Проф Паблисити отзывы

отзыв Проф Паблсити

Гость среда, 27 марта
Хочу поблагодарить менеджера Юлию за доброе отношение. Во-первых, она быстро отреагировала на просьбу забронировать санаторий, бронь оформила моментально, предоставила все необходимые документы. И когда мы к нашему большому сожалению в связи не зависящими от нас обстоятельствами вынуждены были отказаться от путевки, помогла быстро вернуть уплаченный аванс. При этом всегда была корректна, доброжелательна и вежлива.

мошенники!!!

Татьяна 11 января, 2024 год
Заказала путевку в СКК "Солнечный берег" в ноябре 2023 года, оплатила аванс 30%, в январе 2024 года от путевки отказалась. При отказе от путевки деньги вернуть невозможно.Требуют представить подлинник заявления, копию паспорта (что небезопасно с учетом мошеннического поведения организации), и только после получения указанных документов в течение 30 дней рассматривают претензию. С учетом пересылки документов срок рассмотрения претензии значительно увеличивается.... Читать отзыв Заказала путевку в СКК "Солнечный берег" в ноябре 2023 года, оплатила аванс 30%, в январе 2024 года от путевки отказалась. При отказе от путевки деньги вернуть невозможно.Требуют представить подлинник заявления, копию паспорта (что небезопасно с учетом мошеннического поведения организации), и только после получения указанных документов в течение 30 дней рассматривают претензию. С учетом пересылки документов срок рассмотрения претензии значительно увеличивается. Предусмотрены штрафные санкции за отказ от путевки и оплата каких-то консультационных услуг, которые фактически не оказываются при бронировании путевки на сайте. Таким образом. сумма аванса полностью покрывается штрафными санкциями и суммой за консультационные услуги. Очень сожалению, что не прочитала отзывы о компании заранее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Все нормально, отдохнули

Эрика 20 октября, 2023 год
В прошлом году зимой заказывали путевку в Красноусольск, но к сожалению, по непредвиденным обстоятельствам не смогли поехать. Вносили предоплату заранее, хотели запросить возврат, но нам предложили оставить средства на депозите, чтобы воспользоваться ими в след.раз (с депозитами меньше бумажной волокины). Летом вернулись к планированию отдыха и, поскольку в Красноусольске мест уже не было на наши даты, нам предложили Карагай.... Читать отзыв В прошлом году зимой заказывали путевку в Красноусольск, но к сожалению, по непредвиденным обстоятельствам не смогли поехать. Вносили предоплату заранее, хотели запросить возврат, но нам предложили оставить средства на депозите, чтобы воспользоваться ими в след.раз (с депозитами меньше бумажной волокины). Летом вернулись к планированию отдыха и, поскольку в Красноусольске мест уже не было на наши даты, нам предложили Карагай. Доплатили только то, что требовалось без каких-либо проблем по прямой ссылке банка, также как и в первый раз. Никаких проблем не возникло. Все вопросы решали через менеджера Викторию. Она все детально объяснила по процедурам и нужным документам, практически всегда была на связи. Отдохнули хорошо!
Достоинства:
  1. - цены как в санатории
  2. - оперативность
  3. - возможность оставить деньги на депозите и воспользоваться ими при поездке в любой санаторий бехз проблем и доплат
Недостатки:
  1. не выявил

Благодарность

Мария 8 августа, 2023 год
Я хочу поблагодарить ООО " ПРОФ ПАБЛИСИТИ" за профессиональное и отзывчивые обслуживание моих запросов по бронированию номера в санатории Красноусольск. Быстро, оперативно оформили документы. Оплатила 100%, получила Ваучер. Позвонила в данный санаторий, подтвердили, что есть договор у санатория с ООО "Проф ПАБЛИСИТИ", подтвердили, что деньги поступили. Я работала с персональным менеджером Натальей (фамилию, к сожалению, не знаю). Общались с ней... Читать отзыв Я хочу поблагодарить ООО " ПРОФ ПАБЛИСИТИ" за профессиональное и отзывчивые обслуживание моих запросов по бронированию номера в санатории Красноусольск. Быстро, оперативно оформили документы. Оплатила 100%, получила Ваучер. Позвонила в данный санаторий, подтвердили, что есть договор у санатория с ООО "Проф ПАБЛИСИТИ", подтвердили, что деньги поступили. Я работала с персональным менеджером Натальей (фамилию, к сожалению, не знаю). Общались с ней по Вацапу. Выражаю глубокую признательность за чуткое и профессиональное обслуживание менеджера Натальи и всему коллективу! Успешности и процветания!!!
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не увидела

Проф Паблисити мошенники

ольга 25 апреля, 2023 год
Бронировала путевку в санаторий, сделала предоплату 9 тыщ рублей, предоплаты в санатории нет, оплачивала все полностью, деньги не вернули!
Достоинства:
  1. Красиво пишут
Недостатки:
  1. кидают на деньги

хороший отдых

Валентина 31 марта, 2023 год
Оформляли путёвку в Сочи заранее, на конец июня 2022 года, нам нашли номер по всем нашим запросам в пансионат "Эдем". В этом году обратились повторно, заказав путевку в санаторий. Максимально удовлетворили наш запрос. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро и четко

Мошенники чистой воды

Татьяна 28 марта, 2023 год
Ужасная шарашкина контора. Случайна попала на их телефон опубликованный на сайте. Купила на декабрь 2022 две путевки с предоплатой 100% в сентябре месяце 2022 года,но по причине болезни мамы (84 года) в октябре отказалась от путевок. Уговорили оставить деньги на депозите, но в феврале 2023 отказалась и потребовала вернуть деньги. Тянули 1.5 месяца, по их условия возврат денег только после... Читать отзыв Ужасная шарашкина контора. Случайна попала на их телефон опубликованный на сайте. Купила на декабрь 2022 две путевки с предоплатой 100% в сентябре месяце 2022 года,но по причине болезни мамы (84 года) в октябре отказалась от путевок. Уговорили оставить деньги на депозите, но в феврале 2023 отказалась и потребовала вернуть деньги. Тянули 1.5 месяца, по их условия возврат денег только после получения ОРИГИНАЛА заявления. И за возврат денег с меня удержали 18 тыс руб!!!!! За что??? За то что пользовались 6 месяцев моими деньгами. Выписки из больницы о состоянии моей мамы их не удовлетворили, требуют не понятно что!!! Буду подавать в суд.

Тянут с возвратом

noname 20 января, 2023 год
Сотрудники некомпетентны в любом вопросе, постоянно ответы: уточню, ждите, до конца дня решим, сейчас конец рабочего дня уже только завтра. Быстро они среагировали только на оформление заявки и выставление счета.
Данная фирма не выполняет обещания, прописанные в договоре (При невозможности выполнения заказа Фирма обязуется вернуть
полученную от Клиента сумму в течение суток). По факту отвечают, ждите в течение 40 дней.
Оформили 18 декабря... Читать отзыв
Оформили 18 декабря мне путевку на апрель 2023г. в санаторий, с которым не был пролонгирован договор на 2023г. И только 18.01. Сообщют, что у них нет довора, заполните "пакет документов с указание причины возврата и фото паспорта" (это не дословно, но присутствовало в сообщениях). При заключении же договора и получении предоплаты никакие паспортные данные не нужны были.
Заявление на возврат денежных средств отправила сразу 18.01. по электронной почте (кстати представляются сотрудники данной фирмы как отдел бронирования и номер тел.указывают санатория, а не своей фирмы), но они заявления не получили. Продублировала в WhatsApp и начали они "тянуть резину" (на звонки не отечают, приходилось дозваниваться с других номеров, на конкретные вопросы не отвечают, а только обющими фразами).
Сейчас перезвонила девушка и уставшим голосом (видимо за 3 дня я их достала или не я одна), что сегодня до конца рабочего дня возврат оформят, а когда придут деньги, она не знает, так как она не бухгалтер.
Вывод: менеджеры без директора ни шага сделать, ни слова сказать не могут, а директор, видимо, редко появляется.

Отменные проходимцы

Гость 16 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, деньги хватают сразу, а если захотите возвратить их ,устанете звонить им. Конечно они деньги вернули,но сколько нерв и времени пришлось потратить.

Мошенники!!!!

Людмила 28 сентября, 2022 год
Пыталась заказать путевку в санаторий Хилово , попала на этот сайт, где меня пытались развести на 45 тыс рублей,, хорошо что в банке, куда я пришла перевести деньги попалась очень грамотный сотрудник, она сразу сказала, что это сайт мошенников и деньги уходят в киви кошелек, будьте бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, очень даже квалифицированно работают

Вернули денежные средства.

Светлана 31 августа, 2022 год
Денежные средства, за отмененную мною бронь пансионата Кубань вернули. Удержали сумму в размере 1120 рублей.

Испорченный отпуск

Гость 16 августа, 2022 год
На 04.07.2022 заказывал поездку в Пицунду Абхазия, с включенным трансфером до отеля. Мало того что запросили, после внесения предоплаты внесения 100% оплаты, за два месяца до поездки. В день прилета время прилета были оговорены, в результате, после двухчасового ожидания трансфера (не один контактный телефон не отвечал), пришлось добираться своим ходом. После выяснения обстоятельств, дико извинялись о обещали компенсацию. По... Читать отзыв На 04.07.2022 заказывал поездку в Пицунду Абхазия, с включенным трансфером до отеля. Мало того что запросили, после внесения предоплаты внесения 100% оплаты, за два месяца до поездки. В день прилета время прилета были оговорены, в результате, после двухчасового ожидания трансфера (не один контактный телефон не отвечал), пришлось добираться своим ходом. После выяснения обстоятельств, дико извинялись о обещали компенсацию. По факту, на обратный путь трансфер то-же не приехал. После написания "Досудебной претензии" спустя две недели и активной переписки (с моей стороны), компенсировали дорогу в одну сторону. Вторую компенсацию, скорее всего "Проф Паблисити" скорее всего не планируют.

Не возвращают деньги

Валентина 15 августа, 2022 год
Обидно до слез! Отказались от путевки в санаторий "Анапа-Океан" еще в июне 2022 года, деньги до сих пор не вернули. Общество нигде не заявляет о себе, что являются посредниками услуг и связаться с ними , кроме как по Вацап невозможно. Попала на этих мошенников совершенно случайно, когда хотела заказать отдых в санатории. Перезвонили сами и прислали договор с сайта... Читать отзыв Обидно до слез! Отказались от путевки в санаторий "Анапа-Океан" еще в июне 2022 года, деньги до сих пор не вернули. Общество нигде не заявляет о себе, что являются посредниками услуг и связаться с ними , кроме как по Вацап невозможно. Попала на этих мошенников совершенно случайно, когда хотела заказать отдых в санатории. Перезвонили сами и прислали договор с сайта санатория. Будьте бдительны, чтобы не потерять свои деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Не возвращают деньги.

Светлана 4 августа, 2022 год
Забронировала отдых в пансионате Кубань г. Геленджик в январе 2022г. Расчет по ссылке от пансионата шел через ООО ПрофПаблисити. По не зависящим от меня причинам отпуск перенесен и отдых не мог состояться. Обратилась с заявлением о возврате. Сказали что вернут денежные средства. Попросили направить заявление, копии кассовых чеков и копии паспорта. Я всё отправила. По трек номеру эта организация получила... Читать отзыв Забронировала отдых в пансионате Кубань г. Геленджик в январе 2022г. Расчет по ссылке от пансионата шел через ООО ПрофПаблисити. По не зависящим от меня причинам отпуск перенесен и отдых не мог состояться. Обратилась с заявлением о возврате. Сказали что вернут денежные средства. Попросили направить заявление, копии кассовых чеков и копии паспорта. Я всё отправила. По трек номеру эта организация получила мои документы. Но возврата денег не произвела до сих пор. Могу расценить данные действия как мошеннические: запросили мои персональные данные зачем? Кроме того, с начала года нарушив все сроки возврата пользуются незаконно моими денежными средствами. Планирую обратиться в Прокуратуру и инициировать проверку. Затем пойду в суд отстаивать свои права. Я многодетная мама. Для меня сумма оплаченная за бронь является весомой.

Вернули предоплату

Роман 14 июня, 2022 год
В 2021 году внесли предоплату. Поехать не смогли. За 1,5 месяца до поездки переслал заявление на возврат предоплаты. Предоплату вернули, но возвращали долго.

Не возвращают предоплату. Мошенники.

Макар 10 июня, 2022 год
Сделали предоплату, но поехать не смогли по семейным обстоятельствам. За 2 месяца написал заявление на возврат предоплаты. Сначала заверили, что возвратят. Позвонил им через месяц, сказали деньги не возвратят. Конец.
Не советую с ними связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают с предоплатой

Не возвращают деньги

Марина Голубцова 23 мая, 2022 год
Вы пишете неправду, я отправляла вам документы и заявление и почтой, и электронно, в мае 2020 года, вы их получили 16 июня. но в ответ - тишина!

Более того звонила в декабре 2021, так как до 31 декабря 2021 вы должны по закону вернуть оплаченную бронь.
Тишина.
Два года!!!

номер брони (ticket) 1269865

Вышла дополнение к Постановлени от 20 июля... Читать отзыв

Тишина.
Два года!!!

номер брони (ticket) 1269865

Вышла дополнение к Постановлени от 20 июля 2020 года N 1073
" 8. Туроператор при осуществлении возврата заказчику уплаченных им за туристский продукт денежных сумм в случаях, предусмотренных пунктами 2_1, 5-7 настоящего Положения, обязан уплатить заказчику проценты за пользование указанными денежными средствами в размере одной триста шестьдесят пятой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату вступления в силу настоящего Положения, за каждый календарный день пользования. Проценты начисляются со дня предъявления заказчиком соответствующего требования до дня возврата заказчику уплаченной за туристский продукт денежной суммы.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 8 апреля 2022 года постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2022 года N 577. - См. предыдущую редакцию)"
Так что еще и проценты идут.

Не возвращают деньги за умершего человека

Гость 4 мая, 2022 год
Оформлен возврат заранее за умершего человека, деньги не возвращают! На сообщения не отвечают, к телефону не подходят. Мошенники! Буду обращаться в правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. Нет!
  2. Это мошенники
Недостатки:
  1. Все

Не возвращают деньги!

Lana 26 апреля, 2022 год
Уже больше 2-х лет не могу до них достучаться, чтобы объяснили, почему не возвращают деньги за отказ от брони. Все необходимые документы были им отправлены заказным письмом, они его получили, но....в ответ тишина
Достоинства:
Недостатки:
  1. компания воров и мошенников!

Обратная связь

Ирина 17 марта, 2022 год
Просила дать обратную связь, когда будет выполнен запрос, направленный на электронную почту. Ответа нет….

Хуже не бывает!

Надежда Смирнова 11 марта, 2022 год
Заказывала Путевки на Новый Год! Телефон постоянно меняют- вопрос не задать ! договор составлен безграмотно! Заранее написала заявление о сокращении времени пребывания.по одной из путёвок деньги так и не вернули! ( прошло три месяца!) хотя санаторий им деньги вернул сразу! Мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безграмотные мошенники!

Ужасно!сплошной обман!

Гость 19 января, 2022 год
Сделали дубляж сайта санатория, выставили счет, после оплаты на связь так и не вышли..заказывали путёвку в подарок родителям-пенсионерам и какая подлость..
Люди,будьте бдительными,не связывайтесь с этой конторой!

Нет возврата предоплаты.

Гость 13 января, 2022 год
Из пандемии написал заявление на возврат предоплаты (2020 год). Прикрылись указом о том, что могут не возвращать до конца 2021 года. Пришел 2022, возврата нет. На звонки отвечают пренебрежительно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет возврата предоплаты уже 2 года.. В переговорах никакой конкретики.

Мошенники и аферисты

ann1491@yandex.ru 29 декабря, 2021 год
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму! Там работают мошенники и аферисты. Предоплату за путевку не возвращают под разными предлогами, вешают на уши лапшу.

хабаровск 21

Светлана 13 декабря, 2021 год
Были приобретены в декабре 2019 г. путевки в Белоруссию. В сентябре 2020г. Вами получены оригиналы заявления на возврат денежных средств. До октября 2021г. были обещания "ждите" .Теперь тишина. на любые запросы не отвечают.

Запрос подтверждающих документов

Ирина 3 декабря, 2021 год
Невозможно дозвониться. На электронную почту направлен запрос. Исполнен не в полном объёме. На повторный запрос ответа нет. Работодатель для компенсации оплаты лечения ребёнка требует подтверждающий документ. Прошу в срочном порядке направить.

Недостоверная информация

Ольга Александровна 26 ноября, 2021 год
Впечатление крайне негативное. Пыталась забронировать и оплатить по счету путевку, казалось бы -очень просто. Вся хитрость в том, что счёт выставляется не на всю сумму целиком, а на процент комиссии( 7 %)от счёта. Остальную сумму клиент вносит в санаторий. Т.е практически оплачивается бронь, а не пакет услуг. Неграмотные дамы-консультанты говорят просто ересь, не информируют об акциях и возможных дополнительных... Читать отзыв Впечатление крайне негативное. Пыталась забронировать и оплатить по счету путевку, казалось бы -очень просто. Вся хитрость в том, что счёт выставляется не на всю сумму целиком, а на процент комиссии( 7 %)от счёта. Остальную сумму клиент вносит в санаторий. Т.е практически оплачивается бронь, а не пакет услуг. Неграмотные дамы-консультанты говорят просто ересь, не информируют об акциях и возможных дополнительных расходах на лечение. Компания использует логотип санатория и клиент уверен, что находится на официальном сайте и бронирует непосредственно в санатории. Юридически вроде все законно, но на грани

Не возвращают предоплату при отмене брони

Роман 18 октября, 2021 год
Заявка 4141908.
При отмене брони за 2 месяца до заезда не вернули предоплату. Не советую с ней связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Возврат брони

Любовь 7 октября, 2021 год
Предоплата в мае 2021, снятие заявки 26.06. Деньги до сих пор не вернули!!! Сегодня 07.10!
Вероятно это бизнес непорядочных людей? А как по другому понимать?

Возврат предоплаты.

Ф.С. 4 октября, 2021 год
Вернули предоплату в течение 3 месяцев. Я уже начала паниковать. Объяснили тем, что не всем сразу получается вернуть деньги. Как только они поступают на счет компании, производится возврат средств. Бронировала путевку в июне 2021 года, заявление на возврат направила в июле 2021 года, возврат произведен в сентябре 2021 года.
Достоинства:
  1. Вежливые, внимательные операторы. Путевку оформили быстро.
Недостатки:
  1. Долго возвращали предоплату.

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ