Фарш домашний Самсон отзывы

Фарш домашний Самсон

Большая упаковка фарша для всей семьи

Ангелина 25 марта, 2024 год
Для большой семьи всегда нужно больше продуктов. Поэтому мы с мужем стараемся закупаться впрок. Особенно это касается мяса и фарша, которые кончаются у нас просто вмиг. Иногда мы сами крутим фарш, покупаем мясо, но конечно удобнее брать покупной. Вот поэтому мы и покупаем фарш Самсон в больших упаковках.
Берем именно Домашний, он сделан из мяса свинины и говядины - вкусное и привычное всем сочетание. В составе нет никаких лишних добавок, цвет фарша насыщенный, со сроками годности тоже все отлично. Еще хочу отметить низкий % жирности - всего 10 г. жиров. Действительно, при приготовлении нет излишек жира, а блюда получаются более легкими.
Из фарша готовлю всевозможные блюда - запеканки, котлеты, рулеты, даже пельмени всей семьей лепили) Блюда получаются вкусными и действительно сытными. А благодаря такой большой упаковке можно не переживать, что фарш закончится быстро)
Достоинства:
  1. Большая упаковка
  2. Хороший состав
  3. Низкий % жирности
Недостатки:
  1. Мы не нашли

Качественный фарш с отличным вкусом.

Ярослава 9 января, 2024 год
Покупаю этот фарш постоянно на протяжении полугода. Очень нравится его качество, он мелко порублен, хорошее соотношение говядины и свинины в составе. Фарш отлично держит форму при лепке тефтелей, например. После приготовления остается нежным, сочным, жира в нем не много, что мне нравится. Подходит и для лазаньи, и для классических макарон по-флотски. В общем отличный фарш.
Достоинства:
  1. Мелко порублен
  2. Хороший состав
  3. Отлично держит форму при лепке тефтелей.

Отличный домашний фарш

Александра 22 ноября, 2023 год
В последнее время я часто готовлю блюда из фарша. Только вот раньше покупала фарш в мясных магазинах на развес, а тут решила попробовать что-то новенькое и купила домашний фарш Самсон. Сразу заметила явное отличие в консистенции, фарш Самсон не жидкий и с однородной консистенцией, в отличии от того, что я брала на развес. В этом фарше нет хрящей, кожи и... Читать отзыв В последнее время я часто готовлю блюда из фарша. Только вот раньше покупала фарш в мясных магазинах на развес, а тут решила попробовать что-то новенькое и купила домашний фарш Самсон. Сразу заметила явное отличие в консистенции, фарш Самсон не жидкий и с однородной консистенцией, в отличии от того, что я брала на развес. В этом фарше нет хрящей, кожи и крупных кусков жира. Состав простой и понятный, безо всяких усилителей вкуса и прочего. Приготовила из фарша котлетки, они получились очень нежные и сочные. В следующий раз хочу попробовать приготовить лазанью с этим фаршем, мне кажется, получится очень вкусно.
Достоинства:
  1. Состав, хорошо нарублен, сочный, не жирный, вкусный
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой любимый фарш Самсон)

Лена 2 ноября, 2023 год
Домашний фарш Самсон на вкус действительно как домашний, производитель не обманул) Он сделан из рубленного мяса свинины и говядины, в составе нет ничего лишнего и это сразу чувствуется. За все время, что я покупаю этот фарш, мне ни разу не встречались косточки, хрящи и тд. А значит, что в производстве используется только отборное мясо. Плюс к этому фарш не слишком... Читать отзыв Домашний фарш Самсон на вкус действительно как домашний, производитель не обманул) Он сделан из рубленного мяса свинины и говядины, в составе нет ничего лишнего и это сразу чувствуется. За все время, что я покупаю этот фарш, мне ни разу не встречались косточки, хрящи и тд. А значит, что в производстве используется только отборное мясо. Плюс к этому фарш не слишком жирный - всего 10% жирности. На упаковке подробно расписан весь калораж.
Ко вкусу и консистенции у меня также не возникло никаких вопросов. Фарш отличный, из него выходят очень нежные котлеты и тефтели. Также он хорошо подходит для запекания - получаются вкусные и сочные запеканки)
Достоинства:
  1. Состав
  2. Низкий % жирности
  3. Вкусный и сочный
Недостатки:
  1. Для меня нет

Самый лучший фарш!

Алина Гурьева 30 сентября, 2023 год
Я давно перешла на магазинные фарши, так как мне надоела возня с мясорубкой. Сейчас в магазинах большой выбор фаршей, при этом их качество стало только лучше. Из всех брендов и производителей мне больше всего нравится Самсон, в частности ""домашний"" фарш.
Он сделан из классического сочетания свиного и говяжьего фаршей. В составе нет ничего лишнего, только отборное мясо. Цвет у него насыщенный розовый, посторонних запахов нет. Сама упаковка прозрачная, так что перед покупкой можно тщательнее рассмотреть содержимое.
Фарш подходит абсолютно к любому блюду - из него я готовлю запеканки, котлеты, голубцы и перцы. Все получается очень вкусно и нежирным, это для меня важно. В фарше содержится всего 10% жира, так что его можно смело включать в спортивное и диетическое питание.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. 10% жирности
  3. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Не увидела

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон