Виктория

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 27 октября, 2023 год С нами с 24.10.2022

Балтптицепром отзывы

Балтптицепром

Виктория: Мясо птицы тут отличное! Мы сами его покупаем, и со скидкой для работников. Семья всегда рада качественной еде.   23.10.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Виктория: Здесь заказывала тортик для подруги, так как она живет в другом городе, с продавцом в чате обсудили надпись и вкус, он все учел. Доставили вовремя, отправили смску подруге в день доставки, чтобы она отметила время. очень удобная функция, особенно когда не знаешь точного адреса.   10.10.2023
Деликатесы Еремкина отзывы

Деликатесы Еремкина

Виктория: Планировала детский праздник и ориентировалась, что среди родителей приглашенных детей много ЗОЖниц. Поэтому никакой пиццы, наггетсов и картошки фри. Но нужна какая то мясная нарезка вкусная. Подруга посоветовала деликатесы "КВХ Еремкина"- выбор у них огромный!! Можно заказать на их сайте или выцепить в магазине (Перекресток, Азбука вкуса). По вкусу- очень...   07.09.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Виктория: Получили от проекта все что хотели, заранее увидели, так сказать, результат, сэкономили нервы и средства. Все артикулы мебели и декора были в смете, вы можете скинуть их покупку на специалиста, или сделать все самостоятельно. Мы смысла переплачивать не видели, ездили сами, тем более когда все уже готово, время не тратишь.
Строителям...
13.03.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Виктория: Меня порадовала косметика Naturoteka. Ее натуральный состав и эффективность являются главными преимуществами. Кроме того, выбор продуктов позволяет выбрать подходящий для своего типа кожи и волос. Несмотря на некоторую дороговизну, я рекомендую эту косметику всем, кто заботится о своем здоровье и красоте.   07.03.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Виктория: Заказывала здесь детский аспиратор, до этого сервисом не пользовалась. Быстро и удобно, доставку выбрала курьером, все приехало в целости и сохранности. На сайте много разных акций, есть кешбек, такие вещи меня подкупили сразу)   24.10.2022
Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

Интернет-магазин michael-kors.com.ru

Виктория: Магазин хороший. И отношение к клиентам достойное, и товар качественный, и ассортимент радует. Заказ быстро обработали, так же его и доставили.   24.10.2022