ООО Правильная мебель отзывы
с оценкой «Ужасно»

Скупой платит дважды

SD 20 июля, 2023 год
Уже несколько раз пожалел, что связался с этой компанией. Большой заказ - более 1 млн. руб.
Ошибкой стало то, что не было от компании нормального договора и макетов с указанием всех нюансов вплоть до типов фурнитуры, точного выбора цвета и т.д. - как итог первого привоза мебели - в размер попало только 30%. У компании один ответ - вы согласовали размеры, все остальное - мы так договаривались - докажите обратное. После долгих споров часть мебели переделали, привезли заново. Глубину в шкафе сделали - 86 см, когда по проекту она стандартная - 60. Размеры зеркал на 2-3 см больше планируемых, закрывают всю подсветку. В общем, если хотите вовремя и качественно - это точно не сюда, цена неплохая, но скупой платит дважды.

Ужасно, не покупайте!

Гость 15 ноября, 2022 год
Купили кожаный диван, они обещали, что чистая кожа, но через пару лет лет, диван облез и сейчас не знаем на какую помойку выбросить. Очень расстроились, что связались с мошенниками в лице этой компании.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства, с которым Вы столкнулись.
Для детальной проверки информации просим Вас написать в личные сообщения номер заказа и контактные данные.
Любые дополнительные вопросы вы можете задать сотрудникам по телефону 8(499)704-10-02.
Команда «Правильная мебель»
[email protected]

Ужас!!! Никогда не думала что такое ещё возможно!!!

Марго 25 декабря, 2021 год
Не связывайтесь!! Работать не умеют . Своих людей - мастеров ни во что не ставят!клиента ни во что не ставят!! Даже заказ не могут полностью привезти!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас!!берегитесь !!

Марго 25 декабря, 2021 год
Это ужас ! Не заказывайте. Клиента ни во что не ставят !! Привезли дрова сбросили половина не довезли мастер три дня сидит не может ещё доделать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная Неправильная мебель

Гость 4 января, 2019 год
ООО Правильная мебель адрес г.Москва ул.Габричевского д.8 пом.1 комн.15 ИНН 7733307500. Люди! Если Вам дороги Ваше здоровье, нервы, здоровье близких - нив коем случае не покупауйте ничего в этом ужасном магазине, Обдерут и еще !!!! посмеются над Вами!!! Вам это надо? Мы в июле 2018 года заказали диван, Ждали долго, сроки переносили, но мыспали на полу и ждали. В... Читать отзыв ООО Правильная мебель адрес г.Москва ул.Габричевского д.8 пом.1 комн.15 ИНН 7733307500. Люди! Если Вам дороги Ваше здоровье, нервы, здоровье близких - нив коем случае не покупауйте ничего в этом ужасном магазине, Обдерут и еще !!!! посмеются над Вами!!! Вам это надо? Мы в июле 2018 года заказали диван, Ждали долго, сроки переносили, но мыспали на полу и ждали. В итоге : приаезли, свалили у подьезда, взяли деньги и....Диван оказался совсем не такой как в описании, качество ужасное, рубленое неотесанное дерево, наспех прибитое, до конца собрать не смогли, никаких инструаций не было и в помине, дырки просверлены абсолютно в других !! местах, ткань вообще непонятная, где сейчас такую берут они? Но самое главное- диван жутко жутко вонял. Он вонял полтора месяца, диван выжил нас и комнаты и мы отдали эту комнату этому монстру, кроме того на дворе был июль и жар.... Когда мы стали звонить в магазин: трубку не брали часами, потом ржали!!!открыто ржали над нашими претензиями! в трубку !! менеджеры!!! Потом , когда мы сказали что хотим вернуть этого монстра им обратно, выяснилось что нужно нам самим ! в будний день в строго определенное время доставить диван в Звенигород! Наши ощущения сами понимаете какие. В итоге через неделю звонков и ржания я пробилась к юристу и услышала очередную порцию насмешек! Люди! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этого ужаса!!!
Достоинства:
  1. Нееет
Недостатки:
  1. Вонючая топорная мебель, задержки в доставке, грубые менеджеры, невозможные условия возврата

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"