Ольга Герасимова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 15 февраля, 2024 год С нами с 29.05.2023

borgata.ru отзывы

borgata.ru

Ольга Герасимова: Прошлым летом покупали с мужем и родителями вскладчину комплект для обеда и отдыха "TRIUMPH" из искусственного ротанга для загородного дома. С обеденным столом, двумя удобными диванами, креслом и пуфиком. Заказывали на сайте компании. Привезли вовремя без опозданий. К качеству претензий нет.   15.02.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Ольга Герасимова: Отзывчивые сотрудники в деловых линиях работают, прибежала буквально под закрытие, уже думала ничего не успею отправить, да и я так ппоняла сотрудники к закрытию готовились, но вошли в мое положение и прияли отправление, за что огромное вам спасибо. Доставка как всегда на высшем уровне, аккуратно и быстро)   08.12.2023
Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Ольга Герасимова: Заказываю через них преимущественно что-то тяжелое, так как сама живу неподалеку от продуктового супермаркета. А вот картошку, сахар, всякие там крупы про запах и большое количество консервов очень удобно через этот сервис покупать. Все-таки тяжести таскать не приходится на себе. В последний раз было лень идти в магазин, а очень...   16.11.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Ольга Герасимова: Очень удобный сервис! Прием смс полностью автоматизирован, виртуальные номера предоставляется быстро, цены приемлемые, даже ниже, чем у конкурентов. Плюс кэшбэк 10% на баланс при пополнении от 1000 рублей.   21.06.2023
Спецтехлидер отзывы

Спецтехлидер

Ольга Герасимова: Купили участок, хотим строить дом, но там столько хлама было, что своими силами мы бы вряд ли справились с перевозкой. Обратились в эту компанию, заказали у них машину для вывоза мусора. Очень понравилась проделанная работа, а также цены на услуги. В течение дня весь мусор был вывезен. Спасибо!   29.05.2023