ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Ужасная контора

Екатерина 2 октября, 2022 год
Заказала кухню 8.06.22, менеджер при составлении проекта не понятно зачем внёс в заказ 4 фасада с фрезеровкой, хотя по эскизу отказались от них сразу. Кухню привезли в оговорённые договором срок. 10 дней ждали пока освободится сборщик. Столешницы 3 метровые, естественно в лифт не помещаются, +4 к за подъем на этаж. К 12 к за их сборку, дополнительно сборщик насчитал 33... Читать отзыв Заказала кухню 8.06.22, менеджер при составлении проекта не понятно зачем внёс в заказ 4 фасада с фрезеровкой, хотя по эскизу отказались от них сразу. Кухню привезли в оговорённые договором срок. 10 дней ждали пока освободится сборщик. Столешницы 3 метровые, естественно в лифт не помещаются, +4 к за подъем на этаж. К 12 к за их сборку, дополнительно сборщик насчитал 33 к. (30% от стоимости кухни) Оставила претензию на замену фасадов, прошёл месяц, никто не звонит, на каждый мой звонок, обещают, что сегодня - завтра мне перезвонят. Электронной почты нет. Кухня до сих пор стоит не в том виде, котором должна. Скоро психану, пойду в соответствующие инстанции.

Плохое качество товара

СиникКит 26 сентября, 2022 год
Цена очень высокая, хотя по качеству даже с тем же леруа не сравнится, я думаю такая кухня рассыпется через год уже

Кухня через полгода

Гость 15 сентября, 2022 год
ДОГОВОР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА No Ф_43120_99
ДОГОВОР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА No Ф_43120_99
Добрый день. И так, заказывал кухню в этой компании 6 июня. Самих шкафов немного, всего 7 секций. Плюс 21 июня сделал дозаказ, купив у них 3 вида бытовой техники, их предложение с 10% скидкой показалось мне выгодным. Привезли кухню мне 4 августа. Сборку и доставку я оплатил заранее. Поэтому меня удивило, что оказывается цоколь и столешница не помещается в грузовой лифт и я должен оплатить отдельно их подьем 3к с лишним (точно не помню). Я отказался, поднял своими силами. Второй момент, жду когда меня наберут по поводу сборки. Неделю никто не звонит. Набираю сам и мне говорят, -извините, все сборщики заняты, можем вас записать после 13 сентября на сборку». Ок, здесь тоже справлюсь сам, подумал я. Отказался от сборки. Деньги вернули в течении недели. И третий момент, нашел толкового сборщика, начали собирать кухню и увидели брак на дверке фасада. Звоню в эту контору, говорят привезем к 16 сентября. За окном 15 сентября, думаю почему мне никто не звонит. Набираю их, говорят привезем 25–го сентября. Одну дверку, одну КАРЛ!! Они делают мне месяц!! Мое терпение закончилось. Поэтому пишу этот отзыв. Ставлю 2 звезды, а не одну потому, что сама кухня мне понравилась.

кухонная мебель

Ксения 14 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Сказать, что я в шоке,это ничего не сказать! Долгое ожидание заказа-(90!)дней. Сборка базовая не включает в себя распил столешницы согласно эскизу,это все доп.услуги. И за доп услуги ЧЕК не выдают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. слишком много

Благодарность "Кухонный Завод МСК"

Елена 10 июня, 2022 год
Доброго дня, уважаемые покупатели и купившие, просто интересующиеся и планирующие сделать покупку. Захотелось поделиться своей историей и разными моментами знакомства с компанией и ее сотрудниками ООО "Кухонный Завод МСК", названий и сайтов, у которой много. Заказывала здесь кухню для квартиры-студии. Договор № “М_1058358 ” от 19.07.2021. Моя первая кухня и такой новый приятный опыт. Итак, на замер менеджер приехал быстро... Читать отзыв Доброго дня, уважаемые покупатели и купившие, просто интересующиеся и планирующие сделать покупку. Захотелось поделиться своей историей и разными моментами знакомства с компанией и ее сотрудниками ООО "Кухонный Завод МСК", названий и сайтов, у которой много. Заказывала здесь кухню для квартиры-студии. Договор № “М_1058358 ” от 19.07.2021. Моя первая кухня и такой новый приятный опыт. Итак, на замер менеджер приехал быстро и в назначенное время, был приятен в общении. Далее уволился неожиданно, был назначен другой, заключили договор. И 2 менеджер тоже уволился, ответственного не назначили, потом выяснилось через 1,5 месяца, что заказ с ошибками замера так и не передали сразу в работу. Кухню привезли с нарушениями сроков по договору, забыли ручки (обещали в подарок к заказу). Обратилась в офис г. Москва, так как дозвониться в компанию не могла несколько дней. Отмечу благодарность комм. директору или его заму (должность не помню, почти полгода прошло), принял, выслушал, сделал скидку и обещал направить грамотных и опытных сборщиков (очень просила), приятно. При 1 сборке испортили фасад, сразу не заметила к сожалению, плохо чувствовала и собирали до поздней ночи. Электрику как положено не подключили нормально, оставили на мой удлинитель, который постоянно выключается и часть розеток уже сгорела. Договоренность была после получения рекламации с 1 сборщиками (2 парня с Краснодара старались в сборке и вызывали доверие, оставили контакты, спасибо им) решить вопрос по электрике и установить ручки и заменить фасад (1 рекламация). Сборщики на связь не вышли до сих пор, звонила и писала после получения ручек и рекламации. Как пояснили в КЦ: «Уволились». Все оплачено ранее. Обратилась бы к другим, пояснили, что гарантия не будет действовать. Более 2-х месяцев ждала этой рекламации по фасаду, испорченному на производстве и ручки, спасибо, что привезли. В итоге, назначенные новые сборщики развели руками и пояснили, что вопрос электрики в их выезд не был указан и за все есть цена, насчитали прилично и магазины уже не работали, т.к. время ближе к ночи. По итогам была составлена претензия по электрике и рекламация по испорченному фасаду 1-ми сборщиками, сделано фото 2-ми сборщиками. (Спасибо им, ребята хорошие, сделали красиво и качественно.) Прошел месяц, звоню сборщикам, подтвердили по телефону, что в работу далее все передавали сразу после выезда. Звоню в компанию, пояснили, что претензии и рекламации нет, хотя был звонок после установки ответный по итогам выезда сборщиков, по которому подтвердила, что остались задачи, требующие помощи и решения, заполнены документы и сделаны фото. Ответов и решения нет 2 месяц. Звонки в КЦ (сейчас хотя бы отвечают сразу, спасибо за это, несколько месяцев назад несколько дней нельзя было дозвониться) все фиксируют и вопрос не решается. "Ждите и ждите..." Обратилась в офис г. Москва на Автозаводской 2 раз: клиентов перестали принимать, на ресепшен девушка только кому-то звонила, после получасового ожидания и просьбы повторной и что «я не уйду», перезвонил парень из головного офиса и пояснил, что "после 2 сборки не видели претензии и рекламации, возможно пропустили, только сейчас посмотрел, извинился, зафиксировал, передает в работу, ожидайте". Прошел месяц на тот момент, шёл 2-й. Всё же посчастливилось тогда переговорить с «пойманным» в дверях начальником отдела сборки, который уходил в отпуск и обещал заняться вопросом через 2 недели (приятный мужчина, выслушал, внушал доверие, волновался, обещал помочь, спасибо за это ему. Снова поверила, ждала, надеялась и верила). Уже 3,5 недели прошло... Очень хотелось бы написать положительный отзыв о вежливости персонала, качестве товара и услуг, "соблюдении сроков и договоренностей", «быстроте», "клиентоориентированности"... Получился такой. Спасибо за проделанную работу, уважаемая компания и уважаемые сотрудники! И, всех, читающих отзыв, благодарю за внимание!!!

заказ кухни

Гость 26 марта, 2022 год
заказывали кухню еще в ноябре 18 числа. до сих пор не сделали!!!!!! я очень не довольна. обратной связи нет. к ним не дозвониться!!!!!

Больше никогда

Гость 21 сентября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Как компания может так себя вести,зная о таких отзывах за их работу. После оплаты трубку не берут,связаться было невозможно. Перезвонили сами,как только мы накатали негативный отзыв. Сборщика ждали 1,5 месяца,хотя обещали в течении двух недель. За каждый,извините,чих-плати. За сборку и монтаж получилось 25% от стоимости. Не довезли подсветку и один шкаф.

Кухня трехлетка

Валентина 4 февраля, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Недолго музыка играла. Пленка на одном фасаде лопнула, а на другом фасаде еще немного и отвалится.. и куда бежать ? Первый раз с таким сталкиваюсь . Кухня не из дешевых получилась, а продержалась всего чуть больше 3х лет.
Неприятно, лучше бы в Леруа купила, у всех знакомых никаких проблем и намного дешевле.

Огромное количество проблем, с которыми мы столкнулись

Иванова Ирина Евгеньевна 19 декабря, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали кухню 16 ноября 2020 года. К нам приехал дизайнер Медведев Игорь. Первое условие, которое мной было озвучено дизайнеру, это - мойка должна быть не меньше старой, т.к. семья большая и приходиться много готовить!!! Но дизайнер решил себе облегчить работу, и настолько запутал меня в габаритах и размерах мойки, оговаривая их то чашей, то мойкой, то раковиной и т.д., что... Читать отзыв Заказали кухню 16 ноября 2020 года. К нам приехал дизайнер Медведев Игорь. Первое условие, которое мной было озвучено дизайнеру, это - мойка должна быть не меньше старой, т.к. семья большая и приходиться много готовить!!! Но дизайнер решил себе облегчить работу, и настолько запутал меня в габаритах и размерах мойки, оговаривая их то чашей, то мойкой, то раковиной и т.д., что сам в конечном итоге предложил нам купить раковину для кухни самостоятельно, убедив что она нам обойдётся в разы дешевле (их раковины очень дорогие), и нужную нам мы сможем приобрести в любом магазине сантехники. На следующий день мы отправились в магазин за мойкой. Объездили несколько, где продавцы объяснили - мойку надо подбирать по эскизу кухни. Эскиз пришлось выпрашивать по телефону, и прислали нам его не в положенные 24 часа, а спустя более двух суток! Уже с эскизом мы продолжили искать раковину необходимых размеров, и как оказалось - нужных размеров раковину по нашему эскизу, не подобрать. Мы связались с сотрудниками горячей линии и объяснили - у нас проблемы с покупкой раковины. Они соединили нас с горе-дизайнером, который заявил - Нужная раковина есть у них на складе, и она по размерам будет чуть-чуть поменьше нашей! Предложил сделать довоз и купить у них раковину за 3.500 рублей. Нам пришлось согласиться. Мы оформили дозаказ и приобрели раковину! Каково было наше удивление, когда мы увидели эту "мыльницу"!!! Чаша для мытья посуды, размером 36х20!!!! Написали заявление на возврат средств! Причем, если оно будет удовлетворено, нам самим надо будет отвозить раковину в пос.им.Свердлова во Всеволожский район!!! Трое суток ждём, когда нам перезвонят по поводу записи на сборку кухни (сегодня последний день). Горячая линия ни разу не смогла меня соединить ни с отделом логистики, ни с отделом сборки и т.к., т.к. линия связи с ними постоянно занята. Обещают перезвонить в течение суток, но ни разу никто не перезвонил! Вот так сидим, и постоянно СУТКАМИ ждём, может хоть разок кто перезвонит...

Главная задача завода заработать как можно больше

Людмила 31 августа, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Качество сомнительное. Не уверена в том, что безвредные материалы обман со сборкой^ она безумно дорогая, об этом узнаешь при получении , так как в базовую сборку входит мало чего.За каждую дырочку надо платить. В итоге кухня получается не эконом. Не уверена что долго прослужит. Люди не ведитесь!

Скрывают о цене дополнительных скидок

Надежда 26 марта, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухню заказала здесь увидев на сайте скидки, но для моей студии кухня обошлась не дешево. Удивило то, что дизайнер не говорил об оплате дополнительных работ и это повергло в шок когда при сборке мастер назвал сумму в 10 000 р., хотя оплачено было по прайс 4 500,итого вышло 14 500 р., на замеры дизайнер тоже приехал не бесплатно, т к... Читать отзыв Кухню заказала здесь увидев на сайте скидки, но для моей студии кухня обошлась не дешево. Удивило то, что дизайнер не говорил об оплате дополнительных работ и это повергло в шок когда при сборке мастер назвал сумму в 10 000 р., хотя оплачено было по прайс 4 500,итого вышло 14 500 р., на замеры дизайнер тоже приехал не бесплатно, т к мы проживаем за МКАД. Обращайте внимание именно на дополнительную сборку, об этом завод умалчивает и прайс за эти услуги не приложен, а так сроки не нарушили, привезли и собрали своевременно.

Разочарование и обман.

Гость 3 января, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали кухню, оплатили сборку, в итоге сборка обошлась в три раза дороже. Даже за приезд взяли деньги. За установку петель с доводчиками отдельно доплачивали. Позорище.

Обучите своих замерщиков или гоните в шею

Юлия 17 сентября, 2019 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочу рассказать о моем опыте общения с Кухонным заводом. Договор № П- 033-175 от 23.04.19. Позвонила, приехал замерщик Александр Иваночко. Был у меня часа два, считал, рисовал, убалтывал. Я объяснила, что у меня будет капитальный ремонт и кухня сейчас мне будет мешать, будет новый радиатор (еще не знаю какой) и новая проводка, и мне надо обязательно определить где ставить розетки.... Читать отзыв Хочу рассказать о моем опыте общения с Кухонным заводом. Договор № П- 033-175 от 23.04.19. Позвонила, приехал замерщик Александр Иваночко. Был у меня часа два, считал, рисовал, убалтывал. Я объяснила, что у меня будет капитальный ремонт и кухня сейчас мне будет мешать, будет новый радиатор (еще не знаю какой) и новая проводка, и мне надо обязательно определить где ставить розетки. Оплатить я не отказывалась, но чтобы отложить изготовление замерщику говорила. В итоге заключили договор. Дело было в пятницу. В понедельник я перезвонила и попросила сделать мне не ящики в крайнем столе, а дверцы, чтобы радиатор не мешал открыванию. Опять убалтывал, но так и не поменял эскиз. Когда пришли строители, перемерили кухню, получилось, что замерщик ошибся на 3 см. Я ездила в офис, чтобы уменьшили кухню, но она была уже запущена в производство. Пришлось ломать старый короб для стояков и делать новый, класть его на трубы, чтобы увеличить расстояние для кухни. Зато в офисе я узнала, что производство можно было отложить на нужное мне время. Ничего этого Иваночко не сделал. Сказал, что привезут, выставят на лоджию и пусть там стоит. В итоге кухню привезли в начале стройки и нам пришлось 1,5 месяца эти коробки и 4-х метровую столешницу перетаскивать с места на место. Спасибо ребятам, которые привезли. Они отказались выставлять все на улицу, т.к. шли дожди и водитель сказали, что может все разбухнуть. А Иваночко это было все равно. Я говорила, что мне надо самый бюджетный вариант. А в итоге он мне предложил самые дорогие товары, посмотреть на месте мы не могли, т.к. у него не работал интернет и на сайт было не выйти. Притом доп.товары и вытяжка почему-то мне были посчитана по другой цене. Например, вытяжка CANDY CGM 61W, которая на сайте стоит 6540руб. мне была продана за 10500руб. Но на этом заморочки не закончились. Когда ремонт сделали и приехал сборщик (бригада 48, Андрей) оказалось, что розетку для вытяжки надо переносить, т.к. шнур от вытяжки до нее не дотягивается. Розетку мне Иваночко нарисовал в полке под микроволновку, на 50 см выше плиты. А вся проводка вштроблена в стены, стены выровнены и покрашены. В итоге за перенос розетки, провод от которой теперь висит на стенке, а вместо розетки дырка я заплатила еще 900руб. Прибавить сюда траты при стройке: монтаж нового короба 1500руб, монтаж розетки 300руб. 900 + 1500 + 300 + 4000 (разница в цене вытяжки) = 6700руб. Это на сколько меня опустил Иваночко. Все документы у меня на руках. Если бы из зарплаты этих шустрых мальчиков вычитали их ляпы, то может и работать стали бы по-другому. К самой кухне и сборке претензий не имею. Криво получилось у стенок, но это тоже потому, что Иваночко выписав мне стеновую панель не удосужился прибавить хотя бы 1 см. на ее толщину (по 0,5 с двух сторон). И пришлось Андрею при сборке кухню просто втискивать в стены. Выводы: если бы не замерщик, то поставила бы одни пятерки. Т.к. сделана кухня хорошо, собрана тоже. Обращаюсь к руководству!!! Отправьте этого горе-замерщика учеником при сборке. Пусть посмотрит как после его замеров надо выкручиваться. Может чему-нибудь, да научится. А лучше гоните его в шею, чтобы он Вам показатели не портил.
Достоинства:
  1. шкафы ровные, панели без сколов, сборка хорошая
Недостатки:
  1. непрофессиональный замерщик, завышенная стоимость доп.оборудования и техники, дорогая сборка, которая при заключении договора не озвучивается

Не верю в положительные отзывы!

Гость 16 февраля, 2019 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 5 ноября 2018 года заключили договор на кухню с московским отделением компании. Сегодня 16 февраля 2019 года и я в третий раз жду переделанные части фасада и так и не могу воспользоваться кухней за 80 тысяч рублей. Общее впечатление крайне негативное. О готовности кухни выясняла самостоятельно, так как после 5 недель компания со мной так и не связалась. О ... Читать отзыв 5 ноября 2018 года заключили договор на кухню с московским отделением компании. Сегодня 16 февраля 2019 года и я в третий раз жду переделанные части фасада и так и не могу воспользоваться кухней за 80 тысяч рублей. Общее впечатление крайне негативное. О готовности кухни выясняла самостоятельно, так как после 5 недель компания со мной так и не связалась. О первой доставке меня в категоричной форме поставили в известность меньше чем за сутки. После доставки и до дня сборки прошло больше месяца. Напоминаю, что по условиям договора я не могла вскрыть или передвинуть коробки. Т е новый год моя семья встретила на 'складе' . При вскрытии сотрдуниками отдела сборки оказалось, что часть фасада с браком. Последующие переделки тоже оказались с браком. Сегодня весь день я сижу на телефоне, вызвания отдел доставки , и слыша в ответ, что мне перезвонят. Греет меня только мысль о пени, положенных мне договору. Если не выплятят и их, будем разбираться через суд.

не понравилось

Гость 20 октября, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Не связывайтесь с этой конторой . Они даже 3-х конфорочную варочную панель установили поперёк , когда мы им сказали об этом ,в отделе сборки нам ответили , якобы мы их сами
об этом попросили . Но за наш счёт всё могут исправить . Лжецы. Спроектировали так , что один ящик упирается в подоконник , один шкаф повесили неровно , три ручки прикрутили криво . Доплата за сборку сост. 12800 руб. +4000 руб. взяли при заказе.

Кухня "на заказ"!?

nitrino83@bk.ru 27 августа, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Добрый вечер!
Эпопея начиналась вроде бы хорошо.
Первые минусы начались когда замерщик из-за задержек на адресах пришел в 11 часу вечера.
По итогам родился проект "на заказ", и как выясняется далее просто стандартный.
Эскиз, сделанный в программе, получили с большой задержкой, и понадеявшись на профессионализм спокойно начали ремонт и ждали кухню.
Слежующие отрицательные моменты начались, когда на итоговой стадии ремонта стали замерять расположение... Читать отзыв
Добрый вечер!
Эпопея начиналась вроде бы хорошо.
По итогам родился проект "на заказ", и как выясняется далее просто стандартный.
Слежующие отрицательные моменты начались, когда на итоговой стадии ремонта стали замерять расположение по проекту.
Оказалось, что нижние шкафы высотой стандартной 85 см (не смотря на необходимость высоты до 89см при росте человека 170). Казалось бы элементарное решение ножки не 100мм, а 150мм, но нет это просто не реально.
Пытаясь связаться со специалистами для урегулирования данной проблемы, появилось ощущение, что организация начинает работать после 5 вечера. Оборвав за целый день телефоны, вечером поступает шквал ответных звонков, и каждый раз вроде вме обговорено, но нет -вопрос каждый раз становился снова не решенным.
На логичное заявление супруга о не согласии приема такого товара, в наш адрес, поступила даже угроза.
Ну и соответственно, единств.вывод компании, что я, как заказчик, чуть ли не должна была сама все перемерить, а раз нет-значит мой "косяк"
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться, нет единого понимания заказчика, замена ножек с 100мм на 150мм-проблема!!!

Ни кому не посоветую

Гость 12 мая, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню в конце января 2017 года. Приехал замерщик с образцами, замерил, насчитал 60 000 руб, сразу договор заключать не стали, решили подумать. Через пару дней приехали в офис заключили договор, решили воспользоваться рассрочкой, т. к. % которые типо "платит" "Кухонный завод" и так заложены в стоимость кухни.

Пока ждали изготовления кухни, начали делать ремонт и обнаружили, что менеджер Павел НЕ правильно замерил одну стенку, в проекте она БОЛЬШЕ на 10 см, где должна стоять кухня (она угловая) и край залезает на наличник. Прошло где то 14 дней с момента подписания договора.

Сразу начали звонить менеджеру, и как только сказали о проблеме с обещаниями перезвонить, пропал и перестал брать трубку!

Позвонили в офис, Технический директор Евгений сказал, что кухня вообще уже готова и это наша вина, что мы не проверили, что было в эскизе! Т. е. мы должны были ходить за замерщиком с линекой??? За что тогда он вообще получает зарплату!!!??? Мы для этого и вызвали мастера, чтобы все было сделано точно и правильно!!! и как мы должны были проверить эскиз, если он его увез с собой и при заключении договора его мы увидели только в офисе??? И это при все при том, что мы САМИ обнаружили ошибку допущенную замерщиком!

Предложили только, что при сборке шкафы упилят, но вот фасады меньшего размера нам придется заказывать новые и за доп плату!!!

Написали досудебную претензию, на которую естественно получили отказ!

И видимо из-за поднятой шумихи объявился горе-замерщик и сказал, что оплатит новые фасады и стоимость упила.

Мы выдохнули, но осадок неприятный остался... нервов было истрачено уйма!

Кухню изготовили в срок, привезли назначили дату сборки через три дня на субботу.

Приехал сборщик Сергей один.

Собирал кухню два дня с утра до позднего вечера. Стоила нам сборка 20000р со всеми вырезами и установкой техники. Спасибо за то, что придумал что то с упилом и новые фасады вообще не пришлось заказывать и ждать!

Но на этом наши проблемы не закончились.

4 ящика заказывали с доводчиками. При первом закрытии ящика доводчик на трех ящиках не срабатывает и ящик просто не закрывается до конца, как будто что то мешает. После закрытии с усилием ходит нормально и доводчик работает исправно!

Не трогать ящик пару часов и опять двадцать пять!

Вызвали мастера... что то там покрутил, сказал, что с этими доводчиками такое бывает, выскакивает белая штучка внутри. В общем вызывали его 4 раза!!!! В последний раз он поставил нам новые доводчики и опять проблема никуда не делась!!!

Сказал, что не знает почему так и что делать и свяжется со своим руководством.

Звоню опять тому же Евгению... Дает такое объяснение:

Заявку мы отработали, мастер приходил, поменял, на этом все. И вообще это не гарантийный случай. Доводчики должны работать, это вы не правильно эксплуатируете ящики... Ага, конечно, не знаем как ящики выдвигать!

При моих попытках объяснить, что так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, если все правильно установлено и материалы качественные. Вдруг появилась версия, что это такие доводчики, которым надо разработаться и потом они ходят нормально! Почитав о доводчиках ни об одном не нашли такого описания, что первый раз надо закрыть самим, а потом будут работать исправно!

Мы заплатили деньги и за доводчики и за их установку ОТДЕЛЬНО! но нормально они не функционируют.

Буду вызывать независимую экспертизу и по их заключению буду подавать в суд на Кухонный завод.

Кухня у нас глянцевая и пленка которой обклеены фасады видно, что дешевая! За 2 месяца эксплуатации появились царапины под ручками.

Я уверена, что большинство положительных отзывов пишется сотрудниками этой организации.

Руководство на встречу не идет, работники еще пытаются помочь.

Мне очень жаль, что обратились в Кухонный завод, столько нервотрепки!

Люди, не видитесь на цены, лучше переплатить пару тысяч, но быть уверенным в качестве и содействии со стороны продавца!
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Мебельная фабрика «Woodland»
Мебельная фабрика «Woodland»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла