Балтптицепром отзывы

Работой доволен!

Егор Сурков 1 мин 35 сек назад
Очень благодарен нашему руководству за человеческое отношение к сотрудникам. Здесь все работники равны. Начальство часто выручает в форс-мажорных ситуациях и отпускает со смены по необходимости. С коллегами также можем меняться сменами и выходить друг за друга. В том году мне даже позволили перенести отпуск, когда уже заявление было написано.

Работаю, всё устраивает

Дмитрий 7 марта, 2024 год
Бывает, что работаем сверх нормы, но я , например, желающий, потому что неплохо доплачивают за выработку плана

Коллектив хороший

Полина 3 марта, 2024 год
Недавно устроилась, пока мне нравится работать здесь. Коллектив хороший. Благодаря дружному коллективу быстро освоилась.

Мне всё нравится

Павел 2 марта, 2024 год
Здесь любят молодых специалистов, можно неплохо вырасти внутри предприятия. В общем, я очень рад, что устроился сюда на работу.

Я довольна

Мария 30 января, 2024 год
Я довольна работой в Балтптицепроме. Здесь всегда есть возможность повышения квалификации, а зарплата всегда белая. Есть возможность приобрести свою продукцию по приемлемой цене.

Хорошее место работы

Антон 29 января, 2024 год
Устроился работать водителем погрузчика. Работа хорошая, питание, проезд оплачивается. Смены удобные, можно договориться.

С пониманием относятся к сотрудникам

Валентин 22 января, 2024 год
Не один раз отмечал, что на нашей птицефабрике отличные руководители. Несколько раз брал вынужденные отгулы по семейным обстоятельствам. Всегда входили в мое положение и шли навстречу. Отдельное за это спасибо.

Всё отлично

Светлана 27 декабря, 2023 год
Живу не так уж и далеко от комбината, и добираться до работы на автобусе - проще простого. Удобное расписание и короткий маршрут делают мои утренние поездки комфортными.

Претензий нет

Геннадий 26 декабря, 2023 год
Я работаю дворником. Тут обеспечивают хорошей спецодеждой, инвентарем необходимым. Хорошо, что есть спецтехника, чистит дороги.

Столовая хорошая

Полина 25 декабря, 2023 год
Столовая хорошая, это очень важно, я так считаю. Мне нравится, что обеды тут всегда горячие и вкусные. Смело могу рекомендовать.

Всё хорошо!

Денис 21 декабря, 2023 год
Начинал работать здесь как обычный оператор, но благодаря возможностям карьерного роста стал старшим смены. Работа на Балтптицепроме дала мне шанс профессионально вырасти.

Все устраивает!

Мария Степанова 29 ноября, 2023 год
Когда ты знаешь, что можешь обратиться к руководству с любым вопросом и тебе помогут, это создает ощущение уверенности и безопасности. Я уже давно работаю и много лет знаю свою работу.

Моё мнение

Николай 27 ноября, 2023 год
У нас на производстве жесткий контроль за качеством процессов, мы всегда должны соответствовать внешне, также контроль за работой оборудования, качество сырья. Я покупаю свою же продукцию, которую изготавливаю и отвечаю за качество.

Мне всё нравится

Юрий 24 ноября, 2023 год
С первого дня работы в Ледяном Сердце я почувствовал себя частью большой и дружной команды. Мониторинг рынка, анализ конкурентов и сбор заявок - все это делает мою работу невероятно интересной и динамичной. Кроме того, возможность работать с аналитическими отчетами и взаимодействовать с программистами для автоматизации процессов значительно повышает эффективность моей работы.

Меня все устраивает

Владимир Кондрашенко 20 ноября, 2023 год
Предоставляют спецодежду и расходные материалы. Работа интересная.. Горячее питание на заводе. Однажды написал на матпомощь, была непростая ситуация начальник мне выплатил.

Рекомендую

Виктория 23 октября, 2023 год
Мясо птицы тут отличное! Мы сами его покупаем, и со скидкой для работников. Семья всегда рада качественной еде.

все хорошо

Анна 16 октября, 2023 год
Здесь уже год, на Балтптицепроме, и много чему научилась, работая в производственном цехе. Мне все нравится, коллектив хороший.

Я доволен.

Сергей 3 октября, 2023 год
Один из главных плюсов работы на "Балтптицепроме" – это команда. Мастера и руководители на уровне, часто идут на встречу. Предоставляют спецодежду, дают шанс повышать квалификацию.Можно расти в пределах предприятия.

хорошо на Балтптицепроме

Мария 3 октября, 2023 год
На "Балтптицепроме"приемлемые условия работы. Помимо белой зарплаты, хочу выделить отличное питание на производстве и компенсации медосмотров.

Рад, что устроился сюда

Виктор 25 мая, 2023 год
Недавно устроился на птицефабрику Балтптицепром. С самого начала мне понравилось как встретили в отделе кадров, на участке тоже , рассказали тонкости работы, мастер хороший. Надеюсь, все у меня тут сложится хорошо.