Производство Мебели Bestmebel отзывы

4 отзыва / 143 просмотра

Отличный стол

Гость 18 октября, 2023 год
Долго искали стол но наткнулась на просторах интернета на сайт и была удивлена сколько много выбора и всё можно подобрать по индивидуальным параметрам. Заказали компьютерный стол, когда собрали были в восторге от качества.
Доставка вовремя, собрали сами все отверстия соответствует.

Прихожая на заказ

Мария 30 марта, 2023 год
Заказывала прихожую по индивидуальному проекту. Нарисовала, написала пояснения и прикрепила к заказу на сайте. Предварительный эскиз прислали через три дня, немного подкорректировала. Окончательные ещё через пару дней согласовала и направили в работу. Общение вела по электронной почте, очень удобно. Менеджеры звонили по необходимости. Заказ изготовили в течении пяти дней после начала производства. Корпус ЛДСП дуб крафт золотой был выполнен отлично... Читать отзыв Заказывала прихожую по индивидуальному проекту. Нарисовала, написала пояснения и прикрепила к заказу на сайте. Предварительный эскиз прислали через три дня, немного подкорректировала. Окончательные ещё через пару дней согласовала и направили в работу. Общение вела по электронной почте, очень удобно. Менеджеры звонили по необходимости. Заказ изготовили в течении пяти дней после начала производства. Корпус ЛДСП дуб крафт золотой был выполнен отлично - всём советую. Была проблема с фасадами, не сделали нужный завал, но доставили новые детали очень быстро. Всё устроило, буду заказывать ещё. Фото не очень удачное, так как прихожая узкая. Зеркало свое Производство Мебели Bestmebel - Прихожая на заказ
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, удобный и понятный сайт, хорошее качество. Недорого
Недостатки:
  1. Ошибка производства, но исправили быстро

Благодарность магазину бест мебель шоп!

Елена 19 февраля, 2023 год
Заказывала в интернет магазине Best mebel shop комод Джелия 1 BMS, заказ 729317 всё изготовили отлично по моим индивидуальным размерам и цвету. Качеством осталась очень довольна! А также заказала чуть позже ещё здесь же и шкаф Ронда 1-1 BMS, Заказ 00000255929, изделие Распашной шкаф Ронда 1-1 BMS  осталась довольна качеством, шкаф также изготавливался по моим индивидуальным размерам... Читать отзыв Заказывала в интернет магазине Best mebel shop комод Джелия 1 BMS, заказ 729317 всё изготовили отлично по моим индивидуальным размерам и цвету. Качеством осталась очень довольна! А также заказала чуть позже ещё здесь же и шкаф Ронда 1-1 BMS, Заказ 00000255929, изделие Распашной шкаф Ронда 1-1 BMS  осталась довольна качеством, шкаф также изготавливался по моим индивидуальным размерам и цвету. Ещё очень порадовала скидка на шкаф получилась с учётом предудущей покупки! Да и ещё в подарок получился товар за 1 рубль, я выбрала изделие Тумба прикроватная Ронда BMS (420х420х400), заказ мой 00000255930. Спасибо огромное Бест Мебель Шоп, Желаю вам успехов и процветания в вашей деятельности!!! А магазин всем очень рекомендую, обязательно найдете там мебель необходиму для вашего дома, и по весьма приемлимым ценам, что не мало важно!!! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп! Производство Мебели Bestmebel - Благодарность магазину бест мебель шоп!
Достоинства:
  1. Хорошее качество материала, удобно, что могут изготовить мебель по любым размерам и по любому проекту!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Бестмебель- это кошмар!

Елена 18 октября, 2020 год
Заказала прихожую в бестмебельшоп. Вначале все хорошо. Все на заказ, по моим размерам. Оплатила, привезли. А дальше- ручек нет, мягкого сиденья нет. Но это ещё не самое страшное. Довезли. А вот фасады- присадку сделали не под те петли, что дали. В итоге- все перекошено, пользоваться невозможно. А дальше самое интересное- в течение 3-х недель я звоню- пишу, мне обещают все... Читать отзыв Заказала прихожую в бестмебельшоп. Вначале все хорошо. Все на заказ, по моим размерам. Оплатила, привезли. А дальше- ручек нет, мягкого сиденья нет. Но это ещё не самое страшное. Довезли. А вот фасады- присадку сделали не под те петли, что дали. В итоге- все перекошено, пользоваться невозможно. А дальше самое интересное- в течение 3-х недель я звоню- пишу, мне обещают все исправить- то прямо на месте, то новые привезти. И - НИЧЕГО! Вот совсем ничего не происходит! Сборщик не едет, фасады мне видимо никто менять не собирается! Зато на сайте у них - одни сплошные прекрасные отзывы! Вот такая фирма!
Достоинства:
  1. На заказ по размерам
Недостатки:
  1. Недостатки не устраняют вообще!

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла