Обучите своих замерщиков или гоните в шею - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 151 просмотр
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочу рассказать о моем опыте общения с Кухонным заводом. Договор № П- 033-175 от 23.04.19. Позвонила, приехал замерщик Александр Иваночко. Был у меня часа два, считал, рисовал, убалтывал. Я объяснила, что у меня будет капитальный ремонт и кухня сейчас мне будет мешать, будет новый радиатор (еще не знаю какой) и новая проводка, и мне надо обязательно определить где ставить розетки. Оплатить я не отказывалась, но чтобы отложить изготовление замерщику говорила. В итоге заключили договор. Дело было в пятницу. В понедельник я перезвонила и попросила сделать мне не ящики в крайнем столе, а дверцы, чтобы радиатор не мешал открыванию. Опять убалтывал, но так и не поменял эскиз. Когда пришли строители, перемерили кухню, получилось, что замерщик ошибся на 3 см. Я ездила в офис, чтобы уменьшили кухню, но она была уже запущена в производство. Пришлось ломать старый короб для стояков и делать новый, класть его на трубы, чтобы увеличить расстояние для кухни. Зато в офисе я узнала, что производство можно было отложить на нужное мне время. Ничего этого Иваночко не сделал. Сказал, что привезут, выставят на лоджию и пусть там стоит. В итоге кухню привезли в начале стройки и нам пришлось 1,5 месяца эти коробки и 4-х метровую столешницу перетаскивать с места на место. Спасибо ребятам, которые привезли. Они отказались выставлять все на улицу, т.к. шли дожди и водитель сказали, что может все разбухнуть. А Иваночко это было все равно. Я говорила, что мне надо самый бюджетный вариант. А в итоге он мне предложил самые дорогие товары, посмотреть на месте мы не могли, т.к. у него не работал интернет и на сайт было не выйти. Притом доп.товары и вытяжка почему-то мне были посчитана по другой цене. Например, вытяжка CANDY CGM 61W, которая на сайте стоит 6540руб. мне была продана за 10500руб. Но на этом заморочки не закончились. Когда ремонт сделали и приехал сборщик (бригада 48, Андрей) оказалось, что розетку для вытяжки надо переносить, т.к. шнур от вытяжки до нее не дотягивается. Розетку мне Иваночко нарисовал в полке под микроволновку, на 50 см выше плиты. А вся проводка вштроблена в стены, стены выровнены и покрашены. В итоге за перенос розетки, провод от которой теперь висит на стенке, а вместо розетки дырка я заплатила еще 900руб. Прибавить сюда траты при стройке: монтаж нового короба 1500руб, монтаж розетки 300руб. 900 + 1500 + 300 + 4000 (разница в цене вытяжки) = 6700руб. Это на сколько меня опустил Иваночко. Все документы у меня на руках. Если бы из зарплаты этих шустрых мальчиков вычитали их ляпы, то может и работать стали бы по-другому. К самой кухне и сборке претензий не имею. Криво получилось у стенок, но это тоже потому, что Иваночко выписав мне стеновую панель не удосужился прибавить хотя бы 1 см. на ее толщину (по 0,5 с двух сторон). И пришлось Андрею при сборке кухню просто втискивать в стены. Выводы: если бы не замерщик, то поставила бы одни пятерки. Т.к. сделана кухня хорошо, собрана тоже. Обращаюсь к руководству!!! Отправьте этого горе-замерщика учеником при сборке. Пусть посмотрит как после его замеров надо выкручиваться. Может чему-нибудь, да научится. А лучше гоните его в шею, чтобы он Вам показатели не портил.
Достоинства:
  1. шкафы ровные, панели без сколов, сборка хорошая
Недостатки:
  1. непрофессиональный замерщик, завышенная стоимость доп.оборудования и техники, дорогая сборка, которая при заключении договора не озвучивается

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Мебельная фабрика «Woodland»
Мебельная фабрика «Woodland»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла