото так и сяк, и лишь после этого нам поверили. Забрали переделывать, обещали через 2 недели готовность. По итогу мариновали еще месяц: то материала нет, то не отгрузили, то не успели.

Обещали компенсацию, когда завершатся все работы и у нас будет та кухня, которую нам проектировали, но в результате возместили копейки! Менеджеру Марии Лопаткиной особый "привет". Она будет уверять вас, что сделает все возможное, что все понимает, что немедленно свяжется и все выполнит, но ее обещаниям - грош цена! Необязательный и безответственный человек, как и вся эта фирма.

Однозначно не рекомендую обращаться в эту компанию! Кухни Лавелла - Не рекомендую. Отвратительно всё

Ни качество, от сроков!

Гость 11 сентября, 2023 год
Самая отвратительная компания, с которой пришлось связаться. В начале все было идеально, даже как приятного клиента поставили в приоритет. На выходе получили:
- перенос сроков изготовления (не успели даже в срок) но ок, бывает.
- перенос сроков изготовления (не успели даже в срок) но ок, бывает.
- Доставили по итогу не все, что нужно было. Не предупредили, что заранее заказанные доп вещи не были заказаны(говорили, что привезти им не те - вранье.Просто даже не заказали). Вообще ни о чем не предупреждают, обратной связи и работы с клиентами 0.
- Каждый раз с вами связывается разный человек и снова ОБЕЩАЕТ все сделать быстро, но он не в курсе ситуации.И каждый новый человек говорит, что предыдущий в отпуске.Таких у меня было аж 7!
- считают срок установки кухни не с момента начала работ, а количество дней работы по факту. Месяц кухню делали!Мастера то в отпуске, то болеют.Мне кажется, они привлекают сторонних людей, своих нет.
- Дизайнер сделала кухню и не учла многих факторов, можно делать красиво, но не иметь представления об функционале. Это моя первая кухня, так что из-за незнания пострадала сама.
Кухню устанавливает один мастер, все что не успевает делает другой. Сроки сдвигаются, соответственно всех последующих работ!Второй мастер приедет не на след день, а как повезет, работали до ночи. Мастеров было 3. Ощущение, что им не ставят задачу, мастер об объеме работ узнает по факту. В нашем случае установка кухни заняла около месяца. То, что испортил один, переделывает другой. Испортили в итоге внешний вид и потратили мои нервы за 1,5 мес связи. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, приходится названивать самим. Общалась по компенсации, выплачивать согласились в обмен на положительный отзыв. Кухней недовольна, хотя стоила почти 600 тыс. Не верьте оценке данной компании в интернете. И читайте договор внимательно. И плохой отзыв на сайте не оставить, к сожалению) не дает.

Балаболы которые в пустую потратят ваше время

Гость 12 декабря, 2022 год
Врут и ещё раз вру, потом тянут резину и переобуваются в своих оправданиях..((
HR по телефону языком чешет как надо, а на деле оказывается, что кроме слов ничего дать не могут.
Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Много слов, а на деле 0

Полный кошмар

Гость 27 декабря, 2021 год
Заказали кухню ещё в сентябре. На сегодняшний день ещё ничего не готово, хотя прошло 3 месяца, уже месяц менеджеры занимаются обещаниями,до руководства не достучаться. Подаю в суд.хорошие отзывы,я думаю,липовые, прежде, чем у них заказать кухню,хорошо подумайте.

Производство мебели

Вижу мебель
Вижу мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд