Не возвращают деньги - Отзывы о Проф Паблисити

Отзыв написан 23 мая, 2022 год 10 просмотров
Вы пишете неправду, я отправляла вам документы и заявление и почтой, и электронно, в мае 2020 года, вы их получили 16 июня. но в ответ - тишина!

Более того звонила в декабре 2021, так как до 31 декабря 2021 вы должны по закону вернуть оплаченную бронь.
Тишина.
Два года!!!

номер брони (ticket) 1269865

Вышла дополнение к Постановлени от 20 июля 2020 года N 1073
" 8. Туроператор при осуществлении возврата заказчику уплаченных им за туристский продукт денежных сумм в случаях, предусмотренных пунктами 2_1, 5-7 настоящего Положения, обязан уплатить заказчику проценты за пользование указанными денежными средствами в размере одной триста шестьдесят пятой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату вступления в силу настоящего Положения, за каждый календарный день пользования. Проценты начисляются со дня предъявления заказчиком соответствующего требования до дня возврата заказчику уплаченной за туристский продукт денежной суммы.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 8 апреля 2022 года постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2022 года N 577. - См. предыдущую редакцию)"
Так что еще и проценты идут.

Марина Голубцова 9 июня, 2022 год
Прокомментирую свой же отзыв, после написания этого отзыва, мне позвонила Стрельцова Светлана Николаевна, коммерческий директор ООО «Проф Паблисити», после разговора, после повторного отправления заявления, деньги перечислили на счет 08 июня 2022г.

Вывод, деньги возвращают.

Связывайтесь с начальством.
Стрельцова Светлана Николаевна 9 июня, 2022 год
Спасибо за обратную связь, конструктивный диалог и отзыв. Да, с сожалением констатируем имеющиеся в туристическом бизнесе и у нас проблемы разного характера, которые мы решаем и заверяем всех, что у нас нет намерений обманывать своих клиентов. Нужно только пройти все требуемые регламенты сбора документов.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании