Отвратительная компания - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 6 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Отвратительная работа по всем позициям. Не обращайтесь в эту компанию - зря потраченные деньги, время и нервы.
Я уже сто раз пожалела, что остановила свой выбор на этой компании.
Начало было замечательное. Приятной внешности дизайнер пришел, посчитал, нарисовал.
Правда смутило, что цены на сайте не соответствуют ценам, которые насчитывают при подписании договора - просто более, чем в 5 раз. Но так как это было перед новым годом и надо было срочно решать вопрос по кухням, согласились.
После оплаты второй части суммы началось самое интересное.
Назначить дату установки - проблема. С легкостью взяли заказ на 23.02.2024 г. Когда попросила (заранее за 7-10 дней) попросила перенести дату на 17.02.2024 г. - ответ колл-центра "вам перезвонят". Звонка так и не было. Я звонила неоднократно - ответ - нет наверное возможности. Накануне 23-го вам перезвонит мастер.
22.02.2024 г., когда до времени установки остается менее 24 часов - звонит мастер-технолог и сообщает, что "еврозапила" не будет, так как нет мастера. И с фразой "вы отказываетесь от соединительной планки, тогда устанавливайте сами или ждите не менее месяца еще". После длительных разбирательств по телефону - тут же нашли мастера на 23-е февраля.
Следующий треш. Звонит сборщик - и сообщает, что он приедет с 08.00 до 09.00, но вы будете платить административный штраф за установки в праздничные дни, плюс вам там надо установить кучу всего за ваши же деньги. И тут мне открывают глаза, что они только собирают деревянные шкафчики. А всё остальное - за ваши деньги.
Из-за таких угроз и наездов вновь разбираемся с компанией. Они назначают сборку теперь уже на 27.02.2024 г.
26.02.2024 г. сборщики мне не позвонили, колл-центра только сказал, что вам позвонят с 18.00 до 22.00.
Наступает 27.02.2024 г. Утро. В 09.30 приехали 2 сборщика. И сразу понеслось - установка подсветки плюс 20000, установка духового шкафа - плюс 6000-8000 руб., подвешивание шкафов на шину, вырезка отверстий под коммуникации, срез столешницы (5 срезов) - это всё за счёт клиента (=дополнительные работы). В итоге, со слов, вы заплатите не менее 50000 руб. На предложение, что духовой шкаф и варочную плиту и подсветку супруг может установить самостоятельно, они просто забирают начирканный список доп услуг, разворачиваются и уходят.
Дозвониться до кого-либо не возможно. Вас переводят на колл-центр оператор первой линии, которые говорят заученными фразами. Решения вопроса нет уже который день.
И вот я сижу как в сказке "О рыбаке и рыбке" как старуха у разбитого корыта и думаю, что делать дальше.
С руководством никто не соединяет. Вопросы никто не решает.
Не вздумайте сюда обращаться.
Я, конечно, еще повоюю. Если ничего не решится буду писать в надзорные органы. И устрою таргетинг этой фирмы.

Отзывы о производителях мебели Москва

Отзыв о Производство мебели Москва. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo