Мебельный салон "Ульяновские кухни" отзывы

Рекомендую производителя

Николай Г. четверг, 18 апреля
Приобрел кухонный гарнитур с пластиковыми фасадами и фотопечатью, изготовили за 3 недели день в день. Приятно удивили качество и дизайн фотопечати: изображения чёткие, цвета яркие. Гарнитур вместителен - много места для хранения, ящиков, полок. Процесс установки прошёл без проблем, все подошло идеально и не было никаких довозов. Сервис отличный, буду рекомендовать!

Довольны полученной кухней и сервисом компании!

Анастасия 6 марта, 2024 год
Ни разу не пожалели, что обратились в данную компанию. Кухню сделали в срок, даже немного раньше. Парни сборщики которые приходили заслуживают похвалы. Они аккуратно и качественно выполняют свою работу, а также перед тем как уйти, убирают весь мусор за собой

Советую Ульяновские кухни!

Виктор Кузнецов 14 февраля, 2024 год
Дизайнер сразу понял мою задумку и помог составить дизайн-проект нужного мне шкафа в гостиной. Собирается достаточно просто, справился за полтора часа всего. Понравилось качество материалов, уверен, что прослужит этот шкаф мне долгие годы.

Положительный отзыв

Ольга 26 декабря, 2023 год
В этой фирме работают настоящие профессионалы, которые не только способны собрать качественную мебель, помочь с выбором подходящих вариантов, но и дают много полезных рекомендаций по эксплуатации. А дизайнер вообще помогла собрать такой гарнитур в кухню, которым очень удобно пользоваться.

Большой выбор

Леонид Дроздов 22 ноября, 2023 год
У них большой выбор цветов фасадов, не только из пластика, но и из шпона или эмали. Умеют делать гнутые фасады, фигурные дырки в дверках и все такое. То есть простор для вариантов индивидуального дизайна здесь много. Рекомендую всем компанию «Ульяновск мебель».

Кухня вышла отличная!

Юрий Овсянников 28 октября, 2023 год
Безупречное качество! Работу выполнили в срок. Замерщик, дизайнер, доставщики, сборщики, все сработали быстро и грамотно. Кухня классная, сделали и подсветку и подключили технику, сделали аккуратный вырез под раковину, варочную панель. Очень аккуратное закругление у столешницы.

Качественно изготавливают мебель

Анастасия Бердникова 23 августа, 2023 год
Заказывали 2 раза. Кухня и шкаф купе. Цены зависят от материала, но в меру доступные.
Когда заказывали второй раз, был недочет что не привезли петли. Тут же всё было улажено. Спасибо за оперативное решение проблемы)

Отзыв о "Ульяновские кухни"

Ольга Сергеева 14 июля, 2023 год
Однозначно рекомендую. Мебель качественная, по цене приемлемая, изготовили в короткие сроки. Все мелочи учтены, каждый миллиметр пространства прорабатывался, комплектующие качественные, немецкого производства.

Новая кухня от "Ульяновские кухни"

Алиса Никитина 21 апреля, 2023 год
Давно хотели обновить кухню и случайно попался сайт этой компании. Решили, что это судьба) Заказали и ни минуты не пожалели! Кухня получилась очень качественная и красивая, изготовили и доставили в сроки, по договору. Классная фирма, спасибо вам!

Полина Иванова 6 марта, 2023 год
Заказала кухню от этой фирмы. Размеры стандартные и дизайн не сложный. Уложились в изготовление быстро. Доставили вовремя, собирали двое мужчин. Очень вежливые и знающие свое дело сборщики. Поставили все, как я просила без раздражений, как часто это бывает. Кухня нравится, получилось очень хорошо. Рекомендую!

Благодарность за изготовленную кухню

Ольга Иванова 26 января, 2023 год
Ждали кухню почти месяц, но оно того стоило! Мы очень рады, что заказали именно здесь, все прошло без проблем. Очень много на выбор цветов, текстур, много разных услуг, нам даже фрезеровку сделали на изогнутом фасаде! Столешница цельная, ровная, гладкая. Дали гарантию 2 года. Также предлагается рассрочка, работают со всеми банками.

Удачно обратились, кухню классную нам изготовили

Никита 8 января, 2023 год
Отличные качественные кухни, очень большой выбор! Мы с женой выбирали дней 5, все очень нравилось и никак не могли определиться) В итоге привезли все в срок, установили за один день, комплект был полный, ничего на фабрике не забыли. Могу только спасибо сказать.

Шкафом довольны, благодарим

Илья 6 декабря, 2022 год
Заказывали распашной шкаф в гостиную у данной фабрики. Изготовили точно в срок, даже прошлось просить, чтоб не много придержали у себя так как само помещение не было готово еще, менеджер Юлия пошла на встречу. Спасибо ей за то что всегда была на связи и оперативно отвечала на мои сообщения. Качество шкафа на высоте, у моего мужа большой опыт работы на... Читать отзыв Заказывали распашной шкаф в гостиную у данной фабрики. Изготовили точно в срок, даже прошлось просить, чтоб не много придержали у себя так как само помещение не было готово еще, менеджер Юлия пошла на встречу. Спасибо ей за то что всегда была на связи и оперативно отвечала на мои сообщения. Качество шкафа на высоте, у моего мужа большой опыт работы на мебельном производстве и даже ему не к чему было придраться. Пользуемся шкафом уже полгода, нареканий нет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла