Ветчина По-Черкизовски (нарезка) отзывы

Отзывы покупателей
Ветчина По-Черкизовски (нарезка)
5.0 5
1 отзыв / 2 просмотра
Результаты отзывов

Люблю покупать ветчину

Эвелина Эвелина пятница, 26 июня
Люблю покупать ветчину в нарезке, это удобно для завтрака, особенно когда нет времени. Ветчину по-черкизовски в нарезке покупаю часто. Она есть в моем холодильнике, так как даёт возможность приготовить сытный завтрак или просто перекусить, если проголодалась. Открываю упаковку, достаю пару ломтиков, кладу сверху на чёрный или белый хлеб. Могу сверху положить пару ломтиков сыра. С чаем или кофе получается сытный... Читать отзыв Люблю покупать ветчину в нарезке, это удобно для завтрака, особенно когда нет времени. Ветчину по-черкизовски в нарезке покупаю часто. Она есть в моем холодильнике, так как даёт возможность приготовить сытный завтрак или просто перекусить, если проголодалась. Открываю упаковку, достаю пару ломтиков, кладу сверху на чёрный или белый хлеб. Могу сверху положить пару ломтиков сыра. С чаем или кофе получается сытный перекус. Так что это ветчина хорошего качества.
Ветчина По-Черкизовски (нарезка)
Ветчина По-Черкизовски (нарезка)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва