Кухня через полгода - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 0 просмотров
ДОГОВОР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА No Ф_43120_99
Добрый день. И так, заказывал кухню в этой компании 6 июня. Самих шкафов немного, всего 7 секций. Плюс 21 июня сделал дозаказ, купив у них 3 вида бытовой техники, их предложение с 10% скидкой показалось мне выгодным. Привезли кухню мне 4 августа. Сборку и доставку я оплатил заранее. Поэтому меня удивило, что оказывается цоколь и столешница не помещается в грузовой лифт и я должен оплатить отдельно их подьем 3к с лишним (точно не помню). Я отказался, поднял своими силами. Второй момент, жду когда меня наберут по поводу сборки. Неделю никто не звонит. Набираю сам и мне говорят, -извините, все сборщики заняты, можем вас записать после 13 сентября на сборку». Ок, здесь тоже справлюсь сам, подумал я. Отказался от сборки. Деньги вернули в течении недели. И третий момент, нашел толкового сборщика, начали собирать кухню и увидели брак на дверке фасада. Звоню в эту контору, говорят привезем к 16 сентября. За окном 15 сентября, думаю почему мне никто не звонит. Набираю их, говорят привезем 25–го сентября. Одну дверку, одну КАРЛ!! Они делают мне месяц!! Мое терпение закончилось. Поэтому пишу этот отзыв. Ставлю 2 звезды, а не одну потому, что сама кухня мне понравилась.

Отзывы о производителях мебели

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"