Колбаса классическая (нарезка) Черкизово отзывы

Вкусная колбаса

Лидия вторник, 23 апреля
Вкусная колбаса от фирмы Черкизово, периодически её покупаю для бутербродов. Удобно то, что продаётся уже нарезана на тонкие ломтики. Нужно только открыть лоток и переместить на бутерброд. По внешнему виду можно определить её высокое качество. Цвет нежно-розовый, приятный. Аромат у них приятный и аппетит вызывает. Видно, что она плотная и не содержит шпика. Вкус оптимальный. Она не пересоленная, без острых... Читать отзыв Вкусная колбаса от фирмы Черкизово, периодически её покупаю для бутербродов. Удобно то, что продаётся уже нарезана на тонкие ломтики. Нужно только открыть лоток и переместить на бутерброд. По внешнему виду можно определить её высокое качество. Цвет нежно-розовый, приятный. Аромат у них приятный и аппетит вызывает. Видно, что она плотная и не содержит шпика. Вкус оптимальный. Она не пересоленная, без острых специй в составе.

Идеальна для бутербродов.

ТаняТ. 19 марта, 2024 год
Решила купить на пробу эту колбасу. Понравилось, что она уже идёт в нарезке. Нарезана на слайсы средней толщины. Идеальна для бутербродов. Открываю упаковку и перекладываю колёсико на хлеб. Можно даже разогреть в микроволновке для сочности. Так получается ещё вкуснее. Колбаса плотной консистенции. Но при этом довольно мягкая. Вкус приятный, хорошо выраженный. Есть лёгкий аромат специй. Хорошая колбаса по цене и... Читать отзыв Решила купить на пробу эту колбасу. Понравилось, что она уже идёт в нарезке. Нарезана на слайсы средней толщины. Идеальна для бутербродов. Открываю упаковку и перекладываю колёсико на хлеб. Можно даже разогреть в микроволновке для сочности. Так получается ещё вкуснее. Колбаса плотной консистенции. Но при этом довольно мягкая. Вкус приятный, хорошо выраженный. Есть лёгкий аромат специй. Хорошая колбаса по цене и качеству.

Колбаса нежная

Марина 23 февраля, 2024 год
Колбасу классическую в нарезке покупаю в дорогу, если еду в гости к родителям. Время в пути составляет 3 часа, поэтому перекуса достаточно. Колбаса нежная, ароматная, свежая. Консистенция у нее плотная, однородная. Достаточно только вскрыть упаковку, достать кусочек хлеба, и можно есть. Кусочки нарезаны аккуратно, цвет у них естественный. Иногда покупаю эту колбасу и домой для приготовления простых бутербродов.

Неплохая по качеству и цене колбаска

Лариса 19 января, 2024 год
Взяла эту колбасу в виде нарезки. Понравилась её плотность, общий вкус и минимальное количество специй в составе. Колбаса оказалась сытная, аппетитная, приятная на вкус. Видно, что у неё качественный состав. Специи хоть и есть, но в минимальном количестве, соли много не чувствуется. Удобно, что уже нарезана на аккуратные ломтики. Можно сразу перемещать на хлеб и кушать. Неплохая по качеству и... Читать отзыв Взяла эту колбасу в виде нарезки. Понравилась её плотность, общий вкус и минимальное количество специй в составе. Колбаса оказалась сытная, аппетитная, приятная на вкус. Видно, что у неё качественный состав. Специи хоть и есть, но в минимальном количестве, соли много не чувствуется. Удобно, что уже нарезана на аккуратные ломтики. Можно сразу перемещать на хлеб и кушать. Неплохая по качеству и цене колбаска на каждый день.

Сыну очень понравилась

Марго 19 декабря, 2023 год
Колбасу в нарезке я чаще покупаю, чем колбасу куском. Удобнее, можно сразу на бутерброд положить. Взяла недавно в супермаркете Вареную Классическую от производителя «Черкизово», по акции цена нормальная. Вкусная, соли и специй в меру, вкус достаточно мясной. Очень деликатная и нежная консистенция, жуется легко. Сыну очень понравилась, попросил еще добавки. Кусочки ровные, так что и на праздничный стол пойдет -... Читать отзыв Колбасу в нарезке я чаще покупаю, чем колбасу куском. Удобнее, можно сразу на бутерброд положить. Взяла недавно в супермаркете Вареную Классическую от производителя «Черкизово», по акции цена нормальная. Вкусная, соли и специй в меру, вкус достаточно мясной. Очень деликатная и нежная консистенция, жуется легко. Сыну очень понравилась, попросил еще добавки. Кусочки ровные, так что и на праздничный стол пойдет - смотрится красиво.

Аппетитная колбаска на каждый день

Инна 23 ноября, 2023 год
Эту колбасу покупаю постоянно. Мне нравится, что она идёт уже в нарезанном виде, достаточно открыть лоток и взять несколько ломтиков на бутерброды. Вкус у него приятный, ярко выраженного натурального мяса. Она не сильно солёная, довольно нежная. Аппетитная колбаска на каждый день. Видно, что производитель позаботился о качестве. Сделана из натурального свежего мяса.

Вкус приятный

Вика 14 октября, 2023 год
Иногда покупаю эту колбаску для разнообразия. Нравится, что она уже идет в нарезке. Достаточно открыть упаковку и взять колесико на бутерброд. Сытная и аппетитная, нормальной жирности. Колбаса не сильно соленая и не острая. Вкус приятный, чувствуется натуральное мясо в составе. Больше всего нравится в разогретом виде в микроволновке. Она становится вкуснее, слегка выпускает жирок.

Качественная колбаса

Жанна 21 сентября, 2023 год
Качественная колбаса, которая уже готова к употреблению, надо лишь открыть упаковку и можно класть на тарелку. Ломтики тонкие, аккуратные. Удобно использовать для украшения стола и для изготовления бутербродов. По вкусу никаких нареканий. Колбаса мягкая, соли и специй в меру. Она нежная, жуется хорошо. Посторонних добавок или вкраплений нет. По стоимости выходит недорого. Упаковка удобная для хранения в холодильнике, не большая.

Качественная и вкусная колбаса

Маша 30 августа, 2023 год
Марка Черкизово постаралась на славу. Качественная и вкусная колбаса, которая подходит ко всему. На то она и названа Классическая. Покупаю в виде нарезки, очень удобно, не нужно заморачиваться с резкой ровных аккуратных кусочков, все уже готово. Хранить ее тоже крайне удобно, упаковка позволяет взять необходимое количество кружочков и убрать обратнов холодильник.

Хорошая колбаса

Валентина 10 июля, 2023 год
Хорошая колбаса, которая сделана по классическому рецепту. Недаром и называется так. Чем понравилась? Вкусом и жирностью в меру. Когда ешь ее, тяжести не остается. Конечно же, еще нарезкой своей. Не надо мучиться и резать ее, вскрыл упаковку и достаешь по кружочку. Не очень дорого стоит и вкус у нее натуральный. Состав вполне нормальный. Изготовлена из настоящего мяса. Хрящики не попадаются.... Читать отзыв Хорошая колбаса, которая сделана по классическому рецепту. Недаром и называется так. Чем понравилась? Вкусом и жирностью в меру. Когда ешь ее, тяжести не остается. Конечно же, еще нарезкой своей. Не надо мучиться и резать ее, вскрыл упаковку и достаешь по кружочку. Не очень дорого стоит и вкус у нее натуральный. Состав вполне нормальный. Изготовлена из настоящего мяса. Хрящики не попадаются. У нас такая упаковку улетает быстро, хоть и кажется, что внутри много.

Состав качественный

Алексеевы 28 июня, 2023 год
Марка «Черкизово» полюбилась мне давно. И постоянный гость на нашем столе – классическая вареная колбаса. Покупаем в нарезку, так намного удобнее, да и в упаковке легко хранить.
Состав качественный, из мяса с собственных ферм, как заявлено производителем, без искусственных красителей и вредных добавок.
Что готовим с ней? Во-первых, конечно, бутерброды, любим батон с маслом и сверху кусочек колбаски. Очень вкусно, ммм… Прямо вкус из детства! Во-вторых, горячие бутерброды в микроволновке с сыром. В-третьих, оливье и другие салаты. А еще: добавляем в окрошку, в солянку, в омлет, в пиццу. В общем, вариантов уйма!

Вкусная колбаса

Женя 26 мая, 2023 год
Вкусная колбаса, настоящая классика. Удобно, что продается сразу в нарезке. Состав нормальный, мясо на первом месте. Очень сытная. Упаковка хорошая и плотная. Нормально открывается. Самое то ее на бутерброды, потому что нарезана тоненько и возиться не надо. Вкусная, сытная, не так дорого стоит. Рекомендую попробовать. Да и производителю я доверяю, потому что однозначно есть собственное производство, уверенность в мясе.

Колбаса чаще берем просто на бутерброды

Гуля 21 апреля, 2023 год
поэтому такой формат в нарезке больше подходит. Не слишком тонкие, но и не толстые кружочки. Отлично идет на бутерброды. Нормальный цвет и запах естественный. Упаковка нормально открывается и закрывается. Ломтики просто отделяются друг от друга, не слипшиеся.
Достоинства:
  1. вкусная; удобная упаковка; уже нарезана.