Шкаф "Зеркальная сказка" - Отзывы о Студия «Мебель Зеус» (Mebel Zeus)

Отзыв написан 4 июля, 2019 год 100 просмотров
Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось и мы обещали подумать. Дома, в кругу семьи, все спокойно обсудили и приняли решение оформить договор. Замерщик приехал на следующий день и снял замер места установки. В оговоренные сроки приехали сборщики, все быстро и качественно собрали, за собой все убрали и пропылесосили. В итоге мы получили просто огромный сказочной красоты шкаф купе из массива с зеркалами на все двери. Который не только идеально влез по всем размерам, но и гармонично смотрится с остальной мебелью. В общем всем остались довольны. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Грамотные и приветливые менеджеры.
  2. Приемлемые цены.
  3. Высокое качество изделия.
  4. Профессионализм и аккуратность сборщиков.
  5. Замерщик знает производство и может дать консультацию по возникшим вопросам.
Недостатки:
  1. Похоже их нет

Отзывы о производителях мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"