персонал выезжающий на замеры не очень хорошо выполняет свою работу! - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 173 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Переехав в новую квартиру, собрали немного денег на кухонный гарнитур начали ходить по разным фирмам, продающим кухни! Остановились на одной из..., Нам сделали проект, озвучили цену, мы сделали под эту кухню розетки, выключатели, фартук... И начали собирать деньги (200 тыс). Но знакомые посоветовали фирму Кухонный завод! Мы обратились к ним, к нам выйхал их сотрудник для составления дизайна. Молодой человек у нас провел 4 часа, был любезен, мы рассказали что мы хотим, он сделал замеры. Мы просили, что бы все размеры были четкие, т.к фартук, вытяжка, розетки были сделаны ! В общем подписали договор, сумма за кухню и стандартную сборку 123 .500. Молодой человек , нас предупредил, что при сборке будут некоторые платные доп работы- вырезка отверстия под варочную панель и мойку и все!!! Через 28 - 29дней, нам привозят кухонный гарнитур! Спасибо ребятам, которые осуществляют доставку, молодцы!!! Все чисто, быстро и аккуратно!! Далее на следующий день с нами связываются сборщики, в общем чере пару дней приходят собирать кухню! И тут ..... Начинается самое интересное!!! Во первых, нам НЕ привезли нестандартную полку, под микроволновку. Второе вместо фасадов на ящик шириной 180, нам привезли фасады 170 , причем оба такого размера!!!! Далее, изначально нам не рассказали про еврозапил!!!! А как выяснилась есть разница, делать еврозапил или ставить планку!!!! Мы все практически шкафы заказали с выдвижной системой "Тандем бокс", этих систем у нас 9 шт, + 2 подъемных системы Блум. При монтаже, о чем нам не сообщил менеджер который делал нам дизайн, за каждую систему Тандем бокс , я отдала 650, а их у меня 9шт, за систему Блум 1400, а их у меня 2 шт, и за каждую манипуляцию то же определенную сумму! К качеству монтажа претензий нет! Ребята молодцы! У меня к руководству вопросы!!!! Почему не пришли нужных размеров фасады? Почему приходят не все делали? Как делают замеры ваши сотрудники, что при монтаже у нас огромные зазоры!? И почему вашим сотрудником не было сообщено, что при монтаже кухни, я должна доплачивать не только вырезку для мойки и варочной панели но и монтаж систем ( выше указанных) за которые я заплатила. В конечном итоге за кухню вместе со стандартным монтаже мы отдали 123500, а за монтаж кухни 14500!!!!!

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни IMFONI
Кухни IMFONI