Спасибо сборщику мебели! - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 48 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Выбрала сайт поинтересней и пригласила замерщика ( назвать его дизайнером не могу по ряду причин)
19-го сентября приехал Михаил Неделько. И тут началось интересное....
Посмотрел, замерил, спросил какая будет техника и что бы я хотела видеть из шкафов.
Техника была выбрана и все ее размеры были указаны в характеристиках. Что было в голове у него не знаю, но размер плиты он указал неверно, что потом при сборке очень огорчило.
Он совершенно не учел вытяжное отверстие в стене и это тоже аукнулось при сборке. Но об этом позже.
Начнем с выбора фасадов, столешницы и фартука.
Какой бы образец я не выбрала, в наличии его не было!!! Спрашивается, зачем он их таскает? Было ощущение, что ему нужно было слить определенные позиции и только они у него и показывались в наличии. С трудом выбрала не то, чего хотелось бы, но раз не судьба, и не нужно значит.
Подписали договор с нескромной суммой за кухню размером 1.6 на 2 м.( студия)
Мне было сказано, что дня через 3, мне пришлют эскиз с размерами. Михаил ушел. Я стала ждать... Недождавшись эскиза написала Михаилу. Он мне сам прислал малююююсенькую картинку в Ватсапе, где совершенно не понятно было, что за размеры там указаны. В итоге электрику делали очень приблизительно. Но почти попали, поэтому опустим эту тему.
Что порадовало, так это логистика и доставка. Четко и в срок. Спасибо. И вот наконец приехал сборщик! И начал собирать. И тут выяснилось, что мои Бутылочницы на фиг не нужны в количестве 2х штук. Что возле плиты можно поставить полноценный шкафчик! Замерщик указал плиту шириной 60 см, а она 50! На картинке, которую он прислал, этого разглядеть было невозможно! Что верхние шкафы почти под потолок и вытяжную трубу удалось впихнуть с большим трудом.
Спас положение сборщик Гришаев С.А.! Если бы не он, я бы не представляю, чтобы я делала с этим гарнитуром! Я бесконечно ему благодарна! У него и руки и голова на месте, в отличии от Неделько М., Сергей не только исправил недочеты этого горе-замерщика, но и дал дельные советы по электрике, сантехнике и т.д. Хочется бесконечно благодарить Сергея за спасение кухни. И еще хочется, чтобы дизайнеры сами приезжали на сборку и сами пытались исправлять свои косяки!
Итог: пришлось еще заказать 2 фасада, а два от Бутылочниц, как собственно и сами механизмы бутылочниц остались не нужными! Ну и какая же это кухня на заказ по нашим размерам? А если бы сборщик оказался таким же, как замерщик???
Спасибо Гришаеву Сергею!
И отделу доставки.
Больше благодарить никого не хочется!

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"