Классик- кухни на заказ отзывы

Производство кухонной мебели
Классик- кухни на заказ

У нас все было отлично...

Сухомлин Евгений пятница, 19 апреля
Перед тем как обратиться не читали отзывы, просто нашли рекламу в интернете, компания очень интересная, главная их фишка это большой опыт и размеренная цена. Нам проект они сделали под ключ и совершенно бесплатно. Условия сотрудничества нас порадовали, минусов пока нет.

Избегайте эту компанию!

Дмитрий понедельник, 15 апреля
Сильно разочарованы компетенцией проектировщиков, технологов , монтажников и менеджеров гарантийного обслуживания ! Все суть вот в чем : при проектировании кухни при выборе столешницы проектировщики запроектировали "еврозапил" столешницы , с обещанием сделать все ОК, мол проблем не будет. После монтажа буквально на следующий день в зоне соединения столешниц увидели "разбухание". Мы... Читать отзыв Классик- кухни на заказ - Избегайте эту компанию! Классик- кухни на заказ - Избегайте эту компанию! Классик- кухни на заказ - Избегайте эту компанию! Сильно разочарованы компетенцией проектировщиков, технологов , монтажников и менеджеров гарантийного обслуживания ! Все суть вот в чем : при проектировании кухни при выборе столешницы проектировщики запроектировали "еврозапил" столешницы , с обещанием сделать все ОК, мол проблем не будет. После монтажа буквально на следующий день в зоне соединения столешниц увидели "разбухание". Мы сразу же обратились в компанию, звонили, писали неоднократно письма . ПОЛНЫЙ ИГНОР. После 5 - или 6 го обращения,а уже отписали что это не гарантированный случай. Мол в зоне кухни не должно быть воды НИКАКОЙ. и подсовывают гарантийную бумажку где написано ,что попадание воды на столешницу - это не гарантийный случай!! Вдумайтесь - на кухне и без воды! Даже капле нельзя упасть !! Обращаю внимание, что это на 2й день эксплуатации возникло разбухание! Пошли нелепые объяснения, мол столешница дескать нетакая, мол планку какую-то не поставили! НО! Покупатель не владеет знаниями особенностей столешниц, это так спроектировали в кухни-классик и потом смонтировали. Почему покупатель должен терять деньги и разочаровываться из-за низкой некомпетенции сотрудников "Кухни классик" ?

На данный момент у меня нет вопросов по кухне!

Николай Аверин среда, 10 апреля
Для меня это компания открытие, они помогли мне сделать полностью уникальный проект кухни, подобрали материалы и что называется упаковать мне все под ключ. Мне оставалось просто подписать договор и ждать пока мебель будет готова. Справились без задержек точно в срок Результат приятно впечатлил. Минусов пока нет, посмотрим как мебель покажет себя в дальнейшем.

Мне понравилось с ними!

Игорь пятница, 5 апреля
Я могу только похвалить ребят из компании Классик, они качественно и на совесть выполнили свою работу, кухня была готова даже раньше срока по договору, все установили силами фирмы и гарантия больше чем в других компаниях.

Смогли реализовать задумку...

Никита Семенов понедельник, 1 апреля
По кухне было много идей, никак не мог определиться с оформлением, хорошо, что в Классик работают достаточно опытные сотрудники, они подсказали мне как все будет лучше оформить, подобрали материалы и сделали качественный дизайн.

Оправдали ожидания

Николай 22 марта, 2024 год
На работе услышал рекомендацию о компании Классик, уточнил все условия, проверил цены и решил заключить с ними договор, в срочном порядке нужна была качественная кухня и мебельная фирма смогла мне ее сделать всего за месяц!

Приятно удивили!

Виолетта 17 марта, 2024 год
Недавно переехала в новое жилье, требовалось сделать кухню с нуля, присмотрела материалы в этой мебельной компании, как только подготовили уникальный проект мы решили заключить договор. Сделали все под ключ за 4 недели.

Не жалею, что кухню купила в Классик

Натали 12 марта, 2024 год
Почитала отзывы про компанию Классик, решила обратиться, приехала в мебельный салон посмотрела их портфолио, заказ оформила в тот же день. Проект и сметный расчет сделали бесплатно. Нам все понравилось, очень аккуратно и стильно. Большое спасибо!

Это лучшая компания в своей ценовой категории.

Эльвира 2 марта, 2024 год
Сегодня ровно месяц с того момента как мне установили кухню, надо подводить итоги, как оказалось фирму я выбрала довольно хорошую, опыт у них есть и свою работу они любят. В короткие сроки они мне сделали красивую и свежую кухню, не пришлось пожалеть, что к ним обратилась.

Профессионалы, было приятно работать!

Алексей Манохин 26 февраля, 2024 год
Сейчас я сам могу советовать друзьям куда обратиться за корпусной мебелью, компаний на рынке очень много, но как выбрать толковую, чтобы без нареканий и в срок. Я выбирал методом тыка и интуиции, не разочаровался, остановился на классик, они в срок сделали мне кухню я рад, что выбрал их фирму.

Благодарю мебельную фирму Классик.

Наталья 19 февраля, 2024 год
С мужем давно присматривались к этой фирме, я подписалась на их социальные сети, мониторила портфолио и когда настал час Х, пора было заказывать кухню, то первый салон куда мы приехали, был естественно классик на Новолитовской. Компания не разочаровала, сделала очень грамотную, современную кухню по всем стандартам. Я им благодарна!

Оперативно сработали.

Николай Зосин 11 февраля, 2024 год
Я впервые в жизни заказывал кухню, многих моментов по технике не знал, но благо есть интернет, всему учился на ходу, да и мебельная компания Классик, попалась опытная, они должным образом составили проект и смогли его реализовать в срок. Достойно и быстро, доволен.

Это профессионалы!

Денис Пихтов 5 февраля, 2024 год
Классная рабочая мебельная компания, по сравнению с другими фирмами у них много плюсов, сделали мне кухню в короткие сроки и главное есть двухлетняя гарантия, время пролетело незаметно, весь срок производства менеджер был на связи я доволен.

Компания врунов

Гость 1 февраля, 2024 год
Добрый день. Уже писала ранее отзыв, задержали на 2 месяца кухню и шкаф. Измотали все нервы завтраками. Сборщики повредили стену окрашенную на стеклохолсте. Спустя месяц после нашего запроса на компенсацию реставрацию стены, прислали ответ 700 рублей за работу . То есть мы должны найти специалиста за 700 рублей ? За работу стены в 18 квадратных метров. Не связываетесь с ними.

Наверное лучшие!

Аристарх 24 января, 2024 год
Наверное в своей ценовой категории компания Классик это лучший вариант, долго ездил по салонам и так и ничего путного не смог найти, а у них и материалов хороший выбор и консультация простым языком и бесплатно дизайн состряпали, в общем молодчики!

Большой плюс, что делают проект бесплатно!

Илья Турчинов 15 января, 2024 год
Помогли мне сделать кухню с нуля, сервис у компании на высшем уровне, обслуживание клиентов хорошее, гарантия качества. Кухня получилась именно такой, как мы хотели, спасибо им за работу!

Очень порадовали кухней!

Борис 28 декабря, 2023 год
Среди множества мебельных компаний, я почему-то обратился именно в Классик, было предчувствие, что это хорошая компания, оно меня не подвело. Фирма выполнила все взятые на себя обязательства, новая кухня полностью закрыла весь необходимый мне функционал, вместимость одобряю, использовали все полезное пространство!

Достойное качество работы!

Левашов Евгений 22 декабря, 2023 год
Одна из лучших мебельных компаний на данный момент, я лично в этом убедился, они мне сделали качественный проект кухни, все аккуратно спланировали, по цене в процессе никаких изменений. Поэтому на фоне других компаний классик работает прям очень достойно!

Новая кухня вписалась идеально!

Николай Ткаченко 12 декабря, 2023 год
Это первый опыт заказа кухни в подобной компании, сделано все довольно оперативно. Проект был готов с нуля. Качество работ и материалов на уровне. После себя оставили идеальную чистоту, есть даже гарантия на 12 месяцев.

Ставлю им 5 баллов, заслужили.

Наташа Самойлова 7 декабря, 2023 год
Как по мне отличная мебельная компания, они в срок нам сделали классическую кухню, по срокам получилось даже немного быстрее, чем обещали. Есть гарантия на 12 месяцев, проявили себя с лучшей стороны. Надеюсь, мебель будет служить долгие годы!

Лучшие в своей цене!

Кристина Бусаренко 3 декабря, 2023 год
Эту мебельную компанию мне посоветовала подруга, я долго присматривалась к ним, даже подписалась на социальные сети, у них довольно интересные проекты. Они легко смогли реализовать все мои задумки по будущей кухне. Создали интересный дизайн и быстро его реализовали, я очень рада, что обратилась именно в Классик!

Пока не смогла привыкнуть!

Лера 30 ноября, 2023 год
Сегодня у меня третий день с новой кухней, пока еще не могу окончательно привыкнуть, результат работы меня очень порадовал. Новая мебель отлично вписалась в декор. Готовить-одно наслаждение, все самое необходимое под рукой и места предостаточно!

Всем благодарна!

Вера Остапенко 25 ноября, 2023 год
Мне компанию Классик посоветовала хорошая подруга с работы, раньше про них вообще ничего не слышала, но решила обратиться, как итог бесплатно получила качественный проект, было время немного подумать, взвесить все плюсы и минусы. Потом подписала договор. Кухня реализована в ограниченные сроки, результат нравится, все стильно и аккуратно, очень благодарна каждому сотруднику данной мебельной фирмы!

Проходите мимо этой компании!!

Гость 21 ноября, 2023 год
Не видитесь на хорошие отзывы, это фейк. 30 июля заказали метель. По договору срок 30 сентября. Начали кормить завтраками. В итоге привезли 3 ноября. По факту установки выяснилось, что нет половины фасадов, стекол, дверей, ручек. Снова перенос сроков на неизвестный период. Менеджеры не компетентны, врут в глаза, телефон руководителя не дают. Это вруны и мошенники!!!!

Пока всем доволен

Никита Филимонов 20 ноября, 2023 год
У меня все было очень просто с этой компанией, выбрал материалы составили проект, цена меня устроила и мы решили заключить договор, то как работает фирма мне понравилось, они постоянно были на связи и помогали во всех вопросах, никаких проблем пока не возникало. Кухня установлена быстро. Доволен!

Гость 15 ноября, 2023 год
Кухни от фирмы Classic – это испорченное настроение, потерянное время и нервотрепка. А с возвратом денег – как повезет. Вот, что вы получите в итоге, заказав у них кухню.
А теперь наша история. Заказали кухню ко дню рождения жены в фирме Classic в середине июля 2023 г в ТЦ Кубатура. Не пожалели денег даже на очень дорогие и красивые ручки на фасадах. В соответствии с договором внесли предоплату, срок исполнения – два месяца. И довольные стали ждать кухню своей мечты.
Все началось через полтора месяца ??? после оформления заказа. Позвонила менеджер Владислава и сообщила, что возникли проблемы с закупкой фурнитуры (которую по договору они должны были сразу закупить после внесения нами предоплаты). Далее нам было предложено решить проблему, созданную сотрудниками Classic, двумя способами – поменять ручки на более дешевые (мы сразу отказались от этого варианта) или вычесть стоимость ручек из стоимости договора, оставшись с кухней без ручек. Естественно мы отказались от обоих вариантов, и настаивали на изготовлении кухни в комплектации указанной и оплаченной по договору. На этом наше общение с менеджером Владиславой, из-за ее, мягко говоря не компетенции, закончилось.
Далее, из-за нежелания руководства фирмы выйти на связь, общение происходило между менеджером и нашим юристом. В соответствии с «Законом о защите прав потребителей» из-за невыполнения своих обязательств фирма Classic обязана выплатить пени за нарушение условий договора и сроков поставки кухни. Соответствующая претензия была отправлена в адрес фирмы - реакция «ноль». Вместо того, чтобы разрулить ситуацию и договориться с юристами о компромиссе, от лица фирмы менеджер Владислава потребовала оплаты оставшейся части денежных средств за изготовление кухни.
В связи с тем, что по реквизитам в договоре фигурирует ООО «Гранд», в чеке на предоплату фигурирует фирма Classic, на сайте Classic указано ООО «Вектор», а в реквизитах на этом же сайте фигурирует ООО «Сигма», возникли сомнениями о существовании в природе самой кухни и об истинных намерениях самой фирмы. И по совету юриста, от оплаты мы отказались. На связь больше никто не выходит, даже менеджер Владислава. Судя по другим правдивым отзывам в интернете, которые не сразу удалось найти, для фирмы Classic это норма.
Поэтому на данный момент готовятся документы и исковое заявление в суд. Кидалово это или нет, покажет время.

Доверился и не зря.

Васильев 13 ноября, 2023 год
До того как приступить к созданию своей кухни, честно говоря, думал, что этот процесс куда более трудоемкий. А так все делается руками фирмы, а у них работают очень опытные дизайнеры, которые отлично знают свое дело, просто им не надо мешать и лучше всего довериться, тогда они не подведут ваши ожидания!

Ничего не стала бы менять.

Юлия 9 ноября, 2023 год
Если бы у меня сейчас была возможность вернуться назад и выбрать другую мебельную компанию, я бы не стала ничего менять, Классик на мой взгляд показала себя с хорошей стороны, они сделали качественный уникальный проект кухни, смогли его аккуратно реализовать и все это в фиксированные сроки.

Лучшие в своем деле!

Анна Скрипкина 6 ноября, 2023 год
Из трех мебельных компаний я остановилась на Классик, все благодаря хорошей команде менеджеров и созданию уникального проекта. Результат мне нравится, ребята уже не первый год этим занимаются и знают, что нужно их клиентам!

Случайно обратилась в Классик.

Наташа М 30 октября, 2023 год
Можно сказать, что случайно нашла эту мебельную компанию, но после разового визита в салон, мне уже не захотелось рассматривать другие мебельные компании. Классик показали себя очень хорошо. Кухня была готова за полтора месяца.
Классик- кухни на заказ
Наша компания занимается производством кухонной мебели. Мы заранее проверяем кухню на производстве, чтобы исключить любую возможность брака. Такой подход снижает риски гарантийных случаев до минимума. Также у нас работают только квалифицированные дизайнеры, водители и сборщики.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла