Турфирма Нева отзывы

Турфирма Нева

Рекомендую

Ирина Бельская 12 октября, 2017 год
Всем доброго дня! Рекомендую турфирму Нева! Пользовались ранее услугами других фирм, но обычно много было ложной информации. Здесь все соответствовало до мелочей. Получили громадное удовольствие от отдыха.

обслуживание турфирмы

Анастасия 23 мая, 2015 год
не знаю как вам, но мне вообще не понравилось обслуживание этой турфирмы..... постоянно были какие-то задержки, обслуживание на низком уровне....! долго не могла найти достойную турфирму, пока не услышала про "Созвездие". Действительно оправдали мои ожидания. Хорошое обслуживание, приемлемые цены, мне всё нравится)
Оля 21 июля, 2014 год
Ура, я и мой любимый отправляемся в свадебное путешествие. Для этого мы обратились по месту своего проживания город Санкт Петербург, в турфирму «Нева», а посоветовала нам турфирму «Нева» сестра Александра. Сказала, что пользуется их услугами уже на протяжении десяти лет и всегда, очень довольна своим отдыхом, организованным турфирмой «Нева». Вот и мы, на века стали приверженцами этой замечательной... Читать отзыв Ура, я и мой любимый отправляемся в свадебное путешествие. Для этого мы обратились по месту своего проживания город Санкт Петербург, в турфирму «Нева», а посоветовала нам турфирму «Нева» сестра Александра. Сказала, что пользуется их услугами уже на протяжении десяти лет и всегда, очень довольна своим отдыхом, организованным турфирмой «Нева». Вот и мы, на века стали приверженцами этой замечательной турфирмы «Нева».
Миша 21 июля, 2014 год
Лето, пора отпусков! И наконец то, дошла очередь и к моему отпуску. Первое, что я сделал, это открыл сайт турфирмы Нева. Почему именно турфирма Нева, скажете Вы. Так я Вам отвечу, пользуюсь только их услугами, и никогда ни каких проблем. И я вообще человек очень стабильный, меняю свои привычки очень в редких случаях. Но, с турфирмой Нева, таких случаев не... Читать отзыв Лето, пора отпусков! И наконец то, дошла очередь и к моему отпуску. Первое, что я сделал, это открыл сайт турфирмы Нева. Почему именно турфирма Нева, скажете Вы. Так я Вам отвечу, пользуюсь только их услугами, и никогда ни каких проблем. И я вообще человек очень стабильный, меняю свои привычки очень в редких случаях. Но, с турфирмой Нева, таких случаев не было и надеюсь, не будет.
Никита 17 июля, 2014 год
Для каждого человека очень важно отдыхать, а если это еще и заслуженный отдых и хорошо организованный, то отпуск - это сплошное удовольствие. Для своего отдыха я выбрал турфирму "Нева". Сайт турфирмы Нева легко найти в поисковике, поскольку туроператор достаточно известный и с многолетним опытом. Я прочитал много отзывов о поездках с этой турфирмой и хороших и не очень, но положился... Читать отзыв Для каждого человека очень важно отдыхать, а если это еще и заслуженный отдых и хорошо организованный, то отпуск - это сплошное удовольствие. Для своего отдыха я выбрал турфирму "Нева". Сайт турфирмы Нева легко найти в поисковике, поскольку туроператор достаточно известный и с многолетним опытом. Я прочитал много отзывов о поездках с этой турфирмой и хороших и не очень, но положился на опыт своих родителей, которые ездили с турфирмой Нева несколько лет назад в Париж и остались, очень довольны поездкой. Поэтому папа настоятельно рекомендовал мне пользоваться услугами именно этого туроператора. Послушав родителей, я обратился в турфирму "Нева". Поскольку отпуск мой выпал на конец года, в канун новогодних праздников, то я решил посетить Европу, ведь Европа особенно прекрасна в это время года. Ведь европейцы празднуют Рождество в декабре и уже с начала декабря все города становятся сказочно прекрасными. Так, как я в Европе еще ни разу не был, максимум, где я был за границей это моря: Греция, Болгария, Испания, то захотелось получить культурный отдых. Сначала я зашел на сайт турфирмы Нева и с помощью поиска с фильтра начал искать подходящий тур. Скажу честно, в турфирмы Нева столько предложений, что глаза просто разбегаются и в процессе поиска, можно забыть, куда именно ты хотел полететь. Ну, очень много выгодных и интересных предложений. Ознакомившись с предложениями, я решил все-таки зайти в офис Нева. Ближе всего мне был офис Невы на Таганской. Менеджеры в офисе очень приятные и доброжелательные, помогли с выбором тура. Заказал я тур на 8 дней в Париж, и празднование Нового года тоже происходило там, вся поездка обошлась мне в 1500 евро без подарков родным. Но отдых был замечательным. Перелет самолетами AIR FRANCE, трансфер к отелю. Отель можно выбрать по вкусу, я жил в замечательном отеле Villa Opera Lamartine, который находится в 10 минутах ходьбы от универмага Galeries Lafayette. Всегда рядом был русскоязычный сопровождающий, можно было заказать дополнительные экскурсии. В целом за 8 дней я увидел Париж со всех сторон, и с Эйфелевой башни, и с Монмартра и даже с торгового центра Лафайет. И Париж мне очень понравился, это был замечательный спокойный и культурный отпуск. Спасибо большое турфирме Нева и всем ее сотрудникам за чудесный отпуск!
Турфирма Нева
Турфирма "Нева" одна из самых известных туристических компаний на территории России. Компания "Нева" начала заниматься туристическим бизнесом далеких 90-их, а годом основания компании можно считать 1990 год, когда компания впервые открыла свои двери для туристов.

Турфирма "Нева" первый свой офис открыла в Санкт-Петербурге. С каждым годом компания развивалася все больше, набиралась опыта и... подробнее

Туристические компании

Купибилет