Ни кому не посоветую - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 12 мая, 2017 год 781 просмотр
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню в конце января 2017 года. Приехал замерщик с образцами, замерил, насчитал 60 000 руб, сразу договор заключать не стали, решили подумать. Через пару дней приехали в офис заключили договор, решили воспользоваться рассрочкой, т. к. % которые типо "платит" "Кухонный завод" и так заложены в стоимость кухни.

Пока ждали изготовления кухни, начали делать ремонт и обнаружили, что менеджер Павел НЕ правильно замерил одну стенку, в проекте она БОЛЬШЕ на 10 см, где должна стоять кухня (она угловая) и край залезает на наличник. Прошло где то 14 дней с момента подписания договора.

Сразу начали звонить менеджеру, и как только сказали о проблеме с обещаниями перезвонить, пропал и перестал брать трубку!

Позвонили в офис, Технический директор Евгений сказал, что кухня вообще уже готова и это наша вина, что мы не проверили, что было в эскизе! Т. е. мы должны были ходить за замерщиком с линекой??? За что тогда он вообще получает зарплату!!!??? Мы для этого и вызвали мастера, чтобы все было сделано точно и правильно!!! и как мы должны были проверить эскиз, если он его увез с собой и при заключении договора его мы увидели только в офисе??? И это при все при том, что мы САМИ обнаружили ошибку допущенную замерщиком!

Предложили только, что при сборке шкафы упилят, но вот фасады меньшего размера нам придется заказывать новые и за доп плату!!!

Написали досудебную претензию, на которую естественно получили отказ!

И видимо из-за поднятой шумихи объявился горе-замерщик и сказал, что оплатит новые фасады и стоимость упила.

Мы выдохнули, но осадок неприятный остался... нервов было истрачено уйма!

Кухню изготовили в срок, привезли назначили дату сборки через три дня на субботу.

Приехал сборщик Сергей один.

Собирал кухню два дня с утра до позднего вечера. Стоила нам сборка 20000р со всеми вырезами и установкой техники. Спасибо за то, что придумал что то с упилом и новые фасады вообще не пришлось заказывать и ждать!

Но на этом наши проблемы не закончились.

4 ящика заказывали с доводчиками. При первом закрытии ящика доводчик на трех ящиках не срабатывает и ящик просто не закрывается до конца, как будто что то мешает. После закрытии с усилием ходит нормально и доводчик работает исправно!

Не трогать ящик пару часов и опять двадцать пять!

Вызвали мастера... что то там покрутил, сказал, что с этими доводчиками такое бывает, выскакивает белая штучка внутри. В общем вызывали его 4 раза!!!! В последний раз он поставил нам новые доводчики и опять проблема никуда не делась!!!

Сказал, что не знает почему так и что делать и свяжется со своим руководством.

Звоню опять тому же Евгению... Дает такое объяснение:

Заявку мы отработали, мастер приходил, поменял, на этом все. И вообще это не гарантийный случай. Доводчики должны работать, это вы не правильно эксплуатируете ящики... Ага, конечно, не знаем как ящики выдвигать!

При моих попытках объяснить, что так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, если все правильно установлено и материалы качественные. Вдруг появилась версия, что это такие доводчики, которым надо разработаться и потом они ходят нормально! Почитав о доводчиках ни об одном не нашли такого описания, что первый раз надо закрыть самим, а потом будут работать исправно!

Мы заплатили деньги и за доводчики и за их установку ОТДЕЛЬНО! но нормально они не функционируют.

Буду вызывать независимую экспертизу и по их заключению буду подавать в суд на Кухонный завод.

Кухня у нас глянцевая и пленка которой обклеены фасады видно, что дешевая! За 2 месяца эксплуатации появились царапины под ручками.

Я уверена, что большинство положительных отзывов пишется сотрудниками этой организации.

Руководство на встречу не идет, работники еще пытаются помочь.

Мне очень жаль, что обратились в Кухонный завод, столько нервотрепки!

Люди, не видитесь на цены, лучше переплатить пару тысяч, но быть уверенным в качестве и содействии со стороны продавца!

Роман 29 ноября, 2017 год
Согласен с автором. замерщики в "кухонном заводе" криворукие!!! из-за замерщика Чудина Дениса пришлось покупать новые ножки высотой 150 мм вместо ножек 100 мм и отказываться от монтажа цокольных панелей т.к. они изготовлены под ножки 100 мм. на претензию по этому вопросу мне ответили, что эскиз подписан, размеры согласованы, значит сами виноваты!!! за что платят зарплату такому замерщику??? Стекло не довезли и привезут неизвестно когда...

Хорошо хоть сборщик приехал опытный и ответственный (Харитончик Н.П.), собрал качественно.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"