Купибилет отзывы

Служба заботы Купибилет нарушает Оферту

Виктор пятница, 12 апреля
Служба заботы Купибилет сообщила мне, что рейс DP – 305 на 04.09.2024 г. отменили и она не может обменять билеты № 4256115661171 и № 4256115661172 стоимостью 17948 руб. на другой рейс, так как авиакомпания Победа не выполняет в сентябре рейсы по маршруту Санкт-Петербург, Пулково – Сочи (Адлер), Адлер. Замена авиакомпании не разрешена.
Служба оформляет вынужденный возврат билетов № 4256115661171 и № 4256115661172 и удерживает сборы:
За возврат — 1 000 руб. с пассажира;
2% от стоимости заказа — 366 руб.;
За оформление — 358,74 руб.
За билеты возвращают — 15582 руб.
Я необоснованно потерял 2366 руб.
В пункте 6.3 Оферты написано: «В случае вынужденного возврата билета по причине отмены рейса и отсутствия альтернативных вариантов перелета у авиакомпании Купибилет производит возврат без дополнительного подтверждения, в этом случае Клиенту направляется уведомление о произведенном возврате и его сумме.».
Считаю, что в данном случае суммой являются 17948 руб., так как о сборах в этом пункте Оферты речь не идет.

Удачное бронирование:)

Кристина четверг, 11 апреля
Спонтанно решили отправиться в Сочи, перезагрузиться от Московских пробок и хмурой погоды. Билеты бронировали через сервис Купибилет, сделали все быстро, оплата прошла сразу, ничего лишнего не списали, билеты прислали на почту) Так что в скором времени летим)

Грамотный сервис!

Мэри среда, 10 апреля
За все время моих путешествий и перелетов я пользовалась разными сервисами, но последнее время все билеты я бронирую в основном через приложение Купибилет. Тут и цены нормальные, и предложения разные интересные выстреливают, билеты можно оплачивать любыми картами, короче все очень удобно и грамотно сделано.

Классный сервис. Простой и удобный

Дарина среда, 10 апреля
Классный сервис: простой и быстрый. Много клёвых фишек – это смарт-маршруты, выгодная подписка на направление, бонусная программа, онлайн регистрация, страховка от невылета. Да и вообще много перечислять, вам стоит один раз попробовать и самим убедиться.

Отвратительный сервис

REY вторник, 9 апреля
Купила билет на сайте Купи билет, из-за серьезного заболевания и на основании предоставленных медицинских дркументов были вынуждены отменить поездку, сначала сервис отвечал, что запрос ждет ответа от авиакомпании, а потом просто перестали отвечать.
Очень не рекомендую.

Проверенный сервис

Лика вторник, 9 апреля
Действительно проверенный годами сервис🤟😝 неоднократно бронировали и покупали билеты за границу с мужем. Смарт-маршруты это отдельный кайф, система поиска все делает за нас, ищет-подбирает-стыкует рейсы, нам остается только выбрать и оплатить. Это просто кайййфф)

Очень удобно

Кристина вторник, 9 апреля
Я раньше не пользовалась сервисами, предпочитала только у перевозчика билеты покупать и потеряла много полезного в этом плане. Это действительно очень удобно. В купибилет я пользуюсь многими плюшками. Недавно подписалась на направление, это помогает дождаться самой выгодной цены. Также пользовалась страховкой от невылета. Осталась довольна работой службы заботы.

Упрощает жизнь

София понедельник, 8 апреля
Круто, что сегодня есть удобные агрегаторы, которые действительно упрощают жизнь многократно. Чего стоит смарт-маршруты от Купибилет. Сервис сам выстраивает наиболее выгодные маршруты, а главное по самым низким ценам.

Смарт-маршруты ТОП

Катерина пятница, 5 апреля
Очень понравилось, что есть возможность составить смарт-маршрут перелета без всяких заморочек, а еще приобрести дополнительные услугу с хорошей скидкой , а не как в аэропорту в тридорога😄

Классный сервис

Наташа пятница, 5 апреля
Я недавно пользуюсь сайтом купибилет. Но уже могу делать первые выводы. Во-первых сервис действительно классный. Очень простой и быстрый в поиске. Во-вторых богат на необходимые дополнительные услуги. Добавлю, что их никто не навязывает, а каждый клиент выбирает их под себя. Дополнительно за каждый заказ начисляют бонусы. Мелочь, а приятно.

Летать с купибилет легко и просто

Анжела четверг, 4 апреля
Летать с купибилет стало намного проще. У них очень удобная услуга смарт-маршруты. Это такие перелеты с пересадками. Сервис их составляет сам, а оформить их можно в одном заказе и не надо по 2-3 раза на разный сайтах делать оформление.

Лучший сервис!

Яночка среда, 3 апреля
Купибилет один из самых популярных сервисов по бронированию авиабилетов. Я сама часто покупаю тут билеты, так как летаю в Питер и Москву по работе. Приложение всегда нормально работает, не лагает и не выдает ошибок, поиск очень удобный, если нужно я сразу ставлю себе фильтры и выбираю те билеты, которые мне нужны.

Всегда выручает

Алиса среда, 3 апреля
Хороший агрегатор, всегда выручает. Подходит мне по всем параметрам. Билеты дешевле, чем у конкурентов. Сервис отличный, дополнительные услуги разнообразные, а главное их совершенно никто не навязывает.

Пользуюсь давно. Нравится

Оксана вторник, 2 апреля
Пользуюсь купибилет больше года. Очень полюбилась подписка на направление, дожидаюсь низкую цены и лечу вперёд навстречу новым приключениям.

Хорошие билеты, по хорошей цене)

Алина понедельник, 1 апреля
На днях взяли билеты в Сочи по очень хорошей цене! Муж решил что мое ДР мы отпразднуем на берегу черного моря) Спасибо Купибилету , за отличное предложение и хорошие скидочки🤗

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Я вторник, 26 марта
Шарашкина контора! Покупал билеты. Специально переплатил и брал возвратные и с обменом. В итоге за пару недель до вылета поменялись планы и начал оформлять возврат. Ответа в течении 24 часов вы не дождетесь (хотя на сайте написано). В ходе долгих переписок сервисные сборы составили около 1/5 от всей суммы билетов!!! Типа сервисный сбор за то, сервисный сбор за это и... Читать отзыв Шарашкина контора! Покупал билеты. Специально переплатил и брал возвратные и с обменом. В итоге за пару недель до вылета поменялись планы и начал оформлять возврат. Ответа в течении 24 часов вы не дождетесь (хотя на сайте написано). В ходе долгих переписок сервисные сборы составили около 1/5 от всей суммы билетов!!! Типа сервисный сбор за то, сервисный сбор за это и тд. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! Такого отвратительного сервиса я еще НИГДЕ не встречал!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ТУТ БИЛЕТЫ, ПОТЕРЯЕЕТЕ МНОГО ДЕНЕГ!!!
Купибилет Ответ представителя Купибилет воскресенье, 31 марта
Здравствуйте
Сожалеем, что у вас возникли такие эмоции

Даже в условиях высокой нагрузки, наша служба поддержки старается отвечать всем, как можно скорее. Ответ всегда приходит до даты вылета

Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Она обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования. Благодаря им мы создаем смарт-маршруты — билеты со сложными стыковками разных авиакомпаний, которые позволяют летать дешевле. Все условия указаны на этапе оформления заказа

Списались деньги.

Нина 15 марта, 2024 год
Пытались купить билеты через сайт, при попытке покупки билета постоянно вылазила ошибка бронирования. Далее - оказывается билет был куплен, при чем не пойми какой, уведомления о покупке билета не было. НО!! Деньги с карты списались. Итог минус 60 тысяч рублей. Повторюсь: никаких уведомлений не было. Продался каким-то образом билет, на который даже не нажимали. При том люди около 30 лет... Читать отзыв Пытались купить билеты через сайт, при попытке покупки билета постоянно вылазила ошибка бронирования. Далее - оказывается билет был куплен, при чем не пойми какой, уведомления о покупке билета не было. НО!! Деньги с карты списались. Итог минус 60 тысяч рублей. Повторюсь: никаких уведомлений не было. Продался каким-то образом билет, на который даже не нажимали. При том люди около 30 лет и абсолютно вменяемые. Некорректная работа сайта. Пишет ошибку, но при этом билет продан и деньги списаны. Более того, продан билет, на который не нажимали, максимально неудобный с большими пересадками. В общем не связывайтесь, с данными господами. Мошенничество чистой воды.
Купибилет Ответ представителя Купибилет вторник, 19 марта
Здравствуйте, Нина!
Не переживайте, мы никогда не спишем деньги за неоказанные услуги.
Напишите, пожалуйста, в специальный онлайн-чат на сайте или в мобильном приложении — оператор Служба заботы там сможет оформить возврат списанной суммы 🙏️️

Для связи со Службой заботы через сайт https://www.kupibilet.ru/ достаточно пролистать главную страницу до середины и найти зелёную кнопку «Написать»

просто ужас

Акбар 6 марта, 2024 год

я купил билет за 25.000₽ потом еще списали денег 4.391₽ как вернуть деньги?
Купибилет Ответ представителя Купибилет 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Акбар! Напишите, пожалуйста, в Службу заботы через чат, чтобы специалист проверил перевод и смог вернуть деньги 💚

Часто летаю Купибилетом.

Виталий 5 марта, 2024 год
Никаких нареканий, недоразумений и претензий с моей стороны к работе сервиса еще не возникало. Онлайн оплата происходит быстро, билеты приходят на почту моментально. Никаких навязанных услуг, лишних списаний , ничего такого не было. Нужно просто уметь грамотно им пользоваться.
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим за ваш отзыв и оценку!

Проверено,всена высшем уровне

Дмитрий 29 февраля, 2024 год
Не мыслю уже жизнь без командировок. И каждый раз выбираю для покупок билетов сервис купибилет. Приложение удобное, ничего лишнего – реклама не отвлекает, интерфейс приятный глазу. А разные дополнительные услуги сильно упрощают любой перелет.
Здравствуйте, Дмитрий!
Очень рады, что вам всё нравится, благодарим за отзыв!

Удобный сервис

Дарья 29 февраля, 2024 год
Приложение Купибилет классное , сколько раз бронировала себе авиабилеты и все всегда было ОК.
Очень удобный поиск и внятная статистика цен, по большей части получается экономить именно на смарт-перелетах.
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за ваше мнение, рады стараться для вас

Всегда выручает,советую

Ангелина 28 февраля, 2024 год
Очень часто летаю в командировки. Беру всегда билеты у сервиса Купибилет. Надёжная компания, которая на рынке не один год. Других контор избегаю, поэтому рекомендовать не могу.
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что выбираете нас

Есть доп. услуги, которые облегчат жизнь

Илья 27 февраля, 2024 год
Зарекался больше не летать, пока не наткнулся на сайт купибилет. С ним перелеты не страшны. Любую поездку можно упаковать по максимуму с помощью разных дополнительных услуг, которые действительно, облегчают весь процесс путешествия.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за отзыв и мы очень рады тому, что смогли облегчить вам покупку авиабилетов 💚

Удобно,просто

Аля 26 февраля, 2024 год
Я сложно ориентируюсь с онлайн покупками. Все предпочитаю брать офлайн. Но попробовала прошлым летом взять билет у купибилет с помощью мобильного приложения. Оказалось ничего страшного в таких покупках нет, даже удобно. Интерфейс простой, разберётся с ним даже такой пенсионер как я. Я не летаю часто, но сайт мне за несколько перелетов сильно приглянулся.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Аля, здравствуйте! Рады, что сервис понравился — надеемся, вы станете нашим постоянным пользователем 🙏

Большой выбор и отличное приложение

Лина 26 февраля, 2024 год
Бронируем билеты через тревел-сервис Купибилет не первый год. У них всегда большой выбор авиабилетов по самым разным направлениям. Хорошая бонусная программа и отзывчивая поддержка, готовая решить любые вопросы. Порекомендовали этот сервис уже многим знакомым, которые тоже им пользуются и довольны.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Лина, здравствуйте! Спасибо за рекомендации и оценку нашего сервиса — обратная связь для нас очень важна 💚

Низкие цены,удобный интерфейс

Артур 23 февраля, 2024 год
Сервис понравился. Есть клёвая возможность предварительного бронирования, радует, что приложение адаптировали под мобильную версию. В целом очень понятный интерфейс, на котором, чтобы разобраться не теряешь уйму времени. А также не могут ни радовать низкие цены. Ставлю палец вверх.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Артур, здравствуйте! Спасибо за поддержку нашего сервиса — рады, что вам понравилось 😊

Отличное приложение)

Мария 22 февраля, 2024 год
Летали с мужем в Тайланд, билеты бронировали через приложение купибилет. Сервис отлично себя показал, вся информация отслеживалась в личном кабинете, даже когда не было интернета местами.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 23 февраля, 2024 год
Добрый день, Мария
Спасибо за обратную связь 😉
Рады, что вы остались довольны сервисом ❤️

Доверие и удобство

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Люблю летать с сервисом Купибилет. Чувствую себя в надёжных руках, потому что есть возможность уследить за каждой деталью. А не натыкаться на очередные сюрпризы и неудобства перелетов.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 23 февраля, 2024 год
Екатерина, здравствуйте
Благодарим вас за отзыв 💚
Комфортных вам полётов и ярких путешествий 😊

Ужасная компания

Сергей Б. 13 февраля, 2024 год
Заказ: 0357353430. Купили два билета за 24472 руб. Ошиблись датой. Круглосуточно, как заявляет компания, не отвечают. За изменения даты потребовали 17694 руб. Никогда не связывайтесь.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Спасибо за вашу обратную связь

Сергей, специалисты 24/7 отвечают в нашем онлайн-чате на сайте или в мобильном приложении
Сначала вам необходимо ответить на вопросы чат-бота, после он передаст вас специалисту

Специалисты нашей Службы заботы работают строго по регламенту и правилам вашей авиакомпании
Расчёт обмена был предоставлен на основании правил тарифа авиакомпании Победа

Отличный сервис

Мария 9 февраля, 2024 год
Брала билеты маме в минводы через приложение Купибилет. Сразу оплатила ей все дополнительные услуги (багаж, страховку, место в самолете) чтобы она долетела с комфортом. Это был первый раз когда я бронировала билеты через приложение, но теперь точно могу сказать что этот раз был не последний.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв

Нам приятно помогать вам путешествовать
Приятных полётов 💚
www.kupibilet.ru