Приобретение мебели в прихожую - Отзывы о Компания 1-й Московский мебельный завод

Компания 1-й Московский мебельный завод
Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 47 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями о совершенной покупке. В каталоге мебели на сайте 1-го Московского мебельного завода выбрала комплект мебели в прихожую Лоск. Корпус прихожей выполнен из ламинированного ДСП, а все фасады из МДФ. Все комплектующие имеют малый вес и есть возможность из перестановки в разных вариациях. В комплект входит платяной двустворчатый шкаф, который может без труда вместить пять- шесть вешалок с верхней одеждой. Он оснащен выдвигающейся штангой для удобства использования. Корпус выполнен в цвете темный орех, а фасады имеют коричневую зеркальную поверхность. Комод довольно вместительный, состоит из четырех больших отсеков в которых можно хранить шапки, шарфы, снуды, перчатки и обувь. Верхние две выдвижные полки комода можно использовать для крема и ложки для обуви и других необходимых мелочей и аксессуаров. Комод сам по себе очень удобный и вместительный. Открытая вешалка оснащена полкой с тремпелями для верхней одежды, которую используют в данный момент, также на эту полку сверху можно укладывать головные уборы, что очень удобно. Вешалка оснащена множеством крючков для верхней одежды и хранения зонтов. Она выполнена в коричневых тонах и имеет зеркальную поверхность. Весь гарнитур дополняет зеркало в классическом стиле прямоугольной формы, оно является красивой функциональной изюминкой прихожей. Прихожая оснащена качественной фурнитурой, ручки красивые и стильные, а благодаря высокому качеству петель и направляющих дверцы и ящики открываются и закрываются легко и непринужденно, без приложения каких-либо усилий. Моя прихожая благодаря такому мебельному гарнитуру выглядит просто роскошно. Благодарю за возможность приобретения качественной и красивой мебели.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания 1-й Московский мебельный завод
В ассортименте мебель для дома представлена категориями: мебель в детскую, для гостиной, кабинетов, кухонь, спален, прихожих, столовых. Также в продаже мебель для офиса. Качественный товар, приятное обслуживание, приемлемая цена.

Адрес: Москва, Илимская улица, 1
Телефон: +7 (495) 225-76-91
xn--1-----8vefgeugb1aimdekb0alg1ambq6dd41a2a.xn--p1ai/
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
483 отзыва
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
57 отзывов
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoConcept
BoConcept

Рейтинг: 5
9 отзывов