Мой любимый фарш Самсон) - Отзывы о Фарш домашний Самсон

Фарш домашний Самсон
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 0 просмотров
Домашний фарш Самсон на вкус действительно как домашний, производитель не обманул) Он сделан из рубленного мяса свинины и говядины, в составе нет ничего лишнего и это сразу чувствуется. За все время, что я покупаю этот фарш, мне ни разу не встречались косточки, хрящи и тд. А значит, что в производстве используется только отборное мясо. Плюс к этому фарш не слишком жирный - всего 10% жирности. На упаковке подробно расписан весь калораж.
Ко вкусу и консистенции у меня также не возникло никаких вопросов. Фарш отличный, из него выходят очень нежные котлеты и тефтели. Также он хорошо подходит для запекания - получаются вкусные и сочные запеканки)

Достоинства:
  1. Состав
  2. Низкий % жирности
  3. Вкусный и сочный
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский