Компания "Обивки мастер" отзывы

Мария 21 января, 2024 год
Очень клиентоориентированная компания, подстраиваются под заказчика, предлагают варианты устраивающие всех. Сразу же отвечают на запросы. Максимально быстро выезжают к клиенту.

Асы своего дела

Андрей 21 января, 2024 год
Перетягивал диван, ребята помогли подобрать идеальную ткань подходящую как и моим запросам, но и интерьеру. Сервис приятный всё что мне потребовалось только позвонить, дальше всё сделала команда , спасибо большое всем рекомендую

Ксения 21 января, 2024 год
Работа выполнена просто на отлично. Я даже не ожидала, что так быстро и качественно будет выполнен заказ. Большой выбор ткани. Однозначно рекомендую мастера. Обращайтесь смело)

Диванофф 20 января, 2024 год
У нас магазин мебели и к сожалению бывает что при транспортировке мебель приходит в не товарный вид и тут нас спасает "Обивки мастер", уже много лет

Игорь 20 января, 2024 год
Приятно иметь дело с профессионалами! Пользуемся услугами уже не в первый раз. И всегда все замечательно на всех этапах: от приёмки до приёмки

Осторожно Обивки Мастер

Гена Потрошитель 27 декабря, 2023 год
Говоря о этой компании можно долго перечислять косяки, просто не могут делать свою работу! Осторожнее с ними! Не платите им пока не сделают работу!!!
Достоинства:
  1. НЕту
Недостатки:
  1. Не выполняют заказ в скок и косячат во всем

Красавчики

Магомед 9 декабря, 2023 год
Отлично работают мастера! Быстро приехали, обговорили заказ, забрали мебель, затем четко по договору все сделали. Доволен их качественной работой

Ульяна 9 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить за быстро и качественно выполненную работу! Написала сообщение в вацап о необходимости сделать перетяжку стульев, приложила фото. Сразу же ответили на все вопросы и договорились о приезде замерщика. Потом позвонил замерщик договорились о дате и времени. Приехал замерщик с материалами ( большой выбор!!) . Заказала перетяжку 4-х стульев, обговорили порядок оплаты. Замерщик забрал стулья и сообщил дату, когда... Читать отзыв Хочу поблагодарить за быстро и качественно выполненную работу! Написала сообщение в вацап о необходимости сделать перетяжку стульев, приложила фото. Сразу же ответили на все вопросы и договорились о приезде замерщика. Потом позвонил замерщик договорились о дате и времени. Приехал замерщик с материалами ( большой выбор!!) . Заказала перетяжку 4-х стульев, обговорили порядок оплаты. Замерщик забрал стулья и сообщил дату, когда будет
готов заказ. Потом сообщили, что заказ готов и когда удобно привести заказ. Договорились о дате. Привезли стулья, оплатила. Всё вовремя и в оговоренные сроки! Работа выполнена отлично! Самое главное никаких проблем не возникло

Недорого но очень качественно

Елизавета Брониславовна 9 декабря, 2023 год
Перетягивала 2 дивана. Ребята приехали оперативно, с образцами тканей. Замерщик ответил на все вопросы, помог с выбором ткани, подсказал, как правильно ухаживать за мягкой мебелью. Все тактично и ненавязчиво. По моей просьбе ускорили изготовление, привезли в удобное для меня время. Когда увидела свои новые диваны была приятно удивлена - все детали для транспортировки упакованы в пленку, перетянуты очень аккуратно. Ребята... Читать отзыв Перетягивала 2 дивана. Ребята приехали оперативно, с образцами тканей. Замерщик ответил на все вопросы, помог с выбором ткани, подсказал, как правильно ухаживать за мягкой мебелью. Все тактично и ненавязчиво. По моей просьбе ускорили изготовление, привезли в удобное для меня время. Когда увидела свои новые диваны была приятно удивлена - все детали для транспортировки упакованы в пленку, перетянуты очень аккуратно. Ребята подняли на этаж, собрали. Все быстро и четко. И все это за приемлемые деньги ( у конкурентов дороже - обзвонила несколько организаций до этого). Спасибо огромное! Благодарна всему вашему коллективу. Я - в восторге! В следующий раз буду обращаться только к вам.

Арби 9 декабря, 2023 год
Заказывали перетяжку мебели , работа выполнена очень качественно и в срок. Большой выбор ткани и грамотное консультирование . Спасибо ребятам.

Качественно и в срок

Александр 8 декабря, 2023 год
Заказывали перетяжку дивана в офис. Все очень довольны. Прекрасно выполненная работа! И самое главное в срок. Профессиональный подход, отливное качество и приятные цены. Спасибо большое!

Марина 8 декабря, 2023 год
Спасибо большое компании за шикарную работу! Наш диван не узнать, новый, стильный, качественный. Материал приятный, все строчки ровные, чёткие, красивые, никто не догадается, что это наш старый диван 😀

Однозначно рекомендую

Вероника 8 декабря, 2023 год
Спасибо большое ребятам фирмы за их профессиональную работу.
Перетянули диван просто великолепно!!!😍 Помогли с выбором материала. работа проведена качественна и быстро.Через 14 дней привезли, собрали, установили. Вы молодцы 👏👏👏👍👍👍 очень рада, что нашла именно Вас!!! Вы лучшие в своём деле!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым

Алина 8 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной организации за проделанную работу! Очень качественно, аккуратно и красиво осуществили перетяжку корпуса ортопедического дивана-кровати. Фирму выбирала по отзывам, рябята молодцы - не подвели! Работу выполнили в оговоренный срок, качество на высоте. Доставка дивана очень оперативная, аккуратная транспортировка и сборка. Приятно, когда ожидания оправданы на 100%

Плохое обслуживание

Гость 28 ноября, 2023 год
Ужасная контора!!!! Обещали изготовить стулья за 5-10 рабочих дней!!! В итоге ждали 1,5 месяца свои стулья!!! На звонки не отвечали ( звонили с разных номеров)! Взяли предоплату больше 50%. В итоге цена была выше оговоренного. Качество сделанной работы на фото… ткань прибита обычным степлером. И это делали 1,5 месяца🤦🏽‍♀️ Не советую никому обращаться в эту «контору»!!!
1 не согласен

Осторожно - мошенники!

Гость 17 ноября, 2023 год
Обратился в эту фирму ("Обивки Мастер") в начале октября 2023 года. 11 октября приехал представитель-замерщик, Некий Любимов Михаил вместе с грузчиком. Провели замеры элемента дивана и пары кресел. назвали цены за услугу (19 700 за посадочное место и 28 000 за кресло). Пообещали сделать всё в течении 5-10 рабочих дней. Хорошо, что я решил для начала отдать в ремонт только... Читать отзыв Обратился в эту фирму ("Обивки Мастер") в начале октября 2023 года. 11 октября приехал представитель-замерщик, Некий Любимов Михаил вместе с грузчиком. Провели замеры элемента дивана и пары кресел. назвали цены за услугу (19 700 за посадочное место и 28 000 за кресло). Пообещали сделать всё в течении 5-10 рабочих дней. Хорошо, что я решил для начала отдать в ремонт только посадочное место, на пробу. А то б украли не только его. Взяли 10 000 р предоплаты, деталь мебели, выдали бланк-заказ № 3 от 11.10.2023 и... пропали.
Сегодня 17 ноября. Ни разу никто от этой фирмы не звонил, на сообщения их "служба поддержки" после получения предоплаты отвечает заранее заготовленными отписками про задержку поставок, болезнь персонала и т.п. Когда пару раз удавалось дозвониться с других телефонов (два раза с 1 и того же не берут) обещают всё сделать за пару дней и привести. Естественно, систематически врут. Планирую писать заявление в Роспотребнадзор по факту нарушение прав потребителей и в полицию, по факту мошенничества. Буду обновлять отзыв по мере развития событий.
Настоятельно не рекомендую связываться с этой фирмой.

Обманывают по срокам, игнорируют своих клиентов, цены сильно завышены.

Наталия 22 октября, 2023 год
Заказали в данной компании обивку кухонных стульев 12 сентября 2023.Обещали выполнить и привезти обратно через неделю. За 4 стула насчитали 25тыс, хотя на сайте цены 2тыс за один стул. Цены сильно завышены. Но дело даже не в этом. Сегодня уже 22 октября, стулья нам до сих пор не вернули, игнорируют наши звонки, сами на связь не выходят. Много обманутых людей,... Читать отзыв Заказали в данной компании обивку кухонных стульев 12 сентября 2023.Обещали выполнить и привезти обратно через неделю. За 4 стула насчитали 25тыс, хотя на сайте цены 2тыс за один стул. Цены сильно завышены. Но дело даже не в этом. Сегодня уже 22 октября, стулья нам до сих пор не вернули, игнорируют наши звонки, сами на связь не выходят. Много обманутых людей, плохие отзывы которых закрывают своими хорошими отзывами. По адресу Рублёвское шоссе, этой компании нет, когда ходили искать, продавцы из соседних магазинов рассказали нам, что приходят их недовольные клиенты в поисках своей мебели, но там их уже давно нет. Адрес указан видимо для привлечения клиентов из ближайших районов. Очень не советую связываться с этой компанией, если не хотите лишиться своей мебели и денег, а так же потрепать себе нервы.

Все прекрасно сделали

Екатерина 28 июня, 2023 год
Перетянули нам компьютерный стул, весь кот подрал, очень хорошо вышло и достаточно бюджетно. Фирма хорошая, специалисты тоже.

Прекрасно сделали ремонт

Вадим 25 июня, 2023 год
У моей жены в салоне были чудесные кресла, но спустя время естественно они уже поизносились, мы нашли эту фирму по отзывам и обратились к ним. Ремонт выполнили в течении недели, их было 5 шт. Все сделали хорошо и даже очень.

Ремонт выполнен хорошо

Константин 20 июня, 2023 год
Кресло и диван отданные в эту фирму отремонтировали хорошо. Я обязательно при необходимости воспользуюсь вашими услугами, тем более мама очень просит теперь перетянуть и её старенький диван.

Работой доволен

Антон 18 июня, 2023 год
Чёткие ребята, сделали все быстро и качественно. Без всяких переносов сроков, задержки и доп платы. Так что мои рекомендации вам и благодарных клиентов.

Положительный опыт ремонта мягкой мебели

Елена 16 июня, 2023 год
Перетяжку делали дивана из экокожи, небольшой. Работа заняла несколько рабочих дней, результат мне очень понравился. Качественно выполнено и не скажешь, что что-то было не так .

жалоба на компанию

Гость 15 июня, 2023 год
за подушку паролона и перетяжка посадочного места на кресле стоит 12000 рублей ? мастер обещал набить подлокотники и спинку кресла– обман !!! обманул что якобы вшили молнию по периметру чтоб самостоятельно менять наполнитель в спинке и подлокотниках это молния была изначально это заметил на втором кресле которое не подвергалось вашему ремонту !!! оформлял и обманывал Александр

Прекрасная фирма по ремонту мебели

Марина 13 июня, 2023 год
Классно и чётко построена работа. По звонку оформляют заявку, потом забирают сами мебель, согласовывают цену и фронт работ. И привозят уже готовую))) огромная Вам благодарность и успехов.

В короткие сроки отремонтировали

Алексей 11 июня, 2023 год
Я полностью, на 100 % доволен ремонтом. Лучше и не найти мне кажется. Мастер все действия согласовывал и выполнили работу за 3 дня. Сроки у меня поджимали

Работой полностью довольна

Евгения 9 июня, 2023 год
Выполнили все быстро и в срок. Результат, скажу честно, радовал. Сайт кстати, удобный и понятный. Цены прекрасные.
Хорошая фирма 🤗👌👍

Хорошо выполненная работа

Юлия 7 июня, 2023 год
Проконсультировали меня по телефону в части стоимости и сроков работ. В салон нужно было после ремонта отремонтировать пуфы. Забрали, сделали все в огорюворенные сроки. Я выполненной работой довольна.

Отлично выполненная работа

Максим 6 июня, 2023 год
Купил бу диван на дачу, чтобы вид был приятный и эстетичный, захотел поменять обивку. Нашёл эту фирму по отзывам на просторах интернета. Приехали, сами забрали, сделали в короткий срок и привезли обратно. Идеально выполненная работа.

ВЫПОЛНИЛИ ЗАКАЗ В СРОК 2 РАБОЧИХ ДНЯ

Гость 1 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить команду мастеров " Обивки мастер" за отличную работу по перетяжке кухонной мебели. Ребята работали с моей тканью, по моим эскизам. Требовалось также изготовить каркас спинки для одного из двух диванчиков. Всë отлично сработано, ровно так как я хотела. Отдельная благодарность Юлии, менеджеру по работе с клиентами. Она принимала заказ по вотсапу( фото и эскизы жеоаемого), рассчитала стоимость заказа,... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду мастеров " Обивки мастер" за отличную работу по перетяжке кухонной мебели. Ребята работали с моей тканью, по моим эскизам. Требовалось также изготовить каркас спинки для одного из двух диванчиков. Всë отлично сработано, ровно так как я хотела. Отдельная благодарность Юлии, менеджеру по работе с клиентами. Она принимала заказ по вотсапу( фото и эскизы жеоаемого), рассчитала стоимость заказа, за рамки которой по итогу не вышли ни на копейку. Доброжелательный, чуткии́ к пожеланиям клиента человек, постояннон находящийся на обратной связи- ни один мой звонок не остался без внимания несмотря на большую еë загруженность. Юлия, Вы-образец менеджера по работе с клиентами, спасибо Вам ! Удачи и процветания Вашей команде!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО 5+

Заказ не выполнен

Гость 16 октября, 2022 год
Вместо обещанных 5-7 дней не могу получить шесть стульев три недели. Каждый раз обещания «завтра», которое не выполняют.
Не засчитывали на такой долгий срок. Прошло 21 день, а стульев нет!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.