кухня на заказ - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 406 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочу поделиться опытом общения с компанией кухонный завод. По началу все шло нормально, менеджер приехал, все рассказал, составили чертеж. Смущал только пенал. Снизу два ящика по 270 потом встройка две штуки и потом шкафчик дух створчатый, мне показалось низко для встройки 540 мм но менеджер сказал что выше нельзя, не влезет встройка, и что он переадресует мои сомнения на завод и если влезет два ящика по 360 то мне перезвонят и мы внесем изменения в проект. на том и порешили. Естественно он никуда ничего не передал и мне привезли пенал с 2700-ми ящиками. Веселье началось с доставки. Кухня у меня большая, столешница с одной стороны 2700 с другой 2050 и все это есть в проекте. Мне привозят столешницы по 3 метра ( в лифт не лезет 100%) и говорят что подъем 200 р за этаж за одну столешницу( а у меня 20 этаж) потом отводят в сторону и намекают что без документов 300 р этаж за все 2 столешницы. Но!! у меня ж есть пила, и я умею ей пользоваться. Нет говорю сам отпилю а вы подымите. Отстали. Усиленно навязывали сборщиков. От сборки отказался. Собирал сам, и все шло нормально пока не дошел до пенала. Стандартно взял панели и закрепил все навесное по существующей разметке (легче полоски вешать на не собранные панели) собрал корпус, и вот тут вылезли мне мои сомненья по пеналу, между ящиками дыра 10 см , между встройкой тоже, пришлось опускать полку одну под встроенную духовку, а это дополнительные отверстия в боковине что сразу отражается на внешнем виде ( это ликвидировал дыру между встройкой). И плюс ко всему не вписываются верхние дверки ,они больше на те же 10 см. Что делать? Вроде опустить все на 10 см и делу конец, но это дополнительные 4 отверстия в видимой части стенки пенала (+к 4 м уже имеющимся). Некрасиво. Встройка низко. А жена уже посмотрела как может быть , и говорит не хочу ниже. Позвонил в службу поддержки ( менеджер тот сразу перевел стрелки на них) претензий они конечно не приняли, кивнули на то что надо было сборщиков заказывать. А по пеналу вообще интересно сказали, "у вас пенал нестандартный а разметку сделали как на стандартном...", заявляю же что изготавливают на заказ...., странно, в гараже что ли изготавливают. Ну ладно ,говорю давайте я до закажу у вас фасады нужного мне размера, а в ответ мы не делаем изготовление по до заказу. У меня ступор. Спрашиваю : Вы заказы на кухни принимаете Они: Принимаем, а на до заказ не принимаем!!
Вот и что с ними делать....нет слов
По мелочи : На половине фасадов шкафчиков нет фасок под петли
Аргументация с их стороны : "Надо заказывать сборщика"
Чудно
В комплекте ножки 15 см и 10 см и цоколи так же. Зачем второй комплект непонятно.
Вот кажется закончил!!! Всем удачи!!!

Уважаемый Владимир. К сожалению, длинна столешниц в 3 метра это стандарт в России и Вы приобретаете их именно такой длинны.

Так же, так как обычно опыт сборки кухонных гарнитуров у наших клиентом минимальный, мы настоятельно рекомендуем заказывать сборку в нашей компании, так как только профессионал может учитывать все нюансы при сборке. Так как у Вас сложились сложности с самостоятельной сборкой, мы уже связывались с Вами и пригласили Вас в офис для оформления заказа на испорченные детали.
Алексей 1 января, 2019 год
Столешниц с габаритами более четырёх метров, привеликое множество. У вас, в Питере, кстати производятся. "Промышленная группа Союз" выпускает столешки длиной 4,2 метра.

Не стыдно свою ООО Кухонный завод - на весь рунет показывать?

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo