Компания 1-й Московский мебельный завод отзывы

Продажа мебели
Компания 1-й Московский мебельный завод

Все отлично

Кира 4 апреля, 2023 год
Понравился магазин тем, что содержит в себе огромнейший выбор мебели. Каждый найдёт то, что ему по душе. Качество превосходное , цены оправданные. Берём тут не первый раз
Достоинства:
  1. Качество мебели

Дешевле только даром

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
Я всем так и говорю, что дешевле - только даром. А все потому, что надо ценить качество. С моей стороны было правильным заказать мебель в гостиную у официального поставщика. Ведь так я получал гарантию длительной эксплуатации.
Правда, был небольшой нюанс, когда привезли, я заметил мелкие царапины в двух местах. Шум не стал поднимать, все быстро заменили, возможно покоцали при перевозке. Вот после этого я принял мебель, доплатил за ответственное отношение и быструю сборку. Отдельно отмечу, что на сайте представлен широкий выбор мебели на все случаи жизни. И самое главное, недорого, в среднем ценовом диапазоне. Компания 1-й Московский мебельный завод - Дешевле только даром
Достоинства:
  1. цена, доставка, выбор
Недостатки:
  1. мелочи

Балкон укомплектован

Дмитрий 26 марта, 2023 год
Мне нужен был шкаф на балкон, а то много у меня вещей, которые надо было бы положить и забыть о них. Вот этот шкаф я заказал в этой компании, они приехали и сняли все замеры, после этого поговорили со мной, что я хотел бы. что за цвет, фактура. Когда договорились, тогда они сказали, что изготовят и отзвонятся.... Читать отзыв Компания 1-й Московский мебельный завод - Балкон укомплектован Компания 1-й Московский мебельный завод - Балкон укомплектован Мне нужен был шкаф на балкон, а то много у меня вещей, которые надо было бы положить и забыть о них. Вот этот шкаф я заказал в этой компании, они приехали и сняли все замеры, после этого поговорили со мной, что я хотел бы. что за цвет, фактура. Когда договорились, тогда они сказали, что изготовят и отзвонятся. Вот когда они изготовили все, менеджер мне позвонил и сказал, что все, можно принимать заказ, они сделали его. Договорились на вторую половину дня, привезли части от шкафа. А на другой день и весь шкаф был собран, только при транспортировке они забыли одну деталь, но благо я заметил, сказал им, довезли."

Очень хорошая компания

Оксана 3 января, 2023 год
Брали тут шкаф купе. Очень хороший, вместительный. Привезли на 2 день и установили на следующий день. Приятные сотрудники, вежливые. Менеджер проинформировал достаточно понятно

Кровать супер

Артем Головин 2 апреля, 2023 год
Заменили старрую кровать,чему очень рады,она большая,удобная,с шикарным изголовием.вышла достаточно недорого,мне казалось кровати стоят намного дороже.Покупкой остались довольны ,если что нужно будет то обратимся сюда

Не к чему придраться - все отлично

Михаил 19 декабря, 2022 год
Я покупал домой новую кровать и присматривал оптимальные варианты. Мне нужно было, чтобы использовались только качественные материалы. Друг порекомендовал сюда обратить свое внимание. Я его послушал и знаете, ничуть не пожалел, тут даже не к чему было придраться.
Что же до самого заказа, то я самостоятельно оценил все варианты и оформил покупку. Деньги можно было платить при получении товара и я воспользовался данной опцией. Тем более что хотел проверить честность интернет-магазина. В итоге оказалось, что они работали на доверии: кровать привезли раньше срока. Я отметил высокое качество и оплатил покупку. Компания 1-й Московский мебельный завод - Не к чему придраться - все отлично
Достоинства:
  1. оплата, выбор, качество
Недостатки:
  1. не искал

Все вещи тут

Ирина 19 апреля, 2023 год
Мне нужна была большая гардеробная для моих вещей и дочери с мужем. У нас совокупно получается много одежды, а делить между собой не так и комфортно. Вот решила, что нужно как-то решить этот вопрос. Заказала гардеробную я в этой компании, меня прельстил срок, что недолго делают. Но они тогда были в запаре и не могли прямо быстро все изготовить, тем... Читать отзыв Мне нужна была большая гардеробная для моих вещей и дочери с мужем. У нас совокупно получается много одежды, а делить между собой не так и комфортно. Вот решила, что нужно как-то решить этот вопрос. Заказала гардеробную я в этой компании, меня прельстил срок, что недолго делают. Но они тогда были в запаре и не могли прямо быстро все изготовить, тем более гардеробная же не из одного предмета мебели состоят. Поэтому пришлось ждать около двух недель, но я была готова к такому повороту событий и не отказывалась от проекта. Но по итогу нам сделали то, что мы хотели, шкафчики и вешалки на месте, как и просили. Компания 1-й Московский мебельный завод - Все вещи тут

Вместительный шкаф

Dfkt 7 апреля, 2023 год
Шкаф мы заказали под индивидуальные размеры в компании этой. Они изготавливают, как говорят, за два дня или чуть больше. Решили проверить, так ли это, дали им заказ на этот шкаф по замерам нашим, и они за пять дней его сделали. А дальше надо было решать насчет транспортировки. Конечно, там получаются немалые расходы на то, чтобы доставить, собрать... Читать отзыв Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный шкаф Компания 1-й Московский мебельный завод - Вместительный шкаф Шкаф мы заказали под индивидуальные размеры в компании этой. Они изготавливают, как говорят, за два дня или чуть больше. Решили проверить, так ли это, дали им заказ на этот шкаф по замерам нашим, и они за пять дней его сделали. А дальше надо было решать насчет транспортировки. Конечно, там получаются немалые расходы на то, чтобы доставить, собрать и все остальное, но все это рассчитывается по понятной схеме, в итоге по факту получения все оплачено нами было наличными деньгами. Шкаф поставили в комнате, он вместительный и большой, даже всем вещам нашлось место, а то мы переживали, что будет мало.

Качественная мебель

Елизавета 27 марта, 2023 год
По рекомендациям знакомых в интернета я нашла этот сайт и не пожалела. Замечательные специалисты, которые изготовили мебель. Заказывала мебель в спальню, сделали все быстро и качественно. Сроки изготовления и поставки были выполнены в срок, как и договаривались. Спасибо большое ребятам, которые помогли установить, привести и собрать мебель. Обязательно буду рекомендовать Вас!

Отличные цены и приемлемое качество

Оксана 9 января, 2023 год
В своем выборе относительно шкафа-купе я была полностью уверена. Ведь до этого все посчитала и замерила. Мне не пришлось делать заявку на замерщика, без него обошлась. Сразу назвала менеджеру параметры и он пообещал в течение недели доставить готовый шкаф-купе.
Что интересно, не стал считать в общую сумму сборку. Видимо, у них там какая-то определенная система. Но в тоже время, не выдержал по срокам доставки. Я не получила свой шкаф-купе точно в назначенный день, а только на следующее утро. В принципе, от этого ничего не поменялось, к тому же, его быстро собрали. Парни молодцы: аккуратно распаковали, смонтировали и вынесли за собой мусор. Я только поблагодарила и выдала им чуток денег за качество. Компания 1-й Московский мебельный завод - Отличные цены и приемлемое качество Компания 1-й Московский мебельный завод - Отличные цены и приемлемое качество Компания 1-й Московский мебельный завод - Отличные цены и приемлемое качество

Доступные цены и большой выбор

Татьяна Дудкова 6 декабря, 2022 год
Мне некуда было спешить, поэтому, я обстоятельно выбирала мебель. И в первую очередь смотрела диваны. Давно хотела себе что-то более просторное. И, когда увидела шикарный вариант, то не удержалась и заказала.
Отдельно оформлять индивидуальный, проект не потребовалось. Хотя, если честно, то у меня было желание внести коррективы. С другой стороны, это бы увеличило сроки доставки. А так, мне диван привезли на второй день после заказа.
Кстати, оплачивала прямо на сайте, чтобы не забыть. Мне сразу пришел бонус в виде благодарности. Парни из службы доставки предельно аккуратно занесли диван в квартиру. Я показала, куда его нужно поставить и они без лишних разговоров все сделали.
Не могла не отплатить им за качественную работу. Поэтому, когда получила на руки квитанцию, накинула несколько купюр в виде премии. Они довольные ушли, а я собрала на новом диване все свои мягкие подушки для приятного отдыха. Компания 1-й Московский мебельный завод - Доступные цены и большой выбор
Достоинства:
  1. Стоимость, доставка, выбор
Недостатки:
  1. Не заметила

Теща уговорила купить

Гектор 26 ноября, 2022 год
Вот, не поверите, но это теща уговорила меня купить мебель нам домой. Дело в том, что она нашла сайт в интернете, где предлагали недорогие варианты шкафов и кроватей. Я, конечно и сам об этом думал, да все как-то откладывал.
В общем, теща надавила на жену, а та на меня и пришлось согласиться. К тому же, цены на этом сайте были адекватные. Пролистал каталог и остановился на двух позициях. Написал менеджеру, тот принял заявку и отправил к нам замерщика.
В тот же день он приехал и все сделал, заодно и на месте предложил оформить заказ. По срокам обещали в течение двух недель, но, может, и раньше. Здесь я не стал их торопить, мне важно было качество, чтобы потом заново не покупать.
Шкаф и кровать привезли через 12 дней, видимо, форсировали процесс изготовления. Но на качестве это никак не сказалось, наоборот, получилось стильно и красиво. Жена поблагодарила, а теща заставила взять этот сайт на заметку. Компания 1-й Московский мебельный завод - Теща уговорила купить
Достоинства:
  1. Цена мебели, качество, выбор
Недостатки:
  1. Не заметил

Шкаф-купе сделан

Артём 5 января, 2024 год
У меня была идея поставить в прихожую шкаф-купе. Не потому, что можно, а он большой, влезет в нишу и заодно будет много места для того, чтобы положить все вещи компактно. Так и было сделано. Компания этот шкаф изготовила за короткий срок, примерно за неделю. Он прямо упирается в потолок, а дверцы с зеркалом. Это удобно, еще и пространство визуально расширяют,... Читать отзыв У меня была идея поставить в прихожую шкаф-купе. Не потому, что можно, а он большой, влезет в нишу и заодно будет много места для того, чтобы положить все вещи компактно. Так и было сделано. Компания этот шкаф изготовила за короткий срок, примерно за неделю. Он прямо упирается в потолок, а дверцы с зеркалом. Это удобно, еще и пространство визуально расширяют, и себя видишь. Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф-купе сделан Компания 1-й Московский мебельный завод - Шкаф-купе сделан

Рекомендую, лучшая компания

Виолетта 23 ноября, 2022 год
Отличная компания, мебель качественная, огромный выбор как готовой,так и под заказ
Обращалась сюда не один раз и была очень довольна покупками.
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты, качественная мебель

Очень вместительный шкаф

Кира 28 января, 2023 год
Очень мне понравился шкаф,недорого в цене вышло и много много полочек ,можно много повесить на вешалки,легко двигаются дверцы.Он отлично встал в моей комнате ,и много места не занимает

Можно заказывать и покупать

Мустафа 17 января, 2023 год
До того, как попасть на этот сайт, я проштудировал с десяток других ресурсов. И в большинстве случаев присутствовали какие-либо ограничения. Они были связаны, как с высокой ценой, так и низким качеством.
Здесь эти недостатки я не увидел, наоборот, ценовой диапазон гораздо демократичный. Прикинул стоимость шкафа и посчитал свои возможные доходы. Получалось ровненько до рубля, и этот вариант меня устроил.
К тому же,... Читать отзыв
К тому же, качество гарантировали, что не развалится в первый же месяц эксплуатации. Я поверил в эти заверения, тем более что сайт был на хорошем счету.
Приятных эмоций добавило еще и то, что привезли утром. Я как раз дома был и мне не пришлось отпрашиваться. При мне шкаф собрали, вынесли мусор и уехали. Компания 1-й Московский мебельный завод - Можно заказывать и покупать Компания 1-й Московский мебельный завод - Можно заказывать и покупать

Отличный мебельный завод

Анастасия Отряскина 18 декабря, 2022 год
Мы недавно всей семьёй переехали в новую квартиру и нам нужна была новая мебель. Обратились в эту компанию. Нам быстро и качественно подобрали хорошую мебель. Всем довольны. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к клиентам

Идеальная стенка

Василиса 29 декабря, 2022 год
Раз шкаф в прихожую вышел хорошо, то решили не ставить эксперименты с другими фирмами, а уже идти сюда же и за стенкой, под ТВ. Нужен был вариант, что бы сам телевизор не крепить на крепление, а поставить просто на ножки
Саму модель присмотрела по сайту, там же добавили в корзину и указали размеры, дело было поздно вечером. На следующий день, нам перезвонила девушка, которая уточнила по детальности шкафа и маленьких ящиков.
Срок изготовления был неделю, по факту нам уже дня через четыре позвонили и согласовали дату доставки и сборки.
Достоинства:
  1. Быстрота,Качество,Вежливость

Шикарный шкаф купе

Ольга 14 января, 2023 год
Как то в просторах интернета нашла шкаф купе в который влюбилась с первого взгляда,но на тот момент мне был не по карману такой шкаф,но спустя время обратилась сюда и там мне помогли спроектировать максимально похожий шкаф и который мне подходил по цене,по итогу его быстро сделали доставили и собрали теперь он украшает мою гостиную и радует мои глаза)
Достоинства:
  1. качество,хорошая цена,профессионализм

Хороший магазин

Кирилл 8 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о данном магазине. Мне всё очень понравилось, тут большой выбор всякой мебели. Конкретно мы выбирали шкафы в спальню детям. Нашли подходящие нам по цене и по размерам. Советую

Определенно хороший сервис

Сергей Горбунов 9 декабря, 2022 год
Заказывал здесь детскую кроватку в подарок для племянницы. У старшего брата дочка родилась. Вот я и решил расщедриться, так сказать, помочь с обустройством детской комнаты.
А чтобы не переплачивать, заглянул на этот сайт. Я до этого видел рекламу и примерно знал, какие там цены. Но было предположение, что они изменятся, ведь материал используется качественный. Плюс к тому, самые лояльные условия оформления... Читать отзыв
А чтобы не переплачивать, заглянул на этот сайт. Я до этого видел рекламу и примерно знал, какие там цены. Но было предположение, что они изменятся, ведь материал используется качественный. Плюс к тому, самые лояльные условия оформления заказа.
Однако мне посчастливилось купить дешевле. Еще менеджер, когда я с ним общался, сказал, что переплаты вообще не будет. Я поверил, тем более что другого выбора у меня все равно не было.
Через пару дней детскую кровать привезли прямо к брату, я его адрес указал для доставщиков. Если честно, тот он был в шоке, увидев от меня такой подарок. Чего не сделаешь для родни, к тому же, когда у них пополнение. Кстати, кроватка оказалась то, что надо. Компания 1-й Московский мебельный завод - Определенно хороший сервис
Достоинства:
  1. Цены, качество, выбор
Недостатки:
  1. Не увидел

Быстрая, качественная работа

Мария 24 февраля, 2023 год
Отличное качество, быстрая работа, всё по размерам.
Осталась довольна этой компанией, не жалею что обратилась именно сюда

Качественное обслуживание

Соня 8 декабря, 2022 год
Большой выбор ассортимента. Обслуживание шикарное. Мебель качественная и достойная. Долго искала именно такой магазин, ведь к выбору мебели относилась ответственно, очень рада, что нашла. Довольна качеством, всем советую!)

Качественная работа

Ольга 7 февраля, 2024 год
Выполнили работу по установке и деланию комода. У меня была идея насчет комода, но найти что-то подобное в магазинах не представлялось возможным. Когда же я задумала нужный мне вариант, не стала медлить и сразу же обратилась сюда. Мне предоставили полноценный проект, который собственно в жизнь и воплотили. Сделали его за неделю приблизительно, если говорить про сроки.

Обновление кухни

Мария 16 декабря, 2022 год
Особо я никуда не торопилась, но хотелось как можно быстрее обновить кухню. Дело в том, что в ней завершили ремонт и оставлять пустой обеденную зону, означало, что потом вообще ничего не сделается. В общем, залезла в интернет и оформила заказ на этом сайте.
Менеджер гарантировал, что долго ждать не придется. С его подачи ко мне приезжа л дизайнер и делал... Читать отзыв
Менеджер гарантировал, что долго ждать не придется. С его подачи ко мне приезжа Компания 1-й Московский мебельный завод - Обновление кухни л дизайнер и делал замеры. Мы договорились обо всех нюансах и мелочах. По срокам ничего не сдвигали, день в день все было готово. Единственное, что доставку задержали на несколько часов, а в остальном нормально. Деньги оплачивала только по факту сборки и установки кухни.

Отличная компания, рекомендую!

Валерия 29 ноября, 2022 год
Недавно решили с мужем обновить мебель в гостиной. Родственники посоветовали покупать именно в вашем сервисе. Купили и остались очень довольны выбором. Мебель безупречна, отлично подходит к нашему интерьеру. Огромное вам спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлемая цена.

Хороший магазин

Максим 12 марта, 2023 год
Отличный магазин. Кристина менеджер просто золото. Цены и качество на высшем уровне. Гостиную которую я брал пришла как на картинке. Менеджер сопровождал поставку до места получения. Просто счастлив что есть реально отличные инет магазины и отличные сотрудники. Побольше бы таких магазинов.

Шкаф сердце комнаты

Любовь 2 января, 2023 год
Этот шкаф это моя мечта которая наконец исполнилась и я приобрела себе шкаф своей мечты в этом мебельном заводе.Он идеально встал в комнате,к тому же быстро привезли и собрали мне.Очень рада была сотрудничеству с этой компанией .
хотите исполнить свою мечту обращайтесь в эту компанию!

Отличная мебель

Милана 12 декабря, 2022 год
Заказали с мужем у вас мебель. Привезли достаточно быстро. Интересный дизайн. Долго не могли найти то,что нам по душе, а у вас нашли. Спасибо вам большое.

Идеальное качество и по приемлемой цене

Дания 2 декабря, 2022 год
Именно на эти критерии я и рассчитывала, когда выбирала себе здесь большую кровать. Мне нужен был комфорт, а также, чтобы цвет гармонировал с отделкой. Все же, идиллия в интерьере настраивала меня на позитив.
Не знаю, может это и лишнее, но иначе мне не нравилось. Хорошо, что на этом сайте был отличный выбор. Правда, менеджер не сразу ответил, когда я ему в чате написала. Но зато очень подробно все рассказал: как правильно оформить заказать, есть ли дисконт на цены и какие сроки доставки.
В общем, по пунктам меня проконсультировал, чтобы не оставалось вопросов. Я без лишних слов все поняла и выбрала себе большую кровать. К тому же, она шла с бонусом в честь какой-то акции. Мало того, ее обещали привезти максимум через пару дней.
Я понадеялась на их честность и не ошиблась: кровать доставили точно в срок. Мне было приятно видеть, как ее подняли на этаж, аккуратно занесли в спальню и установили. В качестве благодарности за хорошо выполненную работу, заплатила немного чаевых. Компания 1-й Московский мебельный завод - Идеальное качество и по приемлемой цене Компания 1-й Московский мебельный завод - Идеальное качество и по приемлемой цене
Достоинства:
  1. Цена, доставка, выбор
Недостатки:
  1. Менеджер долго не отвечал
Компания 1-й Московский мебельный завод
В ассортименте мебель для дома представлена категориями: мебель в детскую, для гостиной, кабинетов, кухонь, спален, прихожих, столовых. Также в продаже мебель для офиса. Качественный товар, приятное обслуживание, приемлемая цена.

Адрес: Москва, Илимская улица, 1
Телефон: +7 (495) 225-76-91