Кухня Лавелла - Отзывы о Кухни Лавелла

Отзыв написан 20 октября, 2021 год 23 просмотра
Кухню заказывали у дизайнера Яны, к ней вопросов нет, всегда была на связи, даже когда привезли кухню решала много организационных вопросов. Она самый добросовестный работник этой компании. Кухню сделали ровно за 1 месяц. Это большой плюс. За 10 дней до привоза кухни менеджер по сервису должен был позвонить. Звонка не было. И только от Яны узнали, что кухня уже в СПб. Огромное человеческое спасибо ей! Отдел сервиса это вообще отдельная песня. В день доставки кухни ( доставка должна была быть бесплатная, при покупке был такой бонус), вдруг выясняется, что привезли столешницу, которую должны были разрезать на заводе и она не влезает в лифт. Будьте любезны заплатите 800 руб за подъем. Звоню в сервис спрашиваю- почему? Мне ответили, что она длинная и поэтому. Давайте решим этот вопрос пополам говорит мне менеджер. 800 руб этаж ( у нас 8-ой) и мы поделим между вами и фирмой. Я спрашиваю : «800 руб этаж???? Он говорит « да». Их водитель сказал, что 800 руб за весь подъем и если пополам с фирмой, то это 400 руб. Мол, менеджер перепутал. Ок, решили. На следующий день мне привозят стеновую панель и о, Боги, доставка уже 1600 руб. Я звоню и спрашиваю как так, доставка вдруг подорожала вдвое за день. Никаких четких ответов я получила, сплошное невнятное мычание. Сборщик это просто вишенка на торте!!! В Первый день пришел в 15.20, хотя должен был быть с 12-13. Собрал скелет из 3 шкафов и в 18.30 сказал, что рабочий день его закончен. Ок. На следующий день опоздал на 30 минут. Запрос был у меня вполне конкретный, чтобы мне как можно скорее установили плиту и подключили ее, т.к дома двое детей. Со среды по пятницу я слушала от сборщика, что сегодня уже все будет сделано. В пт он пришел вместо 9 утра в 12 часов, объяснив это тем, что он проспал. Да не вопрос, все просыпают на работу, нет проблем… В пятницу в 1 час ночи плита была так и не подключена , а в сб у него день с детьми и поэтому он не работает. Друзья, это просто писец!!!! В воскресенье к 22 часам кухня была наконец была собрана. Невозможно чтобы кухню собирал только 1 человек. Тем более такой медленный. Вопросов бы не было никаких, если бы мне было сказано, что установка кухни и врезка всех приборов займёт неделю. Если бы не кормил ежедневными обещаниями плиты и крана. Жить с 2 детьми на доставках вообще не выгодно и не удобно. Кстати, когда приходил замерщик, принеся с собой супер оборудование, накосячил тоже, хотя 100 раз ему было сказано про особенность кухни. Сама кухня очень классная, производитель порадовал сроками. Яне ещё раз спасибо! Когда принимаете кухню смотрите все по пунктам, что вам посчитают, у нас так « ошиблись» на установку встроенной стиральной машинки, хотя он была не встроенная, а разница 1000 руб. Были недочеты по кухне их доставили уже 2 недели назад, звоню в отдел сервиса с вопросом , когда доделают. Мне говорят, что завтра ответят, это было 14.10, до сих пор не ответили, хотя уже сегодня дважды я позвонила в отдел сервиса… Короче, отдел сервиса полное недоразумение. Спасибо Ольге, которая отвечает за доставку, там тоже все четко. У меня уже спортивный интерес дождаться вас

Отзывы о производителях мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ