Atlantis Travel Израиль отзывы

12 отзывов / 701 просмотр

контора ройся - капайся

Fingerut Oleg 1 сентября, 2023 год
Нельзя доверять. Информация на сайте непрадивая. Отменят экскурсию за пару часов до выхода. Перегадят отпуск.

Отвратительно

Гость 21 июня, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам.В точке сбора ожидали более 40 мин.Про нас просто забыли.Потратили время на магазин,которого не было в программе(1 час).Освещение Храма Гроба Господня 30 мин.
Странные приоритеты в компании.Основное время ушло не на экскурсии,а на бесполезные инструктажи,ожидания автобуса и посещения магазина.В итоге-скомканная экскурсия,где даже не показали возникновения благодатного огня,расположение разных конфессий,не провели ни по одному из кварталов Иерусалима,не по скорбному... Читать отзыв
Странные приоритеты в компании.Основное время ушло не на экскурсии,а на бесполезные инструктажи,ожидания автобуса и посещения магазина.В итоге-скомканная экскурсия,где даже не показали возникновения благодатного огня,расположение разных конфессий,не провели ни по одному из кварталов Иерусалима,не по скорбному пути.
Менеджеры по телефону общаться отказываются,на письменные претензии не отвечают.

Худшая сторона для отдыха

Деня 14 мая, 2023 год
Не в коем случае не стоит даже думать лететь туда отдыхать или в гости. Так как гостиприимства и них не какого нету и человеческого отношения к людям. Недавно побывавший в аэропорту этой страны навсегда отпало желание к ним лететь. Прибывания в аэропорту сидя восемь часов на сумке в недоумении что будет дальше и не ко вам этого не объяснят... Читать отзыв Не в коем случае не стоит даже думать лететь туда отдыхать или в гости. Так как гостиприимства и них не какого нету и человеческого отношения к людям. Недавно побывавший в аэропорту этой страны навсегда отпало желание к ним лететь. Прибывания в аэропорту сидя восемь часов на сумке в недоумении что будет дальше и не ко вам этого не объяснят пропадает веси интере к это стране и культуре. А собеседование это вообще отдельная тема для разговора там вас не кто не слушает еси решили развернуть так и будет от вас это не зависит. Так же некто не объясняет причину и что будет с вами дальше садят в закрытую комнату без документов и ждёшь пока что-то скажут. Я пока не нашел возмущаться и говорить чтобы мне доли связаться с пасольсто Белоруссии не какой информации о дальнейшей моей судьбе я не знал. Но не кто не даёт вам не какой связи с послом вашей стороны если вы попали в трудное положение отвечаю ищите сами как обратится туда . У меня одни негативные эмоции и зря потраченные нервы и зря вырванное время из моей спакойной жизни. В итоге меня без всякого на то причины депортировали в Азербайджан не чего не объясняя с пирвзятым
отношением ко мне . Я не кому не советую посещать эту сторону не верни случае добровольно.
Достоинства:
  1. Нету один гигантские и жирные МИНУСЫ
Недостатки:
  1. Хамское отношение не осведомленность не кто не соизволил вам помочь и объяснить и посоветовать куда дальше и что делать как мне показалось предвзятое отношение к Белоруссам.

Atlantis Travel худшее турагенство!!!

Riskin Tatyana 2 марта, 2023 год
Как быть и что делать
Вопрос не только одного дня, а крика души от равнодушия.
Как быть и что делать
Вопрос не только одного дня, а крика души от равнодушия.
Мы очень часто видим в социальных сетях притягивающие внимания красочные материалы,предложения по любым сферам жизни и это никак не обходит туристических агенств, которым хочется довериться и доверить своих родных, показать им всю красоту нашей страны,познакомить с историей и вдохновить. Теперь возникает вопрос - какую фирму выбрать, как довериться , чтобы не ошибиться, как быть уверенным, что с твоими близкими ни чего не случиться во время поездки, что человека незнающего ни языка ни местности вернут именно на то место от куда его заберали.
С моими родными иностранцами случилась именно такая история, мы доверились тур компании Atlantis travel.
Оформив экскурсию и указав в посадочном листе точное место откуда должны были забрать и куда должны были вернуть туристов, в час икс мои родные уехали знакомиться с историей и красотой нашей страны. Вот только домой они вернулись ни сразу.
Отправной точкой их путишествия был цомет Цабар ( к. Бялик) туда же должны были и вернуть, я подчеркиваю что это указанно в посадочном билете, но водитель экскурсионного автобуса решил иначе и высадил моих туристов ночью в промзоне к. хаима (район кешет таамим), на неоднократные просьбы моего отца что бы их привезли в к.бялик цабар ( это единственное что они знали) водитель сказал что это здесь и бессовестно высадил их в никуда. Люди оказались ночью в пустынном не известном месте, не знающие языка, не поминающие где и что им делать.
Мы не дождавшиеся своих туристов стали звонить в тур агенство на горячую линию и не посредственно турагенту Марии. По горячей линии нам так никто и не ответил, а вот Мирия возмутилась что мы ее беспокоим так как она уже в постеле и собераесть спать! и закрыла телефон. Что делать , где искать родных и что с ними мы незнали.
На часах первый час ночи, от без исходности было принято решение с утра пойти в полицию, но полиция нашла нас раньше, а вернее моих близких. Оказываеться они дошли до какой то остановки и решили ждать там кого нибудь что бы узнать где они и как можно доехать до Цабара. На вопрос почему они не связались с намии не скинули геолокацию, отвечу что моим родным по 70 лет и как это делаеться они просто не знают. На наше счастье шли какие то израильтене ( не говорящие на расском) понять что от них хотят они не могли и самым простым решением было вызвать наряд полиции, который и доставил моих потеряшек в целости и сохранности.
Хочу поблагодарить случайных прошожих и нашу полицию за их отзывчивость и теплоту.
Так же хочу посоветовать перед отправкой Ваших близких иностранцев на экскурсию компанией Atlantis travel & tourism задуматься лишний раз , стоит ли им доверять, или же поискать другую компанию.

УЖАСНАя компания, не пользуйтесь!!!

Андрей 4 января, 2023 год
Не рекомендую данную компанию, экскурсия на мёртвое море и крепость массада организованно ужасно. Неудобная точка сбора группы в Тель Авиве в арлозоров,куда невозможно добраться нормально в 6 утра в шаббат, отсутствие дополнительного трансфера или дополнительной точки сбора с самого начала делает эту "экскурсию" неудобной и бесполезной. Началось всё с задержки выезда на час, хоть тут было оповещение, но по... Читать отзыв Не рекомендую данную компанию, экскурсия на мёртвое море и крепость массада организованно ужасно. Неудобная точка сбора группы в Тель Авиве в арлозоров,куда невозможно добраться нормально в 6 утра в шаббат, отсутствие дополнительного трансфера или дополнительной точки сбора с самого начала делает эту "экскурсию" неудобной и бесполезной. Началось всё с задержки выезда на час, хоть тут было оповещение, но по итогу уменьшается ваше время, за которое заплатили без какой-либо компенсации. Странные логистические особенности, когда кто-то перепрыгивает с одного автобуса на другой в зависимости от экскурсии не добавляют комфорта. Остановка в "прикормленном" месте в принципе стандартный ход для экскурсий, цены там дороже чем на самом курорте (косметика, финики) . Почти никакой информации за 2 часа дороги не рассказали. Экскурсия на крепость массада опять задержалась на час, из-за каких-то проблем у гида и турфирмы, в итоге галопом по крепости за 40 минут и не посетили больше половины! Никакого дополнительного времени или изменений, кстати билет на крепость в кассе стоит дешевле, чем если брать в пакете экскурсии, так что лучше брать в кассе. После крепости 3 часа на море предоставлен сам себе. В итоге 195 шекелей просто за трансфер до моря, единственное оправдание этой трате - поехать в шаббат, когда другой трансфер не возможен, в остальном случае выгоднее и даже удобнее отправиться на общественном транспорте
Достоинства:
  1. вариант в шабат
Недостатки:
  1. организация, никакой информации, точка сбора, постоянные проблемы

Худшая экскурсия в жизни

Елизавета 20 ноября, 2022 год
509. Перелетные птицы долины Хула

509. Перелетные птицы долины Хула

Худшая экскурсия в моей жизни, после которой мне вообще не хочется ездить на какие-либо экскурсии, особенно, от этой компании. Поездка длилась более 12 часов, из них экскурсия в самой долине длилась всего 40 минут, все остальное время заняла дорога, бесконечное ожидание чего-то, непонятно чего, поломанный автобус, отстаивание в бесконечных очередях, чтобы приобрести билеты на вход в зону заповедника и тд. Все так неорганизованно и не предусмотрено заранее компанией, лучше бы сделали экскурсию пусть дороже на 60-70 шекелей, но все организовали бы заранее и купили билеты для входа, транспорта и тд. Это какое-то издевательство, а не экскурсия. Очень не рекомендую брать ее. Советую лучше взять машину в аренду и съездить туда самостоятельно. Денег на аренду авто потратите не больше, но зато это возьмёт в два раза меньше времени и сил. Вместо того, чтобы зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями, я вернулась домой высосанная, расстроенная и опустошенная, будто две смены на работе отпахала. Еще и заплатила за это. Не знаю, кто вообще ставит им хорошие отзывы. Atlantis Travel Израиль - Худшая экскурсия в жизни

испорченный день

Галина 15 июля, 2022 год
Сегодня, мы должны были поехать на экскурсию "Иерусалим Христианский". Но мы опоздали по независящим от нас причинам. Причем, водитель автобуса, готов был подождать нас пять минут, но оператор Алена не разрешила водителю. Мы подбежали к автобусу, когда он отъезжал от остановки .Да,это наша вина,но мы не первый раз ездим на экскурсии. Ездили с разными турфирмами,в том числе, и с... Читать отзыв Сегодня, мы должны были поехать на экскурсию "Иерусалим Христианский". Но мы опоздали по независящим от нас причинам. Причем, водитель автобуса, готов был подождать нас пять минут, но оператор Алена не разрешила водителю. Мы подбежали к автобусу, когда он отъезжал от остановки .Да,это наша вина,но мы не первый раз ездим на экскурсии. Ездили с разными турфирмами,в том числе, и с фирмой "Атлантис". И всегда,людей ждали,если они уже подходили к автобусу. У нас был заказан и оплачен обед на двоих. Но,турфирма отказывается вернуть деньги не только за экскурсию, но и за несостоявшийся обед. Колл-центр работает отвратительно. Поэтому,следует подумать,стоит ли ехать фирмой "Атлантис".

Отдых в Израиле.

Дудурич Евгения 28 февраля, 2021 год
Добрый день, мы должны были поехать в Израиль в марте,из-за Ковида нас не пустили, за путевки заплатили, денег до сих пор не вернули , куда обращаться, живем в Петербурге, Мы посещаем Израиль не первый год!!!

СВЕТЛАНЕ большой привет!

Forever young 17 января, 2020 год
Гид Светлана из экскурсии в Вифлеем хамит своим клиентам. Позволяет себе нецензурные выражения, пофигизм, может не обращать внимания, если ей что-то говоришь. Сколько живу, на скольких экскурсиях я была в разных странах мира - это первый раз. Очень хочется верить и, что последний!
А почему она стала так себя вести? Потому что попросил человек сделать остановку на пару минут (сходить в туалет). И у Светланы уже пена изо рта хотела вылезать. На пустом месте. Для чего нанимать экскурсоводов с такой психикой?
Рейсовый автобус прибывает когда ему вздумается. К гостинице Alexander он подъехал в 07:25 вместо 07:00. Я стою и жду - хоть бы предупредили - есть же мой номер. К ним тоже не дозвонишься - вечно занятая линия. Экскурсовод и водитель говорят, что это не грубое опоздание. Что бы это не было грубым опозданием надо сообщить об этом клиенту!!! 25 минут стой и жди - приедут ко мне/нет? А я уже сомневалась в том, что экскурсия будет. Я могу понять 5 минут, но не 25. И я не уверена, что меня бы кто-то 25 минут ждал, если бы я опаздывала.
ШАРЛАТАНЫ!

Никакущее отношение

Роксана 26 декабря, 2019 год
Я бы не рекомендовала и еще раз точно не обращусь к сим людям. Служба поддержки такая себе. Тратишь свое время, деньги, нервы на то, чтобы получить информацию, почему нет трансфера - тебе отвечают на 4 раз, приказным тоном велят ждать. Просить извинение за опоздание никто не будет. Подождать 5 минут - еще одно дело, но 15 - можно хотя бы... Читать отзыв Я бы не рекомендовала и еще раз точно не обращусь к сим людям. Служба поддержки такая себе. Тратишь свое время, деньги, нервы на то, чтобы получить информацию, почему нет трансфера - тебе отвечают на 4 раз, приказным тоном велят ждать. Просить извинение за опоздание никто не будет. Подождать 5 минут - еще одно дело, но 15 - можно хотя бы предупреждение какое-то сделать, чтобы люди не ждали. Как платить деньги - плати, а потом - выкручивайся сам. Куда приветливость только девается после оплаты - непонятно! Объясните мне, темному человеку.
Достоинства:
  1. А они есть здесь?
Недостатки:
  1. Нет приветливости, им главное, чтобы заплатили, опоздания, применяют приказной тон к клиентам, не ценят

Неподобающее отношение к своим клиентам

Леонид Грозинковский 6 декабря, 2019 год
Привет! Хочу оставить свой отзыв – раньше не находил здесь темы за такого туроператора. Александр – гид экскурсии «Православный Вифлеем», нам с ним совершенно не повезло. Вероятно, у них все могут быть такими. Этот человек мотал нас по торговым лавкам, с которыми у них наверное договоренность. Нет, чтобы в храме Святой Марии Магдалины дольше побыть, познакомиться с ним ближе, ощутить... Читать отзыв Привет! Хочу оставить свой отзыв – раньше не находил здесь темы за такого туроператора. Александр – гид экскурсии «Православный Вифлеем», нам с ним совершенно не повезло. Вероятно, у них все могут быть такими. Этот человек мотал нас по торговым лавкам, с которыми у них наверное договоренность. Нет, чтобы в храме Святой Марии Магдалины дольше побыть, познакомиться с ним ближе, ощутить всю духовность этого места – «мы идем покупать косметику», цены на которую в раз 5 выше обычных. «Мы идем покупать косметику» гид так и говорит. На экскурсии много людей старшего поколения, которые явно взяли экскурсию не для того, чтобы подобной ерундой заниматься.
С временем отправки затянули. Должны были забрать с Мацевы в 07:10, а приехали в 07:45 и никто даже не додумался нас предупредить. Ближе к обеду нас набирала менеджер и спрашивала, что это мы Александру пожаловались за опоздание без предупреждения. Во-первых, никто не жаловался, а спросил. Во – вторых, странный Александр, что передает это менеджерам, приправляя таким соусом. Испорченный телефон, да и только.

Отзыв об экскурсии "Иерусалим христианский"

Hardas 18 ноября, 2019 год
Буду первопроходцем! Ребятки слегка несерьезные в этой компании, простите меня. Нам подтвердили экскурсию, а на месте мы узнаем, что нас даже в списках клиентов нету. Никого из семья - 4 человека. Мало того, что мы простояли 20 минут на улице, ожидая с двумя малыми, так еще и пропустили завтрак. Мы пропустили, получается, завтрак в гостинице и экскурсионный. Перекусы были ничем... Читать отзыв Буду первопроходцем! Ребятки слегка несерьезные в этой компании, простите меня. Нам подтвердили экскурсию, а на месте мы узнаем, что нас даже в списках клиентов нету. Никого из семья - 4 человека. Мало того, что мы простояли 20 минут на улице, ожидая с двумя малыми, так еще и пропустили завтрак. Мы пропустили, получается, завтрак в гостинице и экскурсионный. Перекусы были ничем не примечательными – повезло, что дети не совсем маленькие и потерпели до обеда. Менеджер плавает в экскурсии. Еле дозвонился, когда она поняла, что нас никто не забрал и даже не предупредил – растерялась, стала заикаться, путаться. Это подкашивает мнение о туроператоре. Не могу советовать их – первое впечатление сложилось плохое. Я понимаю, что клиентов много, но это работа коллектива: сделать так, чтобы клиенты были довольны. Коллектив же не с 5 человек состоит. Удачи и развиваться и еще раз – развиваться!
Достоинства:
  1. Маршрут
Недостатки:
  1. Коллектив компании работает не сложенно

Туристические компании

Аль Халидия Туризм