Мебельная компания Риока отзывы

Мебельная компания Риока
1 отзыв / 14 просмотров

Покупка шкафа

Ирина воскресенье, 7 апреля
Когда встал вопрос о заказе шкафа в спальню, то сразу решила, что не буду покупать готовый, а закажу по индивидуальным замерам. Для этой цели выбирала компанию производитель, которая сможет обеспечить быстрое и качественное изготовление шкафа, при этом учтет все мои пожелания. Мебельная компания Риока полностью соответствует всем этим требованиям, а после того, что в каталоге компании я увидела шкаф Юна,... Читать отзыв Когда встал вопрос о заказе шкафа в спальню, то сразу решила, что не буду покупать готовый, а закажу по индивидуальным замерам. Для этой цели выбирала компанию производитель, которая сможет обеспечить быстрое и качественное изготовление шкафа, при этом учтет все мои пожелания. Мебельная компания Риока полностью соответствует всем этим требованиям, а после того, что в каталоге компании я увидела шкаф Юна, сразу решила, что это то что нужно. Понравилось то, что заказ мой обработали очень быстро, а на изготовление пошло всего 10 дней. После того, как шкаф был доставлен последовала его качественный и быстрый монтаж. Сам шкаф изготавливается в классическом стиле и идеально подходит для украшения спальни, а еще он очень вместительный и практичный. Такой шкаф отличается мягкостью оттенков и гладкостью линии, а после установки гармонично дополнил мою спальную комнату. Этот шкаф оснащен небольшими ножками, которые устойчиво удерживают его на полу и при этом не царапают напольное покрытие. Сам шкаф изнутри очень эргономичный, а все его пространство разделено на определенные зоны, что позволяет сделать его максимально функциональным и разместить все необходимые предметы, начиная от одежды и заканчивая постельным бельем и полотенцами. Нравится то, что две двери шкафа раздвижные, они очень компактные, а благодаря специальной затянутой поверхности, которая не отличается глянцевым или зеркальным отображением двери очень удобные и практичная. Еще одно преимущество, что при открывании и закрывании эти двери не хлопают, открываются и закрываются достаточно мягко. Качеством приобретения, удобством функциональностью шкафа я очень довольна.
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока предлагает огромный выбор шкафов в прихожую, шкафов в гостиную, шкафов в спальню, шкафов в рабочие зоны, гардеробных, шкафов в детскую, угловых и прямых кухонь, маленьких и больших кухонь.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва