ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Большое спасибо

Вита 12 января, 2024 год
Довольны на все сто изготовленной компактной кухней в современном стиле. Так же учли наши пожелания, касательно фурнитуры. Мы решили остановиться на приятном золотистом оттенке, округлой формы, от надежного российского бренда. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Еще хотелось бы поблагодарить за оперативную доставку. Нам все понравилось.

Рекомендую всем

Эльвира 12 января, 2024 год
Хорошие впечатления от заказанной кухни в классическом исполнении, с прочной фурнитурой. Фасады с пленкой ПВХ для наибольшей практичности. Качество что надо! Стоимость более чем адекватная. Доставили и собрали кухонную мебель с интервалом в двое суток, по предварительной договоренности. Сотрудники очень толковые и доброжелательные. Приятно иметь дело.

Благодарим за обслуживание и профессионализм

Светлана 28 декабря, 2023 год
Увидели кухонный гарнитур у наших соседей, нам так понравилось, что взяли ваши контакты. Нам тоже изготовили шикарный гарнитур по индивидуальным размерам и с использованием надежного и качественного материала. Замерщик полностью учел наши пожелания. Изготовление выполнили в сроки и не задержались, изготовили за месяц.

Понравилось качество

Тамара 28 декабря, 2023 год
Все нюансы в обслуживании обговариваются, предварительно договорились с замерщиком, он приехал быстро. Кстати, это совершенно бесплатно оказалось. В дальнейшем, после изготовления, так же договорились о сборке. Приехало два сотрудника, так как у нас большая кухня и все в течении двух дней собрали. Приятно было работать с профессионалами своей профессии.

Большое спасибо!

Саша 28 декабря, 2023 год
Обратились сюда по рекомендации своих друзей и в полном восторге! Кухню сделали в скандинавском стиле, все четко. несмотря на имеющиеся сложности с заказом. У нас низкие потолки, так что размеры не совсем стандартные. Оптимальное соотношение цены и качества. В обещанные сроки тоже уложились. Конечно, рекомендовать будем всем друзьям и родственникам.

Кухня под заказ

Андрей 27 декабря, 2023 год
Воспользовавшись услугами компании, мы получили кухню, полностью подстроенную под наши потребности. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и профессиональное составление дизайн-проекта сразу завоевали наше доверие. Гибкий график доставки и сборки, с возможностью выбора удобного времени, приятно удивил. Сборщики работали оперативно, за один-два дня справились с монтажом. Дополнительные работы оплачивались честно и по факту. Несмотря на все усилия, возникшие недочеты были быстро устранены по... Читать отзыв Воспользовавшись услугами компании, мы получили кухню, полностью подстроенную под наши потребности. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера и профессиональное составление дизайн-проекта сразу завоевали наше доверие. Гибкий график доставки и сборки, с возможностью выбора удобного времени, приятно удивил. Сборщики работали оперативно, за один-два дня справились с монтажом. Дополнительные работы оплачивались честно и по факту. Несмотря на все усилия, возникшие недочеты были быстро устранены по нашей рекламации. Радует разнообразие материалов для фасадов и возможность заказа индивидуальных элементов. Удовлетворены результатом и готовы рекомендовать эту компанию.

Стильная кухня )

Анна 10 декабря, 2023 год
Три месяца назад мы здесь заказали кухню и пока она нас полностью устраивает. Получилось все современно) Главное, что стиль подошел отлично. Спасибо дизайнер за ценные рекомендации при выборе проекта. Все смогли изготовить через 30 дней. Да и доставку и сборку хорошо смоги организовать. Спасибо сборщикам за вежливое отношение. Будем рекомендовать.

Хорошая получилась кухня

Денис 10 декабря, 2023 год
Хорошую нам изготовили кухню в этой компании. Большой выбор стилей. С нами менеджер согласовал все рабочие моменты. Мы выбрали проект, цвет мебели, размер. Месяц ушел на изготовление. Получилось стильно и современно. Хорошо нам здесь организовали доставку и сборку. Все сделали в удобные для нас дни. Спасибо персоналу за вежливость. По материалу вопросов нет.

Ответственные и вежливые сотрудники

borisofivan 10 декабря, 2023 год
В компанию обратились для изготовления кухонного гарнитура по индивидуальны размерам. С замерщиком обговорили проект, а так же материал, дополнительно на фасады нанесли пленку пвх. Изготовление оказалось в сроки, без опоздания. Изготовили, доставили и собрали, всю работу выполнили качественно и под ключ.

Отвратительно

Низам 29 ноября, 2023 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Вызвали дизайнера 10.10.2023 года.Приехал Ячм**** Алекс**** и прорисовал образец кухни по нашим желаниям.Обещал что есть все в наличии и все наши пожелания связанные с кухней будут выполнены(панели из алюминия,столешница из акрила,верхние шкафы глубокие).Когда доставили кухню через полтора месяца выяснилось что панели и столешница из мдф,шкафы маленькие.Не доверяйте этому дизайнера,писали операторам кухзавод,сказали что у нас нет панелей из алюминия.Когда назначили день... Читать отзыв Вызвали дизайнера 10.10.2023 года.Приехал Ячм**** Алекс**** и прорисовал образец кухни по нашим желаниям.Обещал что есть все в наличии и все наши пожелания связанные с кухней будут выполнены(панели из алюминия,столешница из акрила,верхние шкафы глубокие).Когда доставили кухню через полтора месяца выяснилось что панели и столешница из мдф,шкафы маленькие.Не доверяйте этому дизайнера,писали операторам кухзавод,сказали что у нас нет панелей из алюминия.Когда назначили день сборки,написали на почту что сборка назначена на 10 утра,но на самом деле вам должны позвонить сборщики с 10 до 21-00 и сказать когда они смогут подъехать Единственная звезда благодаря отличным сборщикам.Не связывайтесь с этой конторой,у которой дизайнеры некомпетентны и врут покупателям.Всем знакомым будем говорить чтобы не думали туда обращаться.Могу выслать переписки хамского общения операторов кухзавода.Сплошной обман начиная от дизайнера до операторов

Спасибо за работу

Дарья 29 ноября, 2023 год
Решили мы сделать кухню на заказ и выбрали эту компанию. Много было для нас предложено дизайнером разных проектов. Смогла учесть наши пожелания по стилю и размеру. Выбрали мы также наиболее подходящий для цвет. Через месяц наша кухня была готова. Спасибо сборщикам за качественную работу. Были с нами вежливы. Все сделали на высоком уровне. Да и цена норм.

Спасибо вам!!

Ирина 29 ноября, 2023 год
Выбрали мы данную компанию для изготовления новой кухни и не пожалели. Получилось все современно. Спасибо дизайнеру, что смог учесть многие наши пожелания. Стиль нам сразу понравился. Дизайнер предложил разные проекты. Через 30 дней кухню изготовили. Все четко по договору. Качеством материала довольны. Видно, что все прочное и надежное. Спасибо. .

Понравилось обслуживание и результат

nicolae.novikov 19 ноября, 2023 год
Работают по договору, поэтому обмана совершенно никакого быть не может со стороны компании. Замерщик приехал вовремя, проконсультировал и ответил на все вопросы. С изготовлением справились в сроки, всего за месяц изготовили и так же можно оформить сборку гарнитура. Большое спасибо за ваш сервис и могу компанию рекомендовать.

Получилось здорово

Елизавета 16 ноября, 2023 год
Новую кухню нам делали на заказ в этой компании. Хочется выделить наличие здесь разных стилей. Много мы просмотрели разных вариантов. Дизайнер тоже много дал советов при выборе. На изготовление кухни ушло 30 дней. Кухня понпавилась. Все получилось стильно) Да и собрать ее смогли за один день, что тоже удобно для нас. Спасибо менеджеру, что была с нами постоянно на связи.

Сделали все качественно

Борис 16 ноября, 2023 год
Кухню мы решили сделать на заказ в этой компании и не пожалели. Проект нам сразу понравился. Дизайнер помогла нам определиться со стилем мебели. Через месяц уже все было готово. Дни доставки и сборки были для нас удобными. Собрали кухню за день. Понравилось нам качество материала. Смотрится она солидно. Да и стоимость адекватная аювышла. Спасибо за работу.

Мы довольны

Ольга Бодрова 9 ноября, 2023 год
Хорошую нам здесь изготовили кухню. Проект, который нам предложил дизайнер нам сразу понравился. Хорошо он нам подошел по стилю. Договор заключили у нас дома. Дизайнер приехал к нам уже с договором. Через 30 дней наша кухня была готова. Качеством материала довольны. Выглядит она красиво и стильно) Спасибо также за доставку и сборку. Все сделали на уровне.

Хорошее качество столешницы и фасадов

nicolae.novikov 9 ноября, 2023 год
Изготовили нам всего за один месяц шикарный кухонный гарнитур из надежного материала, а так же понравилось, что можно дополнительно нанести на лдсп панели пвх пленку, поэтому совершенно не переживать о качеству. Гарнитур прослужит долго, большое спасибо за обслуживание и сервис. Могу рекомендовать.

кухня в дом

Алина 2 ноября, 2023 год
Нужна была новая кухня в частный дом. Там довольно интересный интерьер, поэтому нужна была подобающая кухня. Вызвали дизайнера, он на основе увиденного подготовил дизайнерский проект кухни. Приняли с первого раза без правок, сэкономлено было на это много времени. На прошлой неделе кухню привезли. Сборка была выполнена за два дня. Гарнитуром довольны.

Отличное качество и стильный дизайн

Оксана Сафронова 31 октября, 2023 год
А мне сразу понравился вариант компактной кухни для небольшого метража, но с сохранением всего функционала. Добавило уверенности что работают по договору, да и стоимость приемлемая. Сроки изготовления выдержали, доставка и сборка в назначенное время. Качество отличное, брендовые материалы и фурнитура, стильный дизайн. удобная, практичная и просто красивая кухня.

Большое спасибо

Ольга Волкова 31 октября, 2023 год
Впервые здесь сделали на заказ на угловую компактную кухню с интересном исполнении, в скандинавском стиле. Все сделали в лучшем виде, что важно - из качественных и долговечных материалов. Так же учли пожелания, касаемые фурнитуры, сделали в золотистых тонах, от австрийского бренда.
Нам с супругом все понравилось, в сроки уложились и с доставкой помогли.

Ужас. Бегите и не оглядывайтесь. Никому не советую сюда обращаться

lyudikK 26 октября, 2023 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Пунктуальность будет заметна ровно до момента заключения договора и внесения предоплаты. Отзыв будет длинным, но надеюсь, убережет кого-нибудь от этого кошмара. Схема такая: приходит замерщик, создает в программе модель кухни (одну, т.к., по его словам, больше одной в их программе не сохраняется; менять что-либо можно, но прошлый вариант у него не сохранится), потом... Читать отзыв Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Пунктуальность будет заметна ровно до момента заключения договора и внесения предоплаты. Отзыв будет длинным, но надеюсь, убережет кого-нибудь от этого кошмара. Схема такая: приходит замерщик, создает в программе модель кухни (одну, т.к., по его словам, больше одной в их программе не сохраняется; менять что-либо можно, но прошлый вариант у него не сохранится), потом есть возможность подумать, оформление договора, предоплата от 50%. Доставка кухни в течение 4-6 недель. Обещают позвонить за 4-5 дней до готовности обговорить дату доставки. Сначала кухню привозят в разобранном виде грузчики, потом только через несколько дней или пару недель приезжают сборщики. А дальше начинается самое интересное…
ВНИМАНИЕ!!! У них договор оформляется только электронно, мы хотели подписать бумажный вариант, но менеджер сказал, что они так не работают. Здесь начинаются загвоздки: читать весь этот договор полностью в неудобном формате на телефоне затруднительно (особенно, когда менеджер еще постоянно говорит над ухом, в том числе о том, что на его памяти никто никогда этот договор полностью не читал). В договоре прописано, что при получении кухни мы не имеем права вскрывать коробки, только проверяем их количество, иначе в случае недостачи чего-либо виноваты будем мы. ОБЯЗАТЕЛЬНО при составлении акта приемки потребуйте, чтобы там прописали точное кол-во коробок!!! Тогда же вы должны ОПЛАТИТЬ оставшуюся часть суммы за кухню + сборку (если собираете не сами). Через пару дней вам позвонят договориться о дате приезда сборщиков. В СУММУ за СБОРКУ, которую вы отдадите курьерам-грузчикам при составлении акта приемки, входит сборка шкафов, но установка их на стену НЕ предусмотрена и так со всем. Мы заплатили за сборку сначала около 15 000 рублей, а потом еще сборщикам за ДОП услуги 20 350. Далее, к подсветке не идет в наборе выключатель (но можно купить дополнительно у сборщиков пульт), гофротрубу под раковину придется докупать отдельно и т.д. (у нас был список позиций на 15, ездили за этим добром, пока ребята собирали шкафы).
РЕКЛАМАЦИЯ или просто не доложенные детали компания присылает в течение 30 дней, НО она НЕ обязана прислать их того же цвета, что и остальной гарнитур. Нам недопоставили 2 задние стенки верхних шкафов и поддон под столовые приборы. Поддон привезли через пару дней. Стенки ждали намного дольше, но не так долго, как повторных сборщиков. ЧЕТЫРЕ раза они отменяли сборку, причем звонили за день (а точнее за 12-14 максимум часов) до дедлайна. Первый раз позвонил первоначальный сборщик, сказал, что он в отпуске и не сможет приехать (его напарник в отпуске не был 100%, так как месяц назад при сборке нашей кухни он радовался, что «завтра в отпуск»), потом перезвонил оператор и сказал, что никто ни в коем случае не в отпуске, а просто машина у людей сломалась, приехать не смогут. Второй раз позвонил другой сборщик, сказал, что не успевает, опять перенос. Третий сборщик позвонил в день сборки и сказал, что ему только скинули заказ (видимо, после нашего напоминания) и приедет завтра, но так и не приехал. Спустя примерно месяц до нас доехал четвертый, ура.
Еще несколько заметок: замерщик не предлагал решений, он только опирался на наши тезисы, но мы не профи, мы не знаем, что и как лучше. Мы ожидали конструктивных предложений от него, но в итоге в планировке кухни поучаствовали все (мы, моя крестная, наши друзья, но не специалист от компании).
Также замерщик не обладал нужной информацией. Он сказал в шкаф предусмотрена только одна вставная полка, но можно заказать дополнительную (по 2 500 рублей каждая; типа там суперкрутой механизм установки, в итоге оказались металлические штыречки).
От сборщиков еще узнали, что нам, оказывается, повезло, так как замерщик учел газовую трубу при проектировании вытяжки. Периодически об это забывают.
Когда мы звонили в сервисный центр по поводу их постоянных переносов, нас несколько раз послали и повесили трубку. ЛАЙФХАК: при звонке, нужно выбрать цифру в соответствии с вашим вопросом. На цифру 3 (сервисный центр) отвечают крайне редко. Набирайте 1 (заказать кухню; отвечают всегда и быстро) и требуйте переключить вас на сервисный центр или хотя бы зарегистрировать ваше обращение. ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите им, что вы знаете точно, что они это могут сделать, уже проходили, иначе вас пошлют.
Для тех, кто думает, что сможет собрать кухню сам: детали от одного шкафа могут быть разбросаны по разным коробкам, поэтому так сложно проверять наличие. Когда я выносила мусор, инструкций по сборки или хотя бы схем там не видела.
Знаю, что получилось много, и читать это долго. Но если вам все же хватило терпения дочитать это, НИКОГДА, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. В договоре она называется ООО «Антарес».

обновили гарнитур

Оля 15 октября, 2023 год
В загородном доме обновляли кухонный гарнитур. Заказ на изготовление делали здесь месяца полтора назад. Получили кухню на прошлой неделе. Получили именно то, на что рассчитывали. К производителю никаких претензий, можем только похвалить. Работают на результат, материал отличного качества. Кухня должна долго прослужить. Спасибо за вашу работу!!

Мы довольны

Наталья Фокина 13 октября, 2023 год
Заказали в этой компанию новую кухню. Согласовали с менеджером день и время для приезда дизайнера-замерщика. Выезд был бесплатным. Были нам предложены разные проекты. Согласовали точную стоимость. Через месяц кухня была полностью готова. Доставку и сборку организовала также компания. Работой довольны. Получилось стильно и современно. Да и цена устроила.

не зря выбрали их

Света 30 сентября, 2023 год
По отзывам и рекомендациям выбирали этого производителя. В процессе взаимодействия ни с кем не возникло проблем, все сотрудники свою работу отлично выполнили. Менеджер дал информацию, дизайнер сделал проект, ну и мастера подготовили отличную кухню по итогу. Оцениваем самой высокой оценкой всю проделанную работу и качество гарнитура. Не зря вас хвалят.

Супееер и огоооонь

Дарья 28 сентября, 2023 год
Я уже давно мечтала о своей идеальной кухне, но все компании, к которым я обращалась, предлагали только стандартные решения. Однажды моя подруга порекомендовала мне компанию, которая делает кухни на заказ. Я решила попробовать и не пожалела! Менеджеры были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли создать кухню моей мечты. Теперь я с удовольствием готовлю и провожу время на кухне. Спасибо... Читать отзыв Я уже давно мечтала о своей идеальной кухне, но все компании, к которым я обращалась, предлагали только стандартные решения. Однажды моя подруга порекомендовала мне компанию, которая делает кухни на заказ. Я решила попробовать и не пожалела! Менеджеры были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли создать кухню моей мечты. Теперь я с удовольствием готовлю и провожу время на кухне. Спасибо компании за профессионализм и качество работы! Я обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.

Спасибо за работу

Елена Смирнова 25 сентября, 2023 год
Долго мы выбирали хорошую компанию, где можно заказать качественную кухню. Изучали отзывы на разных сайтах, сравнивали цены. В итоге мы обратились сюда. Выезд дизайнера к нам был бесплатным. Мы выбрали подходящий для нас стиль и размер. Согласовали мы материалы, а также точную стоимость за работу. Уже через месяц кухня наша была готова. Спасибо также сборщикам за качественную работу.

Понравилось обслуживание и качество

Kate Udovichenko 25 сентября, 2023 год
Приобрели кухонный гарнитур по своим. индивидуальным размерам. Вежливый замерщик, рассказал о всех нюансах изготовления. Так же дополнительно на фасады нанесли пвх-пленку. Как и обещали изготовили всего за один месяц. Изготовление в сроки и так же всего за два дня ребята-сборщики справились со сборкой.

Работой довольны

Ольга Некрасова 25 сентября, 2023 год
Хорошую нам смогли здесь изготовить кухню. Спасибо за хорошо продуманный дизайн-проект. Смогли здесь учесть многие наши пожелания. Выезд замерщика был бесплатным. Кухню изготовили через 30 дней. Работой мы довольны. Смотрится она солидно и современно. Организовали доставку и сборку. По цене получилось адекватно. Да и качество материала нам понравилось.

Все как мы хотели!

Нина Фролова 20 сентября, 2023 год
О такой кухне всегда мечтала! Не совсем стандартная, но очень качественная.
К нашей с мужем радости на изготовление не ушло слишком много времени. Мебель как конфетка! С классной немецкой и крепкой фурнитурой.
Качество устраивает на все 100%, ценник при этом вполне адекватный.
Маме такую же кухню будем заказывать. Дизайн продуманный до мелочей. Спасибо.

Все прошло на отлично

Полина 20 сентября, 2023 год
С большим удовольствием пользуемся заказанной кухней отсюда. Сделали строго по индивидуальному заказу. Из качественных и проверенных материалов. В современном дизайне, с фурнитурой от проверенного российского бренда. Качеством остались более чем довольны. Цена не кусается. В целом, мой опыт сугубо положительный, все обязательства в срок выполнили.
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла