ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Гардеробная

Светлана Хон 27 февраля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Незнаю чей жирный минус,дизайнера Глеба Санкт-Петербург, скорее всего, так как зазоры под плинтуса на поверку оказались -дырками,не понятно для чего.
Считаю,что для того дизайнера и приглашают,чтоб предусмотреть то,что будет в реальности ,а не то что получилось
Достоинства:
  1. В общем и целом неплохо
Недостатки:
  1. Но за цену ,в которую обошлась гардеробная ,видить таких косяков не хотелось бы- дыры под плинтус

Спасибо сборщику мебели!

Елена 17 декабря, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Выбрала сайт поинтересней и пригласила замерщика ( назвать его дизайнером не могу по ряду причин)
19-го сентября приехал Михаил Неделько. И тут началось интересное....
Посмотрел, замерил, спросил какая будет техника и что бы я хотела видеть из шкафов.
19-го сентября приехал Михаил Неделько. И тут началось интересное....
Техника была выбрана и все ее размеры были указаны в характеристиках. Что было в голове у него не знаю, но размер плиты он указал неверно, что потом при сборке очень огорчило.
Он совершенно не учел вытяжное отверстие в стене и это тоже аукнулось при сборке. Но об этом позже.
Начнем с выбора фасадов, столешницы и фартука.
Какой бы образец я не выбрала, в наличии его не было!!! Спрашивается, зачем он их таскает? Было ощущение, что ему нужно было слить определенные позиции и только они у него и показывались в наличии. С трудом выбрала не то, чего хотелось бы, но раз не судьба, и не нужно значит.
Подписали договор с нескромной суммой за кухню размером 1.6 на 2 м.( студия)
Мне было сказано, что дня через 3, мне пришлют эскиз с размерами. Михаил ушел. Я стала ждать... Недождавшись эскиза написала Михаилу. Он мне сам прислал малююююсенькую картинку в Ватсапе, где совершенно не понятно было, что за размеры там указаны. В итоге электрику делали очень приблизительно. Но почти попали, поэтому опустим эту тему.
Что порадовало, так это логистика и доставка. Четко и в срок. Спасибо. И вот наконец приехал сборщик! И начал собирать. И тут выяснилось, что мои Бутылочницы на фиг не нужны в количестве 2х штук. Что возле плиты можно поставить полноценный шкафчик! Замерщик указал плиту шириной 60 см, а она 50! На картинке, которую он прислал, этого разглядеть было невозможно! Что верхние шкафы почти под потолок и вытяжную трубу удалось впихнуть с большим трудом.
Спас положение сборщик Гришаев С.А.! Если бы не он, я бы не представляю, чтобы я делала с этим гарнитуром! Я бесконечно ему благодарна! У него и руки и голова на месте, в отличии от Неделько М., Сергей не только исправил недочеты этого горе-замерщика, но и дал дельные советы по электрике, сантехнике и т.д. Хочется бесконечно благодарить Сергея за спасение кухни. И еще хочется, чтобы дизайнеры сами приезжали на сборку и сами пытались исправлять свои косяки!
Итог: пришлось еще заказать 2 фасада, а два от Бутылочниц, как собственно и сами механизмы бутылочниц остались не нужными! Ну и какая же это кухня на заказ по нашим размерам? А если бы сборщик оказался таким же, как замерщик???
Спасибо Гришаеву Сергею!
И отделу доставки.
Больше благодарить никого не хочется!

Ненадежная фурнитура

Гость 9 ноября, 2020 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Моей кухне уже год, пока все устраивает, но вот в данный момент дверца под мойкой перестала закрываться, покосилась. Пробовали отрегулировать сами, т.к. есть опыт сборки другой мебели, но видимо верхнее крепление сломалось. Гарантия на фурнитуру всего 3 месяца, так что имейте ввиду, замена за свой счет. Всего год гарнитуру, а уже начинаются проблемы.

персонал выезжающий на замеры не очень хорошо выполняет свою работу!

Гость 5 июля, 2019 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Переехав в новую квартиру, собрали немного денег на кухонный гарнитур начали ходить по разным фирмам, продающим кухни! Остановились на одной из..., Нам сделали проект, озвучили цену, мы сделали под эту кухню розетки, выключатели, фартук... И начали собирать деньги (200 тыс). Но знакомые посоветовали фирму Кухонный завод! Мы обратились к ним, к нам выйхал их сотрудник для составления дизайна. Молодой человек... Читать отзыв Переехав в новую квартиру, собрали немного денег на кухонный гарнитур начали ходить по разным фирмам, продающим кухни! Остановились на одной из..., Нам сделали проект, озвучили цену, мы сделали под эту кухню розетки, выключатели, фартук... И начали собирать деньги (200 тыс). Но знакомые посоветовали фирму Кухонный завод! Мы обратились к ним, к нам выйхал их сотрудник для составления дизайна. Молодой человек у нас провел 4 часа, был любезен, мы рассказали что мы хотим, он сделал замеры. Мы просили, что бы все размеры были четкие, т.к фартук, вытяжка, розетки были сделаны ! В общем подписали договор, сумма за кухню и стандартную сборку 123 .500. Молодой человек , нас предупредил, что при сборке будут некоторые платные доп работы- вырезка отверстия под варочную панель и мойку и все!!! Через 28 - 29дней, нам привозят кухонный гарнитур! Спасибо ребятам, которые осуществляют доставку, молодцы!!! Все чисто, быстро и аккуратно!! Далее на следующий день с нами связываются сборщики, в общем чере пару дней приходят собирать кухню! И тут ..... Начинается самое интересное!!! Во первых, нам НЕ привезли нестандартную полку, под микроволновку. Второе вместо фасадов на ящик шириной 180, нам привезли фасады 170 , причем оба такого размера!!!! Далее, изначально нам не рассказали про еврозапил!!!! А как выяснилась есть разница, делать еврозапил или ставить планку!!!! Мы все практически шкафы заказали с выдвижной системой "Тандем бокс", этих систем у нас 9 шт, + 2 подъемных системы Блум. При монтаже, о чем нам не сообщил менеджер который делал нам дизайн, за каждую систему Тандем бокс , я отдала 650, а их у меня 9шт, за систему Блум 1400, а их у меня 2 шт, и за каждую манипуляцию то же определенную сумму! К качеству монтажа претензий нет! Ребята молодцы! У меня к руководству вопросы!!!! Почему не пришли нужных размеров фасады? Почему приходят не все делали? Как делают замеры ваши сотрудники, что при монтаже у нас огромные зазоры!? И почему вашим сотрудником не было сообщено, что при монтаже кухни, я должна доплачивать не только вырезку для мойки и варочной панели но и монтаж систем ( выше указанных) за которые я заплатила. В конечном итоге за кухню вместе со стандартным монтаже мы отдали 123500, а за монтаж кухни 14500!!!!!

кухня на заказ

Владимир 8 октября, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочу поделиться опытом общения с компанией кухонный завод. По началу все шло нормально, менеджер приехал, все рассказал, составили чертеж. Смущал только пенал. Снизу два ящика по 270 потом встройка две штуки и потом шкафчик дух створчатый, мне показалось низко для встройки 540 мм но менеджер сказал что выше нельзя, не влезет встройка, и что он переадресует мои сомнения на завод... Читать отзыв Хочу поделиться опытом общения с компанией кухонный завод. По началу все шло нормально, менеджер приехал, все рассказал, составили чертеж. Смущал только пенал. Снизу два ящика по 270 потом встройка две штуки и потом шкафчик дух створчатый, мне показалось низко для встройки 540 мм но менеджер сказал что выше нельзя, не влезет встройка, и что он переадресует мои сомнения на завод и если влезет два ящика по 360 то мне перезвонят и мы внесем изменения в проект. на том и порешили. Естественно он никуда ничего не передал и мне привезли пенал с 2700-ми ящиками. Веселье началось с доставки. Кухня у меня большая, столешница с одной стороны 2700 с другой 2050 и все это есть в проекте. Мне привозят столешницы по 3 метра ( в лифт не лезет 100%) и говорят что подъем 200 р за этаж за одну столешницу( а у меня 20 этаж) потом отводят в сторону и намекают что без документов 300 р этаж за все 2 столешницы. Но!! у меня ж есть пила, и я умею ей пользоваться. Нет говорю сам отпилю а вы подымите. Отстали. Усиленно навязывали сборщиков. От сборки отказался. Собирал сам, и все шло нормально пока не дошел до пенала. Стандартно взял панели и закрепил все навесное по существующей разметке (легче полоски вешать на не собранные панели) собрал корпус, и вот тут вылезли мне мои сомненья по пеналу, между ящиками дыра 10 см , между встройкой тоже, пришлось опускать полку одну под встроенную духовку, а это дополнительные отверстия в боковине что сразу отражается на внешнем виде ( это ликвидировал дыру между встройкой). И плюс ко всему не вписываются верхние дверки ,они больше на те же 10 см. Что делать? Вроде опустить все на 10 см и делу конец, но это дополнительные 4 отверстия в видимой части стенки пенала (+к 4 м уже имеющимся). Некрасиво. Встройка низко. А жена уже посмотрела как может быть , и говорит не хочу ниже. Позвонил в службу поддержки ( менеджер тот сразу перевел стрелки на них) претензий они конечно не приняли, кивнули на то что надо было сборщиков заказывать. А по пеналу вообще интересно сказали, "у вас пенал нестандартный а разметку сделали как на стандартном...", заявляю же что изготавливают на заказ...., странно, в гараже что ли изготавливают. Ну ладно ,говорю давайте я до закажу у вас фасады нужного мне размера, а в ответ мы не делаем изготовление по до заказу. У меня ступор. Спрашиваю : Вы заказы на кухни принимаете Они: Принимаем, а на до заказ не принимаем!!
Вот и что с ними делать....нет слов
По мелочи : На половине фасадов шкафчиков нет фасок под петли
Аргументация с их стороны : "Надо заказывать сборщика"
Чудно
В комплекте ножки 15 см и 10 см и цоколи так же. Зачем второй комплект непонятно.
Вот кажется закончил!!! Всем удачи!!!
ООО Кухонный завод Ответ представителя ООО Кухонный завод 10 октября, 2018 год
Уважаемый Владимир. К сожалению, длинна столешниц в 3 метра это стандарт в России и Вы приобретаете их именно такой длинны.
Так же, так как обычно опыт сборки кухонных гарнитуров у наших клиентом минимальный, мы настоятельно рекомендуем заказывать сборку в нашей компании, так как только профессионал может учитывать все нюансы при сборке. Так как у Вас сложились сложности с самостоятельной сборкой, мы уже связывались с Вами и пригласили Вас в офис для оформления заказа на испорченные детали.
Показать 1 ответ
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла