Компания "Обивки мастер" отзывы

Павел Шишкин четверг, 18 апреля
Обратились в эту фирму и не пожалели.большой модульный диван поменяли обшивку.работа выполнена на отлично.перетянули даже лучше ,чем был заводской.все швы ровные ,все четко.хороший подход к клиентам,порядочные ребята ,никаких дополнительных денег не берут после окончания работы ,как договорились так и расплатились.цена за работу более чем адекватная.приехали разобрали ,сшили и привезли установили как было.большое спасибо за проделанную работу

Кирилл четверг, 18 апреля
Обратились по поводу перетяжки мебели (кресел, изголовья кровати) остались очень довольны. Все сделали очень аккуратно и быстро. Профессионально подобрали материал, рассказав все особенности.

Супер качество

Роман четверг, 18 апреля
Очень довольны качеством работы!Перешивали диван для гостиной, все сделали четко, аккуратно, красиво и в срок: помогли выбрать материал, разобрали и увезли диван, через неделю привезли и собрали обратно. Теперь мебель как новая)

Результат на отлично

Юля среда, 17 апреля
Обратились и не пожалели!
Очень качественная работа. Перетянули большой диван всего за неделю в велюр . Роскошно)
Большой выбор ткани на любой кошелёк.
Обязательно рекомедуем.
Обратимся еще.

Кристина среда, 17 апреля
Искала долго где можно сделать перетяжку своих кухонных стульев. Телефон дали знакомые. Прежде, чем обратиться, посмотрела работы вживую и почитала отзывы. Здесь по фото сразу сказали цену (в зависимости от выбранного материала), а также сразу обговорили сроки. Всё очень удобно - есть ткани на выбор, и если нужно - сами заберут мебель. Ткани на любой бюджет, расскажут чем отличаются и... Читать отзыв Искала долго где можно сделать перетяжку своих кухонных стульев. Телефон дали знакомые. Прежде, чем обратиться, посмотрела работы вживую и почитала отзывы. Здесь по фото сразу сказали цену (в зависимости от выбранного материала), а также сразу обговорили сроки. Всё очень удобно - есть ткани на выбор, и если нужно - сами заберут мебель. Ткани на любой бюджет, расскажут чем отличаются и как ухаживать, всё четко и быстро. Я рекомендую за качество, цену, удобство и отношение к клиенту

Очень качественно

Александра среда, 17 апреля
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании и очень довольна. Компетентные и грамотные, подходят ответственно к своему делу. Все знакомые, кому рекомендовала ребят, остались очень довольны. Обращайтесь без сомнений, точно не пожалеете

Евгения вторник, 16 апреля
Ребята просто молодцы, пунктуальны, добросовестные, сделали все очень быстро и качественно, работой довольны, все супер! Удачи вам и хороших клиентов!!!

Олег вторник, 16 апреля
Выражаем огромную благодарность за качественную работу. Перетягивали большой угловой диван. Остались очень довольны!!! Рекомендую!!!

Ольга вторник, 16 апреля
Очень пунктуальные и приятные люди. Подарили любимому дивану вторую жизнь. Сделали всё качественно и в срок. Рекомендую всем!

Елена понедельник, 15 апреля
Любуюсь выполненной Вами работой и снова убеждаюсь, что Вы — специалисты высокого класса, любящие и знающие своё дело. Моё решение обратиться к Вам было правильным.

Алина понедельник, 15 апреля
Заказывала перетяжку дивана !
Быстро и качественно все сдедали !
Я очень довольна . Помогли определиться с выбором цвета . Диван получил вторую жизнь !!!

Николай понедельник, 15 апреля
Добрый день.Большое спасибо за прекрасную работу. Мне так аккуратно, красиво и качественно обшили стулья ,они смотрятся просто шикарно!

Петр воскресенье, 14 апреля
Была перетяжка большого количества стульев. Сделали работу очень качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую всем. Спасибо огромное!

Марина воскресенье, 14 апреля
Благодарю за новую жизнь нашего дивана)))
Всё очень удобно организовано - оставила заявку на сайте, перезвонили, приехали с образцами, заключили договор. Диван забрали, как договаривались, сами разобрали и вынесли. В назначенный день привезли в новом обличии))) собрали, убрали за собой. Я очень довольна! От заказчика требуется лишь выбрать материал, всё остальное за вас сделают профессионалы своего дела.

Роман воскресенье, 14 апреля
Отличная и качественная работа!Профессиональный персонал во всем. От выбора ткани до быстрого и качественного отшива и обивки мебели. Спасибо большое! Будем обращаться ещё. Рекомендую

Выше всех похвал

Александр суббота, 13 апреля
Долго сомневались перетягивать или покупать новый, но посмотрев по отзывам решили остановиться на перетяжке и не прогодали. Ребята отработали на все 100. Наверное из всего процесса самое сложное было выбрать цвет, остальное отлажено на отлично. Договорились- забрали- привезли в нужный для нас день и время. Результат замечательный. Не просто перетянули, но и исправили многие недочеты прошлой перетяжки. Если вы сомневаетесь,... Читать отзыв Долго сомневались перетягивать или покупать новый, но посмотрев по отзывам решили остановиться на перетяжке и не прогодали. Ребята отработали на все 100. Наверное из всего процесса самое сложное было выбрать цвет, остальное отлажено на отлично. Договорились- забрали- привезли в нужный для нас день и время. Результат замечательный. Не просто перетянули, но и исправили многие недочеты прошлой перетяжки. Если вы сомневаетесь, дать ли своей мебели вторую жизнь, то здесь вам помогут это реализовать. Отдельное спасибо всей команде в оперативности.

Юрий суббота, 13 апреля
Заказали перетяжку двух диванов и двух кресел. Сделали очень качественно и быстро. Чрезвычайно признательны!!!

Оля суббота, 13 апреля
Заказала перетяжку кровати, ребята все сделали на отлично. Большой выбор тканей. Вот теперь думаю отдать в работу диван и кресла. Спасибо

Екатерина пятница, 12 апреля
Перетянули кресло - выглядит теперь как новое. Работой довольна, спасибо! Буду обращаться по мере необходимости)

Максим пятница, 12 апреля
Очень качественно, быстро и не дорого перетянули кресло и подлокотники дивана! будем еще обращаться!!!

Отлично сделали

Юля пятница, 12 апреля
Спасибо большое за перетяжку дивана, после неё он стал абсолютно новым. Мастера, работающие в этой фирме настоящие профессионалы. Работа выполнена качественно и в кратчайший срок

Борис четверг, 11 апреля
Переделали диван на 5+. Отличная компания и мастера, работающие в ней. Всё сделано с душой. Рекомендую!

Результат на5++

Мария четверг, 11 апреля
Спасибо большое за восстановление моих любимых стульев. Работа выполнена быстро и качественно. Все пожелания были учтены и исполнены. Персонал вежливый. На все вопросы, которые были ответили. Я в восторге. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Эдгар четверг, 11 апреля
Благодарим за отличную работу! Перетягивали подлокотники и нижние планки дивана. Отдельное спасибо за скорость выполнения👍🏻

Мария 21 января, 2024 год
Очень клиентоориентированная компания, подстраиваются под заказчика, предлагают варианты устраивающие всех. Сразу же отвечают на запросы. Максимально быстро выезжают к клиенту.

Асы своего дела

Андрей 21 января, 2024 год
Перетягивал диван, ребята помогли подобрать идеальную ткань подходящую как и моим запросам, но и интерьеру. Сервис приятный всё что мне потребовалось только позвонить, дальше всё сделала команда , спасибо большое всем рекомендую

Ксения 21 января, 2024 год
Работа выполнена просто на отлично. Я даже не ожидала, что так быстро и качественно будет выполнен заказ. Большой выбор ткани. Однозначно рекомендую мастера. Обращайтесь смело)

Диванофф 20 января, 2024 год
У нас магазин мебели и к сожалению бывает что при транспортировке мебель приходит в не товарный вид и тут нас спасает "Обивки мастер", уже много лет

Игорь 20 января, 2024 год
Приятно иметь дело с профессионалами! Пользуемся услугами уже не в первый раз. И всегда все замечательно на всех этапах: от приёмки до приёмки

Осторожно Обивки Мастер

Гена Потрошитель 27 декабря, 2023 год
Говоря о этой компании можно долго перечислять косяки, просто не могут делать свою работу! Осторожнее с ними! Не платите им пока не сделают работу!!!
Достоинства:
  1. НЕту
Недостатки:
  1. Не выполняют заказ в скок и косячат во всем

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла