Компания 1-й Московский мебельный завод отзывы

Продажа мебели
Компания 1-й Московский мебельный завод

Приобретение шкафа

Надежда 27 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением от попытки приобрести шкаф в гостиную. Оставила заказ на приобретение шкафа. Мне на следующий день перезвонила менеджер, мы с ней переговорили о том, что лучше, если приедет замерщик и подберет на месте более подходящий цвет и конструкцию к уже стоящей мебели в гостиной. За замер надо заплатить 1 тыс. рублей, которая пойдет в счет оплаты изготовления... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от попытки приобрести шкаф в гостиную. Оставила заказ на приобретение шкафа. Мне на следующий день перезвонила менеджер, мы с ней переговорили о том, что лучше, если приедет замерщик и подберет на месте более подходящий цвет и конструкцию к уже стоящей мебели в гостиной. За замер надо заплатить 1 тыс. рублей, которая пойдет в счет оплаты изготовления шкафа. Приход замерщика переносился 3 раза. Через неделю пришел замерщик, после чего обещали перезвонить и сформировать заказ, неделю ответного звонка не было, на вторую неделю после многократных моих звонков выяснилось, что изготовить шкаф мне не смогут, т.к. они не смогут сделать фасад из стекла с гнутым профилем из алюминия. Вот такая печальная история с данной компанией потеря времени и 1000 рублей.

Достойный вариант по изготовлению мебели

Доронин 9 июня, 2023 год
Давно я хотел обновить в своей квартире мебель, а то мне квартира от бабашки досталась и мебель соотвественно тоже.
Долго думал в какую компанию обратиться, знакомые посоветовали в эту. Здесь и качество и цена соответствует нужным требованиям. Заключили договор, приехал замерщик, я оплатил услуги и потом ожидали новую мебель. К слову мебель я заменил во всей квартире на новую, сделали на отлично. Очень понравилось как спроектировали и дизайн мебели. Да и при выборе были вопросы, консультант грамотно проконсультировал, я остался доволен Компания 1-й Московский мебельный завод - Достойный вариант по изготовлению мебели Компания 1-й Московский мебельный завод - Достойный вариант по изготовлению мебели

Смогли порадовать

Марина 26 ноября, 2023 год
Выбирала шкаф-купе сначала в магазине, но ничего не приметила. Решила заказать по замерам и по индивидуальному проекту. Сейчас это модно. Обратилась в эту компанию за помощью. Они изготовили не один шкаф, так что мой стал очередным для них вызовом. Они справились с работой за три недели и отзвонились мне насчет установки. Как назло, мне было некогда. ришлось еще на пару... Читать отзыв Выбирала шкаф-купе сначала в магазине, но ничего не приметила. Решила заказать по замерам и по индивидуальному проекту. Сейчас это модно. Обратилась в эту компанию за помощью. Они изготовили не один шкаф, так что мой стал очередным для них вызовом. Они справились с работой за три недели и отзвонились мне насчет установки. Как назло, мне было некогда. ришлось еще на пару недель отложить доставку. Было немного обидно, что что поделать. Но они не стали торопить, по итогу шкаф привезли и поставили. Он по проекту был сделан, без отступлений. Так что в целом могу назвать опыт обращения в эту компанию положительным.

Приятная компания

Арнольд 12 июля, 2023 год
Недавно я приобрел мебель в компании ""1-ый Московский мебельный завод"" и хочу поделиться своими впечатлениями. Заказ был связан с покупкой шкафа-купе и я остался доволен процессом. Сотрудники компании проявили профессионализм и вежливость, помогли подобрать подходящее решение для моего интерьера. Покупка прошла без проблем, доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Качество мебели меня приятно удивило - она выполнена аккуратно и соответствует... Читать отзыв Недавно я приобрел мебель в компании ""1-ый Московский мебельный завод"" и хочу поделиться своими впечатлениями. Заказ был связан с покупкой шкафа-купе и я остался доволен процессом. Сотрудники компании проявили профессионализм и вежливость, помогли подобрать подходящее решение для моего интерьера. Покупка прошла без проблем, доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Качество мебели меня приятно удивило - она выполнена аккуратно и соответствует заявленным характеристикам. Я хотел бы отметить широкий выбор моделей и возможность индивидуального заказа, что позволяет удовлетворить различные потребности клиентов. В общем, мое впечатление о компании ""1-ый Московский мебельный завод"" положительное. Если вам необходимы качественные и стильные шкафы-купе и другая мебель, рекомендую обратиться в эту компанию. Компания 1-й Московский мебельный завод - Приятная компания Компания 1-й Московский мебельный завод - Приятная компания

Красивая прихожая

Валентина Григорьева 20 апреля, 2023 год
Обратились в эту компанию, чтобы сделать прихожую на заказ. Нужно было сделать, чтобы угол, в который должна была встать мебель был не 90, а 85 градусов из за неровностей конструкции самого дома. Получилось очень вместительно и симпатично, шкафчик встал идеально, прилегает к стене. В договоре было указано 45 дней срок, но менеджер обнадежила, и я надеялась успеть ко дню рождения... Читать отзыв Обратились в эту компанию, чтобы сделать прихожую на заказ. Нужно было сделать, чтобы угол, в который должна была встать мебель был не 90, а 85 градусов из за неровностей конструкции самого дома. Получилось очень вместительно и симпатично, шкафчик встал идеально, прилегает к стене. В договоре было указано 45 дней срок, но менеджер обнадежила, и я надеялась успеть ко дню рождения 8 апреля. В итоге, пришлось самой несколько раз выбирать информацию из менеджера, а привезли прихожую уже после моего дня рождения, по договору срок не нарушили, но момент неприятный, перед гостями неудобно было. Но мебель действительно хорошая, своих денег стоит !!!

Вместительный комод

Валентина 8 мая, 2023 год
Когда приехали на новую квартиру, я сразу же сказала, что мне нужен другой комод. Старый даже везти не стала. Изготовили мне его индивидуально, я заказала большой комод из дерева, глянцевой поверхности. Он подошел к ремонту, смотрится хорошо в комнате, и полки там большие, каждая вмещает в себя много чего.
Комод делали по моему дизайну, я только размеры попросила замерить, замерщик приезжал на это дело. Комод получился приличный, большой, сборка и доставка идет от компании. Она же делает комод на собственном производстве, по договору, просрочки с ее стороны не было. Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный комод Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный комод

Приобретение мебели в прихожую

Диана 20 ноября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о совершенной покупке. В каталоге мебели на сайте 1-го Московского мебельного завода выбрала комплект мебели в прихожую Лоск. Корпус прихожей выполнен из ламинированного ДСП, а все фасады из МДФ. Все комплектующие имеют малый вес и есть возможность из перестановки в разных вариациях. В комплект входит платяной двустворчатый шкаф, который может без труда вместить пять- шесть вешалок с... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о совершенной покупке. В каталоге мебели на сайте 1-го Московского мебельного завода выбрала комплект мебели в прихожую Лоск. Корпус прихожей выполнен из ламинированного ДСП, а все фасады из МДФ. Все комплектующие имеют малый вес и есть возможность из перестановки в разных вариациях. В комплект входит платяной двустворчатый шкаф, который может без труда вместить пять- шесть вешалок с верхней одеждой. Он оснащен выдвигающейся штангой для удобства использования. Корпус выполнен в цвете темный орех, а фасады имеют коричневую зеркальную поверхность. Комод довольно вместительный, состоит из четырех больших отсеков в которых можно хранить шапки, шарфы, снуды, перчатки и обувь. Верхние две выдвижные полки комода можно использовать для крема и ложки для обуви и других необходимых мелочей и аксессуаров. Комод сам по себе очень удобный и вместительный. Открытая вешалка оснащена полкой с тремпелями для верхней одежды, которую используют в данный момент, также на эту полку сверху можно укладывать головные уборы, что очень удобно. Вешалка оснащена множеством крючков для верхней одежды и хранения зонтов. Она выполнена в коричневых тонах и имеет зеркальную поверхность. Весь гарнитур дополняет зеркало в классическом стиле прямоугольной формы, оно является красивой функциональной изюминкой прихожей. Прихожая оснащена качественной фурнитурой, ручки красивые и стильные, а благодаря высокому качеству петель и направляющих дверцы и ящики открываются и закрываются легко и непринужденно, без приложения каких-либо усилий. Моя прихожая благодаря такому мебельному гарнитуру выглядит просто роскошно. Благодарю за возможность приобретения качественной и красивой мебели.

Простой комод

Юлия 16 сентября, 2023 год
Для меня простота - это признак стиля. Вот и заказала себе стильный и большой комод.
Он мне понравился, когда его привезли и окончательно собрали. Пусть ящики немного мне показались хлипкими, но это только показалось. На самом деле они нормальные. А сам комод был сделан при помощи моего активно участия плюс таланта дизайнеров этой компании. Вместе получилось... Читать отзыв
Компания 1-й Московский мебельный завод - Простой комод Компания 1-й Московский мебельный завод - Простой комод Он мне понравился, когда его привезли и окончательно собрали. Пусть ящики немного мне показались хлипкими, но это только показалось. На самом деле они нормальные. А сам комод был сделан при помощи моего активно участия плюс таланта дизайнеров этой компании. Вместе получилось неплохо. Насчет заказа так проходит: в производство приходит проект, несколько дней его готовят, а затем вызов сборщиков и установка со сборкой. Никаких происшествий не случилось, просто собрали, и все. Тут не о чем особо рассказывать мне.

Заказала шкаф

Елена 26 октября, 2023 год
Шкаф хорошего качества я заказала в этой компании. Они предоставили разные варианты, что могут сделать, и я решила выбрать из уже готового, а не придумывать дизайн сама. Они немного мне подсказали, а так я шкаф сразу же нашла, за какой глаз зацепился.
Доставка и сборка были одним днем. Хорошее качество у шкафа.,что там говорить. Сборщики немного повозились, когда надо было двери ставить, а так они довольно быстро управились со сборкой. В следующий раз сестра собиралась заказывать. Пока не спрашивала у нее, но мне кажется, что ее шкаф пока находится в производстве. А мой стоит и уже используется.

Не рекомендую данную компанию

Евгений 21 сентября, 2022 год
Добрый день.
Приобретал шкаф в данной компании . Сразу идет навязывание услуг, другие ручки, другие петли, другое стекло -основная задача содрать с клиента побольше денег. Т.к. заказывал шкаф на дачу, пришлось отказаться от их сборки. При попытках собрать самостоятельно -потерпел неудачу. Схема которую они вкладывают в комплект -это китайская грамота без букв. Только рисунок шкафа и все.
На мои... Читать отзыв
Добрый день.
На мои вопросы выслать нормальную схему сборки -получил ответ пишите запрос по почте. Написал и что? Ничего в ответ тишина. А в комплекте с болтами едет еще всякая дребедень не понятно для чего. Имея опыт сборки мебели как-нибудь соберу. Но для остальных -НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным 1 моск. меб. завод.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество. Детали для сборки -не понятного назначения.
  2. Реакция производителя.

Красиво и недорого

Марина 18 января, 2023 год
Осталась довольна своей покупкой,очень красиво и недорого.
Персонал учел все мои нюансы и создал замечательный комод ,который украшает теперь мою гостиную.
качество отличное простоит долгие годы.Рекомендую!

Качественная мебель

Влад Смирнов 27 февраля, 2023 год
Год назад поставил дом и начал его потихоньку обставлять. Наткнулся в интернете на этого производителя, почитал отзывы и решил на нём остановится, заказывал здесь кухню, спальню, шкафчики в ванную. Дальше планирую прихожую и гостинную.
Знаете качеством остался доволен. Всё изготавливалось и привозились в срок. Персонал мне в интерьере даже очень помогал.
Спасибо большое что так добросовестно работаете.!

диван для всей семьи

Валентина 8 февраля, 2023 год
Отличный,мягкий,удобный диван,где мы любим собираться всей семьей,к тому же он еще и раздвигается,что удобно оставить кого нибудь на ночлег.

Шкаф Люкс Денни

Николай 10 ноября, 2022 год
Отличная компания, большой выбор мебели как готовой, так и под заказ. Качество отличное, мeбель очень практичная и надежная, я заказываю ее уже не впервые. Мастера квaлифицированные, опытные, так что вообще нет претензий. Обязательно буду сюдa обращаться снова и снова!
Достоинства:
  1. Отличное качество.
  2. Стоимость.
  3. Быстрые сроки.
Недостатки:
  1. Нету.

Буду покупать тут снова

Юрий 1 сентября, 2023 год
В комнату сделали нам комод прикроватный. Он большой, много чего туда помещается. Я старался сам его придумать, но мало что получалось. На помощь пришла эта компания. Они мне предложили стандартный простой проект, но он меня устроил. Я его одобрил, и через три дня он уджу был готов. Это глянцевый комод сиреневого цвета, у него 5 выдвижных полок. Внутри много места... Читать отзыв В комнату сделали нам комод прикроватный. Он большой, много чего туда помещается. Я старался сам его придумать, но мало что получалось. На помощь пришла эта компания. Они мне предложили стандартный простой проект, но он меня устроил. Я его одобрил, и через три дня он уджу был готов. Это глянцевый комод сиреневого цвета, у него 5 выдвижных полок. Внутри много места для одежды и белья. Я посмотрел, что он нормально выглядит, по сборке стало понятно, что ничего не застревает и все выглядит достойно, Проверил еще раз на дефекты, только небольшую царапину нашел. Но за нее ругать не стал, она незаметная.

Быстрая доставка , хорошой магазин

Игорь 5 августа, 2023 год
В новую квартиру понадобилось три комода. Один в спальню, а по одному в другие комнаты. Для изготовления не стал носиться по магазинам, а решил обратиться в проверенную компанию, которую мне друг советовал. После того. как мы все дизайны спроектировали, настало время на изготовление. Честно скажу, долго они возились из-за наплыва заказов. Пришлось три недели ожидать. Они прошли быстро, но осадок... Читать отзыв В новую квартиру понадобилось три комода. Один в спальню, а по одному в другие комнаты. Для изготовления не стал носиться по магазинам, а решил обратиться в проверенную компанию, которую мне друг советовал. После того. как мы все дизайны спроектировали, настало время на изготовление. Честно скажу, долго они возились из-за наплыва заказов. Пришлось три недели ожидать. Они прошли быстро, но осадок остался все равно. Но когда нам собрали все, поставили на законное место, то тогда гнев мой немного поутих. По оплате я заплатил сразу же, чтобы потом не переживать насчет денежного вопроса. Компания 1-й Московский мебельный завод - Быстрая доставка , хорошой магазин Компания 1-й Московский мебельный завод - Быстрая доставка , хорошой магазин

Шкаф сделан

Ольга 3 октября, 2023 год
Не так просто было мне найти шкаф, поэтому решила не мучиться и заказать прямо под заказ. Не хотела ничего особенного, но вот именно простой вариант мне исполнили по замерам и привезли ко мне домой.
Эта компания за неделю справилась с заказом, а их менеджер все время был на связи и курировал заказ до того самого момента, когда шкаф был полностью мне сделан. Что еще могу сказать? Вот этот самый шкаф нормально открывается и по внутреннему наполнению именно то, что заказывала. Они строго сделали по заказу и ничего не напутали. Вот что для меня было важно. Возможно, это не самый стильный шкаф, но он выполнен ровно и аккуратно. Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф сделан Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф сделан

Настоящее качество

Тимур 13 февраля, 2023 год
Я уже точно знал, что именно здесь буду покупать шкаф. Мне понравилось несколько лотов. Но нужно было выбрать только один, поэтому, колеблясь от разумности в цене и качестве, я отдал предпочтение второму.
С заказом проблем не возникло, пару нажатий кнопок и он готов. Обычно уходило больше, но это если у меня были какие-то сомнения. А тут я просто понял, что лучшего качества не найти.
Ждал доставку на выходные, но машина пришла в пятницу. Шкаф выгрузили и подняли в квартиру. Он поместился именно там, куда я и планировал. Хотел закрыть стену возле комода. И заодно немного освежить обстановку, чтобы она не выглядела так скучно. Покупка обошлась мне не дороже, чем я мог себе позволить.

Хороший шкаф!

Валерия 5 декабря, 2023 год
В шкафе мы нуждались давно, а то вещи по всей квартире лежали как-то в хаотичном порядке. А шкаф все это мог бы спокойно упорядочить. Обратилась в компанию за изготовлением. Они меня услышали и предоставили вариант шкафа, который меня устроил. Его одобрили, и за неделю с половиной его сделали по всем правилам. Я не могу к нему придраться и сказать, что... Читать отзыв В шкафе мы нуждались давно, а то вещи по всей квартире лежали как-то в хаотичном порядке. А шкаф все это мог бы спокойно упорядочить. Обратилась в компанию за изготовлением. Они меня услышали и предоставили вариант шкафа, который меня устроил. Его одобрили, и за неделю с половиной его сделали по всем правилам. Я не могу к нему придраться и сказать, что он какой-то не такой. Все с ним нормально, он надежно открывается и закрывается плотно, дверцы в нем не провисают. Он стоит крепко и не скрипит, а по дизайну такой, как и нужно для нашего ремонта и дизайна помещения. Словом, шкаф сделан на совесть. Сборка была от компании. Компания 1-й Московский мебельный завод - Хороший шкаф! Компания 1-й Московский мебельный завод - Хороший шкаф!

Не ошиблась с заказом

Данна 23 августа, 2023 год
Решила сделать заказ в этой компании насчет моей гардеробной. Я решила. что она будет нежно-голубого цвета с лаковым покрытием. Индивидуальный получается заказ и персональное исполнение. Гардеробная у меня большая, много чего надо было в нее вместить. Сделав заказ и проект утвердив, я прождала около двух недель. Они сказали, что меньше времени это все займет, но все же они немного увеличили... Читать отзыв Решила сделать заказ в этой компании насчет моей гардеробной. Я решила. что она будет нежно-голубого цвета с лаковым покрытием. Индивидуальный получается заказ и персональное исполнение. Гардеробная у меня большая, много чего надо было в нее вместить. Сделав заказ и проект утвердив, я прождала около двух недель. Они сказали, что меньше времени это все займет, но все же они немного увеличили сроки. Но не забыли обо мне. Приехали для установки и в этот же день поставили всю мебель и даже убрали за собой, хоть мелкая пыль и осталась, тут я уже убирала. Короче, обслужили хорошо, без нареканий.

Заказ по средствам

Веня 12 марта, 2023 год
Заказывал у компании шкаф в прихожую. Мне было интересно, какие там есть варианты. Пробежался по каталогу и выбрал парочку. Почитал на них характеристики и один сразу отошел в сторону.
Написал менеджеру и он помог мне оформить заказ. Спросил у него, стоит ли ждать доставку в ближайшие дни. Честно признался, что могут и опоздать, правда, на один день, не больше.
Такой ответ меня... Читать отзыв
Такой ответ меня устроил и я записал примерную дату. Однако привезли к сроку, видимо, менеджер подсуетился. Отблагодарил его в личной переписке, а мужикам, что собирали шкаф, сверху немного накинул. Молодцы, что сказать, умеют качественно работать. Компания 1-й Московский мебельный завод - Заказ по средствам Компания 1-й Московский мебельный завод - Заказ по средствам

Отличный магазин

Маргарита Гурина 9 апреля, 2023 год
Делюсь своими впечатлениями о данной кровати,мне очень понравилось,для ребенка 5 лет очень удобная,он очень рад что у него появилась такая кровать. Еще мне понравилась цена достаточно дешево

Шкаф с секретом

Возмитинова Нина Петровна 51 год 25 февраля, 2023 год
Я специально такой заказала, чтобы удивить мужа. Он как-то говорил, что у нас вся мебель простая. Вот, захотелось ему показать, что и здесь можно найти секреты.
Договорилась с консультантом компании и он прислал замерщика. Тот учел мои пожелания касаемо скрытых ниш и предложил на выбор несколько вариантов. Я выбрала самый оптимальный, чтобы потом не запутаться.
Согласовали оплату и я перевела деньги им... Читать отзыв
Согласовали оплату и я перевела деньги им на карточку. Замерщик распечатал договор и вручил мне для подписи. Поставила автограф, а через 20 дней получила оригинальный шкаф.
Секрет оказался внутри и я сама его еле нашла. Но зато теперь муж не скажет, что у нас простая мебель. Ему моя покупка понравилась и он хочет на будущее заказать мебель в прихожую. Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф с секретом Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф с секретом

Я рад новому шкафу

Станислав четверг, 11 апреля
Когда решил всей семье покупать новый шкаф, заглянул в интернет. Там нашел компанию по изготовлению разной мебели. Вот и решил обратиться, работают они не один год, есть у них много успешных кейсов. Они откликнулись на мой заказ, быстро его выполнили. Никаких сложностей не возникло с ними. Они отчитывались о своей работе и корректировали время в соответствии с моим графиком.

Достойная компания

Катрина 10 марта, 2024 год
Заказала в этой компании очень хороший по своему качеству шкаф на балкон, ничуть не пожалела. Спасибо менеджеру, кто со мной работал, помог мне определиться с наиболее продуманным и функциональным наполнением данного шкафа. Проблем с пользованием этой мебелью не возникает. Компанию могу только лишь рекомендовать.

Детская кровать

Александр 3 февраля, 2023 год
Пришло время делать ремонт в детской,тк детки подросли заказали им такую кровать ,очень удобно встала в угол комнаты.не занимает много места встала как влитая.

Идеальная мебель для дома

vfhfn 5 марта, 2023 год
Долго длился ремонт в прихожей, потому, что многое меняли на ходу. А когда возник вопрос, что будем убирать, я предложил старый шкаф. Жена поворчала, но согласился. Взамен я обещал купить новый шкаф-купе с широкими полками, ящиками и декорированными дверками.
В интернете мне приглянулся данный сервис мебели. Ориентировался на стоимость и качество сборки. По фото все вроде выглядело прилично, ничего не скажешь. Хотел убедиться, а так ли все в реальности красиво. Выбрал шкаф-купе из большого многообразия и оформил заказ. Он должен был прийти через 5 дней, но в итоге шкаф мы получили в конце недели. Не критично, если говорить о сроках. Собрали и поставили возле стены, теперь все в норме.

Новая мебель

Людмила 20 февраля, 2023 год
В прихожей давно одна стена пустовала и я решила закрыть ее шкафом. Сначала думала, что обойдусь обычным, платяным, но потом рискнула заказать купе. Все же, он лучше смотрелся: раздвижные дверки, зеркала, много полок и ящиков.
В каталоге увидела подходящий вариант. Стоил он значительно дешевле своих конкурентов. Материал добротный, со временем точно не развалится на опилки. Необычный цвет, стильно и со вкусом, в общем, хорошее решение для обновления обстановки.
С доставкой не замудрили, привезли день в день. Я проинспектировала на предмет брака и некомплекта. Ничего подобного не обнаружилось, шкаф-купе занял достойное место в прихожей. Я довольна, у меня нет к нему нареканий. Компания 1-й Московский мебельный завод - Новая мебель Компания 1-й Московский мебельный завод - Новая мебель

покупка мебели

Анастасия 20 декабря, 2022 год
Пару лет назад заказывала мебель для дочери и осталась всем довольна не только качеством, а и сервисом обслуживания в целом. Благодаря очень вежливым и внимательным специалистам, профессионалам своего дела , был разработан дизайн меблирования комнат , что в конечном итоге всем понравилось и преобразило квартиру. Сейчас, спустя два года, когда понадобилась мебель мне, я без раздумий... Читать отзыв Пару лет назад заказывала мебель для дочери и осталась всем довольна не только качеством, а и сервисом обслуживания в целом. Благодаря очень вежливым и внимательным специалистам, профессионалам своего дела , был разработан дизайн меблирования комнат , что в конечном итоге всем понравилось и преобразило квартиру. Сейчас, спустя два года, когда понадобилась мебель мне, я без раздумий и снова обратилась сюда за помощью обстановки квартиры. За качество хочу сказать претензий нет совсем и не понимаю если кто- то, чем то недоволен, особенно если сравнивать с другими. Для такой мебели с хорошим дизайном , цена тоже соответствует да и скидки делают хорошие. Ну что сказать, МОЛОДЦЫ!
Достоинства:
  1. качество,цены,отличный сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Дешевле только даром

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
Я всем так и говорю, что дешевле - только даром. А все потому, что надо ценить качество. С моей стороны было правильным заказать мебель в гостиную у официального поставщика. Ведь так я получал гарантию длительной эксплуатации.
Правда, был небольшой нюанс, когда привезли, я заметил мелкие царапины в двух местах. Шум не стал поднимать, все быстро заменили, возможно покоцали при перевозке. Вот после этого я принял мебель, доплатил за ответственное отношение и быструю сборку. Отдельно отмечу, что на сайте представлен широкий выбор мебели на все случаи жизни. И самое главное, недорого, в среднем ценовом диапазоне. Компания 1-й Московский мебельный завод - Дешевле только даром
Достоинства:
  1. цена, доставка, выбор
Недостатки:
  1. мелочи
Компания 1-й Московский мебельный завод
В ассортименте мебель для дома представлена категориями: мебель в детскую, для гостиной, кабинетов, кухонь, спален, прихожих, столовых. Также в продаже мебель для офиса. Качественный товар, приятное обслуживание, приемлемая цена.

Адрес: Москва, Илимская улица, 1
Телефон: +7 (495) 225-76-91