Мебельная фабрика "КомфортСтол" отзывы

Комплектом удобно пользоваться.

Вова понедельник, 22 апреля
Брали стол с 2 стульями в Комфортстол. Сиденья с мягкой обивкой, опираться, сидеть удобно. Даже долго посидев, усталости не чувствуется. Столешница прочная, на местах крепления ничего не шатается. Уже как 6 месяцев пользуемся, к мебели нет претензий. Комплектом удобно пользоваться.

Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, повреждений нет

Гена 25 марта, 2024 год
Брал мебель в Комфортстол. Заказывал из каталога. Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, повреждений нет. Сборка не сложная, за полчаса управился. Пользуюсь год, нареканий нет. Стулья не тяжелые, двигать не сложно. Столешница матовая, покрыта чем-то качественным, пару раз ваза падала, ни царапинки. Мебель компактная, но в то же время удобная. Столешницу, ножки и даже мягкие сиденья чистить от загрязнений не сложно,... Читать отзыв Брал мебель в Комфортстол. Заказывал из каталога. Заказ пришел быстро, упаковано хорошо, повреждений нет. Сборка не сложная, за полчаса управился. Пользуюсь год, нареканий нет. Стулья не тяжелые, двигать не сложно. Столешница матовая, покрыта чем-то качественным, пару раз ваза падала, ни царапинки. Мебель компактная, но в то же время удобная. Столешницу, ножки и даже мягкие сиденья чистить от загрязнений не сложно, влагу не впитывают, а пыль и грязь просто тряпкой стираю.

удобно, практично и стильно

Гена 18 февраля, 2024 год
Я приобрел стол с 4 стульями от Комфортстол. Стулья с обивкой мягкой тканью, спинка удобной формы, сижу подолгу, не ощущая усталости. Стол очень прочный, не шатается даже когда зацепишь случайно или при сильном надавливании, даже становился как-то лампочки менять. Спустя пару недель после покупки, понял, что мебель от Комфортстол действительно оправдала мои ожидания. Она удобна, практичная и стильная, всегда благоприятная... Читать отзыв Я приобрел стол с 4 стульями от Комфортстол. Стулья с обивкой мягкой тканью, спинка удобной формы, сижу подолгу, не ощущая усталости. Стол очень прочный, не шатается даже когда зацепишь случайно или при сильном надавливании, даже становился как-то лампочки менять. Спустя пару недель после покупки, понял, что мебель от Комфортстол действительно оправдала мои ожидания. Она удобна, практичная и стильная, всегда благоприятная атмосфера и ничто не мешает концентрироваться.

Стулья класс!

Миша 9 января, 2024 год
Стулья Комфортстол – это настоящая находка для любителей комфорта. Они с мягкой и удобной спинкой, которая позволяет проводить продолжительное время за столом, не ощущая никаких дискомфортов. Мягкое сиденье также достойно отдельного упоминания. Оно создает ощущение мягкой подушечки, на которой можно находиться бесконечно долго.

В целом, мое мнение о кухонном стуле положительное

Виктор 21 декабря, 2023 год
Преимуществом стула Бионик 1 является его прочность. Материал, из которого он изготовлен, довольно прочный и долговечный (приобрел и пользуюсь уже год). Он прекрасно выдерживает нагрузку и не изнашивается со временем. В целом, мое мнение о кухонном стуле положительное. Он сочетает в себе красоту и удобство, а также обладает высоким качеством сборки, материалов и прочностью.

Покупкой полностью доволен!

Егор 20 ноября, 2023 год
Покупал в мебельном салоне, стол и стулья модель Спейс-6, от компаний
Комфортстол. Слышал о качестве их мебели и сам убедился в этом, Стол и стулья что я приобрел не только практичны и удобны, но и их дизайн смотриться интересно и не обычно, что придает мебели эксклюзивность, что не у каждого на кухне стоит такой стол как у меня. Покупкой полностью доволен!

Просто офигенный стиль и качество материалов

Миша 22 сентября, 2023 год
Приобретая мебель для своей кухни, я столкнулся с проблемой выбора, так как нужно было найти хорошую мебель по адекватной цене. Посетил много выставок мебели, пока у нас в ТЦ мебель не наткнулся на стулья бионик от Комфортстол. Просто офигенный стиль и качество материалов. К стульям выбрал стол Аполло. Картинки не передают всей красоты этой столовой пары) Как у меня доделают... Читать отзыв Приобретая мебель для своей кухни, я столкнулся с проблемой выбора, так как нужно было найти хорошую мебель по адекватной цене. Посетил много выставок мебели, пока у нас в ТЦ мебель не наткнулся на стулья бионик от Комфортстол. Просто офигенный стиль и качество материалов. К стульям выбрал стол Аполло. Картинки не передают всей красоты этой столовой пары) Как у меня доделают кухню, дополню фотками))

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд