Татьяна

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 11 апреля С нами с 13.11.2019

borgata.ru отзывы

borgata.ru

Татьяна: Надежная и отвественная компания. С нашим заказом проблем не возникло, обеденная группа на 4 персоны с овальным столом VICTORIA была изготовлена быстро, в процессе изготовления менеджер присылал нам фото и видео. Покупкой очень довольны, качество и внешний вид на высоте, мебель полностью соответствует стоимости.   25.03.2024
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Татьяна: Мне обучение понравилось, нужно было набрать баллы НМО, а здесь очень удобный формат обучения - полностью дистанционно, из дома слушала лекции. Материалы хорошие, все пригодилось в работе.   08.11.2021
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Татьяна: Постоянно на протяжении последних трех лет заказываю здесь семена и саженцы, всегда отличное качество и стоимость выгодная. Всегда заказываю много, но сейчас хотела рассказать о заказанных осенью кустиках клубники "Альба" (№1147878), все прижились, отлично перезимовали, а главное - уже собрали первій урожай - большие ягодки, сочные, как и в описании...   10.06.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Татьяна: Все очень понравилось - купила себе парку с натуральным мехом, качество превосходное, и цена хорошая. Магазин произвел хорошее впечатление, удобно, примерочные хорошие. Девчонки умнички, не стараются просто продать что-нибудь, помогли подобрать действительно то, что мне очень идет. Покупка удачная, ношу с удовольствием, и получаю много комплиментов!   13.11.2019