ООО Кухонный завод отзывы
с оценкой «Хорошо»

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Работаешь как лошадь, но это того стоит. За год можно закрыть ипотеку

Гость 8 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Не всё было так, как обещали при трудоустройстве. Однако даже этому рад. Работать пришлось немного больше, но зарплата это полностью окупила.
Достоинства:
  1. Работал менеджером на выездах к клиентам. Возможность заработать, погасил ненавистную ипотеку, зп бывала по 200000 в месяц, до этого работал также в продажах и при тех же усилиях зарабатывал потолок 80000. Не надо работать в холодняк, клиентов дают.
Недостатки:
  1. День ненормированный, порой домой возвращался ночью, сначала обучение долгое, но без него нереально было бы работать, потому что очень много материала, который нужно знать. На собрание надо каждую неделю ездить, даже в выходной, ну хоть 1 раз в неделю.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КУХЗАВОДЕ

Ирина К. 1 июня, 2022 год
Обратилась в Компанию для заказа кухни по рекомендации подруги (ей сделали кухню под ключ, она осталась довольна). Приехал менеджер, посчитал, быстро оформил договор (первая стоимость была высокой, потом были какие-то согласования скидок и я порадовалась стоимости, внесла предоплату и стала ждать свою кухню. Сроки доставки превысили 45 дней. При этом меня никто не уведомлял об изменении условий договора. Реально мной... Читать отзыв Обратилась в Компанию для заказа кухни по рекомендации подруги (ей сделали кухню под ключ, она осталась довольна). Приехал менеджер, посчитал, быстро оформил договор (первая стоимость была высокой, потом были какие-то согласования скидок и я порадовалась стоимости, внесла предоплату и стала ждать свою кухню. Сроки доставки превысили 45 дней. При этом меня никто не уведомлял об изменении условий договора. Реально мной вообще никто не интересовался, я регулярно тревожила контактный центр и требовала решения моей ситуации. Кстати, неустойка по договору мизерная, нервы не восстановить даже с моральной точки зрения. Полное отсутствие клиенто-ориентированности. Однако, когда приехал сборщик Исаков Ризобек и его помощница Санамжан (профессиональна, на подхвате) ситуация изменилась в корне в лучшую сторону. Прекрасный мастер - Ризобек - собирал мою кухню высоко профессионально, я благодарна ему и Санамжан всей душой. Если б не рекламация, не смогли подключить подсветку из-за неисправного трансформатора, впечатления были б ровно положительные. И вот наконец, сегодня Ризобек закончил сборку моей кухни окончательно. Спасибо ему огромное, Теперь я довольна своим выбором, кухня в целом получилась очень красивой!
Достоинства:
  1. сборка - низкий поклон Исаковым Ризобеку и его помощнице Санамжан
Недостатки:
  1. отсутствие заинтересованности в клиентах при ожидании поставки, нет контактов менеджера, оформлявшего договор, для консультации (чувствуешь себя брошенным); рекламация и ожидание замены неисправной детали долгое время

Гардеробная

Светлана Хон 29 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Добрый вечер, заказываем не первый раз через эту организацию и всегда больших претензий не было.
8.01 .22 заказали гардеробную, номер заказа ШС 18346 226,дождались и были огорчены работой менеджера Глеба(дизайнера),который на полотне фасада рассчитал выпил под плинтус такого размера, мышь туда пролезет.Сборщика Кирилла это то же не смутило.....
На мои претензии, был один ответ,что сделано согласно чертежу и никто не виноват.
И только... Читать отзыв
И только Александр из отдела рекламации выслушал , не смотря на мои эмоциональные высказывания ,
и помог найти выход из сложившейся ситуации.
А так же сборщик Александр, который сегодня нам заменил фасады, вместо Кирилла, который обещал приехать поменять пополотна(договаривались заранее),но сказал накануне, что устал и не может.Александр выполнил всё отлично.
Спасибо им большое ,они отстояли честь "Кухонного завода"
Достоинства:
  1. Александр из отдела рекламации
  2. Александр -сборщик
Недостатки:
  1. Отсутствие ответственности за расчёты, несогласованность дизайнерской идеи и воплощением её в "жизнь".Один начертить,второй собрал -за результат никто ответственности не несёт .
  2. Если заранее есть договорённость-приехать и сделать,сообщать около 21ч ,что приехать не может-это плохой тон

Закала кухню

Гость 13 декабря, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Друзья! Два дня назад заказала кухню в этой фирме, никогда не слышала про эту фирму, случайно в группе увидела отзывы и решилась, но что то лоханулась не знаю, обычно я все пробиваю, читаю, а тут просто решила и все! теперь начитавшись всего разного сижу в шоке, кто то пишет супер, кто то ужас, по менеджеру ничего не могу сказать плохого,... Читать отзыв Друзья! Два дня назад заказала кухню в этой фирме, никогда не слышала про эту фирму, случайно в группе увидела отзывы и решилась, но что то лоханулась не знаю, обычно я все пробиваю, читаю, а тут просто решила и все! теперь начитавшись всего разного сижу в шоке, кто то пишет супер, кто то ужас, по менеджеру ничего не могу сказать плохого, приехал послушал, что мы хотим, посоветовал, встреча была часа 2,5, единственное перепутал на утро прислал чужой заказ, не наш. Кухню давно не меняли, вот сижу и расстроилась начитавшись всякого не приятного, напишите кто реально делала у них кухню, не заказные отзывы)

Кухня от КухЗавода

Екатерина 10 сентября, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали Кухню 29.01.2020, приезжал замерщик-дизайнер, помогал определиться, сделал классный проект, подсказывал как лучше. Привезли через месяц, установили. Установка заняла два дня, сборщики трудились вдвоем, все сделали аккуратно, мусор убирали.

Красиво и удобно

Мария 8 мая, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Обратилась в эту компанию для покупки кухонного гарнитура. Так как в квартире кухня маленькая и совсем неудобная, подобрать готовый вариант практически невозможно. В этой фирме как раз делают гарнитуры на заказ. Оставила заявку, приехал замерщик-дизайнер. Эта услуга бесплатная. Составили проект и договор. Кухню делали месяц. Корпус из ЛДСП, а фасад я выбрала с пленкой ПВХ. Также заказала фартук с фотопечатью.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию для покупки кухонного гарнитура. Так как в квартире кухня маленькая и совсем неудобная, подобрать готовый вариант практически невозможно. В этой фирме как раз делают гарнитуры на заказ. Оставила заявку, приехал замерщик-дизайнер. Эта услуга бесплатная. Составили проект и договор. Кухню делали месяц. Корпус из ЛДСП, а фасад я выбрала с пленкой ПВХ. Также заказала фартук с фотопечатью. Привезли все вовремя, как и договаривались. Собирали кухню сборщики. Их было двое. Собрали за день. Результатом довольна. Кухня отличная. И качество, и внешний вид. Теперь можно разместить все, что раньше не помещалось. Очень рада, что обратилась в эту фирму. Единственный минус то, что нужно ждать изготовления месяц.
Достоинства:
  1. качество товара, хороший выбор вариантов оформления
Недостатки:
  1. нужно ждать изготовления

Сделали нам красивую кухню

Андрей Кучер 25 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 В середине марта мы заказали в здесь изготовление кухни к себе домой. Согласовали проект с дизайнером и всё прочее. Обещали нам всё изготовить всего за 29 календарных дней, но сделали всё за 37... Но зато сделали всё действительно очень хорошо и красиво, всё по проекту. Так что каждая деталь стала на своё место и смотрится очень хорошо. Так что хоть... Читать отзыв В середине марта мы заказали в здесь изготовление кухни к себе домой. Согласовали проект с дизайнером и всё прочее. Обещали нам всё изготовить всего за 29 календарных дней, но сделали всё за 37... Но зато сделали всё действительно очень хорошо и красиво, всё по проекту. Так что каждая деталь стала на своё место и смотрится очень хорошо. Так что хоть здесь и есть задержки, но зато делают всё качественно и красиво.

Кухня отличная, спасибо

Андрей 17 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Просматривая варианты, где можно заказать проект кухонного гарнитура, остановился на данной компании. Все вопросы по заказу с менеджером решились без проблем, замерщик приехал быстро, проект составили в точности по моим пожеланиям к материалам, отделке, размерам, вплоть до фурнитуры и какие должны где быть полки в шкафах и т. д. Вообще все в идеале, кроме только что долгой работы - месяц... Читать отзыв Просматривая варианты, где можно заказать проект кухонного гарнитура, остановился на данной компании. Все вопросы по заказу с менеджером решились без проблем, замерщик приехал быстро, проект составили в точности по моим пожеланиям к материалам, отделке, размерам, вплоть до фурнитуры и какие должны где быть полки в шкафах и т. д. Вообще все в идеале, кроме только что долгой работы - месяц и дальнейшей сборки, видимо по причине нехватки рук - все два дня приезжал один человек и все сам делал. К нему замечаний по работе нет. Сборка качественная. Кухня получилась функциональная и красивая, я доволен.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая кухня

Ирина 10 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Мы для новой квартиры заказывали изготовление кухни. Заранее приглашали дизайнера, чтобы обсудить размещение кухни и детали установки. Дизайн для нас специально придумали, поскольку кухня у нас нестандартная. Просили индивидуальную дату изготовления - не раньше 50 дней, поскольку с окончанием ремонта не успевали. В целом все ок, только собирали кухню полных 2 дня - было 2 сборщика, а не 3.

Неплохо

Евгений 31 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Сделал заказ в кухонном заводе на изготовление небольшой кухни в квартиру, в целом остался доволен. Буквально вчера специалисты компании закончили все работы по сборке. К качеству вопросов нет вообще, все очень здорово, видно, что замерщик постарался хорошо, кухня встала на место как влития. Единственный негативный момент-месяц на изготовление да еще и сборку затянули, пришлось ждать специалистов почти неделю, хотелось бы... Читать отзыв Сделал заказ в кухонном заводе на изготовление небольшой кухни в квартиру, в целом остался доволен. Буквально вчера специалисты компании закончили все работы по сборке. К качеству вопросов нет вообще, все очень здорово, видно, что замерщик постарался хорошо, кухня встала на место как влития. Единственный негативный момент-месяц на изготовление да еще и сборку затянули, пришлось ждать специалистов почти неделю, хотелось бы видеть побольше организованности.
6 согласны 1 не согласен

Хорошая кухня

Pavel Korolevsky 22 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Недавно купил себе квартиру и хотелось, чтобы она выглядела не "как у всех", поэтому искал компании с дизайнерами, однотипные современные кухни уже в горле стояли, сколько я их пересмотрел. В итоге абсолютно случайно наткнулся на сайт этой фирмы. Вообще не очень был в курсе того насколько долго проходит эта дизайнерская работа, думал, затянется весь этот ремонт на долгое время. А... Читать отзыв Недавно купил себе квартиру и хотелось, чтобы она выглядела не "как у всех", поэтому искал компании с дизайнерами, однотипные современные кухни уже в горле стояли, сколько я их пересмотрел. В итоге абсолютно случайно наткнулся на сайт этой фирмы. Вообще не очень был в курсе того насколько долго проходит эта дизайнерская работа, думал, затянется весь этот ремонт на долгое время. А получилось так, что дизайнер за день произвел все замеры, начертил проект, правда не все понравилось, но я обсудил с ним пару моментов и он немного изменил проект и потом мы с ним еще и договор заключили сразу, чтобы не затягивать процесс. Кухню делали примерно месяц, точно не помню, зато собрали за один день, но в процессе работы оказалось, что столешница не влезает по длине, рабочие сказали, что смогут исправить, но за деньги. Как это так получается, что мне пришлось доплачивать за работу, которая должна быть выполнена еще на заводе? Еще и за установку плиты и духовки пришлось им заплатить, надо бы предупреждать об этом заранее, при составлении договора. Хотя, честно говоря, после того как все работы закончились, был рад, что кухня получилось такая, какую хотел.
7 согласны 2 не согласны

Кухня радует

Виктор 19 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Что сразу бросается в глаза: у этой компании очень хорошая организация бизнеса. Все очень четко и по делу, доведено практически до автоматизма...мне совершенно не пришлось задавать лишних вопросов, так как сотрудники на любой стадии с опережением разжевывали каждый вопрос. Единственное, хотелось бы изначально знать стоимость кухни под ключ. Так как каждая услуга платная, то цена кухни до заказа и после... Читать отзыв Что сразу бросается в глаза: у этой компании очень хорошая организация бизнеса. Все очень четко и по делу, доведено практически до автоматизма...мне совершенно не пришлось задавать лишних вопросов, так как сотрудники на любой стадии с опережением разжевывали каждый вопрос. Единственное, хотелось бы изначально знать стоимость кухни под ключ. Так как каждая услуга платная, то цена кухни до заказа и после монтажа немного отличается. Я не стал детально описывать свою покупку, так как всегда люблю говорить по факту о конечном результате. А он меня полностью удовлетворил и кухня радует всю мою семью ).
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Качество, цена

Nikitta 13 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 На сайте как зашел сразу высветилась форма с менеджером, ну отправил телефон. Перезвонили моментально, не успел даже трубку взять из соседней комнаты. Девушка, представилась Марией, сказала, что меня конкретно интересует. Сразу сказал, что нужно недорогую мебель, но хорошую. Сказала, что у них белорусское качество, поэтому вся мебель выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья и имеет все сертификаты соответствия. После... Читать отзыв На сайте как зашел сразу высветилась форма с менеджером, ну отправил телефон. Перезвонили моментально, не успел даже трубку взять из соседней комнаты. Девушка, представилась Марией, сказала, что меня конкретно интересует. Сразу сказал, что нужно недорогую мебель, но хорошую. Сказала, что у них белорусское качество, поэтому вся мебель выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья и имеет все сертификаты соответствия. После замерщика, сказали, что срок изготовления будет 30 дней, не раньше. Я готов ждать. В дополнение к угловой модели кухни попросил сделать нестандартные верхние ящики. Выполнили, размеры все соответствует заявленным в договоре.
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Сработали на четверку

Sofi 3 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню в дачный дом. Брали готовый гарнитур, поэтому доставку ждать надо было недолго. Привезли все к нам домой, а дальше мы уже сами все отвозили. Собирали с мужем так же самостоятельно. Я переживала немного, что не досчитаемся половины деталей. По факту нам забыли одну дверцу положить. Благо, проблемой это не стало. Договорились, что через два дня доведут. Так и... Читать отзыв Заказывали кухню в дачный дом. Брали готовый гарнитур, поэтому доставку ждать надо было недолго. Привезли все к нам домой, а дальше мы уже сами все отвозили. Собирали с мужем так же самостоятельно. Я переживала немного, что не досчитаемся половины деталей. По факту нам забыли одну дверцу положить. Благо, проблемой это не стало. Договорились, что через два дня доведут. Так и было, а мы уже в следующую нашу поездку завершили все. Нам понравилось как оперативно и безпроблемно решилась эта загвоздка. Кухня по качеству отличная, все детали подходили друг к другу, ничего доделывать самим не пришлось.

Цена низкая, качество так себе, всё дверки при закрытии издают очень громкий стук. Сборщики не профессионалы, берут огромные деньги за каждый шаг, установили посудомойку, протекает...вспучилась нижняя панель в шкафчик под мойкой. Фирма Кухзавод ответствен

Любовь Николаевна 27 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Цена низкая, качество так себе, всё дверки при закрытии издают очень громкий стук. Сборщики не профессионалы, берут огромные деньги за каждый шаг, установили посудомойку, протекает...вспучилась нижняя панель в шкафчике под мойкой. Фирма Кухзавод ответственности ни за что не несёт, посоветовали обратиться в отдел претензий, в контактах кухзавода нет такого отдела!!! Сборщики просто отсиживали своё время, распивали чаи по 2 часа,... Читать отзыв Цена низкая, качество так себе, всё дверки при закрытии издают очень громкий стук. Сборщики не профессионалы, берут огромные деньги за каждый шаг, установили посудомойку, протекает...вспучилась нижняя панель в шкафчике под мойкой. Фирма Кухзавод ответственности ни за что не несёт, посоветовали обратиться в отдел претензий, в контактах кухзавода нет такого отдела!!! Сборщики просто отсиживали своё время, распивали чаи по 2 часа, наблюдали и комментировали с террасы работу других моих рабочих, хотя их это вообще не касалось...в отзывах можно поставить только "отлично" остальное заблокировано
1 согласен 3 не согласны

кухня за 26000 рублей

Лия Архипова 26 июня, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Не знаю, кому как.... но нам понравилось работать с изготовителем кухонных гарнитуров фирмой Кухонный завод. Во-первых, нет переплаты за нестандарт, так как у них какая-то умная схема производства с шагом в 5 см) так что проектировщик приехал в оговоренное время и быстро и профессионально рассчитал наш проект. Сотрудники вежливые, начиная от консультанта на сайте/по телефону и заканчивая монтажной группой. Мы... Читать отзыв Не знаю, кому как.... но нам понравилось работать с изготовителем кухонных гарнитуров фирмой Кухонный завод. Во-первых, нет переплаты за нестандарт, так как у них какая-то умная схема производства с шагом в 5 см) так что проектировщик приехал в оговоренное время и быстро и профессионально рассчитал наш проект. Сотрудники вежливые, начиная от консультанта на сайте/по телефону и заканчивая монтажной группой. Мы в новую квартиру на Просвещения заказали кухню Венеция белая и остались довольны. За такую цену - 26000 рублей мы однозначно не нашли бы подобный вариант. Фурнитура, сам материал и дизайн - нас все пока устраивает. Посмотрим как служить будет)).
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд