Огромное количество проблем, с которыми мы столкнулись - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 53 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали кухню 16 ноября 2020 года. К нам приехал дизайнер Медведев Игорь. Первое условие, которое мной было озвучено дизайнеру, это - мойка должна быть не меньше старой, т.к. семья большая и приходиться много готовить!!! Но дизайнер решил себе облегчить работу, и настолько запутал меня в габаритах и размерах мойки, оговаривая их то чашей, то мойкой, то раковиной и т.д., что сам в конечном итоге предложил нам купить раковину для кухни самостоятельно, убедив что она нам обойдётся в разы дешевле (их раковины очень дорогие), и нужную нам мы сможем приобрести в любом магазине сантехники. На следующий день мы отправились в магазин за мойкой. Объездили несколько, где продавцы объяснили - мойку надо подбирать по эскизу кухни. Эскиз пришлось выпрашивать по телефону, и прислали нам его не в положенные 24 часа, а спустя более двух суток! Уже с эскизом мы продолжили искать раковину необходимых размеров, и как оказалось - нужных размеров раковину по нашему эскизу, не подобрать. Мы связались с сотрудниками горячей линии и объяснили - у нас проблемы с покупкой раковины. Они соединили нас с горе-дизайнером, который заявил - Нужная раковина есть у них на складе, и она по размерам будет чуть-чуть поменьше нашей! Предложил сделать довоз и купить у них раковину за 3.500 рублей. Нам пришлось согласиться. Мы оформили дозаказ и приобрели раковину! Каково было наше удивление, когда мы увидели эту "мыльницу"!!! Чаша для мытья посуды, размером 36х20!!!! Написали заявление на возврат средств! Причем, если оно будет удовлетворено, нам самим надо будет отвозить раковину в пос.им.Свердлова во Всеволожский район!!! Трое суток ждём, когда нам перезвонят по поводу записи на сборку кухни (сегодня последний день). Горячая линия ни разу не смогла меня соединить ни с отделом логистики, ни с отделом сборки и т.к., т.к. линия связи с ними постоянно занята. Обещают перезвонить в течение суток, но ни разу никто не перезвонил! Вот так сидим, и постоянно СУТКАМИ ждём, может хоть разок кто перезвонит...

Гость 16 января, 2021 год
Удалось Вам вернуть деньги за мойку?
Гость 19 января, 2021 год
Да. И сами за ней приехали! Но с проектом дизайнера, есть проблемы. Так, дверца верхнего шкафчика полностью не открыть, мешает люстра на потолке. И отсутствовала панель к одному из выдвижных шкафчиков, при доставки кухни. Сейчас уже привезли, ждём когда поставят... Сервис не очень радует. Повезло со сборщиком мебели - собрал качественно. Работал аккуратно. Сборка длилась два дня! Ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла