Купибилет отзывы

Все ОК, отличный сервис

Татьяна 2 апреля, 2023 год
В этом году решили спланировать наш семейный отдых, по разным уголкам нашей необъятной страны! Маршрут мы уже продумали, единственное что нам осталось это выбрать даты и забронировать авиабилеты. Хорошо что друзья подсказали нам такой классный сайт как Купибилет, где мы теперь сможет составить удобный смарт маршрут, сэкономив при этом денежку на перелетах!
Купибилет Ответ представителя Купибилет 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Рады помогать вам в таком чудесном деле как экономия на авиабилетах :)

Риск не улететь весьма высок

Вячеслав 24 апреля, 2023 год
Приобрел билет с двумя пересадками Пхукет- Алматы, Алматы - Тюмень, Тюмень - Москва. При попытке пройти регистрацию на первый из рейсов в аэропорту Пхукета, выяснилось что у перевозчика AirAstana этого билета нет и на рейс меня не допустят. Данные обо мне и моем билете в системе отсутствуют. Сотрудник аэропорта, который в тот момент находился за стойкой регистрации, сообщил мне что... Читать отзыв Приобрел билет с двумя пересадками Пхукет- Алматы, Алматы - Тюмень, Тюмень - Москва. При попытке пройти регистрацию на первый из рейсов в аэропорту Пхукета, выяснилось что у перевозчика AirAstana этого билета нет и на рейс меня не допустят. Данные обо мне и моем билете в системе отсутствуют. Сотрудник аэропорта, который в тот момент находился за стойкой регистрации, сообщил мне что я не первый, у кого такая проблема.

Служба поддержки “Купибилет” проблему не решила. Все что они сделали - это снова прислали мне данные о моей брони, которые у перевозчика отсутствовали. И еще сообщили что билет Пхукет-Алматы куплен мной у некого “консолидатора” CitizenPlane, о существовании которого до этого момента я даже не подозревал, и данные о котором вообще нигде не были отражены.
Таким образом, за полтора часа до вылета, служба поддержки “Купибилет” отправила мне ссылку на сайт “консолидатора” CitizenPlane предложив мне решить проблему самостоятельно. Из контактов у CitizenPlane была только электронная почта. Я им немедленно написал, но ответили они уже после того как рейс улетел.

Само собой, не попав на рейс Пхукет-Алматы, я не смог попасть и на остальные стыковочные рейсы Алматы-Тюмень и Тюмень-Москва.

Но у работника службы поддержки Anna, похоже другое мнение. Цитирую: “Остальные билеты действительны для перелета”.

Буду дополнять отзыв по мере развития нашего диалога.

Пока сочиняю досудебную претензию и пытаюсь вернуть деньги либо получить новые билеты по тому же маршруту.
КУПИБИЛЕТ - Риск не улететь весьма высок
Купибилет Ответ представителя Купибилет 1 мая, 2023 год
Здравствуйте, Вячеслав! Ваша ситуация взята на контроль специалиста Службы заботы, по итогу расследования с вами свяжутся и дадут исчерпывающую информацию. Ожидайте, пожалуйста 💚

KUPIBILET.RU Мошенники и воры

Елена 20 июня, 2023 год
Купила билет 23.09.22, не смогла полететь. Попросила вернуть деньги. Телефонов нет, сайт зарегистрирован в ОАЭ. Написала ворох гневных писем. Через 1.5 месяца написали: Деньги не возвращаем, можем зачислить в личный кабинет как бонусы, Вы можете использовать бонусные баллы при покупке авиабилета в течении года., Но сайт позволяет использовать не более 10% от суммы. ... Читать отзыв Купила билет 23.09.22, не смогла полететь. Попросила вернуть деньги. Телефонов нет, сайт зарегистрирован в ОАЭ. Написала ворох гневных писем. Через 1.5 месяца написали: Деньги не возвращаем, можем зачислить в личный кабинет как бонусы, Вы можете использовать бонусные баллы при покупке авиабилета в течении года., Но сайт позволяет использовать не более 10% от суммы. Т.Е. УКРАЛИ деньги и попортили нервы. Сайт МОШЕННИКОВ и ВОРОВ. Не рекомендую обращаться к KUPIBILET.RU Покупайте на официальных сайтах авиакомпаний, Выйдет Вам дешевле и спокойнее
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Осторожно сайт KUPIBILET.RU это МОШЕННИКИ и ВОРЫ.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 20 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Все запросы обрабатываются в порядке очереди в зависимости от даты обращения и даты вылета, количество гневных писем этого не изменит, потому что Служба заботы отвечает всем по порядку, внимательно следя за датами, чтобы сделать это вовремя. Изначально вы приобрели билеты по невозвратному тарифу, по правилам которого возврат денег возможен только в случае вынужденных причин, например — из-за отмены рейса. По добровольным причинам авиакомпания не возвращает деньги за такие билеты, вернуть можно только некоторые сборы, сумма за тариф остаётся у перевозчика. Вместе с билетом вы оплатили услугу "Возврат даже невозвратного билета", которая позволяет вернуть до 90% стоимости билета, но в описании услуги при подключении всегда указано, что деньгами возвращается только та часть, которую вернёт авиакомпания, вся остальная сумма начисляется баллами в личный кабинет. Эту информацию мы не скрываем, она есть в описании услуги прямо на экране подключения. Если вы возвращаете невозвратный билет без этой услуги, то вся сумма за тариф просто сгорает и не возвращается ни в каком виде — ни баллами, ни деньгами. Не совсем понимаем, в чём именно заключаются ваши обвинения в мошенничестве, когда вся эта информация доступна заранее, работа наша предельно прозрачна, скрывать нам нечего, мы работаем уже более 11 лет в полном соответствии с законом. Показать 2 ответа

Списали деньги

Андрей 26 августа, 2023 год
Через авиасэйлс выбрал билет, начал покупать, на карте "не хватило денег" причем два раза, без всяких доп. услуг, оформил билет с учетом страховки 7000, а дополнительно смотрю по выписке еще два раза пл 1800 списали
Купибилет Ответ представителя Купибилет 28 августа, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, в чат Службы заботы о данной ситуации для того, чтобы специалист смог отменить оплаченные услуги и вернуть вам деньги (* ^ ω ^)

Мошенники с продуманной схемой обмана людей

RoyJonesJr 18 августа, 2023 год
Kupibilet.ru – интернет магазин авиабилетов – Мошенники с продуманной схемой обмана людей.
При покупке билетов из Уфы в Минеральные воды и обратно на сайте «Купибилет» заказ № 917 340 8856 на сумму 9 257 рублей сайт сначала разделил оплату билетов на две части. Затем после оплаты первой части, сайт сделал ошибку бронирования и создал новый заказ 917 375 3853, где предложил уже билеты за 12 307 рублей. Можно подумать, что кто-то вперед выкупил дешевые билеты и цена билетов возросла. Нет, я снова зашел и набрал новый заказ цена билетов была 9 257 рублей. Но я уже не был дураком и не стал повторно связываться с мошенниками, а купил спокойно через другое приложение за 9 331 рубль. Заказы на сайте «Купибилет» аннулировал и попросил службу поддержки вернуть мне деньги. Отправив им копию чека об оплате и скриншоты моего заказа.
Службу поддержки уже несколько дней отписывается, что деньги возвращены и нужно обращаться в банк. Просьбу прислать копию банковского документа о переводе мне денег игнорируют.
На вопрос почему разделяют оплаты заказа на две части, мне написали, что это сервисный сбор. Ни о каком сервисном сборе в заказе не писалось.
Если не хотите стать жертвой мошенников, не связывайтесь с этим сайтом. Есть другие надежные, которые не встраивают мошеннические схемы в свои заказы.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 20 августа, 2023 год
Здравствуйте, Roy! По заказу 9173408856 авиакомпания не подтвердила места по выбранным тарифам, поэтому произошла ошибка оформления. По заказу 9173753853 места были забронированы успешно, но не прошла оплата за билеты, поэтому они не были оформлены. Сумма 1 812 руб. была временно заблокирована банком и на данный момент операция уже отменена, если деньги на счету не появились, нужно обратиться в ваш банк, так как с нашей стороны все необходимые действия уже были выполнены 💚

Все классно))

Юлия 17 января, 2024 год
Современный трэвел-сервис, пользуюсь им не первый год. Уже облетела много стран, и по рекомендовала многим своим знакомым) Сколько общаемся между собой, все довольны Купибилетом. 💪Так держать ребята😉
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за ваш отзыв и оценку, очень приятно узнать ваше мнение!

Ужасная компания

Венера 30 декабря, 2023 год
Месяц назад купили билеты! Рейс отменила авиакомпания! Купибилет собираются вернуть деньги за вычетом 30% от всей нашей суммы оплаченной за 4 билета! Услуга не оказана! Мало того моя семья осталась без билетов, ещё и без денег! Не доверяйте свой отпуск сомнительной компании! Свои деньги возвращайте через заявление в банк о возврате полной суммы перевода! Только так можно наказать... Читать отзыв Месяц назад купили билеты! Рейс отменила авиакомпания! Купибилет собираются вернуть Купибилет - Ужасная компания деньги за вычетом 30% от всей нашей суммы оплаченной за 4 билета! Услуга не оказана! Мало того моя семья осталась без билетов, ещё и без денег! Не доверяйте свой отпуск сомнительной компании! Свои деньги возвращайте через заявление в банк о возврате полной суммы перевода! Только так можно наказать этих мошенников!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
Купибилет Ответ представителя Купибилет 31 декабря, 2023 год
Здравствуйте

Расстроены, что полёт не прошёл как планировалось

При покупке билета через наш сервис, вы даёте своё согласие на оферту
В ней прописана информация о сервисном сборе при различных операциях по билетам
Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Он обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования.

Мне очень нравится сервис)

Ника 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Надеемся, что станем вашим постоянным спутником в путешествиях 💚

Меня все устраивает

Анвер 11 января, 2024 год
Всегда беру билеты на лоукостер. Особо тратиться на полеты не хочется. Многие авиакомпании предлагают ненужные услуги, лишь бы удвоить цену билетов. Я, конечно, не скряга, но бессмысленно переплачивать не люблю. Поэтому билеты беру на купибилет, там сразу высвечиваются все предложения. Выбираю то, что по карману.
Здравствуйте, Анвер! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 💚

Купибилет открыла для себя совсем недавно..

Мария 23 января, 2024 год
Купибилет открыла для себя совсем недавно, оказывается что есть приложения в которых можно бесплатно сравнивать и подбирать авиабилеты) Очень удобно, что есть такое российское приложение, в котором можно еще и нашими картами расплачиваться. В китайских приложениях я ничего не понимаю , хотя живу в Гуанчжоу уже два года)
Здравствуйте, Мария!
Очень приятно узнать, что вам всё понравилось, рады стараться для вас!

Супер приложение

Лидия 26 декабря, 2023 год
Часто беру билеты с пересадкой через Купибилет. Они здесь выходят дешевле, чем покупка билетов по отдельности. Давно пользуюсь этим сайтом, проблем не было. Есть даже страховка от невылета. Однажды делала возврат, и тоже никаких затруднений
Купибилет Ответ представителя Купибилет 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лидия!
Благодарим за отзыв! Очень рады тому, что смогли облегчить вам покупку авиабилетов 💚

Простота сайта

Марат 27 декабря, 2023 год
Я вообще редко летаю, но хочется чаще, потому что ребята все предусмотрели от простого оформления приложения до быстрого поиска, низких цен и главное бонусной программы. Классные и подкупающие плюшки
Купибилет Ответ представителя Купибилет 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам свои билеты и поделились мнением о нашем сервисе — для нас это очень важно 🥰

Лучший сервис!

Яночка среда, 3 апреля
Купибилет один из самых популярных сервисов по бронированию авиабилетов. Я сама часто покупаю тут билеты, так как летаю в Питер и Москву по работе. Приложение всегда нормально работает, не лагает и не выдает ошибок, поиск очень удобный, если нужно я сразу ставлю себе фильтры и выбираю те билеты, которые мне нужны.

Есть доп. услуги, которые облегчат жизнь

Илья 27 февраля, 2024 год
Зарекался больше не летать, пока не наткнулся на сайт купибилет. С ним перелеты не страшны. Любую поездку можно упаковать по максимуму с помощью разных дополнительных услуг, которые действительно, облегчают весь процесс путешествия.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за отзыв и мы очень рады тому, что смогли облегчить вам покупку авиабилетов 💚

Удобство и комфорт

София 27 декабря, 2023 год
Их дополнительные услуги облегчают жизнь. Особенно возможност заказать трансфер. Те кто путешествует, знает, что на месте заморачиваться с этим крайне неудобно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 💚

Сервис супер

Оля 14 января, 2024 год
С мужем наконец-то слетали в давно обещанный Париж. Летели с пересадками, поэтому выбрали в купибилет смарт-маршрут, здесь всегда хороший выбор. Сервис, кстати, сам их и составляет, поэтому есть разные и по цене и по времени. Удобно.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Оля! Париж и путь до него, надеемся, оставили в ваших воспоминаниях только приятные впечатления. Спасибо, что доверили исполнение своей мечты нашему сервису ☺️💖

Ужасная компания

Сергей Б. 13 февраля, 2024 год
Заказ: 0357353430. Купили два билета за 24472 руб. Ошиблись датой. Круглосуточно, как заявляет компания, не отвечают. За изменения даты потребовали 17694 руб. Никогда не связывайтесь.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Спасибо за вашу обратную связь

Сергей, специалисты 24/7 отвечают в нашем онлайн-чате на сайте или в мобильном приложении
Сначала вам необходимо ответить на вопросы чат-бота, после он передаст вас специалисту

Специалисты нашей Службы заботы работают строго по регламенту и правилам вашей авиакомпании
Расчёт обмена был предоставлен на основании правил тарифа авиакомпании Победа

Норм сервис

Оксана 26 января, 2024 год
Всегда бронирую билеты через приложение Купибилет, проблем никогда не возникало. Если цена не устраивает, то можно подключить бесплатную подписку о снижении цен и купить этот же билет чуть позже, но дешевле (придет уведомление).
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за ваше мнение, приятных вам путешествий!

Хорошая экономия

София 4 февраля, 2024 год
На днях летали в Сочи в с подругой, билеты она бронировала через приложение Купибилет. Цена халва была, так мы еще и на багаже сэкономили (взяли со скидкой). Сервис рекомендую.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, София!
Рады помогать вам экономить на перелётах и путешествовать с комфортом!💚

Хороший трэвел-сервис,

Эля 27 января, 2024 год
Хороший трэвел-сервис, очень удобно искать варианты перелетов в едином приложении👍Последний раз взяла билеты в Пекин со скидкой, а все потому что заранее подключила уведомления о снижении цены ( абсолютно бесплатно!) .
Здравствуйте, Эля!
Очень рады узнать ваше мнение, благодарим за отзыв и оценку!

Проверено,всена высшем уровне

Дмитрий 29 февраля, 2024 год
Не мыслю уже жизнь без командировок. И каждый раз выбираю для покупок билетов сервис купибилет. Приложение удобное, ничего лишнего – реклама не отвлекает, интерфейс приятный глазу. А разные дополнительные услуги сильно упрощают любой перелет.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Очень рады, что вам всё нравится, благодарим за отзыв!

Низкие цены,удобный интерфейс

Артур 23 февраля, 2024 год
Сервис понравился. Есть клёвая возможность предварительного бронирования, радует, что приложение адаптировали под мобильную версию. В целом очень понятный интерфейс, на котором, чтобы разобраться не теряешь уйму времени. А также не могут ни радовать низкие цены. Ставлю палец вверх.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Артур, здравствуйте! Спасибо за поддержку нашего сервиса — рады, что вам понравилось 😊

Отличное приложение)

Мария 22 февраля, 2024 год
Летали с мужем в Тайланд, билеты бронировали через приложение купибилет. Сервис отлично себя показал, вся информация отслеживалась в личном кабинете, даже когда не было интернета местами.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 23 февраля, 2024 год
Добрый день, Мария
Спасибо за обратную связь 😉
Рады, что вы остались довольны сервисом ❤️

Жулики и обманщики

михаил 17 февраля, 2023 год
Довольно часто летаем с женой. Приобретали билеты в разных интернет-магазинах, агентствах и также самих авиакомпаниях, но никогда не сталкивались с таким беспредельным хамством и мошенничеством.Я купил блет себе и жене отдельно, так получилось, но строго в одном интернет-магазине. После покупки первого билета, они сразу подняли стоимость на оставшиеся, а это было за пару месяцев до вылета. Мне пришлось переплатить... Читать отзыв Довольно часто летаем с женой. Приобретали билеты в разных интернет-магазинах, агентствах и также самих авиакомпаниях, но никогда не сталкивались с таким беспредельным хамством и мошенничеством.Я купил блет себе и жене отдельно, так получилось, но строго в одном интернет-магазине. После покупки первого билета, они сразу подняли стоимость на оставшиеся, а это было за пару месяцев до вылета. Мне пришлось переплатить почти 15 тысяч рублей, чтобы купить у них же. В одну сторону улетели и вот за месяц до вылета назад мне сообщают, что компания перевозчик изменила расписание и мы не успеваем. Предложили вернуть деньги или лететь другой датой. Я согласился на другую дату. Однако спустя пару недель, отвечают они крайне редко и постоянно сдвигают дату ответа к дате вылета, чтобы поставить пассажиров в безвыходное положение. И вот сегодня пришел ответ: доплатите более 56000р.чтобы улететь на день позже и доплатите 20000р.если хотите улететь на 4 дня позже....Конечно же я буду с ними судиться и они заплатят за " вынужденный прогул" на работе, проживание в гостинице до дня вылета и за питание, собираем чеки и справки, связываемся с адвокатом, а гражданам советуем НИКОГДА не покупайте у них билет!! КУПИБИЛЕТ - Жулики и обманщики
Купибилет Ответ представителя Купибилет 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Михаил! Цены на билеты формируют авиакомпании, они могут дорожать или дешеветь в зависимости от спроса, мы лишь аккумулируем все предложения в одном месте для вашего удобства :)

Все ситуации с обменом мы рассматриваем в рамках общей очереди. Первыми в очереди продвигаются путешественники, чей вылет происходит за двое суток, поэтому на момент разрешения вашего вопроса билеты могли подорожать. К сожалению, данную ситуацию предсказать невозможно :(

Можете, пожалуйста, уточнить номер заказа? Мы бы хотели прояснить для себя произошедшую с вами ситуацию и вернуться к вам с более конкретным ответом!

просто ужас

Акбар 6 марта, 2024 год

я купил билет за 25.000₽ потом еще списали денег 4.391₽ как вернуть деньги?
Купибилет Ответ представителя Купибилет 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Акбар! Напишите, пожалуйста, в Службу заботы через чат, чтобы специалист проверил перевод и смог вернуть деньги 💚

Экономия))

Гоша 11 января, 2024 год
Брали билеты в купибилете. Решили попробовать смарт-маршрут. Оказалось очень даже выгодно. Если у вас перелеты с пересадками, то смело берите именно его. Меньше нервотрёпки – больше экономии.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Гоша! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом и поделились мнением о нём — для нас это очень важно 💚🙏

Всегда выручает,советую

Ангелина 28 февраля, 2024 год
Очень часто летаю в командировки. Беру всегда билеты у сервиса Купибилет. Надёжная компания, которая на рынке не один год. Других контор избегаю, поэтому рекомендовать не могу.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что выбираете нас

Доверие и удобство

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Люблю летать с сервисом Купибилет. Чувствую себя в надёжных руках, потому что есть возможность уследить за каждой деталью. А не натыкаться на очередные сюрпризы и неудобства перелетов.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 23 февраля, 2024 год
Екатерина, здравствуйте
Благодарим вас за отзыв 💚
Комфортных вам полётов и ярких путешествий 😊

Списались деньги.

Нина 15 марта, 2024 год
Пытались купить билеты через сайт, при попытке покупки билета постоянно вылазила ошибка бронирования. Далее - оказывается билет был куплен, при чем не пойми какой, уведомления о покупке билета не было. НО!! Деньги с карты списались. Итог минус 60 тысяч рублей. Повторюсь: никаких уведомлений не было. Продался каким-то образом билет, на который даже не нажимали. При том люди около 30 лет... Читать отзыв Пытались купить билеты через сайт, при попытке покупки билета постоянно вылазила ошибка бронирования. Далее - оказывается билет был куплен, при чем не пойми какой, уведомления о покупке билета не было. НО!! Деньги с карты списались. Итог минус 60 тысяч рублей. Повторюсь: никаких уведомлений не было. Продался каким-то образом билет, на который даже не нажимали. При том люди около 30 лет и абсолютно вменяемые. Некорректная работа сайта. Пишет ошибку, но при этом билет продан и деньги списаны. Более того, продан билет, на который не нажимали, максимально неудобный с большими пересадками. В общем не связывайтесь, с данными господами. Мошенничество чистой воды.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 19 марта, 2024 год
Здравствуйте, Нина!
Не переживайте, мы никогда не спишем деньги за неоказанные услуги.
Напишите, пожалуйста, в специальный онлайн-чат на сайте или в мобильном приложении — оператор Служба заботы там сможет оформить возврат списанной суммы 🙏️️

Для связи со Службой заботы через сайт https://www.kupibilet.ru/ достаточно пролистать главную страницу до середины и найти зелёную кнопку «Написать»

Все отлично, спасибо

Яна 8 февраля, 2024 год
Первый раз воспользовалась услугами сервиса Купибилет, бронировала билеты в Бангкок (№ 9364555892), быстро оформила билеты и необходимые дополнительные услуги. Порадовала корректная информация объёма багажа и скидка при одновременной покупке билета.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Яна
Благодарим вас за обратную связь и уделённое время

Рады, что вы остались довольны работой сервиса
Комфортных вам полётов 💚
www.kupibilet.ru