Лена Зубок

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 24 марта, 2022 год С нами с 27.03.2020

Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Лена Зубок: Компанию мне рекомендовала подруга, которая ранее пользовалась их услугами и осталась довольна. И по этому когда пришло время проводить проверку водяного счетчика, обратилась именно сюда. Заявку оставила по телефону, в назначенное время и дату пришел специалист. Проверка счетчика не заняла много времени, все прошло быстро. По факту проверки мне выдали...   24.03.2022
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Лена Зубок: Могу только похвалить. Несмотря на панику, неразбериху и резкий дефицит сахара, хоть кто-то работает адекватно.
Получилось вполне спокойно взять через этого брокера кредит. Без лишних напрягов и нервов.
15.03.2022
Компания "Всевозможный маркетинг" отзывы

Компания "Всевозможный маркетинг"

Лена Зубок: Долго не могли найти хорошего специалиста для настройки рекламы и построению системы сквозной аналитики. Обращались к многим, но результат нас не устраивал. Пока по рекомендациям не обратились к Сергею Пешкову. Получили от него первичную квалифицированную консультацию. Был проведен анализ, в ходе которого выявил факторы, которые влияли на продажи компании: юзабилити...   26.11.2021
ВетДруг отзывы

ВетДруг

Лена Зубок: Все супер!
Наконец-то решилась стерилизовать свою киску. Долго думала как и где, выбор на пал на клинику Ветдруг (коллега с работы к ним уже обращалась) Вызвала врача на дом, все прошло быстро и, как мне кажется - качественно. После наркоза кисуля отошла быстро, осложнений не было. Для меня это был первый...
03.05.2021
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Лена Зубок: Отличный магазин, в котором приятно делать покупку. Покупала здесь угловой диван, менеджер отлично справился со своими обязанностями. Хорошо проконсультировал и уделил максимум внимания. Диван сделан качественно, мягкий и удобный.   16.02.2021
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Лена Зубок: Решила обновить мебель к дачному сезону. Среди всех магазинов мне понравился Borgata. Смотрели много сайтов, но нужный комплект нашли именно тут (комплект Fortune подходит нам для веранды по габаритам и цвету). Очень понравилось качество! Ротанг хоть и искусственный, но выглядит роскошно и дорого! Цена немальнькая, но мебель действительно того стоит!...   15.02.2021
MonkeyLead отзывы

MonkeyLead

Лена Зубок: Работой компании и ее специалистов осталась довольны. Обращались сюда не так давно, требовалось разработать рекламную компанию нашей компании. В результате получили хорошую консультацию и отличный результат на выходе. Количество клиентов увеличилось, продажи продукции нашей компании пошли в гору. Специалисты компании, проделали отличную работу. Результатом очень довольны.   09.02.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Лена Зубок: Своей работой удаленно очень довольна, за этот период получила много нового и положительного опыта. Коллектив большой и дружный, каждый старается помочь друг другу. Нравится удобный график и отличная заработная плата.   05.02.2021
appstore.msk.ru отзывы

appstore.msk.ru

Лена Зубок: Покупал здесь телефон apple, понравился отличный выбор и приемлемая цена. Благодаря хорошей консультации менеджера, свой выбор остановил 7 модели. Цены приемлемые, качество хорошее, понравилось наличие гарантии на данный телефон.   28.01.2021
ИнтекСтрой отзывы

ИнтекСтрой

Лена Зубок: Благодарна компании "ИнтекСтрой" за качественный ремонт квартиры. Обращалась сюда для ремонта купленной двушки. Понравилась отличная консультация, быстрый расчет стоимости работ и адекватные сроки.   27.01.2021
Водопроект отзывы

Водопроект

Лена Зубок: Выполненной работой довольна. Обращалась в компанию для установки водяного счетчика. Работа выполнена качественно на всех этапах, превосходная консультация менеджеров. Специалисты приехали в оговоренное время, сделали все быстро и качественно.   11.01.2021
Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Лена Зубок: Отличный магазин цветов, хороший выбор траурных корзин. Заказывали венок на похороны сотруднику компании, менеджеры подобрали отличный вариант. Цветы живые и очень свежие, ленту напечатали без ошибок. Курьер оперативно выполнил доставку.   11.12.2020
Recondi.ru отзывы

Recondi.ru

Лена Зубок: Довольна работой специалистов компании Recondi. Работу выполнили быстро и качественно, установкой натяжных потолков очень довольна. Понравилась приемлемая цена. Рекомендую   03.04.2020
Окна 21 века отзывы

Окна 21 века

Лена Зубок: Давно хотела поменять старые окна на новые, но ни как не решалась. И вот наконец настал этот момент, долго выбирала компанию которой можно довериться. Свой выбор остановила на компании "Окна 21 Век", так как об их работе написано много положительных отзывов. Мне очень понравилось сотрудничать сними, хороша консультация, качественный расчет...   02.04.2020
АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Лена Зубок: С компанией сотрудничаем не так давно, и этим сотрудничеством очень довольны. Нравится большой ассортимент и оперативная работа компании. Заказы приходят в срок и без опозданий.   27.03.2020