Игорь

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 1 марта, 2024 год С нами с 20.11.2020

АвтоСкидка отзывы

АвтоСкидка

Игорь: Только собираюсь приобретать машину, но уже знаю, что сделку буду совершать через АвтоСкидка . Подходящую модель уже подобрал, консультанты нашли автосалон, и согласовывают условия. Поиск прошел достаточно быстро, нашли наиболее выгодное предложение.   16.02.2024

Бандеролька

Игорь: Получил очередную посылку. Доволен! Как всегда всё надёжно упаковано и в надёжной коробке. Спасибо за конфетки :) Правда шла она чуть больше месяца. Долго висела в Германии.   09.01.2024

Бандеролька

Игорь: Заказывал туристические палатки MST Hubba Hubba.
Пришли довольно быстро (около 20 дней), упаковано отлично, мармеладки на месте)
13.10.2023

Бандеролька

Игорь: Посылка приехала Почтой России.В целом всё хорошо,если бы в Москве она не задержалась бы целую неделю.Товаром доволен.Нареканий по доставке нет.Буду ещё пользоваться Бандеролькой,сервис нравится.Спасибо.   26.04.2023
БНК Сервис отзывы

БНК Сервис

Игорь: Бригада приехала вовремя,ребята хорошие,в спец одежде.Дом разбирали бережно,будто свой родной.Грузили тщательно в контейнер,плотно,качественно.Немного задержалась машина на разгрузку,но координатор быстро решил вопрос,и за день от дома осталась чистая площадка.   08.04.2022
ВИМиС отзывы

ВИМиС

Игорь: Считаю данный магазин весьма хорошим.Тут сделано всё именно для людей.Разнообразие мебели очень большое.Изготовление качественное(проверено, и не раз).Всегда можно получить хорошую консультацию.Форма оплаты разнообразная и удобная.Доставка всегда качественная.   03.04.2022
Компания «Элит Мебель» отзывы

Компания «Элит Мебель»

Игорь: Недавно переехал в новую квартиру и возникла срочная необходимость ее обставить.Хотелось все привезти и поставить как можно быстрее.В Элит Мебель заказал диван модульный mod.AMBRA,LOIUDICED для гостиной.Привезли вовремя,без проволочек.Курьер оказался вежливым и обходительным.   31.03.2022
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Игорь: Спасибо большое за своевременную доставку!В первый раз заказываю у вас в магазине.Получил кеды.Качество хорошее.Правда,немного с цветом ошибка,но в целом,это не так страшно.Думаю,закажу у вас еще другие товары.   27.03.2022
Импаза отзывы

Импаза

Игорь: При приеме Импазы не возникло никаких побочных эффектов. Цена не то, чтобы низкая... Но за тот результат, который получается после курса лечения, денег не жалко от слова совсем. Однозначно рекомендую.   12.12.2020
Импаза отзывы

Импаза

Игорь: В своем возрасте я понятия не имел,что могут начаться проблемы,думал это после сорока лет приходит.Но я сразу к врачу пошел,не стал тянуть.Импазу пришлось пить три месяца,но эффект достигнут,считаю,что вылечился полностью!   20.11.2020