Travel.yandex.ru отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06
Бронь отелей, билетов и туров
Travel.yandex.ru

Покупают отзывы в ТГ

Андрей. 14 марта, 2024 год

Платят деньги за хорошие отзывы через ТГ. Не первый раз уже добавляются люди, которые предлагают деньги за раскрутку их сервиса, с помощью хороших отзывов, чем сразу вызывают негатив к их конторе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покупные отзывы

Всё будет чисто, уникальный дизайн! Классное обслуживание!

Олег 23 января, 2024 год
goodвсе отели супер, трэвел отели просто класс! Отличное обслуживание и хороший персонал. А главное что весь персонал вежливый и гостиприимный. good
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:

Бронирование отеля

Женя 9 ноября, 2023 год
В отпуске решили отдохнуть в Сочи, ведь именно в этом курортном городке на Черноморском побережье благодаря теплому климату и морю можно не только отдохнуть, но и съездить на различные экскурсии к пещерам и водопадам, а также побывать на минеральных источниках и прогуляться по паркам с тропическими растениями. Такой выбор мы сделали благодаря сервису Travel.yandex.ru, где не только дана... Читать отзыв В отпуске решили отдохнуть в Сочи, ведь именно в этом курортном городке на Черноморском побережье благодаря теплому климату и морю можно не только отдохнуть, но и съездить на различные экскурсии к пещерам и водопадам, а также побывать на минеральных источниках и прогуляться по паркам с тропическими растениями. Такой выбор мы сделали благодаря сервису Travel.yandex.ru, где не только дана подробная информация о курортных городах и городах для посещения исторических мест, но и подробно указана информация о том, когда лучше посетить тот или иной город, а также обо всех достопримечательностях и местах, где лучше остановиться. С помощью сервиса бронирования гостиниц Яндекс Путешествия мы быстро и легко нашли подходящий номер и забронировали его совершенно без комиссии и переплаты. Очень понравилось то, что все это не заняло много времени и сил. Благодаря широкому выбору отелей и рекомендации относительно каждого из них, а также проверенной информации на сайте мы выбрали именно тот, который подходил нам больше всего. Очень понравилось то, что на сайте представлены реальные отзывы и если есть такая необходимость, то можно обратиться к специалисту за поддержкой вдруг не получается что-либо забронировать. Благодаря сервису мы не только выбрали максимально удобное расположение, но и набросали приблизительный план посещения не только моря, но и гор. Понравилось то, что на сайте сразу указаны приблизительные цены на экскурсии и на посещение различных интересных мест. Благодаря сервису у нас уйма сэкономленного времени, а отдых прошел просто превосходно, благодаря качественной и правдивой информации на сайте.
Travel.yandex.ru
Travel.yandex.ru помогает быстро и легко найти подходящий номер и выгодно забронировать его без комиссии и переплаты, а также купить авиа и жд билеты по выгодной цене. Компания предлагает горящие туры по доступным ценам.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06
Телефон: -