Компания 1-й Московский мебельный завод отзывы

Компания 1-й Московский мебельный завод
72 отзыва / 1592 просмотра

Я рад новому шкафу

Станислав четверг, 11 апреля
Когда решил всей семье покупать новый шкаф, заглянул в интернет. Там нашел компанию по изготовлению разной мебели. Вот и решил обратиться, работают они не один год, есть у них много успешных кейсов. Они откликнулись на мой заказ, быстро его выполнили. Никаких сложностей не возникло с ними. Они отчитывались о своей работе и корректировали время в соответствии с моим графиком.

Достойная компания

Катрина 10 марта, 2024 год
Заказала в этой компании очень хороший по своему качеству шкаф на балкон, ничуть не пожалела. Спасибо менеджеру, кто со мной работал, помог мне определиться с наиболее продуманным и функциональным наполнением данного шкафа. Проблем с пользованием этой мебелью не возникает. Компанию могу только лишь рекомендовать.

Качественная работа

Ольга 7 февраля, 2024 год
Выполнили работу по установке и деланию комода. У меня была идея насчет комода, но найти что-то подобное в магазинах не представлялось возможным. Когда же я задумала нужный мне вариант, не стала медлить и сразу же обратилась сюда. Мне предоставили полноценный проект, который собственно в жизнь и воплотили. Сделали его за неделю приблизительно, если говорить про сроки.

Хорошее обслуживание

Зинаида 5 февраля, 2024 год
Нашла для себя решение, как мне получить шкаф под мои запросы - это обратиться сюда. Здесь не дают прямо готовую мебель, а нужно сначала пригласить замерщика, потом обсудить насчет дизайна шкафа, а потом только он будет получен. Такая схема работы меня устроила более чем.
Долго мы выбирали цвет и внешний вид шкафа, то мне не нравилось, то они немного меня не понимали. Это обычные моменты, тут не хочу ничего дурного сказать. Главное, что после всех дискуссий мы нашли компромисс, и после этого дело продвинулось быстрее. Получила я свой шкаф уже на следующей неделе полностью готовый и установленный.

Шкаф-купе сделан

Артём 5 января, 2024 год
У меня была идея поставить в прихожую шкаф-купе. Не потому, что можно, а он большой, влезет в нишу и заодно будет много места для того, чтобы положить все вещи компактно. Так и было сделано. Компания этот шкаф изготовила за короткий срок, примерно за неделю. Он прямо упирается в потолок, а дверцы с зеркалом. Это удобно, еще и пространство визуально расширяют,... Читать отзыв У меня была идея поставить в прихожую шкаф-купе. Не потому, что можно, а он большой, влезет в нишу и заодно будет много места для того, чтобы положить все вещи компактно. Так и было сделано. Компания этот шкаф изготовила за короткий срок, примерно за неделю. Он прямо упирается в потолок, а дверцы с зеркалом. Это удобно, еще и пространство визуально расширяют, и себя видишь. Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф-купе сделан Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф-купе сделан

Хороший шкаф!

Валерия 5 декабря, 2023 год
В шкафе мы нуждались давно, а то вещи по всей квартире лежали как-то в хаотичном порядке. А шкаф все это мог бы спокойно упорядочить. Обратилась в компанию за изготовлением. Они меня услышали и предоставили вариант шкафа, который меня устроил. Его одобрили, и за неделю с половиной его сделали по всем правилам. Я не могу к нему придраться и сказать, что... Читать отзыв В шкафе мы нуждались давно, а то вещи по всей квартире лежали как-то в хаотичном порядке. А шкаф все это мог бы спокойно упорядочить. Обратилась в компанию за изготовлением. Они меня услышали и предоставили вариант шкафа, который меня устроил. Его одобрили, и за неделю с половиной его сделали по всем правилам. Я не могу к нему придраться и сказать, что он какой-то не такой. Все с ним нормально, он надежно открывается и закрывается плотно, дверцы в нем не провисают. Он стоит крепко и не скрипит, а по дизайну такой, как и нужно для нашего ремонта и дизайна помещения. Словом, шкаф сделан на совесть. Сборка была от компании. Компания 1-й Московский мебельный завод - Хороший шкаф! Компания 1-й Московский мебельный завод - Хороший шкаф!

Смогли порадовать

Марина 26 ноября, 2023 год
Выбирала шкаф-купе сначала в магазине, но ничего не приметила. Решила заказать по замерам и по индивидуальному проекту. Сейчас это модно. Обратилась в эту компанию за помощью. Они изготовили не один шкаф, так что мой стал очередным для них вызовом. Они справились с работой за три недели и отзвонились мне насчет установки. Как назло, мне было некогда. ришлось еще на пару... Читать отзыв Выбирала шкаф-купе сначала в магазине, но ничего не приметила. Решила заказать по замерам и по индивидуальному проекту. Сейчас это модно. Обратилась в эту компанию за помощью. Они изготовили не один шкаф, так что мой стал очередным для них вызовом. Они справились с работой за три недели и отзвонились мне насчет установки. Как назло, мне было некогда. ришлось еще на пару недель отложить доставку. Было немного обидно, что что поделать. Но они не стали торопить, по итогу шкаф привезли и поставили. Он по проекту был сделан, без отступлений. Так что в целом могу назвать опыт обращения в эту компанию положительным.

Заказала шкаф

Елена 26 октября, 2023 год
Шкаф хорошего качества я заказала в этой компании. Они предоставили разные варианты, что могут сделать, и я решила выбрать из уже готового, а не придумывать дизайн сама. Они немного мне подсказали, а так я шкаф сразу же нашла, за какой глаз зацепился.
Доставка и сборка были одним днем. Хорошее качество у шкафа.,что там говорить. Сборщики немного повозились, когда надо было двери ставить, а так они довольно быстро управились со сборкой. В следующий раз сестра собиралась заказывать. Пока не спрашивала у нее, но мне кажется, что ее шкаф пока находится в производстве. А мой стоит и уже используется.

Шкаф сделан

Ольга 3 октября, 2023 год
Не так просто было мне найти шкаф, поэтому решила не мучиться и заказать прямо под заказ. Не хотела ничего особенного, но вот именно простой вариант мне исполнили по замерам и привезли ко мне домой.
Эта компания за неделю справилась с заказом, а их менеджер все время был на связи и курировал заказ до того самого момента, когда шкаф был полностью мне сделан. Что еще могу сказать? Вот этот самый шкаф нормально открывается и по внутреннему наполнению именно то, что заказывала. Они строго сделали по заказу и ничего не напутали. Вот что для меня было важно. Возможно, это не самый стильный шкаф, но он выполнен ровно и аккуратно. Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф сделан Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф сделан

Простой комод

Юлия 16 сентября, 2023 год
Для меня простота - это признак стиля. Вот и заказала себе стильный и большой комод.
Он мне понравился, когда его привезли и окончательно собрали. Пусть ящики немного мне показались хлипкими, но это только показалось. На самом деле они нормальные. А сам комод был сделан при помощи моего активно участия плюс таланта дизайнеров этой компании. Вместе получилось... Читать отзыв
Компания 1-й Московский мебельный завод - Простой комод Компания 1-й Московский мебельный завод - Простой комод Он мне понравился, когда его привезли и окончательно собрали. Пусть ящики немного мне показались хлипкими, но это только показалось. На самом деле они нормальные. А сам комод был сделан при помощи моего активно участия плюс таланта дизайнеров этой компании. Вместе получилось неплохо. Насчет заказа так проходит: в производство приходит проект, несколько дней его готовят, а затем вызов сборщиков и установка со сборкой. Никаких происшествий не случилось, просто собрали, и все. Тут не о чем особо рассказывать мне.

Буду покупать тут снова

Юрий 1 сентября, 2023 год
В комнату сделали нам комод прикроватный. Он большой, много чего туда помещается. Я старался сам его придумать, но мало что получалось. На помощь пришла эта компания. Они мне предложили стандартный простой проект, но он меня устроил. Я его одобрил, и через три дня он уджу был готов. Это глянцевый комод сиреневого цвета, у него 5 выдвижных полок. Внутри много места... Читать отзыв В комнату сделали нам комод прикроватный. Он большой, много чего туда помещается. Я старался сам его придумать, но мало что получалось. На помощь пришла эта компания. Они мне предложили стандартный простой проект, но он меня устроил. Я его одобрил, и через три дня он уджу был готов. Это глянцевый комод сиреневого цвета, у него 5 выдвижных полок. Внутри много места для одежды и белья. Я посмотрел, что он нормально выглядит, по сборке стало понятно, что ничего не застревает и все выглядит достойно, Проверил еще раз на дефекты, только небольшую царапину нашел. Но за нее ругать не стал, она незаметная.

Не ошиблась с заказом

Данна 23 августа, 2023 год
Решила сделать заказ в этой компании насчет моей гардеробной. Я решила. что она будет нежно-голубого цвета с лаковым покрытием. Индивидуальный получается заказ и персональное исполнение. Гардеробная у меня большая, много чего надо было в нее вместить. Сделав заказ и проект утвердив, я прождала около двух недель. Они сказали, что меньше времени это все займет, но все же они немного увеличили... Читать отзыв Решила сделать заказ в этой компании насчет моей гардеробной. Я решила. что она будет нежно-голубого цвета с лаковым покрытием. Индивидуальный получается заказ и персональное исполнение. Гардеробная у меня большая, много чего надо было в нее вместить. Сделав заказ и проект утвердив, я прождала около двух недель. Они сказали, что меньше времени это все займет, но все же они немного увеличили сроки. Но не забыли обо мне. Приехали для установки и в этот же день поставили всю мебель и даже убрали за собой, хоть мелкая пыль и осталась, тут я уже убирала. Короче, обслужили хорошо, без нареканий.

Быстрая доставка , хорошой магазин

Игорь 5 августа, 2023 год
В новую квартиру понадобилось три комода. Один в спальню, а по одному в другие комнаты. Для изготовления не стал носиться по магазинам, а решил обратиться в проверенную компанию, которую мне друг советовал. После того. как мы все дизайны спроектировали, настало время на изготовление. Честно скажу, долго они возились из-за наплыва заказов. Пришлось три недели ожидать. Они прошли быстро, но осадок... Читать отзыв В новую квартиру понадобилось три комода. Один в спальню, а по одному в другие комнаты. Для изготовления не стал носиться по магазинам, а решил обратиться в проверенную компанию, которую мне друг советовал. После того. как мы все дизайны спроектировали, настало время на изготовление. Честно скажу, долго они возились из-за наплыва заказов. Пришлось три недели ожидать. Они прошли быстро, но осадок остался все равно. Но когда нам собрали все, поставили на законное место, то тогда гнев мой немного поутих. По оплате я заплатил сразу же, чтобы потом не переживать насчет денежного вопроса. Компания 1-й Московский мебельный завод - Быстрая доставка , хорошой магазин Компания 1-й Московский мебельный завод - Быстрая доставка , хорошой магазин

Приятная компания

Арнольд 12 июля, 2023 год
Недавно я приобрел мебель в компании ""1-ый Московский мебельный завод"" и хочу поделиться своими впечатлениями. Заказ был связан с покупкой шкафа-купе и я остался доволен процессом. Сотрудники компании проявили профессионализм и вежливость, помогли подобрать подходящее решение для моего интерьера. Покупка прошла без проблем, доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Качество мебели меня приятно удивило - она выполнена аккуратно и соответствует... Читать отзыв Недавно я приобрел мебель в компании ""1-ый Московский мебельный завод"" и хочу поделиться своими впечатлениями. Заказ был связан с покупкой шкафа-купе и я остался доволен процессом. Сотрудники компании проявили профессионализм и вежливость, помогли подобрать подходящее решение для моего интерьера. Покупка прошла без проблем, доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Качество мебели меня приятно удивило - она выполнена аккуратно и соответствует заявленным характеристикам. Я хотел бы отметить широкий выбор моделей и возможность индивидуального заказа, что позволяет удовлетворить различные потребности клиентов. В общем, мое впечатление о компании ""1-ый Московский мебельный завод"" положительное. Если вам необходимы качественные и стильные шкафы-купе и другая мебель, рекомендую обратиться в эту компанию. Компания 1-й Московский мебельный завод - Приятная компания Компания 1-й Московский мебельный завод - Приятная компания

Достойный вариант по изготовлению мебели

Доронин 9 июня, 2023 год
Давно я хотел обновить в своей квартире мебель, а то мне квартира от бабашки досталась и мебель соотвественно тоже.
Долго думал в какую компанию обратиться, знакомые посоветовали в эту. Здесь и качество и цена соответствует нужным требованиям. Заключили договор, приехал замерщик, я оплатил услуги и потом ожидали новую мебель. К слову мебель я заменил во всей квартире на новую, сделали на отлично. Очень понравилось как спроектировали и дизайн мебели. Да и при выборе были вопросы, консультант грамотно проконсультировал, я остался доволен Компания 1-й Московский мебельный завод - Достойный вариант по изготовлению мебели Компания 1-й Московский мебельный завод - Достойный вариант по изготовлению мебели

Вместительный комод

Валентина 8 мая, 2023 год
Когда приехали на новую квартиру, я сразу же сказала, что мне нужен другой комод. Старый даже везти не стала. Изготовили мне его индивидуально, я заказала большой комод из дерева, глянцевой поверхности. Он подошел к ремонту, смотрится хорошо в комнате, и полки там большие, каждая вмещает в себя много чего.
Комод делали по моему дизайну, я только размеры попросила замерить, замерщик приезжал на это дело. Комод получился приличный, большой, сборка и доставка идет от компании. Она же делает комод на собственном производстве, по договору, просрочки с ее стороны не было. Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный комод Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный комод

Красивая прихожая

Валентина Григорьева 20 апреля, 2023 год
Обратились в эту компанию, чтобы сделать прихожую на заказ. Нужно было сделать, чтобы угол, в который должна была встать мебель был не 90, а 85 градусов из за неровностей конструкции самого дома. Получилось очень вместительно и симпатично, шкафчик встал идеально, прилегает к стене. В договоре было указано 45 дней срок, но менеджер обнадежила, и я надеялась успеть ко дню рождения... Читать отзыв Обратились в эту компанию, чтобы сделать прихожую на заказ. Нужно было сделать, чтобы угол, в который должна была встать мебель был не 90, а 85 градусов из за неровностей конструкции самого дома. Получилось очень вместительно и симпатично, шкафчик встал идеально, прилегает к стене. В договоре было указано 45 дней срок, но менеджер обнадежила, и я надеялась успеть ко дню рождения 8 апреля. В итоге, пришлось самой несколько раз выбирать информацию из менеджера, а привезли прихожую уже после моего дня рождения, по договору срок не нарушили, но момент неприятный, перед гостями неудобно было. Но мебель действительно хорошая, своих денег стоит !!!

Все вещи тут

Ирина 19 апреля, 2023 год
Мне нужна была большая гардеробная для моих вещей и дочери с мужем. У нас совокупно получается много одежды, а делить между собой не так и комфортно. Вот решила, что нужно как-то решить этот вопрос. Заказала гардеробную я в этой компании, меня прельстил срок, что недолго делают. Но они тогда были в запаре и не могли прямо быстро все изготовить, тем... Читать отзыв Мне нужна была большая гардеробная для моих вещей и дочери с мужем. У нас совокупно получается много одежды, а делить между собой не так и комфортно. Вот решила, что нужно как-то решить этот вопрос. Заказала гардеробную я в этой компании, меня прельстил срок, что недолго делают. Но они тогда были в запаре и не могли прямо быстро все изготовить, тем более гардеробная же не из одного предмета мебели состоят. Поэтому пришлось ждать около двух недель, но я была готова к такому повороту событий и не отказывалась от проекта. Но по итогу нам сделали то, что мы хотели, шкафчики и вешалки на месте, как и просили. Компания 1-й Московский мебельный завод - Все вещи тут

Отличный магазин

Маргарита Гурина 9 апреля, 2023 год
Делюсь своими впечатлениями о данной кровати,мне очень понравилось,для ребенка 5 лет очень удобная,он очень рад что у него появилась такая кровать. Еще мне понравилась цена достаточно дешево

Хороший магазин

Кирилл 8 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о данном магазине. Мне всё очень понравилось, тут большой выбор всякой мебели. Конкретно мы выбирали шкафы в спальню детям. Нашли подходящие нам по цене и по размерам. Советую

Вместительный шкаф

Dfkt 7 апреля, 2023 год
Шкаф мы заказали под индивидуальные размеры в компании этой. Они изготавливают, как говорят, за два дня или чуть больше. Решили проверить, так ли это, дали им заказ на этот шкаф по замерам нашим, и они за пять дней его сделали. А дальше надо было решать насчет транспортировки. Конечно, там получаются немалые расходы на то, чтобы доставить, собрать... Читать отзыв Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный шкаф Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный шкаф Шкаф мы заказали под индивидуальные размеры в компании этой. Они изготавливают, как говорят, за два дня или чуть больше. Решили проверить, так ли это, дали им заказ на этот шкаф по замерам нашим, и они за пять дней его сделали. А дальше надо было решать насчет транспортировки. Конечно, там получаются немалые расходы на то, чтобы доставить, собрать и все остальное, но все это рассчитывается по понятной схеме, в итоге по факту получения все оплачено нами было наличными деньгами. Шкаф поставили в комнате, он вместительный и большой, даже всем вещам нашлось место, а то мы переживали, что будет мало.

Все отлично

Кира 4 апреля, 2023 год
Понравился магазин тем, что содержит в себе огромнейший выбор мебели. Каждый найдёт то, что ему по душе. Качество превосходное , цены оправданные. Берём тут не первый раз
Достоинства:
  1. Качество мебели
Недостатки:

Кровать супер

Артем Головин 2 апреля, 2023 год
Заменили старрую кровать,чему очень рады,она большая,удобная,с шикарным изголовием.вышла достаточно недорого,мне казалось кровати стоят намного дороже.Покупкой остались довольны ,если что нужно будет то обратимся сюда

Качественная мебель

Елизавета 27 марта, 2023 год
По рекомендациям знакомых в интернета я нашла этот сайт и не пожалела. Замечательные специалисты, которые изготовили мебель. Заказывала мебель в спальню, сделали все быстро и качественно. Сроки изготовления и поставки были выполнены в срок, как и договаривались. Спасибо большое ребятам, которые помогли установить, привести и собрать мебель. Обязательно буду рекомендовать Вас!

Балкон укомплектован

Дмитрий 26 марта, 2023 год
Мне нужен был шкаф на балкон, а то много у меня вещей, которые надо было бы положить и забыть о них. Вот этот шкаф я заказал в этой компании, они приехали и сняли все замеры, после этого поговорили со мной, что я хотел бы. что за цвет, фактура. Когда договорились, тогда они сказали, что изготовят и отзвонятся.... Читать отзыв Компания 1-й Московский мебельный завод - Балкон укомплектован Компания 1-й Московский мебельный завод - Балкон укомплектован Мне нужен был шкаф на балкон, а то много у меня вещей, которые надо было бы положить и забыть о них. Вот этот шкаф я заказал в этой компании, они приехали и сняли все замеры, после этого поговорили со мной, что я хотел бы. что за цвет, фактура. Когда договорились, тогда они сказали, что изготовят и отзвонятся. Вот когда они изготовили все, менеджер мне позвонил и сказал, что все, можно принимать заказ, они сделали его. Договорились на вторую половину дня, привезли части от шкафа. А на другой день и весь шкаф был собран, только при транспортировке они забыли одну деталь, но благо я заметил, сказал им, довезли."

Заказ по средствам

Веня 12 марта, 2023 год
Заказывал у компании шкаф в прихожую. Мне было интересно, какие там есть варианты. Пробежался по каталогу и выбрал парочку. Почитал на них характеристики и один сразу отошел в сторону.
Написал менеджеру и он помог мне оформить заказ. Спросил у него, стоит ли ждать доставку в ближайшие дни. Честно признался, что могут и опоздать, правда, на один день, не больше.
Такой ответ меня... Читать отзыв
Такой ответ меня устроил и я записал примерную дату. Однако привезли к сроку, видимо, менеджер подсуетился. Отблагодарил его в личной переписке, а мужикам, что собирали шкаф, сверху немного накинул. Молодцы, что сказать, умеют качественно работать. Компания 1-й Московский мебельный завод - Заказ по средствам Компания 1-й Московский мебельный завод - Заказ по средствам

Хороший магазин

Максим 12 марта, 2023 год
Отличный магазин. Кристина менеджер просто золото. Цены и качество на высшем уровне. Гостиную которую я брал пришла как на картинке. Менеджер сопровождал поставку до места получения. Просто счастлив что есть реально отличные инет магазины и отличные сотрудники. Побольше бы таких магазинов.

Идеальная мебель для дома

vfhfn 5 марта, 2023 год
Долго длился ремонт в прихожей, потому, что многое меняли на ходу. А когда возник вопрос, что будем убирать, я предложил старый шкаф. Жена поворчала, но согласился. Взамен я обещал купить новый шкаф-купе с широкими полками, ящиками и декорированными дверками.
В интернете мне приглянулся данный сервис мебели. Ориентировался на стоимость и качество сборки. По фото все вроде выглядело прилично, ничего не скажешь. Хотел убедиться, а так ли все в реальности красиво. Выбрал шкаф-купе из большого многообразия и оформил заказ. Он должен был прийти через 5 дней, но в итоге шкаф мы получили в конце недели. Не критично, если говорить о сроках. Собрали и поставили возле стены, теперь все в норме.

Качественная мебель

Влад Смирнов 27 февраля, 2023 год
Год назад поставил дом и начал его потихоньку обставлять. Наткнулся в интернете на этого производителя, почитал отзывы и решил на нём остановится, заказывал здесь кухню, спальню, шкафчики в ванную. Дальше планирую прихожую и гостинную.
Знаете качеством остался доволен. Всё изготавливалось и привозились в срок. Персонал мне в интерьере даже очень помогал.
Спасибо большое что так добросовестно работаете.!

Шкаф с секретом

Возмитинова Нина Петровна 51 год 25 февраля, 2023 год
Я специально такой заказала, чтобы удивить мужа. Он как-то говорил, что у нас вся мебель простая. Вот, захотелось ему показать, что и здесь можно найти секреты.
Договорилась с консультантом компании и он прислал замерщика. Тот учел мои пожелания касаемо скрытых ниш и предложил на выбор несколько вариантов. Я выбрала самый оптимальный, чтобы потом не запутаться.
Согласовали оплату и я перевела деньги им... Читать отзыв
Согласовали оплату и я перевела деньги им на карточку. Замерщик распечатал договор и вручил мне для подписи. Поставила автограф, а через 20 дней получила оригинальный шкаф.
Секрет оказался внутри и я сама его еле нашла. Но зато теперь муж не скажет, что у нас простая мебель. Ему моя покупка понравилась и он хочет на будущее заказать мебель в прихожую. Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф с секретом Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф с секретом
Компания 1-й Московский мебельный завод
В ассортименте мебель для дома представлена категориями: мебель в детскую, для гостиной, кабинетов, кухонь, спален, прихожих, столовых. Также в продаже мебель для офиса. Качественный товар, приятное обслуживание, приемлемая цена.

Адрес: Москва, Илимская улица, 1
Телефон: +7 (495) 225-76-91